Jump to content

Изменение механики навыка шамана "Щит молний"


Deso

Recommended Posts

Добрый день все!(Или когда вы там просматриваете эту тему)

Хотел бы предложить изменить механику "Щита молний", а именно дать возможность накидывать его на союзника. Это крайне хорошо зарекомендует его в ПвЕ и шамы будут таким образом приносить больше пользы для танков в инсте. И в ПвП тоже будет полезно накинуть щит на того же вара и пускай летит рвать лица так-как все побоятся его бить)

Link to comment
Share on other sites

После того как на щит перестал работать вамп, абсолютно бесполезный навык в пве стал..

 

В пвп итак используют и на шаме когла висит он хорош.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

После того как на щит перестал работать вамп, абсолютно бесполезный навык в пве стал..

 

В пвп итак используют и на шаме когла висит он хорош.

я щит брал до того как Колизей осложнили так-как танка не было нормального в ги мне танчить было легче за шама с щитом. Теперь же после осложнения щит юзаю ток если случайно переагрил у танка мобов. А было б хорошо на танка вешать, как яд. щит у некра...

Link to comment
Share on other sites

И будешь на арене прожимать этот щит полдня,  когда стоишь в станах заклина. Хил еле успеваешь кинуть, а тут ещё щит наводи. Лучше дополнительно  механику благо рея прикрутить, отдача урона при атаке. Пусть сам шаман наносит damage щитом

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Deso сказал:

я щит брал до того как Колизей осложнили так-как танка не было нормального в ги мне танчить было легче за шама с щитом. Теперь же после осложнения щит юзаю ток если случайно переагрил у танка мобов. А было б хорошо на танка вешать, как яд. щит у некра...

А когда на щит вамп работал, я за шама в обновленную колю ходил в соло без петов и расходников. 

 

Вешать щит на танка, было бы перебор имбово...тогда надо будет фиксить дамаг с него, а этот вариант лично меня никак не устраивает..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...