Jump to content

Новые ачивки


Enot

Recommended Posts

Добрый день. Предлагаю варианты для новых ачивок в будущем:

-Создать свою гильдию (Общество, 1 медаль, "Основатель" )

-Развить свою гильдию до 4,8,12 уровня (Общество, 3,4,5 медалей, "Быстрое развитие")

-Убийства Теней Беренгара (Раньше на понтов, сатрапов могли войти только кв, и ничего, всё равно ходили за ачивкой ограниченно. Эта ачивка будет предполагать просто убийство одной тени) (Мир, 3 медали, "Сокровище шестерых")

-Находиться в онлайне не выходя из игры сутки (Фановые, 3 медали, секретный, "Часовой")

-Классовые ачивки - для персонажей с агром набрать N количество агра, для хилов нахилить N здоровья, для всех остальных (дд) внести определенное количество урона с критов (Герой, 3 медали, "Мастер своего дела")

-Передать в обмене друг другу Эль (Фановые, 1 медаль, секретный, "Собутыльники")

-Убийство всех 4 рб перед Вязом (Мир, 4 медали, "Ночные ужасы")

-Починить у кузнеца вещи на 20000 золота (Фановые, 2 медали, секретный, "Постоянный клиент")

-Пройти все уровни Колизея (Мир, 4 медали, "Покорить арену")

-Использовать 4,8,12 реликвий в навыки (Герой, 1,2,3 медали, "Мастер саморазвития")

-Открыть все локации подземелий на Ирсельнорте, нубо островах, и Айвондиле на всех этажах подземелий (Даже те, где начинает бить зона в 3 и 4 секторе Айва) (Фановые, 4 медали, "Гость подземья")

-Открыть всю карту на всех островах полностью (Ивентовые острова не в счёт. Карта должна быть открыта, как на поверхности, так и в подземельях) (Мир, 5 медалей, "Опытный картограф")

 

 

 

Буду рад услышать ваши предложения на ачивки 🙂

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Enot сказал:

Находиться в онлайне не выходя из игры сутки

Жуть какая :imdead:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Жуть какая :imdead:

 

Не обязательно сутки, можно и 12 часов за один сеанс. Для игроков, кто задротит всё ачивки или тех, кто постоянно следит за состоянием перекупа и торгового чата - думаю не будет очень большой проблемой:pleased:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Enot сказал:

-Передать в обмене друг другу Эль (Фановые, 1 медаль, секретный, "Собутыльники")

AIGRIND, please :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Enot сказал:

-Развить свою гильдию до 4,8,12 уровня (Общество, 3,4,5 медалей, "Быстрое развитие")

че? не думаю, что надо вводить такие нереальные ачивы
как ты видишь вход к теням без кв, тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DANCHEG сказал:

че? не думаю, что надо вводить такие нереальные ачивы
как ты видишь вход к теням без кв, тоже интересно

Тени не обязательный квест, но сюжетный, и так или иначе, убить одну Тень ради зеркала придется, а тут и ачивка выполнится.

Что касается ачивки на ги - думаю, что она вполне реальна, уже первые две точно, а третья только для избранных, как победа в сезоне арене и т.д. разве что сливами не возьмёшь её, что только добавляет интереса

Link to comment
Share on other sites

про то что сидеть в игре сутки бред какой то)) да,для большинства задротов это фигня,но лично для меня невыполнимамая ачива,если только оставить ноут с игрой вкл))

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Enot сказал:

Тени не обязательный квест, но сюжетный, и так или иначе, убить одну Тень ради зеркала придется, а тут и ачивка выполнится.

Что касается ачивки на ги - думаю, что она вполне реальна, уже первые две точно, а третья только для избранных, как победа в сезоне арене и т.д. разве что сливами не возьмёшь её, что только добавляет интереса

я тоже раньше так думал про арену, но вот уже осталась лишь 2-2
особо в - не ушел, нервы сохранил
а теперь представь,сколько сил и средств уйдет на ап ги
бред,как по мне

 

Link to comment
Share on other sites

Все четко расписал, просто не вырывайте из контекста. Например тем кто тени прошел уже давно, просто автоматически дадутся медальки. А так на самом деле годно,улыбнуло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Находиться в онлайне не выходя из игры сутки

Люблю, умею, практикую.

 

1 час назад, Enot сказал:

Передать в обмене друг другу Эль (Фановые, 1 медаль, секретный, "Собутыльники")

Убило...😂

Link to comment
Share on other sites

годнота!😂 сутки в игре - к введению!правда нужен автоматический дисконнект если персонаж не активен час.

Link to comment
Share on other sites

Топовые ачивки! Только с ги конечно перебор) 12лвл ги апнуть с 1 стоит явно большей награды чем 5 звезд, если это вообще реально - весь путь быть правителем и вести ги к 12лвл.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, gromizeba сказал:

годнота!😂 сутки в игре - к введению!правда нужен автоматический дисконнект если персонаж не активен час.

