Jump to content

Навык для БД на 30 лвл


Recommended Posts

Навыки вижу все новые предлагают к 30 уровню, уууу. Внесу и свою лепту

Как многие заверяют, в том числе и я, бд - это танко-дд. Если взглянуть на всех танков в игре, то у каждого, есть свой некий отхил.
Допустим, страж отхиливается за счет своего блока, паладин хилит себя "Небесным светом", у ДК есть резервы, а варвара "Боевое неистовство", а про заклинателя и речи не идет. Так о чем я? БД сейчас не особо популярен как среди танков или ДД, его берут только тогда когда не могут найти того или другого. Мысль в том, что бы дать БД навык похожий как у паладина или же ЖЦ (я про ауру), эта аура, будет увеличивать регенерацию здоровья и скорость регена всех кто находится в определенном радиусе от БД на определенный процент + можно добавить постоянное потребление манны (это что бы не выглядело слишком имбово)

Пример механики навыка:
1) При раскачке 1/4 + 30% к силе регенерации и 20% к скорости регенерации
2) При раскачке 2/4 + 45% к силе регенерации и 30% к скорости регенерации
3) При раскачке 3/4 + 65% к силе регенерации и 40% к скорости регенерации
4) При раскачке 4/4 + 75% к силе регенерации и 50% к скорости регенерации

 

*Хотя если учесть, что в бою реген ХП режется в двое, то силу можно увеличить вплоть до 70-90%. Рунки в цене возрастут 😅

 

Конечно выглядит не идеально, но как пример сойдет 😃

Обсуждайте...
Засирайте...

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Очень слабо. Ну регенил перс по 50хп каждые 5 секунд, станет регенить 75 каждые 2,5. А толку, что то, что то мизер. Если ты имел в виду реген маны, тогда совсем другое дело.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, funtik777 сказал:

Очень слабо. Ну регенил перс по 50хп каждые 5 секунд, станет регенить 75 каждые 2,5. А толку, что то, что то мизер. Если ты имел в виду реген маны, тогда совсем другое дело.

Видимо ты так и не прочитал что я написал, жаль
Речь тут про "отхил" + повышении значимости в инстах
 

26 минут назад, Kurazul сказал:

к скорости и силе регенерации

 

Привел я как пример, не обязательно прям брать от сюда цифры да и механику, можно конечно еще больше увеличить скорость регена ХП, ну тут да - медленно + на данный момент, если память мне не изменяет, 5 секунд это и есть стандартная скорость регенерации

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Да прекрасно бдэху берут в инсты. Чего вы наговариваете? Отхил? Было бы не плохо,но всё же бдэха на штурмовика закованного в тяжёлые доспехи больше смахивает. Да полу-танк,полу-дд. Но скорее всего больше дд чем танк😁 Его бы научить контратаковать. Я не знаю,может что-то подобное уже и есть.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 04:15, Змитрич сказал:

Да прекрасно бдэху берут в инсты. Чего вы наговариваете? Отхил? Было бы не плохо,но всё же бдэха на штурмовика закованного в тяжёлые доспехи больше смахивает. Да полу-танк,полу-дд. Но скорее всего больше дд чем танк😁 Его бы научить контратаковать. Я не знаю,может что-то подобное уже и есть.

Ну да.контра была .но она бесполезна.ни дд.от нее .ни % сработки.а кд. ужас просто.а это было выживание бд.во 1 хилился.если вамп.и била норм.и еще где тело 26 с кз .сэтовое без блока.это уже вообще беспредел.на бд

везде с блоками.даже 27.я не против.компенсируйте. расходы я пала или стража качну.хотя и не хочу.о людях надо думать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы закла танком звать, только иза того что он носит тяж доспехи:pokerface_2:

ну как бы немного дисбалансно , что закл может одеть фул тяж доспехи и щит  и иметь 10к дф +2 хила на себя он сам вешает , в определенных ситуациях он будет лучше того же самого пала 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы закла танком звать, только иза того что он носит тяж доспехи:pokerface_2:

Максимальный физ и маг деф, а так же мах блок и хп в игре(одним скиллом) - это все не делает из заклина танка?

 

Только не пиши про агро скилл. Он в пвп ни о чем не говорит.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Vertigo said:

Максимальный физ и маг деф, а так же мах блок и хп в игре(одним скиллом) - это все не делает из заклина танка?

 

Только не пиши про агро скилл. Он в пвп ни о чем не говорит.

Так я не о пвп и тема сама по себе больше в пве затрагивает, чем пвп составляюшие. Хотя кому я это говорю:pokerface_2:

1 hour ago, feri said:

ну как бы немного дисбалансно , что закл может одеть фул тяж доспехи и щит  и иметь 10к дф +2 хила на себя он сам вешает , в определенных ситуациях он будет лучше того же самого пала 

Не отрицаю, но ты бы назвал перса танком который не имеет агр? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Так я не о пвп и тема сама по себе больше в пве затрагивает, чем пвп составляюшие.

