Jump to content

Увеличение минимальной дистанции прыжка вара


Костет

Recommended Posts

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Не спускайте все к 1на1( егоженет

Вот искатель 1на1 дно, а в команде уже сильно по лучше... почему с варом должно быть не так?

Искатель отдельная тема, там вообще беда с пвп. Хотя и Паша просто пытался в свое время что-то сделать.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Noobasina сказал:

Искатель отдельная тема, там вообще беда с пвп. Хотя и Паша просто пытался в свое время что-то сделать.

пытался... но бросил

Link to comment
Share on other sites

А в чем проблема что увеличение максимальной дальности прыжка автоматически увеличит и минимальную, годное предложение.

Link to comment
Share on other sites

Эсли дать дру и бд релу 2 ярда, у подрез и корни, тогда горы согласятся что релу 2 ярда нужно убирать с навыков стана и сближения.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2018 в 15:33, Костет сказал:

Раз разработчики не могут выпилить релу +2 ярда из прыжка вара, предложегие такое: увеличить минимальную дистанцию прыжка вара с 2 ярдов на 4 для тех у кого вставлена рела, ато у нас вары привыкли отойти одну клетку и сново станить, это поможет избежать непрерывного стана

 

этот скил варам раза три апали, последняя капля +2, но почему же ничем при этом не жертвуют 

 

обсуждаем, троли варовские налетайте, но вас пора уже фиксить

Да нет, не пора, зачем вообще нерфить самого сбалансированного героя в этом патче? 


Вот ты говоришь, "этот скилл 3 раза апали" ... А что апнули то? 
За последние несколько лет только урон скиллу дали и всё, а учитывая последний патч так вообще не понятно о чём ты ноешь. 
Шанс стана повысили? - нет, наоборот, теперь скилл уходит во все четыре резиста.
Урон повысили? - нет, урон скилла не менялся со времени введения самого урона в навык (кстати, ввели урон как раз по причине бесполезности рывка при не проходе стана).
А! Я понял, то что теперь варвар не может прыгать из рутов это такой ап скилла!!! 
Ну а что касается реликвий- их всем дали, бери и пользуйся, правда у всех они свои. (у вара например нет многих типов защитных реликвий )

 

Link to comment
Share on other sites

прыжок вару нужен чтобы догнать цель. а если ему нужно будет отойти на максимальное расстояние цель просто смоется. да и рассинхрон никто не отменял и вымерять на сколько надо отойти тоже будет не реально.

идея ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

Что за бред тут пишут горы о прыжке :jackie_chan_wat:

 

Нужно просто вывести релу с игры при таком раскладе.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Samarka сказал:

прыжок вару нужен чтобы догнать цель. а если ему нужно будет отойти на максимальное расстояние цель просто смоется. да и рассинхрон никто не отменял и вымерять на сколько надо отойти тоже будет не реально.

идея ни о чем.

Прикинь у стража что то похожее на навык сближения эсть, обмен, называется, 4 ярда,поц,4ярда. Кроме того урон не наносит и не станит вообще, ище и замедляет самого стража. Догнать цель эму тоже нужно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Да нет, не пора, зачем вообще нерфить самого сбалансированного героя в этом патче? 


Вот ты говоришь, "этот скилл 3 раза апали" ... А что апнули то? 
За последние несколько лет только урон скиллу дали и всё, а учитывая последний патч так вообще не понятно о чём ты ноешь. 
Шанс стана повысили? - нет, наоборот, теперь скилл уходит во все четыре резиста.
Урон повысили? - нет, урон скилла не менялся со времени введения самого урона в навык (кстати, ввели урон как раз по причине бесполезности рывка при не проходе стана).
А! Я понял, то что теперь варвар не может прыгать из рутов это такой ап скилла!!! 
Ну а что касается реликвий- их всем дали, бери и пользуйся, правда у всех они свои. (у вара например нет многих типов защитных реликвий )

 

Ну вы мой друг лукавите, вы забыли написать что рывку уменьшили минимальную дистанцию на 1 ярд, а ведь это было ппц какое важное событие...

Вы горы весьма странный народец, вы как то свои сильные стороны всегда приуменьшаете, и наборот находите имб среди ушей там где их и в помине нет:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Авася сказал:

Прикинь у стража что то похожее на навык сближения эсть, обмен, называется, 4 ярда,поц,4ярда. Кроме того урон не наносит и не станит вообще, ище и замедляет самого стража. Догнать цель эму тоже нужно.

