Jump to content

Безобразие в мировом чате


VecheRock

Recommended Posts

Вы простите, я понятия не имею куда вообще с подобным обращаться. В общем Сервер Ru-Amber, Альянс Легион. Просто очень неприятно видеть такое в мир чате, особенно когда рос в этой игре на Дарье и Роланде. Пожалуйста, примите меры.Screenshot_2018-07-20-00-17-30.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, VecheRock сказал:

Вы простите, я понятия не имею куда вообще с подобным обращаться. В общем Сервер Ru-Amber, Альянс Легион. Просто очень неприятно видеть такое в мир чате, особенно когда рос в этой игре на Дарье и Роланде. Пожалуйста, примите меры.Screenshot_2018-07-20-00-17-30.png

Таки это классЕка уже:dunno: на любых серверах чат то и дело засран подобным. нужны злые модеры и постоянные муты на сутки и больше, чтобы как-то проредить этот беспредел

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Джеmm сказал:

Таки это классЕка уже:dunno: на любых серверах чат то и дело засран подобным. нужны злые модеры и постоянные муты на сутки и больше, чтобы как-то проредить этот беспредел

Останется только сбор пати  и  купля/продажа :depressed:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, VecheRock сказал:

Вы простите, я понятия не имею куда вообще с подобным обращаться. В общем Сервер Ru-Amber, Альянс Легион. Просто очень неприятно видеть такое в мир чате, особенно когда рос в этой игре на Дарье и Роланде. Пожалуйста, примите меры.Screenshot_2018-07-20-00-17-30.png

Добавить в игнор тяжелее чем создать тему на форуме? Горы это диагноз.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Osnovshik сказал:

Останется только сбор пати  и  купля/продажа

Тогда народ начнёт подбирать выражения и все разборки будут проходить в пм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...