Jump to content

Заработок


Игорек

Заработок  

47 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете голд?

    • Фарм слитков с мобов выродка
    • Дейлы в айве
    • Донат
    • Барыжество
    • Фарм топей
    • Фарм голда с мобов
    • Фарм инстов
    • Фарм рб в айве
    • Фарм начальных островов
    • Качаю твинов и сливаю с них голд на основу
    • Фарм боссов астрального лабиринта
    • Помогаю за голд
    • Попрошайничаю
    • Кидаю
    • Крафчу
    • Фарм реликвариев в лабиринте
    • Дейлы на ирсельнорте


Recommended Posts

9 минут назад, Raffaello сказал:

Дейлы в айве, чуток барыж и донат. Остальное денег не приносит 

Фарм шаманов в топях,офигенная тема,насоздавал 2 акка твинов,качнул до 14,поставил на шаманов,и только успевай снимать топ шмотки 18 лвл

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорек сказал:

Фарм шаманов в топях,офигенная тема,насоздавал 2 акка твинов,качнул до 14,поставил на шаманов,и только успевай снимать топ шмотки 18 лвл

Да такое себе. Оставлял там пару твинов, ну снимается да иногда, а толку? Шмотки по 10к то. Я за день анзу и тролли мини рб сбегаю с 1 перса уже 10к получаю. Куда выгоднее иметь 4-5 персов хай лвл чем 10-15 персов в топях. Другое дело что 5 раз мини рб бегать это с ума сойти можно)) Но я обычно их чередовал когда бегал. Собираю миников за 3 дня, иду с 2х персов. На следующий день у меня на других 2х персах скопилось за 3 дня. Так и копил когда на мели сидел:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

А вообще единственный 100% способ для меня нафармить достаточно золота всегда был 1: задонить к концу ивента(желательно с сундуками с вампиркой, особенно бал) и на последней скидке в 60% закупить сундуки. Потом месяц-полтора эти сундуки пылятся и как цена вырастет спихивал перекупу по 1шт. Даже перса специально создал с фул слотами у перекупа, выставляешь 15сундуков и офаешь, через какое то время заходишь и повторяешь процедуру. Разлетаются как горячие пирожки. И обмен чм на голд ниже 1к100 никогда не получался, обычно больше даже.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Raffaello сказал:

А вообще единственный 100% способ для меня нафармить достаточно золота всегда был 1: задонить к концу ивента(желательно с сундуками с вампиркой, особенно бал) и на последней скидке в 60% закупить сундуки. Потом месяц-полтора эти сундуки пылятся и как цена вырастет спихивал перекупу по 1шт. Даже перса специально создал с фул слотами у перекупа, выставляешь 15сундуков и офаешь, через какое то время заходишь и повторяешь процедуру. Разлетаются как горячие пирожки. И обмен чм на голд ниже 1к100 никогда не получался, обычно больше даже.

Еще можно бывало задонить и купить выносы (до ивента) а потом в самый разгар под конец того же балагана когда ог х3, дроп рекой и все счастливы, а скидки нет, впаривать их за мани. Ток за такое бьют вроде:hmm:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Джеmm сказал:

Еще можно бывало задонить и купить выносы (до ивента) а потом в самый разгар под конец того же балагана когда ог х3, дроп рекой и все счастливы, а скидки нет, впаривать их за мани. Ток за такое бьют вроде:hmm:

С выносом никогда не везло. Затаривался паков по 10 с такими же намерениями, но в итоге на изобилии до скидки даже никогда не попадал на цену выше 75к. При том что на скидке то по 60-65. Да и как то все равно все сливалось в ги, ради ог. Не получается у меня хранить такие вещи:biggrin: Точно так же и со знаками. Лежат лежат себе, но руки чешутся взять 1-2 пака и поточить чтото. Короче барыга из меня так себе) Только вот сундуки меня не привлекают особо почему то. Ну точнее не все сундуки :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Raffaello сказал:

Да такое себе. Оставлял там пару твинов, ну снимается да иногда, а толку? Шмотки по 10к то. Я за день анзу и тролли мини рб сбегаю с 1 перса уже 10к получаю. Куда выгоднее иметь 4-5 персов хай лвл чем 10-15 персов в топях. Другое дело что 5 раз мини рб бегать это с ума сойти можно)) Но я обычно их чередовал когда бегал. Собираю миников за 3 дня, иду с 2х персов. На следующий день у меня на других 2х персах скопилось за 3 дня. Так и копил когда на мели сидел:biggrin:

вся фишка в том,что на это уходит максимум 15 минут,+ если дропает то кучей,арб нп снял как то и тело нити,продал около 100к поднял,а еще один плюсик,персы как никак качаются, за месяц -два все персы 21-22 лвл,с непройденным нубом

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 64-core CPU сказал:

Нет варианта фарм мобов инжа.