ну ты сравнил стража которого бьешь столетие и вара которого законтрил и убил. и то пол форума в соплях ушни что обмен надо апать.

Link to comment
Share on other sites

Костет , ничего не измениться. Пусть Нубосина насливает ещё один сезон и наверно свалит из игры. Все прекрасно понимают дикий дисбаланс. Кто-то молчит , кто-то смирился. Кто ждёт пока нарушаются. Так решили разработчики. Решили что тяжеловес может на дальние расстояния прыгать , что кто-то может менять одежду трянку на броню. Мы ничего не докажем. Биться лбом об стену слишком устали. Одно радует что хоть Нубосина льет арену но не ходит к нам на стоянку, так пусть сидит на пару с запоем у себя в 3/3. Костет поменяй приоритеты , лучше апните респов,а об пвп забудем... На данный момент таковы реалии игры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

ну ты сравнил стража которого бьешь столетие и вара которого законтрил и убил. и то пол форума в соплях ушни что обмен надо апать.

Вара "законтролил и убил", эти слова меня просто убили:panda8: Я хз что там за вар, но на равных +10 вара за прокаст не снесет +10рей. 

Ну и ты сравниваешь только жирность, а почему про урон ни слова? Когда вар с прокаста по тряпке/коже снимает 70% хп, а страж за прокаст сносит 10%. Почему про контроль ни слова? Про возможности сближения?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Samarka сказал:

прыжок вару нужен чтобы догнать цель. а если ему нужно будет отойти на максимальное расстояние цель просто смоется. да и рассинхрон никто не отменял и вымерять на сколько надо отойти тоже будет не реально.

идея ни о чем.

 вот почитай это ответ вара о рассинхроне

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Да нет, не пора, зачем вообще нерфить самого сбалансированного героя в этом патче? 


Вот ты говоришь, "этот скилл 3 раза апали" ... А что апнули то? 
За последние несколько лет только урон скиллу дали и всё, а учитывая последний патч так вообще не понятно о чём ты ноешь. 
Шанс стана повысили? - нет, наоборот, теперь скилл уходит во все четыре резиста.
Урон повысили? - нет, урон скилла не менялся со времени введения самого урона в навык (кстати, ввели урон как раз по причине бесполезности рывка при не проходе стана).
А! Я понял, то что теперь варвар не может прыгать из рутов это такой ап скилла!!! 
Ну а что касается реликвий- их всем дали, бери и пользуйся, правда у всех они свои. (у вара например нет многих типов защитных реликвий )

 

на сколько я помно 2 раза увеличивали шанс стана, 1 раз уменьшали минимальную дистанцию как раз с 4 до 2х ярдов( из за соплей гора помогите помогите из за РАССИНХРОНА мы не можем прыгнуть), потом ещё добавили шанс стана , не так давно добавлен урон, это уже 5 что помнится

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Вара "законтролил и убил", эти слова меня просто убили:panda8: Я хз что там за вар, но на равных +10 вара за прокаст не снесет +10рей. 

Ну и ты сравниваешь только жирность, а почему про урон ни слова? Когда вар с прокаста по тряпке/коже снимает 70% хп, а страж за прокаст сносит 10%. Почему про контроль ни слова? Про возможности сближения?:facepalm:

не знаю что там 1 на 1. но в пати че то я не заметила чтоб реи были слабенькие и кого то не могли снести. особенно + 10. по поводу циферок дамага стража и вара тоже вряд ли инфа верная. ты сравниваешь абсолютно разных персов. ты хочешь чтоб стажу еще и дамаг и контроль дали имбовый? ну да пусть он в одиночку битву теперь выносит он же слабенький.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gislaved сказал:

 вот почитай это ответ вара о рассинхроне

 

ну так то он прав. увеличение дальности применения не слабо апнуло бы рея. у него бешенный дамаг, еще бы и станил на расстоянии. плюс рассинхрон не только у него но и у противников поэтому им тоже было бы сложно рассчитать куда смыться. а давайте остальным тоже увеличим дальность применения всех контроль скилов. рассинхрон же.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Samarka сказал:

не знаю что там 1 на 1. но в пати че то я не заметила чтоб реи были слабенькие и кого то не могли снести. особенно + 10. по поводу циферок дамага стража и вара тоже вряд ли инфа верная. ты сравниваешь абсолютно разных персов. ты хочешь чтоб стажу еще и дамаг и контроль дали имбовый? ну да пусть он в одиночку битву теперь выносит он же слабенький.