Это примерно и происходит, когда сворачиваешь игру на телефонах или планшетах на пару минут)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enot сказал:

Это примерно и происходит, когда сворачиваешь игру на телефонах или планшетах на пару минут)

я про PC пользователей больше

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Enot сказал:

 

-Открыть всю карту на всех островах полностью (Ивентовые острова не в счёт. Карта должна быть открыта, как на поверхности, так и в подземельях) (Мир, 5 медалей, "Опытный картограф")🙂


в 3 и 4 секторе айвондила будет крайне тяжело открыть вражескую территорию из-за меток 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Makcimldk сказал:


в 3 и 4 секторе айвондила будет крайне тяжело открыть вражескую территорию из-за меток 

Но все таки возможно, я сам для себя придумал челендж несколько недель назад, открыть полную карту пили и Мары.

Жду скидки на банки хп:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makcimldk сказал:


в 3 и 4 секторе айвондила будет крайне тяжело открыть вражескую территорию из-за меток 

Поэтому и мифический уровень ачивки. Что нам надо для убийства Инжа или Вяза? Собрать кучу народу, слаженность и быть в агро пати, + нам может мешать вражеская фракция.
Что нам нужно для этой ачивки? Взять кучу банок и ресов и пойти гонять там часа 2 по всем локам, благо вражеские игроки не могут нам мешать, пока нам бешено дамажит зона

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

я про PC пользователей больше

Даже в таком случае придётся держать игру включённой всё это время)

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 16:37, Enot сказал:

Что касается ачивки на ги - думаю, что она вполне реальна, уже первые две точно, а третья только для избранных, как победа в сезоне арене и т.д. разве что сливами не возьмёшь её, что только добавляет интереса

Ачивки с ги вообще мимо. Можно создать ги, можно ее и в соляного апнуть на 4лвл. Но что потом будет со всеми этими ги? И так уж очень много полупустых гильдий и гильдий которые висят на персах не заходивших в игру более года.:facepalm: Вайпать гильдию которую апал хоть и ради ачивки но жаба задушит почти всех кто это сделает:cat1:

Лучше просто добавить ачивки типа получить ранг, положить "х" золота на склад гильдии, использовать активный навык гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 17:02, Игорек сказал:

про то что сидеть в игре сутки бред какой то)) да,для большинства задротов это фигня,но лично для меня невыполнимамая ачива,если только оставить ноут с игрой вкл))

А ачива на первое место на арене? Не все ачивы должны проходиться так легко как хотел бы ты... 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 15:55, Enot сказал:

-Развить свою гильдию до 4,8,12 уровня (Общество, 3,4,5 медалей, "Быстрое развитие")

Ору с названия ачивки :grinning:

Link to comment
Share on other sites

С предложением создать свою гильдию сразу в голову полез новый вид кидалова умников:"дай правителя ачивку сделать" поэтому такого не введут.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я за все кроме гильдий, с гильдиями это перебор, зачем это наводнение гильдий 1 лвла в игре...А вот идею с золотом на склад одобряю.👍

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 15:55, Enot сказал:

-Открыть всю карту на всех островах полностью (Ивентовые острова не в счёт. Карта должна быть открыта, как на поверхности, так и в подземельях) (Мир, 5 медалей, "Опытный картограф")

У людей на нубе есть локация в которую без квеста нельзя попасть. Придется переделывать её

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 23.07.2018 в 16:37, Enot сказал:

Тени не обязательный квест, но сюжетный, и так или иначе, убить одну Тень ради зеркала придется, а тут и ачивка выполнится.

Что касается ачивки на ги - думаю, что она вполне реальна, уже первые две точно, а третья только для избранных, как победа в сезоне арене и т.д. разве что сливами не возьмёшь её, что только добавляет интереса

А как открыть Тролли на вражеской территории?)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Beyn сказал:

А как открыть Тролли на вражеской территории?)

Обмазаться свитком, банками, ресами, пета на хил и вперёд. Вражеские игроки там бить не могут. Задача минимизировать урон от дебаффа территории) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Обмазаться свитком, банками, ресами, пета на хил и вперёд. Вражеские игроки там бить не могут. Задача минимизировать урон от дебаффа территории) 

 

Минимизировать хп нужно, так как баффчик работает в %. А так изи. Карта на регхп, банка с регом хп и ускорением тиков, пет с тикающим хилом и дофига регена в шмоте. 

 

А вообще, конечно, дикий некропост, теме уже два с лишним года

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Минимизировать хп нужно, так как баффчик работает в %. А так изи. Карта на регхп, банка с регом хп и ускорением тиков, пет с тикающим хилом и дофига регена в шмоте. 

 

А вообще, конечно, дикий некропост, теме уже два с лишним года

Серьёзно, проценты? Только сейчас узнал ((

От числового значения хп или максимального? 

И можно ли снять метки релой на снятие дебаффов? Ни разу не получилось 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot сказал:

Серьёзно, проценты? Только сейчас узнал ((

От числового значения хп или максимального? 

И можно ли снять метки релой на снятие дебаффов? Ни разу не получилось 

 

Насчет рел не знаю, не пробовал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...