А ещё фарма знаков/коконов, а также реликов в астральном лабе. 

+ 1й вариант неправильно написан, должно быть: фарм мобов выродка.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 64-core CPU сказал:

Нет варианта фарм мобов инжа.

изменил "луплю голд с мобов" на "фарм голда с мобов" туда относятся и мобы инжа

 

52 минуты назад, Dygon сказал:

А ещё фарма знаков/коконов, а также реликов в астральном лабе. 

+ 1й вариант неправильно написан, должно быть: фарм мобов выродка.

1й изменил,релики добавил,а знаки скверны это все равно что и фарм голда с мобов))

Link to comment
Share on other sites

а кстати там же собы гильдий добавили,сам не пробывал,поэтому напишите,если кто то зарабатывает на этом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорек сказал:

а кстати там же собы гильдий добавили,сам не пробывал,поэтому напишите,если кто то зарабатывает на этом

Можешь добавить в опрос: "фарм слитков с гильдейских событий":rofl:

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Isley Chrysamere said:

кидаю, это удобно и прибыльно до тех пор пока в игре есть "Васи")

:khekhe:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Isley Chrysamere сказал:

кидаю, это удобно и прибыльно до тех пор пока в игре есть "Васи")

А как спится ночью, спокойно ? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, а почему вы так решили ?:nah-crazy-rabbit-emoticon:

потому что,появился так же недавно как и вы ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А как спится ночью, спокойно ? :hmm:

ну спать не мешает, а вот в момент удачных "сделок" просто буря позитивных эмоций.:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Osnovshik сказал:

Стоит добавить вариант "Дейлы на ирсе"  :suspiciousowl:

не думаю что их делают с целью заработать золото)) но добавить могу,мало ли есть такие люди))

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Игорек сказал:

не думаю что их делают с целью заработать золото)) но добавить могу,мало ли есть такие люди))

Конечно делают! Ещё как делают. При чём от мала до велика. А большего и не требуется. Дейликов набрал до верху,да за пару часиков их быстренько сделал. В башенку сходил и готово. А большего и не требуется.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змитрич сказал:

Конечно делают! Ещё как делают. При чём от мала до велика. А большего и не требуется. Дейликов набрал до верху,да за пару часиков их быстренько сделал. В башенку сходил и готово. А большего и не требуется.

за пару часиков?)Да их же просто по времени не возможно сделать за пару часиков,даже если покупать кв лут.Башенку?) я кажется понял,вы из тех кто сидит на 20 лвл,и думает что он лямами будет воротить)))Открою вам секрет,на этом много не заработаешь.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорек сказал:

за пару часиков?)Да их же просто по времени не возможно сделать за пару часиков,даже если покупать кв лут.Башенку?) я кажется понял,вы из тех кто сидит на 20 лвл,и думает что он лямами будет воротить)))Открою вам секрет,на этом много не заработаешь.

 

2 часа назад, Змитрич сказал:

Конечно делают! Ещё как делают. При чём от мала до велика. А большего и не требуется. Дейликов набрал до верху,да за пару часиков их быстренько сделал. В башенку сходил и готово. А большего и не требуется.