Из цикла "сама придумала - сама обиделась". 

Речь не о страже о варе и реле +2, одел вар релу и стал у него рывок в 4-7 клеток\ не одел 2-5.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Samarka сказал:

не знаю что там 1 на 1. но в пати че то я не заметила чтоб реи были слабенькие и кого то не могли снести. особенно + 10. по поводу циферок дамага стража и вара тоже вряд ли инфа верная. ты сравниваешь абсолютно разных персов. ты хочешь чтоб стажу еще и дамаг и контроль дали имбовый? ну да пусть он в одиночку битву теперь выносит он же слабенький.

Иди посмотри дд навыки вара и стража. Абсолютно разных  персов? Танка и танка? И никто не говорил что реи слабые, там написано что рей вара не сможет снести на равных, как бывает на арене? Вар прыгает и сносит с прокаста, не дает шанса ответить. И кто там писал- эсли урон от рывка не проходит , стан не проходит, бред, полный бред, только что проверил.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

Иди посмотри дд навыки вара и стража. Абсолютно разных  персов? Танка и танка? И никто не говорил что реи слабые, там написано что рей вара не сможет снести на равных, как бывает на арене? Вар прыгает и сносит с прокаста, не дает шанса ответить. И кто там писал- эсли урон от рывка не проходит , стан не проходит, бред, полный бред, только что проверил.

Вар и страж разные персы, это факт. Вар сносит с прокаста только если он сильнее на 2 головы ну и изза свирепа в щитах только, это уже 100 раз обсуждали - фиксите, никто не против. А по поводу урона и стана в рывке - советую вам сначала прочитать, потом подумать, потом еще раз прочитать и перед тем как ответ начать печатать еще раз подумать. В идеале еще и после ответа перечитать все, а то вы явно смысла предложений не понимаете, а только отдельных слов в нем. Человек который сказал про урон ясно выразился что в его понимании урон в навык добавлен чтобы ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ СТАН, была хоть какая то польза от навыка. Где тут вы увидели взаимоисключающую связь непонятно. У меня все

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Вар и страж разные персы, это факт. Вар сносит с прокаста только если он сильнее на 2 головы ну и изза свирепа в щитах только, это уже 100 раз обсуждали - фиксите, никто не против. А по поводу урона и стана в рывке - советую вам сначала прочитать, потом подумать, потом еще раз прочитать и перед тем как ответ начать печатать еще раз подумать. В идеале еще и после ответа перечитать все, а то вы явно смысла предложений не понимаете, а только отдельных слов в нем. Человек который сказал про урон ясно выразился что в его понимании урон в навык добавлен чтобы ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ СТАН, была хоть какая то польза от навыка. Где тут вы увидели взаимоисключающую связь непонятно. У меня все

Наверху писали , эсли урон уходит в блок уклон и т.д, то стан не пройдет, я и проверил и написал здесь- " эсли урон от рывка в 0 уходит,стан проходит", непонимаю почему тебя правда задела. Вар способен сносить с прокаста равного себе рея, ибо у него станы станы имунка станы и т.д по кругу. И предложения автора хорошее, против этого предложения я ничего не имею, наоборот я согласен с ним, ибо станы по кругу уже сложно будет сделать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deffstrouk сказал:

Вара "законтролил и убил", эти слова меня просто убили:panda8: Я хз что там за вар, но на равных +10 вара за прокаст не снесет +10рей. 

Ну и ты сравниваешь только жирность, а почему про урон ни слова? Когда вар с прокаста по тряпке/коже снимает 70% хп, а страж за прокаст сносит 10%. Почему про контроль ни слова? Про возможности сближения?:facepalm:

Оставьте их в покое, горы крайне слепы! когда дело касается балланса, у них вар за стан падает:biggrin:, и страж прям машина:facepalm: Хотя для меня как уха, страж просто мешок, оставшись 1на1 с которым я его просто замучаю, долго но неотвратимо ведь он мешок, и не перебивает мне вамп... Нубасина весьма адекватный человек, но Самарка это эталонный пример человека который у всех соринку видит в глазу, а у самой "бревна из глаз торчат"
Вообщем это просто:facepalm:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Raffaello сказал:

