Jump to content

Добавить скупу аукционный слот


Marsemor

Recommended Posts

Зачастую , игрокам приходиться спамить в торг чате и устраивать там аукцион для бистрой продажи , думаю будет хорошей поправкой и сделать аукцион слот скупу 

механика будет простой , будет первоначальная цена допустим 1голд , и цена выкупа , игроки сами будутподнимать цену не спамя это в чате , аукционный слот который будет держаться в скупе не более 30 минут , так же можно добавить специальнуюлицензия для проведения такого мероприятия , для того чтобы обычный скуп не перешёл в аукционный 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marsemor сказал:

Зачастую , игрокам приходиться спамить в торг чате и устраивать там аукцион для бистрой продажи , думаю будет хорошей поправкой и сделать аукцион слот скупу 

механика будет простой , будет первоначальная цена допустим 1голд , и цена выкупа , игроки сами будутподнимать цену не спамя это в чате , аукционный слот который будет держаться в скупе не более 30 минут , так же можно добавить специальнуюлицензия для проведения такого мероприятия , для того чтобы обычный скуп не перешёл в аукционный 

30минут как по мне маловато, пускай держится несколько часов как в тех же интернет аукционах + стартовую цену устанавливает продавец. И пусть победит сильнейший (точнее богатейший и самый нуждающийся):hmm:

Link to comment
Share on other sites

Вот , прогресс пошёл , пусть уважаемые разработчики уже сами думают .

Так как по мне , такое измение улучшит финансовую торговую сферу в игре 

Edited by Marsemor
Link to comment
Share on other sites

ууууу жадные барыги понабежали :D не надо никаких аукционов - и так пуху хрен купишь:D тем более что можно друга попросить цену поднимать, когда нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, gromizeba сказал:

и так пуху хрен купишь:D

Угу, особенно палку с тх4, т.к. всё стадо бегает в тх5, а в тх4 пати хрен соберёшь - никого нет.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Угу, особенно палку с тх4, т.к. всё стадо бегает в тх5, а в тх4 пати хрен соберёшь - никого нет.

Эх, жаль ты с топаза. Сам не так давно переодически собирал на геру, ибо от мифа уже блевать тянет, действительно, собрать геру это проблема.

 

Ну а если я специально с твина буду цену накручивать на товар? Даже если при ставке, нужно будет оставлять голд. Да, будет существовать возможность, что ставку с твина не перебьют и ты потеряешь %, но это мелочь.

Link to comment
Share on other sites

В таком случаи игрок может просто пасануть , или же придумать как можно доработать данную идею с аукционном , например придумать аукционные билеты которое позволят учавствовать ? Или же ещё как нибудь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

 

 

Ну а если я специально с твина буду цену накручивать на товар? Даже если при ставке, нужно будет оставлять голд. Да, будет существовать возможность, что ставку с твина не перебьют и ты потеряешь %, но это мелочь.

А если мин ставка от 100к начинаться будет?  Т.е. Аукцион только на дорогие товары или мелкие крупным оптом.  Все таки потерять 10к это не 100 голда.

Link to comment
Share on other sites

вашпе блин нафиг пипец классная идея!

 

нет правда, аукцион у скупа это круто! 

 

типа там с твинов будут накручивать))) ну блин, этож аукцион. вот в чате твины не флудят. 

 

ну хорошо, доподнимался ты до того что купил сам у себя заплатив скупу процент))))))))

мелочь конечно, НО КАК МНОГО ОНА МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ТВОИХ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЯХ)))))

при чём, скажет эта мелочь об этом, только тебе))))))

ааааха ха ха ха)))) ржу блин)))

 

представьте картину: 

сидит такой брокер, цену накручивает... и тут НА НАФИГ!!! купил сам у себя отдав процент скупу.......

ааааааааха ха ха ха ха ха ха)))))) аааааааха ха ха ха ха))))))

ржу блин парни))) честно.

 

ну заплатил скупу, ну купил сам у себя... с кем не бывает?

......ааааааха ха ха ха ха))))) чудо маклер)))

 

воротила аукционных делюг))))) 

 

продавай сам себе! покупай сам у себя! только отстёгивай скупу долю. ни кто ни чего не узнает! и скоро ты станешь топ менеджером газпрома)))))) аааааааха ха ха ха

только ни кому не рассказывай о своих мутных делах, а то подумают что ты просто алень.

 

 

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...