Jump to content

"Прибытие на Ирсельнорт" - Baraka - Ru Ruby


Baraka

Recommended Posts

OSbdxzWXC2Y.jpg...Пока я плыл на Ирсельнорт в океане мне повидалось увидеть многих странных и не видамых для меня существ, плыли мы достаточно долго и вокруг было только море и существа выпрыгивающие и моря каждый раз, надеясь сожрать кого-нибудь из нас. После прибытия на Ирсельнорт я сразу же пошёл в таверну, чтобы расслабиться от пережитого в океане, и выпить кружечку бодрящего Эля. В таверне я увидел многих стражей, которые тоже иногда выпивали по кружке бодрящего Эля, а после уходили на задания. Когда я вышел из таверны я более тщательно рассмотрел порт. В порту стояло очень много людей, которые вечно что-то покупали и продовали, я никогда не видел столько людей в одном месте. Я подошёл к старенькому дедку с густой, серой бородой и после недолгого диалога старик попросил меня убить пару Пантер, которые ошиваются около порта за небольшое вознагрождение. Так как я не хотел долго оставаться в порту , я пошёл дальше иследовать Ирсельнорт. Во время путешествия я повстречал многих существ, наровившихся убить меня, и несколько городов, в которых также стояли стражи и старейшины, просившие помочь им в каких-либо делах. Также я понял, что по другую сторону острова находятся мерзкие Легионеры и время от времени все путешественники Ирсельнорта ходят на ожесточённые битвы против Легионеров, мне удалось побывать на такой битве, но это впрочем уже другая история...

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Я тоже иногда когда хожу по острову и встречаю непонятных ушастых существ.С этих мобов даже дроп не падает,бесполезные создания.:unknw:

Edited by roges
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, roges сказал:

Я тоже иногда когда хожу по острову и встречаю непонятных ушастых существ.С этих мобов даже дроп не падает,бесполезные создания.:unknw:

Да, Братан, это плохо.

P.S Я понял, что это мы 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...