Вар и страж разные персы, это факт. Вар сносит с прокаста только если он сильнее на 2 головы ну и изза свирепа в щитах только, это уже 100 раз обсуждали - фиксите, никто не против. А по поводу урона и стана в рывке - советую вам сначала прочитать, потом подумать, потом еще раз прочитать и перед тем как ответ начать печатать еще раз подумать. В идеале еще и после ответа перечитать все, а то вы явно смысла предложений не понимаете, а только отдельных слов в нем. Человек который сказал про урон ясно выразился что в его понимании урон в навык добавлен чтобы ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ СТАН, была хоть какая то польза от навыка. Где тут вы увидели взаимоисключающую связь непонятно. У меня все

Друль и шам тоже разные персы, это факт. Но роль, что у одного , что у другого одинаковая по сути в игре. Любой персонаж, который выше на 2 головы убьет любого противника. Или ты имел ввиду , что вар в любом случае выше на 2 головы? "Если не пройдет стан, была хоть какая та польза от навыка" , хм странная позиция защиты. А почему тогда если вар игнорит капкан рейнджера, то не проходит урон на нему, ведь должна быть хоть какая та польза от навыка, нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samarka сказал:

ну так то он прав. увеличение дальности применения не слабо апнуло бы рея. у него бешенный дамаг, еще бы и станил на расстоянии. плюс рассинхрон не только у него но и у противников поэтому им тоже было бы сложно рассчитать куда смыться. а давайте остальным тоже увеличим дальность применения всех контроль скилов. рассинхрон же.

Вот когда ныли вары, чтоб уменьшили минимальную дистанцию рывка, они и ссылались на рассинхрон, Так что сейчас вы видите "двойные стандарты в действии" по горски!
Вопрос же в том что этот ап рею не нужен в принцципе! потому что подымет рея к "Питухам" Варвару и Заклинателю...

Link to comment
Share on other sites

А по теме, Реликвию +2 ярда, нужно сделать абсолютно для всех в формате +2 к максимальному радиусу и +2 к минимальному!!!! и точка! Это коснется и всех дальников, которые пусть тоже подумают нужно ли им стрелять на 2 ярда дальше при том что в плотную скилл будет неактивным! Вот это был бы балланс, хочешь ставь, хочешь нет!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Samarka сказал:

ну так то он прав. увеличение дальности применения не слабо апнуло бы рея. у него бешенный дамаг, еще бы и станил на расстоянии. плюс рассинхрон не только у него но и у противников поэтому им тоже было бы сложно рассчитать куда смыться. а давайте остальным тоже увеличим дальность применения всех контроль скилов. рассинхрон же.

почитай к чему был приведён этот пост внизу человек понял

1 час назад, 4ekaH сказал:

Вот когда ныли вары, чтоб уменьшили минимальную дистанцию рывка, они и ссылались на рассинхрон, Так что сейчас вы видите "двойные стандарты в действии" по горски!
Вопрос же в том что этот ап рею не нужен в принцципе! потому что подымет рея к "Питухам" Варвару и Заклинателю...

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazandaran сказал:

Друль и шам тоже разные персы, это факт. Но роль, что у одного , что у другого одинаковая по сути в игре. Любой персонаж, который выше на 2 головы убьет любого противника. Или ты имел ввиду , что вар в любом случае выше на 2 головы? "Если не пройдет стан, была хоть какая та польза от навыка" , хм странная позиция защиты. А почему тогда если вар игнорит капкан рейнджера, то не проходит урон на нему, ведь должна быть хоть какая та польза от навыка, нет?

 

6 часов назад, Авася сказал:

Наверху писали , эсли урон уходит в блок уклон и т.д, то стан не пройдет, я и проверил и написал здесь- " эсли урон от рывка в 0 уходит,стан проходит", непонимаю почему тебя правда задела. Вар способен сносить с прокаста равного себе рея, ибо у него станы станы имунка станы и т.д по кругу. И предложения автора хорошее, против этого предложения я ничего не имею, наоборот я согласен с ним, ибо станы по кругу уже сложно будет сделать.

Я как бы против предложения автора тоже ничего против не высказывал. За стан/урон я видимо не то сообщение прочитал, тут моя вина да. Думал про сообщение на этой странице, предыдущую не видел. Но все равно я остаюсь при своем мнении - вар настолько силен сейчас исключительно изза свирепости в щитах, потому что изза нее урон такой что он может и без 2р слить соло цель. Уберите свирепость из щитов и вар урона меньше пала будет в щите наносить, просто будет жирный перс с контролем. А с 2р да, тут уж извините персу на то и даны скиллы чтобы он ими урон вносил. Там кд у сокрушения 17 секунд сейчас или сколько, часто не поюзаешь особо. Им убивать надо и быстро.

