Jump to content

Кулинария


Drake479

Recommended Posts

Предлагаю добавить профессию кулинария,чтобы игроки могли готовить еду,а не только получать ее в качестве дропа в инстансах и покупать в таверне.

Также было бы круто добавить возможность рыбалки(тем более,что в игре очень много водоемов,а на Айвондиле очень чистая вода).Пусть в разных местах будет разная рыба и шанс ее дропа,зависящий от уровня кулинарии(или рыбалки)и уровня локации(допустим,если игрок пришел на Айвондил 12лвл,то шанс поймать рыбу,которая там водится будет мал).В еде,приготовленной игроком с высоким уровнем навыка,могут быть небольшие баффы-увеличение макс. хп и энергии,регенерация энергии и хп,скорость атаки.

Link to comment
Share on other sites

Звучит конечно интересно, но это слишком много работы ради еды всего лишь, которую очень мало кто использует в принципе. Мое мнение - лучше пусть разработчики и геймдизайнеры над полноценным контентом работают больше, например над новым сектором и желательно хоть каким то интересным пве контентом новым, чем отвлекаться на подобные мелочи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Звучит конечно интересно, но это слишком много работы ради еды всего лишь, которую очень мало кто использует в принципе. Мое мнение - лучше пусть разработчики и геймдизайнеры над полноценным контентом работают больше, например над новым сектором и желательно хоть каким то интересным пве контентом новым, чем отвлекаться на подобные мелочи

Ну тут я согласен,мне вообще кажется лучше бы они добавили больше интересного контента,5 cектор,а не миф инсты...Ну а насчет еды,по сути мне кажется,что так было бы интереснее,ведь иногда очень надоедает просто качаться и аренить-было бы неплохо иметь профессии(кроме крафта по сути это лишь 1 профессия,в одной из тем 2014 г рарзрабы дали список вещей которые можно будет изготовлять и там была алхимия,что тоже было бы интересно увидеть в варспе)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Drake479 сказал:

Ну тут я согласен,мне вообще кажется лучше бы они добавили больше интересного контента,5 cектор,а не миф инсты...Ну а насчет еды,по сути мне кажется,что так было бы интереснее,ведь иногда очень надоедает просто качаться и аренить-было бы неплохо иметь профессии(кроме крафта по сути это лишь 1 профессия,в одной из тем 2014 г рарзрабы дали список вещей которые можно будет изготовлять и там была алхимия,что тоже было бы интересно увидеть в варспе)

Да, хочется чего то нового, это точно) А с алхимией кстати мне помнится что это бижа была тогда анонсирована. Ведь изначально крафт бижи не был введен, его позже добавили, после брони и оружия. Тогда еще эссенции подскочили в цене раз в 10-100. Я до введения крафта бижи энерго эсски в магаз сдавал, а потом они по 10к стоили)))

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Raffaello сказал:

Звучит конечно интересно, но это слишком много работы ради еды всего лишь, которую очень мало кто использует в принципе. Мое мнение - лучше пусть разработчики и геймдизайнеры над полноценным контентом работают больше, например над новым сектором и желательно хоть каким то интересным пве контентом новым, чем отвлекаться на подобные мелочи

Идея тс на данный момент малоактуальна, но это можно исправить введя бонусы от употребленной еды отдельно от зелий и свитков + сделать длительность бонусов от еды на 30мин-час. 

Введя крафт еды понятное дело придется ввести и ресурс создания а им может быть банальный лут с мобов. И чем больше уровень еды(тем больше баффы и их длительность) + ресурсы достаются с мобов более высоких секторов, с мини боссов, с обычных боссов и с мифических(кронус, вяз, слизь, безликий, выродок, инженер, гидра...) 

В общем потенциал Крафта еды безграничен и думаю она станет весьма востребованной...:advise:

Link to comment
Share on other sites

крафт, еда, алхимия... 

по моему это не мелкое дополнение, а непаханное поле идей и возможностей) 

 

это отдельное направление в игре

 

сама идея, супер! вот сделали крафт пух и брони и народ пошёл в инсты.

 

идея норм, и мне кажется стоит над ней подумать

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 16:04, Drake479 сказал:

 

Также было бы круто добавить возможность рыбалки(тем более,что в игре очень много водоемов,а на Айвондиле очень чистая вода).Пусть в разных местах будет разная рыба и шанс ее дропа

Лишь бы заточку удочек не ввели))))

Да и зная игроков,  спокойно не порыбачишь - придет какой нибудь фармер форели и весь клев сагрит))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...