Jump to content

Квестовый вынос или как помочь нубцам


Droudi

Recommended Posts

Предлагаю ввести зелье квестовой выносливости, будет действовать как обычная банка выноса вот только давать вынос на определенный инст и будет пропадать после убийства РБ инста. Смысл этой банки по моему ясен, обсуждаем:yay:

Link to comment
Share on other sites

Да можно проще сделать: если у перса есть квест в инст, то при входе в инст и продлении времени, выносливость не будет расходоваться. 

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 64-core CPU сказал:

Да можно проще сделать: если у перса есть квест в инст, то при входе в инст и продлении времени, выносливость не будет расходоваться. 

Мне кажется он хотел чтобы выноска была не личная, чтобы он мог дать ее хай лвл персу за провод инста. Ну чтобы тот свой вынос не тратил. Хотя мб не так понял конечно.

Link to comment
Share on other sites

ну на разок чтоб было бесплатно продлился ,если каждый раз то потом появится подобие на тени ,пройдут инст отменят кв и снова и снова на халяву инстить 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Raffaello сказал:

Мне кажется он хотел чтобы выноска была не личная, чтобы он мог дать ее хай лвл персу за провод инста.

Да, я не понял значит. Ну при таком раскладе можно из пв свистнуть систему со сзнаками. Рассказывать влом, кому интересно - гуглите. Тут уже предлагалось давным-давно.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vagavundo сказал:

ну на разок чтоб было бесплатно продлился ,если каждый раз то потом появится подобие на тени ,пройдут инст отменят кв и снова и снова на халяву инстить 

После убийства РБ инста вынос будет пропадать, не после прохождения инста

Link to comment
Share on other sites

И затащить 16 лвл на фавны пока Днюха у варспы . Об этом уже писали. Вот только вопрос , а зачем ???? После Днюха снова нужна будет репа ... Заходит после этого новый игрок в игру , рукастый такой , с желанием играть.... А ему набивать нужно малиат , тлолоки ..... А он узнает что такая скачуха была и её теперь нет... Будет ли он играть ? Он подумает , у этого проекта семь пятниц на неделе ,то нужна репа то не нужна.... Так что го давайте тащим всех на фавны. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Vagavundo сказал:

ну на разок чтоб было бесплатно продлился ,если каждый раз то потом появится подобие на тени ,пройдут инст отменят кв и снова и снова на халяву инстить 

А что неплохо)  взял дейл (или квест) на номархов , и бегай фарми бесплатно тх геру) 

Link to comment
Share on other sites

я бы для этих целей(компенсация выноса тому кто проводит инст) придумал бы банки восполняющие один вынос, а не 5 как сейчас. Типа собралось 4 нуба скинулись и отдали голд на банку тому кто их ведет. Правда когда ивент на ненужность репы закончится это наверное уже будет не так актуально т.к. пока репу раскачаешь то один хрен качнешься и уже сам затащишь инст

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, gromizeba сказал:

Типа собралось 4 нуба скинулись и отдали голд на банку тому кто их ведет.

Там как бы инст рассчитан то для нубов. Если они соберутся в 5 то запросто пройдут его. Для того и сделаны были инсты на нубе. Вот она психология современного игрока в варспу - если не проведут то самим пройти никак. Так же и до топового контента они потом идут

Link to comment
Share on other sites

инсты нуба в расчет брать не стоит я думаю - они легкие для своих левелов. А вот башня, для своего лвл, уже сложная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...