Вара со стражем сравнивать вообще не логично в пвп, тут куда ближе бд по роли жирного дамагера+контролера. Отличие только в том что у бд скилл сближения хуже работает, не помогает добраться. Зато под чужой контроль он станит аое. А вы просто выбрали самую выгодную стратегию - сравнивать вара со стражем только потому что оба одевают щиты и при прокачке скиллов на дф оба жирные. Больше сходств я не вижу между этими классами в пвп. Страж вообще недоперс какой то и смысл его введения в игру я вижу только в том что у ух не было жирного танка толком. Компенсировали с перебором даже, но во всем остальном перс уг. Но это не вина вара и нечего с больной головы на здоровую перескакивать. 

Шам и дру более менее похожи да, но если идти по вашей логике - то скажите ка мне аналог мага у гор? Или аналог чк у ух? Почему вдруг вы решили что вар и страж одного поля ягоды? Я вообще не вижу тут логики

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

 

Я как бы против предложения автора тоже ничего против не высказывал. За стан/урон я видимо не то сообщение прочитал, тут моя вина да. Думал про сообщение на этой странице, предыдущую не видел. Но все равно я остаюсь при своем мнении - вар настолько силен сейчас исключительно изза свирепости в щитах, потому что изза нее урон такой что он может и без 2р слить соло цель. Уберите свирепость из щитов и вар урона меньше пала будет в щите наносить, просто будет жирный перс с контролем. А с 2р да, тут уж извините персу на то и даны скиллы чтобы он ими урон вносил. Там кд у сокрушения 17 секунд сейчас или сколько, часто не поюзаешь особо. Им убивать надо и быстро.

Вара со стражем сравнивать вообще не логично в пвп, тут куда ближе бд по роли жирного дамагера+контролера. Отличие только в том что у бд скилл сближения хуже работает, не помогает добраться. Зато под чужой контроль он станит аое. А вы просто выбрали самую выгодную стратегию - сравнивать вара со стражем только потому что оба одевают щиты и при прокачке скиллов на дф оба жирные. Больше сходств я не вижу между этими классами в пвп. Страж вообще недоперс какой то и смысл его введения в игру я вижу только в том что у ух не было жирного танка толком. Компенсировали с перебором даже, но во всем остальном перс уг. Но это не вина вара и нечего с больной головы на здоровую перескакивать. 

Шам и дру более менее похожи да, но если идти по вашей логике - то скажите ка мне аналог мага у гор? Или аналог чк у ух? Почему вдруг вы решили что вар и страж одного поля ягоды? Я вообще не вижу тут логики

Свирепость в щите и рела 2 ярда в станах , сейчас главная проблема, пилить нужно полюбому.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Raffaello сказал:

Вар и страж разные персы, это факт.

Оба танки - роль одна. 

Но только вар еще и урона как разбойник вносит(в пвп).

10 часов назад, Raffaello сказал:

Вар сносит с прокаста только если он сильнее на 2 головы ну и изза свирепа в щитах только, это уже 100 раз обсуждали - фиксите, никто не против.

Равного противника(кроме стража) - вар выносит за 1.5 прокаста.

Например,бд или палу +10, вар +10 выносит чуть ли не 80% хп.

И это как бы танки тоже.

10 часов назад, Raffaello сказал:

ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЕТ СТАН, была хоть какая то польза от навыка.

Т.е сближение  с 7 клеток(вне зоны досягаемости любых персонажей противоположного альянса) это уже не польза?

Да уж.

 

Ты еще скажи,что вар сбалансированный персонаж, а имбует он только из-за свирепости в щите.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Оба танки - роль одна. 

Но только вар еще и урона как разбойник вносит(в пвп).

Равного противника(кроме стража) - вар выносит за 1.5 прокаста.

Например,бд или палу +10, вар +10 выносит чуть ли не 80% хп.

И это как бы танки тоже.

Т.е сближение  с 7 клеток(вне зоны досягаемости любых персонажей противоположного альянса) это уже не польза?

Да уж.

 

Ты еще скажи,что вар сбалансированный персонаж, а имбует он только из-за свирепости в щите.

