Jump to content

История одного ДК Nekrochell Ru-Ruby


Nekrochell

Recommended Posts

Помню как зашёл в эту прекрасную игру. Это был сентябрь 2017, тогда я очень сильно заболел. Только материнская любовь,таблетки и атмосфера варспира лечили меня. Создав персонажа  по началу ничего не понимал, в мировом чате творилась вакханалия: различные споры, какие-то "чрево +3". Качался, понимая что именно об этой игре я мечтал всю свою жизнь. Качаясь встретил будущего друга). Качаться в тот момент было очень утомительно, неинтересно, не весело. Докачаясь до 14 лвла решил отдохнуть. Было много смешных и забавных моментов, особенно во время ивентов. Помню когда вступил в свою первую гильдию. Она только начинала развиватся, как и участники в ней. Все друг другу помогали, проходили вместе кв. Правитель был очень адекватный, и это объяснялось его возрастом. Все это хорошо, но уже в мае 2018 я понял, что надо идти дальше. Это было легче чем на нубе, ведь на тот момент у меня было намного больше друзей). Спустя сотню средненьких кв я уже был 20 уровня. Возможностей на этом уровне на мнооого больше. Уничтожение игроков противоположного альянса, битвы за территорию, походы в более сложные подземелья. Общение с игроками тоже не отстаёт. У всех в этой игре разный характер... Кто-то желает помочь, а кто-то наоборот - помешать. Жалко, что тех кто желает помочь - единицы. Множество игроков мешают другим только из-за того что кто-то другой когда-то им помешал. Но ребят, другие, такие же как и вы ребята в этом не виноваты... Поверьте, когда нибудь это к вам вернётся. Поэтому я хочу чтобы тех кто желает помочь стало больше, и ты можешь мне в этом помочь! Да, просто помогай другим, более слабым ребятам. Ведь шанс на то что тот человек который тебе помог будет помогать другим намного выростает. Тогда игра станет на много лучше, и станет она такой не из за того что разработчики введут что-то новое, а потому что игроки будут помогать друг другу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...