Jump to content

Рождение топового стража Antistraj. Как я поднялся


Antistraj

Recommended Posts

Давным давно как я пришел в мир Аринара создавал мага Antiidrug, выполнял задания,потихоньку открывал новые уровни, дак да было жесть (трудно) качать персонажа на острове Избранных получаешь одну кв да бегаешь по всей локе того  сектора, да и на боссах не все  фармеры проводили по заданию. Потихоньку проходил все задания острова Избранных и: урраааа- заорал я. Отправился в Ирсельнорт качнулся-качнулся открыл 17 уровень, по заданию отправили к какому то порталу -ух тыыы- это было портал к лабиринту. В мировом чате часто искали группу в лабиринт, было интересно хотел пройти лаб по дейлу. Раньше мага 17-го уровня в нубо-шмотах не все брали в лабиринт, прошу пати у 26-28 уровня персонажей, переточек - в ответ:нуб, качнись потом возьмем. Да смешно но и печально, а они не могли бы подумать лабиринт же именно чтобы качнуться, просит пати нуб 17-го уровня у персонажей более высоких уровней, с которыми даже не дропает в лабе, там же 7 дейлов и нормальное количество опыта с них дают. Ну ни как не получилось лаб проходить. Так все надело, удалил мага.

||-часть.

   Рождение нового топового стража.

После удаления мага создал нового персонажа - стража под ником Antistraj (зачем именно стража, потому что многие говорили: что страж топовый танк и лаб осилит без хила, как раз я же не был в лабе ни разу, было так интересно). Перед удалением мага я оставлял все накопленные  залота другу, потом  он перекинул голд стражу, было где то 12.000 золота. Купил один [Эликсир знаний] за 5555 золота у скупщика осталось где то 6500 золота, выпил этот эликсир с утра где то в 8:00 и начал качнуться (задания на острове перворожденных были более легкими), эликсир будет доступен в течении 12 часов, за этот периуд выполнил все задания на острове Мелвендил и стал страж 16-го уровня. За прохождение этих заданий у меня накопилось где то 11.000 золта с тем начальным 6500. Следующий день приплыл в Ирсернольт, выполнял задания, последними заданиями надо было пройти Башню беренгара, да было легко друзья имбари провели. 

Отправился в айвондил начал бить репутацию с помощю делйов, прошли дни набил репутацию, прошел подземелья Гниющий сад, Термитник.(Кратко) Прошел задания Маракоша, затем фавнов. Собирал дейлы ежедневные, на мини боссов, проходил часто и копил золото, до этого голд тратил только на свитки ремонта, телпортации и т.д. За весь этот период у меня накопилось не плохое количество золота. Купил 2 экспертных навыков [Мастер блока] и [Фортификация], шмоты купил. Занял голды у друзей, оделся не плохой страж получился. 28 уровня, 5500 здоровья, 2500 магической и 5500 физической защиты, 19% блока (около). Пошел в Астральный лабиринт один собрался пробнуть, потихоньку хожу по лабу везде пачки мобов и у каждой пачки 1 необычное существо - Паразит всего с 400 здоровьем, но нормально уклонится от атак. Убил 1-го босса, потихоньку 2-3 боссов было совсем легко, уже с четвертого босса стало более тяжелее но все равно осилививал весь лабиринт.

Заметил стражи осиливающие весь лабиринт обычно за голд нубов проводят по дейлу в лабиринте. Собирал тоже полную группу в лабиринт, брал с каждого по 3000 (конечно же они были довольны, нубов 16-20 уровня не берут же обычно в лаб). Провел, набралось 12.000 золота за прохождение лаба, конечно же и я был довлен. Таким темпом каждый день водил лабиринт за голд, за день 2-3 раз. Копил золото минимум 150.000-200.000 за неделю. Одел стража на более крутейших шмотов, точил и т.д. И сейчас часто вожу лаб, есть постояннве клиенты, но и часто нервничать в лабе- нубов же водишь получил золото надо терпеть, один влезет вперед, другой отстает, третий афкашит, четвертый оффнет. Сами по своей вене умирают, еще голд обратно просят. Так что хоть за золто, но не легко. Хотя не плохо коплю золото с помощю лаба.

Вот такая история рождения моего почти топового стража Antistraj с +6, +10 точкой, без дона.

 

 

Спассибо за внимание!

Если заметили ошибки в правописании, извиняюсь, потому что я не русский но старался) 

С уважением Antistraj _ Ru-Amber _ ги Melxi.

IMG_20180729_122211.jpg

Screenshot_2018-07-29-12-20-45.jpeg

Screenshot_2018-07-29-12-20-40.jpeg

Edited by Antistraj
Link to comment
Share on other sites

Это больше подойдёт для конкурса "Задроты Аринара 2018". 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...