во время кача не спорю,башню можно за бесплатки бегать и дейлы в ирсе делать,но делать это с целью заработать... улетит весь день а заработаешь 5-8к

я вообще за то чтобы проводить как можно меньше в игре,так как дел в реале хватает,+ ко всему абсолютно не доначу,поэтому ищу способы за минимальное время максимально заработать

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Игорек сказал:

 

во время кача не спорю,башню можно за бесплатки бегать и дейлы в ирсе делать,но делать это с целью заработать... улетит весь день а заработаешь 5-8к

я вообще за то чтобы проводить как можно меньше в игре,так как дел в реале хватает,+ ко всему абсолютно не доначу,поэтому ищу способы за минимальное время максимально заработать

Да,за два-три часа вполне укладываюсь. Да,башню за,бесплатки. А куда спешить то? Гнаться за многомиллионным дропом? Да пропади он пропадом. Ламами воротить? И в мыслях не было. Да и донат в игре не такой уж и дорогой по сравнению с другими игрульками. Это же игра,а не работа.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змитрич сказал:

Да,за два-три часа вполне укладываюсь. Да,башню за,бесплатки. А куда спешить то? Гнаться за многомиллионным дропом? Да пропади он пропадом. Ламами воротить? И в мыслях не было. Да и донат в игре не такой уж и дорогой по сравнению с другими игрульками. Это же игра,а не работа.

донат тут не дорогой потому  что действует по принципу "чем дешевле товар,тем быстрее его раскупают,и тем больше ты этого товара продаш"

Link to comment
Share on other sites

я залипаю на луте для кв, но только по настроению.

есть пара твинов для торг мест у перекупа. ну и крафт, но это не заработок, это от случая к случаю.

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2018 в 05:39, Игорек сказал:

за пару часиков?)Да их же просто по времени не возможно сделать за пару часиков,даже если покупать кв лут.Башенку?) я кажется понял,вы из тех кто сидит на 20 лвл,и думает что он лямами будет воротить)))Открою вам секрет,на этом много не заработаешь.

Совсем недавно фарм башни нормы был на столько же выгодным как и фарм чрева. Кроме этого башня проходится проще, быстрее и даже сбор пати проходит быстрее. Сидя на 18лвл фармив стражу за день зарабатывал 100к+ и плюс безудержное веселье когда горы идут по лиге или попытаться отжать место фарма:piggy:

А что у нас на 26-28? кучка рб, половина из них держит в себе шмот который никто не покупает или покупает за смешные цены, другая половина дропается только ресами для крафта да дефками и при всем этом каждые минут 20 приходит очередная патя квшников/фармеров:cat1:

Когда-то офигительным местом фарма были понты, ну когда там еще книги дропали чаще чем раз в 2 суток:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Совсем недавно фарм башни нормы был на столько же выгодным как и фарм чрева. Кроме этого башня проходится проще, быстрее и даже сбор пати проходит быстрее. Сидя на 18лвл фармив стражу за день зарабатывал 100к+ и плюс безудержное веселье когда горы идут по лиге или попытаться отжать место фарма:piggy:

А что у нас на 26-28? кучка рб, половина из них держит в себе шмот который никто не покупает или покупает за смешные цены, другая половина дропается только ресами для крафта да дефками и при всем этом каждые минут 20 приходит очередная патя квшников/фармеров:cat1:

Когда-то офигительным местом фарма были понты, ну когда там еще книги дропали чаще чем раз в 2 суток:fuck_that:

100к+ на страже?)) самое дорогое ооттуда это посохи по 20к максимум,то есть ты выбиваешь больше 5 посохов и все их продаешь в 1 день?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Игорек сказал:

100к+ на страже?)) самое дорогое ооттуда это посохи по 20к максимум,то есть ты выбиваешь больше 5 посохов и все их продаешь в 1 день?

Эфир и энерго ресы, раньше 1 эфирка уходила за 25к за 10мин. Сетовые шмотки так же уходили как горячие пирожки по 5-15к. Сейчас там конечно тухло, по крайней мере я думаю это я настолько невезучий что дроп последний раз видел месяца 4 назад. А продавал я все конечно не за 1 день, копилось в сумке много чего интересного))

Link to comment
Share on other sites

Есть некр хай лвл, бегаю по кв троллей и гару, инсты на бесплатки или чуть больше - в зависимости от нормы ги, берём тур или нет и т.д. Очень редко пытаюсь фармить верх гару и пауков. Основной голд приплывает все таки за троллей и гару+небольшие попытки барыжить, что является довольно трудным занятием из-за всяких бездарных пародий на барыг (извините). Немножко крафчу, вроде как нашел пару предметов, которые отлично продаются в перекупе по вполне приемлемым для меня ценам. Это которые синие, проходные. Есть ещё нубо страж, фармлю им лаб вполне прибыльно, и барыжу, к счастью, у ух топаза проще барыжить - там лавка 1:100. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...