Jump to content

Ем чипсы и смотрю аниме


Isley Chrysamere

Recommended Posts


Короче Я ребят варспир онлайн мне надоел и теперь Я УХОЖУ ИЗ НЕГО есть чипсы и смотреть аниме.:lol_crazy1:

Не знаю как вы к этому отнесётесь... НЕТ ЗНАЮ ВАМ ПОФИГ :panda8:

Примерное время которое меня не будет в варспир - 2 дня.:troll_face1:

Но вы держитесь там без меня.

Кстати в этой теме вы можете дать мне чо-то годное, а именно СКОРМИТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ШЛЯПУ чтобы мне не стало скучно. Давай народ. накидай мне трешака. :hehe:

 

Link to comment
Share on other sites

"Наруто" :pin3:пока что лучшее аниме из всех что смотрел. Но за 2 дня ты его не посмотришь :piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2018 в 03:05, Aigarito сказал:

"Наруто" :pin3:пока что лучшее аниме из всех что смотрел. Но за 2 дня ты его не посмотришь :piggy:

ньюфаг без миниума:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2018 в 03:05, Aigarito сказал:

"Наруто" :pin3:пока что лучшее аниме из всех что смотрел. Но за 2 дня ты его не посмотришь :piggy:

"Тетрадь" посмотри бессмертная классека

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Taizer сказал:

"Тетрадь" посмотри бессмертная классека

Тетрадь смерти*

Классика*

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Dygon сказал:

Тетрадь смерти*

Классика*

Да ладно :huh:, а я не знал прикинь!!!!

Link to comment
Share on other sites

тетрадь смерти вообше супер. но ванпис занимает первую строчку, но смотреть реально долго придется два дня не хватит.

а так блич, наруто, хвот феи, черный клевер, мастера меча онлайн, В подземелье я пойду и там девушку найду, игра на выживание , токийский гуль первые два сезона, Хантер х, асуна, кароче их много норм все название не вспомнишь 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mussir сказал:

тетрадь смерти вообше супер. но ванпис занимает первую строчку, но смотреть реально долго придется два дня не хватит.

а так блич, наруто, хвот феи, черный клевер, мастера меча онлайн, В подземелье я пойду и там девушку найду, игра на выживание , токийский гуль первые два сезона, Хантер х, асуна, кароче их много норм все название не вспомнишь 

"Хвост феи"? Это тот сериал, где чувак жёстко огребает от злодеев, а затем, вспоминая, что у него есть друзья, ваншотит их?:bad:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Osnovshik сказал:

"Хвост феи"? Это тот сериал, где чувак жёстко огребает от злодеев, а затем, вспоминая, что у него есть друзья, ваншотит их?:bad:

Не совсем ваншотит, но в целом да

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot сказал:

Не совсем ваншотит, но в целом да

Может, автору и понравится, хотя это довольно популярное аниме, наверняка, ему оно уже известно.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dygon сказал:

От меня: Ванпанчмен(или Ванпанчмен) топовая анимешка с достаточно неплохим юморком.

Я уже давно на мангу по нему перешёл)

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 18:45, Isley Chrysamere сказал:


Короче Я ребят варспир онлайн мне надоел и теперь Я УХОЖУ ИЗ НЕГО есть чипсы и смотреть аниме.:lol_crazy1:

Не знаю как вы к этому отнесётесь... НЕТ ЗНАЮ ВАМ ПОФИГ :panda8:

Примерное время которое меня не будет в варспир - 2 дня.:troll_face1:

Но вы держитесь там без меня.

Кстати в этой теме вы можете дать мне чо-то годное, а именно СКОРМИТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ШЛЯПУ чтобы мне не стало скучно. Давай народ. накидай мне трешака. :hehe:

 

Да ладно, я же знаю что ты ничего не стал чекать после Праздника Кукол. Тема-байт на тайтлы, и я бы дал тебе чонить, но это уже тянет на очередной челлендж. За доброе слово название давать не выходит уж. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Игорек сказал:

я один не понимаю анимэ? мультик да мультик,какого фига на него все так садятся?

Вам видимо не попадались аниме достойного качества, ну или вы сами не пытали найти их и посмотреть. Для начала взгляните на полнометражки от Хаяо Миадзаки(Унесённые призраками, Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Навсикая из долины ветров) они точно не "просто мультики":happy:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Игорек сказал:

я один не понимаю анимэ? мультик да мультик,какого фига на него все так садятся?

Это как интересный сериал. Если вам понравится сюжет и жанр, то будет интересно смотреть дальше. Все так и втягиваются потихоньку. Я начал втягиваться с Волчицы и Пряностей

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot сказал:

Это как интересный сериал. Если вам понравится сюжет и жанр, то будет интересно смотреть дальше. Все так и втягиваются потихоньку. Я начал втягиваться с Волчицы и Пряностей

Волчица супер, особенно озвучка топовая, аж пересмотреть захотелось:pleased:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dygon сказал:

Волчица супер, особенно озвучка топовая, аж пересмотреть захотелось:pleased:

Жаль, что не будет продолжения сериала. Зато скоро выйдет последний том оригинальной манги. Дальше лишь останется ждать лицензирования на русский язык продолжения волчицы после окончания истории

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Dygon сказал:

Вам видимо не попадались аниме достойного качества, ну или вы сами не пытали найти их и посмотреть. Для начала взгляните на полнометражки от Хаяо Миадзаки(Унесённые призраками, Ходячий замок, Принцесса Мононоке, Навсикая из долины ветров) они точно не "просто мультики":happy:

 

8 минут назад, Enot сказал:

Это как интересный сериал. Если вам понравится сюжет и жанр, то будет интересно смотреть дальше. Все так и втягиваются потихоньку. Я начал втягиваться с Волчицы и Пряностей

Ох уж эти онемешники, ходят как минимум парами. 

Спойлер

Што потом люди подумоют то!"11!

 

 

Я лично не помню последовательность первых своих тайтлов, только могу сказать, что давали точно не то, с чего следует начинать знакомиться с аниме в целом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Я лично не помню последовательность первых своих тайтлов, только могу сказать, что давали точно не то, с чего следует начинать знакомиться с аниме в целом

Ну блин, обычно, когда хотят познакомить с аниме, то советуют сразу что-то сильное и впечатляющее: Хаяо Мияздаки, Макото Синкай, если брать сериалы, то обычно советуют всякие Тетради смерти, Стальных алхимиков, Атаку титанов, Город в котором меня нет и т.д.

Link to comment
Share on other sites

если начинать то с мастера меча онлайн, лог горизонта. 

хороших аниме много так что хз даже что посоветовать 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...