Jump to content

Легенда Аринара Ru-Topaz Warllord


XwarlordX

Recommended Posts

История эта, как и многие другие началась в одной таверне. Пред её входом спал пьянчуга завсегдатай, а трактирщик Реймс рассказывал свои истории глупым нубам. В одной истории услышал наш герой о гладиаторах ведущих бесчисленные бои на Ирсельнорте.

 

Отправившись в свой долгий путь не думал он о том что его ждет в пути. Прошли года герой окреп и возмужал, обрел друзей хороших и боевого опыта немного. Вот наконец он бросил вызов чемпионам Ирсельнорта. Ведя борьбу за славу и великие награды.Борьба велась та не на жизнь, а на смерть. Ведь боги Аринара посулили будущим чемпионам великие награды дающие величие гладиаторам в боях и на просторах Аринара. Средь первых чемпионов был уговор о том что бы не допустить потери своего пьедестала, но жажда битвы нашего героя стала лишь сильнее.Как лев он дрался каждый новый бой и каждый новый бой бойцы пили бесчисленное количество зелий и читали свитки написанные величественными магами которые придавали силу или укрепляли тело.

 

С тех пор как наш герой вступил в борьбу за званье чемпиона минул год. Победа ни далась ему легко. Ни дня он не сомкнул ни глаза, ни на минуту бдительность не потерял и каждое мгновение он посвящал битвам дабы сразить всех оппонентов. Вот победил он, но рано почитать на лаврах ведь враги не дремлют и с новой силой рвутся в бой дабы отомстить глупцу посмевшему низвергнуть с пьедестала их. С великой славой приходят и новые враги которые хотят низвергнуть чемпиона с трона. За этот тяжкий год он гильдию собрал из друзей своих и зарекся привести ее к успеху чего бы это ему не стоило. Под тяжестью забот и дел задумался он о том как быть ему ведь все новые и новые враги бросали ему вызов. Решил он наконец что будет покорять сердца своих врагов и заставлять примкнуть к себе во что бы то ни стало. Тех кто противился ему он, погружал в сами пучины ада.

 

Вот и прошел второй уж год. Но наш герой все также озадачен. Бойцы его не знают поражений на арене. Сильнейший клан его средь всех в турнирах гильдий не знает поражений. Сражается и он не знает ни пощады ни сострадания к врагам и недругам своим. Но опечален он что нет ему покоя и отдыха от дел своих и гильдии. С утра до вечера сражений бесчисленное множество, а как смеркается дела мирские в гильдии и средь друзей.

 

Настал четвертый год осталась гильдия, остались и великие бойцы арены. Исчез лишь наш уставший от борьбы герой. Ведут борьбу лишь те кто рядом был и вместе с ними. Ведут великий и бессменный бой.Сражаются везде и всюду и защищают знамя своего героя и были войны за арену и были войны за турниры, все было все текло своей рекой. Мы воевали каждый день и в каждом миге не зная отдыха и сна.

 

Сейчас же зайдя в таверну Веселый череп и заказав у Арракса портер. Вы можете услышать одну из легенд Аринара. Он вам поведает историю одного чк он был силен и был могуч не знал он поражений и не сдавался никогда и звали его Comedyman.

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...