Jump to content

русский сервак слетел


Rand

Recommended Posts

Да, я уж сначала думал у меня что-то стряслось =)

 

  Я думаю многие так подумали и стали нерно перезагруз делать . Я один из них :):):):)
Link to comment
Share on other sites

администрация и долго нам ждать включения РУ сервака

Link to comment
Share on other sites

администрация и долго нам ждать включения РУ сервака

 

Сегодня точно не починят знач завтро ближе к обеду будет время от игры отдохнуть :)
Link to comment
Share on other sites

я же убьеюсь на парах стока сидеть не играя! разработчики пажалуйста сделайте все к утру!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты сперва разрабов подними в такое время, а они мб и сервак :)

Link to comment
Share on other sites

все ет отказ от русской аудитории :lol:

 

вот к чему было написано кузмичем"Теперь игра становится бесплатной "  ;D
Link to comment
Share on other sites

все) друзья :) пока мы тихо курим в сторонке) иностранные буржуи) весело проходят) кв:)

Link to comment
Share on other sites

Это печально :-(

Как я понял когда починят неизвестно.

Будем надеятся на лучшее :-)

Link to comment
Share on other sites

Ребята,привыкайте!Серв старый,ошибок много,исправлять некому!Этож не пиндосов серв полетел,тебы в суд сразу,защита прав и тд!А русские землячки потерпят!Направление игры отвернулось от русской аудитории!Мы как аапендикс висим!Бло у  админа дома удаленый доступ к серву,просто всем влом!

Link to comment
Share on other sites

Ух...блин! я ужо собирался скидывать своего перса :mega_shok: Пока не наткнулся на вас :search: Так сказать только начил рубать(3-тий день в игре) а тут на тебе => RU-Amber         RUS  1/?  :shok:

 

Мы как аапендикс висим!Бло у  админа дома удаленый доступ к серву,просто всем влом!

 

Я фигею :shok: И часто у вас такое твориться? :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ну так тот кто платит,тот и музыку заказывает. Мы вот жадные - получаем свое

Link to comment
Share on other sites

а чего вы ругаетесь(я бы тоже поругал,да чет блин,я денги вам за че плачу уже не катит :( ),я вот не уверен что от нас отвернулись,упал серв и к сожалению поздно по времени,сегодня все решится,зато какое веселье началось на других серверах,славяни пришли :) ,моего перса 1ранга в торговом граде сегодня 5персов били на евро сервере,гг,и ники главное так на русские похожи :) ,зато у них наверное впервые такой большой онлайн был :) ,требую 30репы,я дейлики пройти не успел :shout: (шутка)

Link to comment
Share on other sites

Знаем мы их бесплатно. :( Не  Обольщайтесь таким способом разработчики пытаются вернуть аудиторию(и исправить многие ошибки в игре) да щяс вы играете без платно а что будет через пол года год (бум платить больше так многие игр нач :) )

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация плиз делай быстрей РУ сервак

 

Link to comment
Share on other sites

Что с людьми онлайн игры делают.. Прям истерика если на несколько часов отключают..

Link to comment
Share on other sites

так никто и не менял)))) все просто переживают)))) на работе что теперь делать???

Link to comment
Share on other sites

а я токо экзамен здал устал думал приду хоть поиграю ато делать нечего больше

Link to comment
Share on other sites

так никто и не менял)))) все просто переживают)))) на работе что теперь делать???

 

Работать или шо никто кроме меня на работе не работает? И где вы такую работу находите?

Link to comment
Share on other sites

мдааа... Ни кому нет дела до ру серва=/

 

 

Понедельник...

Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! Миоко в Онлайне :) Значит скоро решат наш вопрос! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...