А вот я наоборот считаю,что навык больше для пвп.

 

Да и толку говорить об этом пве. Едва ли там у кого-то есть серьезные проблемы.

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

 Хотя кому я это говорю:pokerface_2:

Сейчас бы форумному полутролю пытаться умничать. :rofl:

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Не отрицаю, но ты бы назвал перса танком который не имеет агр? 

Вот опять. Какого черта вы постоянно говоря о танке сравниваете лишь пве? 

 

У нас роль танков есть и пвп. И они(танки) такие вовсе не из-за наличия скилла агрессии. Заклин тому яркий пример.

Или ты будешь утверждать,что заклин с 8к дефа,7к хп,25% блока, - в устое - это поддержка или хил вообще? :rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Vertigo said:

А вот я наоборот считаю,что навык больше для пвп.

 

Да и толку говорить об этом пве. Едва ли там у кого-то есть серьезные проблемы.

Сейчас бы форумному полутролю пытаться умничать. :rofl:

Вот опять. Какого черта вы постоянно говоря о танке сравниваете лишь пве? 

 

У нас роль танков есть и пвп. И они(танки) такие вовсе не из-за наличия скилла агрессии. Заклин тому яркий пример.

Или ты будешь утверждать,что заклин с 8к дефа,7к хп,25% блока, - в устое - это поддержка или хил вообще? :rofl:

Шяс бы в пвп качать пве скил :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Darkdogyy сказал:

Шяс бы в пвп качать пве скил :uhuh:

Дак это не я,а ты загоняешь про агро скиллы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Vertigo said:

Дак это не я,а ты загоняешь про агро скиллы.

Так я не о агро скиле... в пвп рег хп и скорость атаки спасут бд? Кстати а ураган стали не даёт прибавки к скорости? Зачем бд два навыка на скорость? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Так я не о агро скиле... в пвп рег хп и скорость атаки спасут бд?

Если ты не догнал,то это всего лишь один из вариантов для отхила у бд. Уже множество раз писали,что бд единственный танк без какого-либо навыка для восстановления здоровья.

 

Скорость атаки является лишь бонусом к основному действию навыка. Например,как у дк прибавка к дефу в резервах.

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

 Кстати а ураган стали не даёт прибавки к скорости? Зачем бд два навыка на скорость? :pokerface_2:

А зачем рогу два скилла на уклонение?)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Vertigo said:

Если ты не догнал,то это всего лишь один из вариантов для отхила у бд. Уже множество раз писали,что бд единственный танк без какого-либо навыка для восстановления здоровья.

 

Скорость атаки является лишь бонусом к основному действию навыка. Например,как у дк прибавка к дефу в резервах.

А зачем рогу два скилла на уклонение?)

Рефлексы лишь дают ШАНС  , как вы любите писать, повысить уклон, а не 100% получить его.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Рефлексы лишь дают ШАНС  , как вы любите писать, повысить уклон, а не 100% получить его.

Как и сам базовый скилл уклона. И что? Это не отменяет того,что рогу впихнули два скилла для разгона одного и того же стата.

Рандомность уклона - это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Darkdogyy сказал:

Так я не о агро скиле... в пвп рег хп и скорость атаки спасут бд? Кстати а ураган стали не даёт прибавки к скорости? Зачем бд два навыка на скорость? :pokerface_2:

А причем тут скорость атаки? Автор говорит о скорости регена хп

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Spywn said:

А причем тут скорость атаки? Автор говорит о скорости регена хп

Тогда это ещё безсмисленей.

 

В пве бд выхилить могут те самые жц и дру ( у них хил навыков хоть ногами жуй). Для соло фарма разве чтоь скил пригодный.

 

В пвп... мммм... живучесть? Как по мне щит бд и то лучше будет или петушиный бег:kawaii:

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь пвп, пве. Предложен конкретный скил. Как минимум облегчает прокачку бд до хай лвл, как максимум даёт баф для всей пати

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тогда это ещё безсмисленей.

 

В пве бд выхилить могут те самые жц и дру ( у них хил навыков хоть ногами жуй). Для соло фарма разве чтоь скил пригодный.

 

В пвп... мммм... живучесть? Как по мне щит бд и то лучше будет или петушиный бег:kawaii:

 

Link to comment
Share on other sites

Автора укусил геймдизайнер, повинный в последней экспертке БД. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2018 в 23:25, Darkdogyy сказал:

Так я не о пвп и тема сама по себе больше в пве затрагивает, чем пвп составляюшие. Хотя кому я это говорю:pokerface_2:

Не отрицаю, но ты бы назвал перса танком который не имеет агр? 

а ты бы назвал перса танком если он на защиту почти ничего не имеет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...