Jump to content

игра в игре


федя

Recommended Posts

есть мнение, и не только моё, что было бы прикольно, добавить в нашу любимую варспу настольные игры, карты, шахматы, в тавернах организовать рулетку и поставить одноруких бандитов)))) 

 

 

ну про рулетку и бандитов это я шуткую) а вот карты на подобии "глинтвейна" из ведьмака и шахматы, почему бы и нет?

 

да хоть "монополию", тем более что интересных и чрезвычайно увлекательных настольных игр огромное количество, просто бери добавляй в игру

 

сделать достижения, турниры, награды....

 

ну вы понимаете

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, федя сказал:

А вот карты на подобии "глинтвейна" из ведьмака

Глинтве́йн — горячий алкогольный напиток на основе красного вина, нагретого до 70—80 градусов с сахаром и пряностями (специями). (Википедия)

Ты наверное хотел про гвинт написать). 

Увы не думаю что такое возможно.

И ещё раз подумай зачем все усложнять? Не легче скачать тот же гвинт отдельной игрой?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
Да, конечно, крутануть рулетку, сыграть в Покер или "Гвинт" (не знаю почему вы назвали ее "Глинтвейн":true_story1:) в таверне было бы здорово, но сделать такого мы не сможем.
Есть некоторые правила и ограничения, которые не позволяют создавать игру внутри игры.

1 минуту назад, Dygon сказал:

Не легче скачать тот же гвинт отдельной игрой?

Тут я соглашусь, это всяко лучше и проще :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dygon сказал:

. ещё раз подумай зачем все усложнять? Не легче скачать тот же гвинт отдельной игрой?

а что же тогда делать, упрощать? зачем тогда новый остров, и прочие мелочи постоянно добавляемые в игру, м?

 

новые сеты зачем? руны крисы пухи? 

 

к чему все эти сложности?

 

я не про "усложнять", а сделать ещё интересней. 

 

хотя, упростить до драки на дубинах тоже норм, чтоб совсем просто и скучно. ну и ни чего не менять и не создавать. 

 

но я как раз про другое.

 

скачать отдельно карты, а лучше пойти купить колоду и рубиться в "дурака" с корешем в реале, чтоб совсем просто, без затей, турниров, достижений, наград.

 

но я не об этом.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Добрый день!
Да, конечно, крутануть рулетку, сыграть в Покер или "Гвинт" (не знаю почему вы назвали ее "Глинтвейн":true_story1:) в таверне было бы здорово, но сделать такого мы не сможем.
Есть некоторые правила и ограничения, которые не позволяют создавать игру внутри игры.

Тут я соглашусь, это всяко лучше и проще :advise:

вот и для тебя тоже сделать версию игры без затей, чтоб лучше и проще игралось)))

 

гвинт отдельно, это другая игра.

 

я то про варспир говорю, про мир варспира, а не про гвинт на твоей техе

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Даже шашки :uhuh:

афигеть.

просто в целях общего развития, а собственно почему нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Только что, федя сказал:

афигеть.

просто в целях общего развития, а собственно почему нельзя?

 

Такие правила устанавливаются магазинами приложений (точно знаю что AppStore, про другие не слышал)

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 18:39, федя сказал:

удалено за ненадобностью

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Reivenorik сказал:

Такие правила устанавливаются магазинами приложений (точно знаю что AppStore, про другие не слышал)

Это ещё один аргумент, почему айфоны говно в отличие от трубок на ведре, где можно штатным способом поставить программу не из маркета.

 

P.S. Сорян за оффтоп, не удержался.

Link to comment
Share on other sites

Ну рулетка у нас уже есть. Купил пак сундуков и крути себе наздоровье. 

 

Об остальном, сомневаюсь что партейку в "Аринарского дурака" заинтересует многих обидателей нашей игры. А реализовать какуйнить солидную мини игру, вряд-ли движок позволит. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.07.2018 в 19:26, lemonage сказал:

Ну рулетка у нас уже есть. Купил пак сундуков и крути себе наздоровье. 

 

Об остальном, сомневаюсь что партейку в "Аринарского дурака" заинтересует многих обидателей нашей игры. А реализовать какуйнить солидную мини игру, вряд-ли движок позволит. 

тут ты прав, та ещё рулетка)))

ну да какая ни какая, а есть)

Link to comment
Share on other sites

как сказал один очень умный робот: ну и хрен с вами! я построю свой лунопарк, с блэк джеком и девушками с низкой социальной ответственностью!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...