Все что ты написал тут я уже прокомментировал досрочно, написав что единственная проблема с варом - свирепость в щите. Не будет ее - не будет у него урона со щитом. Больше на эту тему я ничего отвечать не собираюсь. Вы увидели что вар со щитом сносит любого как дд и начинаете кричать "давайте ему порежем дальность рывка, давайте уменьшим ему контроль, давайте ему порежем урон" и т.д. при этом еще и требуя параллельно убрать свиреп из щитов. А про то чем станет после всех этих фиксов вар никто и не пытается задуматься. Если убрать свирепость то вар станет балансным гером - урона в щите у него не хватит чтобы сливать в соло, а с 2р выживаемость/контроль упадет до нормальной опять же, но останется урон. Уберите все это и вар превратится в стража. Но вы ведь этого и хотите)) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Все что ты написал тут я уже прокомментировал досрочно, написав что единственная проблема с варом - свирепость в щите. Не будет ее - не будет у него урона со щитом. Больше на эту тему я ничего отвечать не собираюсь. Вы увидели что вар со щитом сносит любого как дд и начинаете кричать "давайте ему порежем дальность рывка, давайте уменьшим ему контроль, давайте ему порежем урон" и т.д. при этом еще и требуя параллельно убрать свиреп из щитов. А про то чем станет после всех этих фиксов вар никто и не пытается задуматься. Если убрать свирепость то вар станет балансным гером - урона в щите у него не хватит чтобы сливать в соло, а с 2р выживаемость/контроль упадет до нормальной опять же, но останется урон. Уберите все это и вар превратится в стража. Но вы ведь этого и хотите)) 

Мы не хотим?)) Сколько уже ноют на вара и заклина? Сделали бы хотяб что то  

Edited by Mazandaran
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazandaran сказал:

Мы не хотим?)) Сколько уже ноют на вара и заклина? Сделали бы хотяб что то  

Чего "не хотим" не особо понял

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raffaello сказал:

Все что ты написал тут я уже прокомментировал досрочно, написав что единственная проблема с варом - свирепость в щите.

Свирепость в щитах это лишь катализатор тех косяков ,что были в варваре и ранее.

Если вару просто снизить дамаг,то вар не перестанет жировать.

Имунка то есть. 

Сближение с 7 клеток тоже.

 

Будет так же скакать и безнаказанно лить урон в противника. Но только на пол прокаста дольше.

10 минут назад, Raffaello сказал:

А про то чем станет после всех этих фиксов вар никто и не пытается задуматься. Если убрать свирепость то вар станет балансным гером - урона в щите у него не хватит чтобы сливать в соло, а с 2р выживаемость/контроль упадет до нормальной опять же, но останется урон.

Чем станет? 

Да тем же чем стал бд. 

 

Ведь именно с ним горы постоянно сравнивают вара.

 

12 минут назад, Raffaello сказал:

Уберите все это и вар превратится в стража. Но вы ведь этого и хотите)) 

Страж не умеет прыгать с 7 клеток.

Страж не имеет антистана.

Страж не имеет кучи оглушки с прокаста.

 

Страж умеет только терпеть урон.

 

С чего это вдруг вар станет стражем,если его рывок будет чем то контрится? 

От этого у вара все остальные плюшки куда-то исчезнут?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Vertigo сказал:

Свирепость в щитах это лишь катализатор тех косяков ,что были в варваре и ранее.

Если вару просто снизить дамаг,то вар не перестанет жировать.

Имунка то есть. 

Сближение с 7 клеток тоже.

 

Будет так же скакать и безнаказанно лить урон в противника. Но только на пол прокаста дольше.

Чем станет? 

Да тем же чем стал бд. 

 

Ведь именно с ним горы постоянно сравнивают вара.

 

Страж не умеет прыгать с 7 клеток.

Страж не имеет антистана.

Страж не имеет кучи оглушки с прокаста.

 

Страж умеет только терпеть урон.

 

С чего это вдруг вар станет стражем,если его рывок будет чем то контрится? 

От этого у вара все остальные плюшки куда-то исчезнут?

Чем стал бд? Бд теперь в соло не может убивать потому что не добирается ни до кого. Под призыв пала он неплохо так станит и урон вливает. Вар так не может, у него соло-таргет контроль весь. Единственное чем вар лучше бд это тем что он 100% догонит/ворвется в кого хотел и антистан у него зачем то, дали б какому то чк аналог навыка мага я б только рад был, а так единственный антистан у гор у вара и то нужен опять же только чтобы прокаст без проблем выдать. 10 секунд 4/4, 4 секунды на 1. Как думаешь вар без свирепости в щите за 10 секунд снесет цель? Он еле как прокаст успеет выдать за это время=никого не убьет, а значит качать никто не будет. Его будут качать разве что под 2р чтобы точно выдать все. Прыгнет вар с 7-ми клеток, законтролит 1 героя да, но убить не сможет в одиночку никак. А выдавать прокаст за прокастом когда кд скиллов по 17-20 секунд как то сложновато. Мнение по поводу стража я уже выше описал, ни горы, ни вар в частности не виноваты в его бедах в пвп. И опять же если ты не читал выше - я против предложения в этой теме не выступал. Пусть будет 4 клетки вместо 2х, жили и до этого, чуть меньше урона внесет вар в щите, но не особо много. Тем более учитывая что 100% стана у вара то и нет ни 1

