Jump to content

Шмот за проклятых


Recommended Posts

Я уже это писал, но видимо никто не увидил. Надеюсь многие заметили, когда качаеш проклятого, то за квесты дают шмот с магией солнца, уверен что это ошибка, ибо дамажут проклятые мраком. Из за этого кач становится немного затруднительным.

Еще одно: на 5 лвле есть квест когда дают пуху( в награду за кв предлагается посох с солнцем, щит и топор) . Спрашивается - нафига тут топор, если у проклятых никто их не носит. Как следствие - приходится ходить с начальным мечом..уже 7 лвл почти.

Короче я так понял, такие награды за кв должны быть у избранных. Исправьте пожалуйста ::)

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уже наверное заметили(надеюсь) и завтра у нас будет норм клиент.

Link to comment
Share on other sites

Поживём, увидим.

Надеюсь будет исправленно в ближайшее время, тогда прокачку отложу до оффициального решения этой проблемы.

Или такой хитрый провокационный моментик что бы побольше наборы скупали?

Ну тогда с этим не прогадали, так много наборов за всю историю наверное не покупали, хотя почему наверное, уверен..

P.S. Отдельное человеское спасибо художникам костюмов лежащих в наборах новобранца, великолепная работа была проделана, костюмы шикарные : )

Link to comment
Share on other sites

Или такой хитрый провокационный моментик что бы побольше наборы скупали?

Ну тогда с этим не прогадали, так много наборов за всю историю наверное не покупали, хотя почему наверное, уверен..

 

 

Да не , наши разработчики не мелочные( не сарказм )

Link to comment
Share on other sites

кстати проверил кое что, мне кажется некромант и чернокнижник если у них мрака нет (0 мрака) и есть немного солнца то они солнцем и бьют

Link to comment
Share on other sites

кстати проверил кое что, мне кажется некромант и чернокнижник если у них мрака нет (0 мрака) и есть немного солнца то они солнцем и бьют

 

плюха будет солнцем, если одет посох с ним. навыки будут зависеть от мрака.

нося солнце теряем силу скиллов, но обретаем силу простых ударов (качаю чк, сам проверил)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...