Jump to content

Жизнь не донатера и клевый День рождения. Chistodd. Ru-amber.


Maktabkolyanchuk

Recommended Posts

 

Давным давно в далеком 2014 году родился юный рейнджер Kolyanchuk. Меня зовут Коля, сказал я всему Аринару, но другие жители только оскорбили меня тогда еще непонятными словами: -Ты нуб, без доната ты тут умрешь, вайпайся, уходи отсюда...

Все эти слова меня растроили, но я не сдался и с новыми силами пошел в бой.

Я начал свой путь, приобрел друзей. Начал подниматься, потихонечку приодеваться)

 

Спустя годы дела уже шли не плохо, и к началу 2016 года я был 24 уровнем и с арбалетом опустошителя!, Меня боялись абсолютно все!!! (ну он был +5 и у меня было вроде 600 физической силы)

Ну прошло время настал балаган ужасов 2017 года. Я очень много ходил в подземелья, было тяжко и трудно. 

И вот ура! На окончание этого праздника ужасов я оделся в мантию мстителя, кулон вечного воителя, и лимбы страха. Так шли месяца, год...

 

Спустя время, тренировки, ожесточайшие бои настал балаган ужасов 2018 года! Там я уже был не нубом! Меня уважали, ценили и я был уже членом моей любимой гильдии (Killers)

Вот мы с моим другом скопили катализаторов и владыка жрецов согильдиец скрафтил мне долгожданный лук!!! ЛУК ЖЕСТОКОГО ГУБИТЕЛЯ! Как же я радовался! Тут я не долго думая начал скупать знаки! Закупил целых 30! И да!!! Я начал точить свое новое чудо.

Залез он на +5. Я был счастлив! И вот на протяжении целых Октября, Ноября, Декабря, Января, я точил это чудо уже потратив 120 знаков! И он только к середине декабря стал +6... Я уже было стал опускать руки... как мне выпал хороший так дроп и я купил сразу 70 знаков и уронок... начал точить... точу... точу... Бада бум ц ц!!! Это чудо на 33 знаке заточилось на +7.... А потом настал ужас... Я играл почти сутками... копил золото... но все было бестолку... точил почти каждую неделю знаков 40-30!! Но он никак не хотел( на +8... А я так хотел быть имбой!... Это продолжалось до февраля... я был очень растроен и сказал себе...  наверное пора уходить...

Настал мой День рождения)) 10 февраля... Я захожу и все друзья поздравляют с днем рождения... И я такой себе сказал: Если не сегодня, то никогда!

У меня была пачка уронок и 30000 золота. Искал час знаки нерушимости, психанул купил пак за 23000 золота у скупщика! Пошел в магазин Пилиона... Разделся... одел лук начал дело....

первый знак... пятый... восьмой... Отчаился уже, и тут 10 знак... УХ АХ УХ ОХ +8!!!

 

Как же я радовался подарку на свой день рождения!!! Я был просто счастлив! Все просто обалдевали в мире, писали ты имба! ты топ! ты читер!

 

Вот такой вот веселый день рождения в мире Аринара!

P.s.Новички смело в бой! Не бойтесь ничего! Все будет супер!

Перерос Kolyanchuk, став Chistodd.Ru-amber

 

 

PicsArt_07-25-09.06.55-1.png

Edited by Maktabkolyanchuk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...