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

По сути если взять за условие что шанс срабатывания станов вара 100% то данное изменение просто уберет из прокаста вара 1 тычку раз в 20секунд. Если вы считаете что это реальная проблема, а не свиреп в щитах - ну ок, дело ваше

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2018 в 11:33, Костет сказал:

увеличить минимальную дистанцию прыжка вара с 2 ярдов на 4 для тех у кого вставлена рела

вы вообще не читаете содержание темы? и раз на то пошло , то в теме есть хорошее предложение для этой релы, чтоб у всех классов увеличивалось минимальное растояние применения, возьмём к примеру того же рея , при использовании релы в мощном выстреле - не мог применить скил если цель ближе чем чем 2 ярда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

вы вообще не читаете содержание темы? и раз на то пошло , то в теме есть хорошее предложение для этой релы, чтоб у всех классов увеличивалось минимальное растояние применения, возьмём к примеру того же рея , при использовании релы в мощном выстреле - не мог применить скил если цель ближе чем чем 2 ярда

Это предложение хорошее конечно, я только за, но рея оно не коснется вообще) Даже если рей оказывается впритык к противнику он не стоит обычно выдавая прокасты свои, а старается законтролить и отойти на безопасное расстояние. Думаю даже за стан он удара луком рей успеет отбежать на 3 клетки, чтобы была возможность мощный выстрел использовать)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Костет сказал:

 и раз на то пошло , то в теме есть хорошее предложение для этой релы, чтоб у всех классов увеличивалось минимальное растояние применения, 

А если всем классам дадут эту релу,  ну и соответственно увеличат мин. Расст. Применения - на бдшке это сильно скажется? Я имею в виду увеличение минимального расстояния применения? А то я что то в последнее время весьма настороженно отношусь ко всем этим увеличениям, усилениям и тому подобным фиксикам)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Чем стал бд? Бд теперь в соло не может убивать потому что не добирается ни до кого.

Все верно. Чтобы он это мог делать нужна помощь союзных классов. Вроде как командная игра.

 

Но варвар в ваших глаза почему то не должен испытывать подобных проблем.

Он особенный?

1 час назад, Raffaello сказал:

Под призыв пала он неплохо так станит и урон вливает. Вар так не может, у него соло-таргет контроль весь.

Чего вар не может? Я не понял..

 

Вар не может прыгнуть и влить урон во врага , которого например чк оглушил?

Или бд вдруг аоешником стал,и весь его урон не соло таргет цель теперь?

1 час назад, Raffaello сказал:

Единственное чем вар лучше бд это тем что он 100% догонит/ворвется в кого хоте

Ага.

Вот только при своем уроне,варвар имеет еще и солидный деф с кучей оглушения. Он же в щите дамажит как бд,а не с двуручкой.

Бд имеет лишь солидный урон,а не защиту и станы под своим антистаном.

1 час назад, Raffaello сказал:

 Как думаешь вар без свирепости в щите за 10 секунд снесет цель? Он еле как прокаст успеет выдать за это время=никого не убьет

ВОТ ЖЕ ОНО!

А вар и не должен всего этого делать - в щите! Для сноса врага есть двуруч..

 

Но он это делает ,и даже лучше чем с двуручкой.

И дело не только в свирепости в щите, но и в прочих плюшках которые усиливают варвара.

А именно:

- в недосягаемом навыке сближения

- в имунке которая усиливает последствия такого сближения

- в дополнительной оглушке которая есть со щитом

 

Снижение только урона с прокаста варвара щитовика - не даст возможности хранителям контрить вара.

Этот срез лишь продлит на несколько секунд жизнь цели,но никак не даст возможности дать отпор(или хотя бы шанс на это) до избиения.

1 час назад, Raffaello сказал:

Его будут качать разве что под 2р чтобы точно выдать все. Прыгнет вар с 7-ми клеток, законтролит 1 героя да, но убить не сможет в одиночку никак.

