Jump to content

Маг на 20лвл


Dygon

Recommended Posts

Приветствую уважаемые форумчане. 

Вот решил я значит вкачать мага на 20лвл. 

Хочу сделать гибрид версию(чтобы и в пве мог и в пвп не падал с плюхи) 

С выбором шмота более менее определился: фулл сет с Колизея(Крит/КД)(для пвп - пвп сет) бижа крафт мантия с %мг дд, амуль с бала пробив мг дд, кольца небесного огня. 

А вот с палкой не могу определиться. На выбор есть 2 варианта: Крит/пробив/точность и пробив/точность/КД. 

Друзья советуют палку с критом, но мне кажется такая палка будет не очень в пвп.

 

Хочу услышать советы по выбору палки, а также изменения в плане бижи и шмота. 

По раскачке навыков не все так определенно, также буду рад узнать варианты.

 

 

 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Амуль с бала с пробивом и маг дд только 18 есть же, в 20 хп вместо пробива. Если собираться в хп - не лучше ли крафт уже взять? Пробив хп магия. А по поводу палки - есть же ивентовые с критом/пробивом/вампиркой или крит/кд/вампирка. Магу вампиризм вообще шикарно заходит. Правда понятия не имею какой скилл качают  гибридные маги на 20 лвл(если они есть такие вообще). Если не глаз то с точностью беда ведь будет и в пве и в пвп, тогда и пуху с точностью наверно над

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

Амуль с бала с пробивом и маг дд только 18 есть же, в 20 хп вместо пробива. Если собираться в хп - не лучше ли крафт уже взять? Пробив хп магия. А по поводу палки - есть же ивентовые с критом/пробивом/вампиркой или крит/кд/вампирка. Магу вампиризм вообще шикарно заходит. Правда понятия не имею какой скилл качают  гибридные маги на 20 лвл(если они есть такие вообще). Если не глаз то с точностью беда ведь будет и в пве и в пвп, тогда и пуху с точностью наверно над

Глаз на Лоу лвл не качается, а в палках обеих есть стат точности. Т.к. я не собираюсь апать мага выше 20 то, то и лучше крафтовой палки я думаю нет. Главная дилемма в выборе Крита или перезарядки.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, дельных советов не поступит, а я так надеялся на помощь Вендорма или Змеймага:cry2:

Но на всякий случай оставлю вариант своей раскачки навыков: шар 5/5, цепи3/5, осколки5/5 стрела2/4 барьер 2/4. И да я все таки решил скрафтить палку с критом.

Все ещё надеюсь на получение дельных советов по раскачке навыков и шмоту.:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dygon сказал:

Видимо, дельных советов не поступит, а я так надеялся на помощь Вендорма или Змеймага:cry2:

Но на всякий случай оставлю вариант своей раскачки навыков: шар 5/5, цепи3/5, осколки5/5 стрела2/4 барьер 2/4. И да я все таки решил скрафтить палку с критом.

Все ещё надеюсь на получение дельных советов по раскачке навыков и шмоту.:kawaii:

Почему шар, а не тп? Барьер можно смело максить и брать в добавок палку с кд:pin3:

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 12:56, DaviINK сказал:

Разве есть интерес игры за мага на 20 лвле??

Когда устаешь от топ контента на Лоу лвл можно отвлечься, пофармить нубо боссов, побегать в нубо инсты. 

В частности этого мага делаю в основном для аренки + для прокачки ги.

Link to comment
Share on other sites

В общем вот что у меня получилось: https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/23889 хочу почитать отзывы и впоследствии внести поправки 

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...