Jump to content

Разгон нубо магического паладина 5к Крит знамени


Onceagain

Recommended Posts

Я знаю у меня  нубо пал но  данный момент смог разогнать 841 ДД в скором времени точну пуху и разгоню 1 к ДД на видос

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

у каждого танка свой плюс ,у одного дд , у второго защита ,третьего контроль ,четвертый петушок 

Link to comment
Share on other sites

Только рог мог такое напи

3 часа назад, Vagavundo сказал:

у каждого танка свой плюс ,у одного дд , у второго защита ,третьего контроль ,четвертый петушок 

Только рог мог такое написать, причем лохорог не качающий толчек уклон рефлексы, и с вампом в кольцах вместо уклона.. если подытожить, человек не умеющий вообще играть своим классом и не понимающий что пве билд не тащит на арене:biggrin: Пала петушком даже язык не поворачивается назвать:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 4ekaH сказал:

лохорог не качающий толчек уклон рефлексы, и с вампом в кольцах вместо уклона.. если подытожить, человек не умеющий вообще играть своим классом и не понимающий что пве билд не тащит на арене

Ну тут я бы поспорил, прокачка всех этих безумно полезных навыков на высокой точке по сути не нужна.

Грамотно раскрылся = убил, зачем эти извращения со скиллпойнтами из прокаста в рандомную выживаемость?

Я пробовал играть через уклон, рефлексы и толчок.

Действительно, иногда подряд 7уклонов и я рогом с пве пухами убивал бд +10 в величии, но это же рандом чистой воды.

А по теме да, пала петухом называть - такое себе. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Versal сказал:

Ну тут я бы поспорил, прокачка всех этих безумно полезных навыков на высокой точке по сути не нужна.

Грамотно раскрылся = убил, зачем эти извращения со скиллпойнтами из прокаста в рандомную выживаемость?

Я пробовал играть через уклон, рефлексы и толчок.

Действительно, иногда подряд 7уклонов и я рогом с пве пухами убивал бд +10 в величии, но это же рандом чистой воды.

А по теме да, пала петухом называть - такое себе. 

Дело такого рода что уклон реально тащит против всех кроме палок, причем не понятно почему...

Ах да, предидущий пост касался ситуации +10 против +10, там вашего грамотно открылся маловато... ну с рогом все понятно чуть ли не лучшая деф механика в игре (исключая палок) , а вот его визави искатель просто чучело((((

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Только рог мог такое напи

Только рог мог такое написать, причем лохорог не качающий толчек уклон рефлексы, и с вампом в кольцах вместо уклона.. если подытожить, человек не умеющий вообще играть своим классом и не понимающий что пве билд не тащит на арене:biggrin: Пала петушком даже язык не поворачивается назвать:facepalm:

 мда ,просто мда  , насчет дд имел пала ,защиты стража ,контрол дк  и вара петушка  . Я играю рогом да и кольцах вамп ,но я последний раз месяц назад регал арену с рога ,просто уже не интересно этот контент ,там жуткий дизбаланс ,жду то что обещали нам в интерью с разрабами 2года назад : баланс будет в 30лвл . Вот это жду чтоб сново вернутся в арену 

И еще одно если ты считал пала петушка то кого тогда дд , очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vagavundo сказал:

 мда ,просто мда  , насчет дд имел пала ,защиты стража ,контрол дк  и вара петушка  . Я играю рогом да и кольцах вамп ,но я последний раз месяц назад регал арену с рога ,просто уже не интересно этот контент ,там жуткий дизбаланс ,жду то что обещали нам в интерью с разрабами 2года назад : баланс будет в 30лвл . Вот это жду чтоб сново вернутся в арену 

И еще одно если ты считал пала петушка то кого тогда дд , очень интересно 

Танк дд - бд, Танк саппорт -пал, Тру танк - страж, Танк контроллер - дк, Танк дд, контроль, антиконтроль,деф короче ПИТУХ таки да вар. Извините если обидел, но на пала жалуются исклютиленько роги без пвп билда и без уклона... вот я и предположил что вы один из них... оказывается я еще и угадал гг.

Повторюсь обидеть вас небыло в моих планах.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2018 в 21:26, 4ekaH сказал:

Дело такого рода что уклон реально тащит против всех кроме палок, причем не понятно почему...

Ах да, предидущий пост касался ситуации +10 против +10, там вашего грамотно открылся маловато... ну с рогом все понятно чуть ли не лучшая деф механика в игре (исключая палок) , а вот его визави искатель просто чучело((((

Да я ж не настаиваю, тащит так тащит. Но я лично через такое играть в основе сборки перса не особо порываюсь. 

Иметь в скиллбаре уклон, 27 ноги и тело и зачаренные руны в топоры. Этого вполне хватает для шальных уклонов.

Намного полезнее было бы, как по мне, в сборку впихнуть максимум сопротивления, не теряя в устое. Сразу же решается проблема с тряпками. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...