Вообще то так и должно быть.

Полный раскаст только при поддержке и с двуручкой.

 

1 час назад, Raffaello сказал:

А выдавать прокаст за прокастом когда кд скиллов по 17-20 секунд как то сложновато.

А теперь представь как легко выдавать прокаст бдшнику с его кд скиллов в 15 и 30 сек.. 

И это при условии,что ты смог таки догнать цель.

 

Там нет ни сокрушения с его мегауроном. Нет ни оглушки с кд в 16 сек. 

Там из дополнительного урона, есть только экспертный дд скилл без оглушения и с заниженным уроном. С кд почти двух варварских ударов щитом.

 

Варвару вообще странно жаловаться на раскаст с его то набором урона в экспертных навыках. На данный момент.

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Все верно. Чтобы он это мог делать нужна помощь союзных классов. Вроде как командная игра.

 

Но варвар в ваших глаза почему то не должен испытывать подобных проблем.

Он особенный?

Чего вар не может? Я не понял..

 

Вар не может прыгнуть и влить урон во врага , которого например чк оглушил?

Или бд вдруг аоешником стал,и весь его урон не соло таргет цель теперь?

Ага.

Вот только при своем уроне,варвар имеет еще и солидный деф с кучей оглушения. Он же в щите дамажит как бд,а не с двуручкой.

Бд имеет лишь солидный урон,а не защиту и станы под своим антистаном.

ВОТ ЖЕ ОНО!

А вар и не должен всего этого делать - в щите! Для сноса врага есть двуруч..

 

Но он это делает ,и даже лучше чем с двуручкой.

И дело не только в свирепости в щите, но и в прочих плюшках которые усиливают варвара именно со щитом.

А именно:

- в недосягаемом навыке сближения

- в имунке которая усиливает последствия такого сближения

- в дополнительной оглушке которая есть со щитом

 

Снижение только урона с прокаста варвара щитовика - не даст возможности хранителям контрить вара.

Этот срез лишь продлит на несколько секунд жизнь цели,но никак не даст возможности дать отпор(или хотя бы шанс на это) до избиения.

Вообще то так и должно быть.

Полный раскаст только при поддержке и с двуручкой.

 

А теперь представь как легко выдавать прокаст бдшнику с его кд скиллов в 15 и 30 сек.. 

И это при условии,что ты смог таки догнать цель.

 

Там нет ни сокрушения с его мегауроном. Нет ни оглушки с кд в 16 сек. 

Там и дополнительного урона, есть только экспертный дд скилл без оглушения и с заниженным уроном. С кд почти двух варварских ударов щитом.

 

Варвару вообще странно жаловаться на раскаст с его то набором урона в экспертных навыках. На данный момент.

 

 

 

Я честно не понимаю зачем ты мне рассказываешь снова и снова что вар сейчас в щите много урона наносит. Хоть убей понять не могу. А по поводу чего не может вар - он не может застанить толпу героев сразу, как это может сделать бд. Пусть и только с помощью союзника, но может ведь. Зато вар может сам ворваться. Я пытаюсь до тебя донести что у обоих свои плюсы, а ты только мне рассказываешь какой вар имбалансный.

И снижение прокаста вара щитовика как раз таки даст противнику шанс его законтролить и убить, как минимум цель вара можно будет отхилить. Или ты рассматриваешь пвп против чучела? У цели вара наверно тоже союзники есть или нет? Контроль вара сейчас хорош потому что за него вар успевает убить цель, если цель не умрет за прокаст то вероятность того что вара законтролят или спасут его жертву очень велика. Тем более не забывай что станы не 100% срабатывают. Ты так восхваляешь контроль вара что я уже понемногу сомневаться начинаю не круче ли он чем чк по контролю. Вот смотри пример часто ведь можно увидеть видео различные с пвп дк и вара нынешних, где победы идут 50/50. По сути почему так? Потому что вар не может снести дк за прокаст, а после того как у вара не пройдет стан/не получится слить за станы дк начинает контролить вара и тот проигрывает несмотря даже на наличие антиконтроля. А ведь у дк урона то толком нет, базовый дд скилл и ураган из толкового. Понимаешь? Сейчас топовый вар по топовой тряпке сколько бьет автоатакой? Около 550-600? Если эта цифра будет около 400 то ситуация изменится кардинально, учитывая тем более что у большинства тряпок есть хил и контроль. По жирным персам и того меньше будет урон у вара само собой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...