Jump to content

Обычный день на арене. Заклин.


Recommended Posts

Всем привет.Суть темы такова,арениля сегодня немного и стал свидетелем какого то абсурда!Попал я на арену  напом реем (рей точенный,аренер) и с противниками рогой и заклином.Заклин стоял афк.Мы убили рога и пошли убивать заклина,и тут он ожил! Он пустил пса,дал пару станов по нам ипобежал,рей не мог бежать за ним так как грызся с ним,а мне пришло сь догонять! так вот я догнал его и начался бой и о чудо! мало того что я не мог вылезть из станов так он еще и хилялся! Кароче когда он меня добивал у него было фул хп! тут подбегает рей с все еще живым псом,но не тут то было,заклин выпустил еще одного пса! когда я это увидел я просто вышел из игры. кстати заклины был + 2 +3 ! Говорят это не предел и заклин может еще и птицу вызывать! то есть понимаете? 3 пета! + если еще купить покупных! 4 пета заклин может собрать,это норм7!!! ему даже патьку не надо собирать,фарми не хочу,лей будучи нубом топов +9-+10! чуете дисбаланс?! Перс явно вносит дисбаланс и нуждается в правке (урезание контроля,урезание петомцев (ограничение и ослабление силы петомцев) ) у меня все,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

если рей тупой то да он будет идти за заклом ,пвп рей которого мы знаем качает капы и мины и ставить релы на 2 ярда в стрелу и кемперить а тупые реи да обычно бегают за врагами .Проблема ух именно это ,они не качают пвп скилы , они всегда хотят в пве билде аренит ,у заклов да станов много , он полностью может контролит  одного (как друид ) это факт  ,но не двух же . Если двое не могут убить закла это их проблемы , мы дожили до того что даже сами аренеры в бижах не умеют толком аренить 

Link to comment
Share on other sites

Ну на малых аренах такая проблема с заклами и его псами есть, но на 28арене, там собака за 1 автоатаку улетает:pin3:

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пофиксите псину на малых уровнях, она невероятно сильна на нубоарене

Edited by Kycokpaka
Link to comment
Share on other sites

Все с ТС ясно, пытался показать себя знатоком варспы(в других темах) оказывается он только открывает для себя данную игру.

Нус.. вселком. Можно было сразу сознаться, а не спорить со мной в других темах. Так сказать типичный пример среднестатистического нуба.

По теме:

У меня маг 28 со стандартной пве раскачкой + пвп шмот не очень точенный+ бижа на сопру(амуль +2кольца ок 15%+-) которую я перестал использовать в связи с тем, что лучше иметь большее количество хп нежели надеяться на шанс сопры(проверенно опытным путем особенно со станерами с несколькими вариантами тех самых станов)

Мне попадались заклины как пве варианты, так и пвп.

Так вот ни в том ни в друггом случае петов заклина не замечаю.

В первом случае у заклина недостаточно раскачаны станы и одного тп бывает достаточно для слива тех самых имбово петов.

Во втором случае- также, петы есть но ты ничего не можешь с ними поделать, т.к. все время находишься в станах...

Как-то так.

 

Link to comment
Share on other sites

просто повеселил комментатор выше))) и пофиг что заклин в  кв шмоте с 129 дд в соло бьет нубо рб,пофиг что станит бесконечно,пофиг целую патьку петов может призывать..."я ни заклин,заклины не имбы,их легко лить,ЛУЧШЕ ФИКСИТЕ СТРАЖА" - комментарии типичного заклина))

P\s  Никогда не пытался показать себя знатоком этой игры,так как играю немного,самый большой мой персонаж это бд 16 лвл он же и основа,а аккаунт на форуме нужен для двух целей,об одной из которых ты узнаешь ,примерно, через месяц

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Игорек сказал:

просто повеселил комментатор выше))) и пофиг что заклин в  кв шмоте с 129 дд в соло бьет нубо рб,пофиг что станит бесконечно,пофиг целую патьку петов может призывать..."я ни заклин,заклины не имбы,их легко лить,ЛУЧШЕ ФИКСИТЕ СТРАЖА" - комментарии типичного заклина))

P\s  Никогда не пытался показать себя знатоком этой игры,так как играю немного,самый большой мой персонаж это бд 16 лвл он же и основа,а аккаунт на форуме нужен для двух целей,об одной из которых ты узнаешь ,примерно, через месяц

Пофиксить бы собаку на малых уровнях, это бы и на арене помогло, и предотвратило соло кач для заклинов. А на счёт станов не уверен, но вроде как сопротивление спасает.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 14.07.2018 в 15:06, Игорек сказал:

Всем привет.Суть темы такова,арениля сегодня немного и стал свидетелем какого то абсурда!Попал я на арену  напом реем (рей точенный,аренер) и с противниками рогой и заклином.Заклин стоял афк.Мы убили рога и пошли убивать заклина,и тут он ожил! Он пустил пса,дал пару станов по нам ипобежал,рей не мог бежать за ним так как грызся с ним,а мне пришло сь догонять! так вот я догнал его и начался бой и о чудо! мало того что я не мог вылезть из станов так он еще и хилялся! Кароче когда он меня добивал у него было фул хп! тут подбегает рей с все еще живым псом,но не тут то было,заклин выпустил еще одного пса! когда я это увидел я просто вышел из игры. кстати заклины был + 2 +3 ! Говорят это не предел и заклин может еще и птицу вызывать! то есть понимаете? 3 пета! + если еще купить покупных! 4 пета заклин может собрать,это норм7!!! ему даже патьку не надо собирать,фарми не хочу,лей будучи нубом топов +9-+10! чуете дисбаланс?! Перс явно вносит дисбаланс и нуждается в правке (урезание контроля,урезание петомцев (ограничение и ослабление силы петомцев) ) у меня все,спасибо.

Спасибо, поржал :fuck_that: 

 

Большей глупости я не видел. Чел притворяется нубом, либо на самом деле такой (очень на это надеюсь). Вроде пишет как нуб полнейший, но одновременно с этим вставляет нужные термины и фразы, которые пишут более-менее опытные люди,  что нубы обычно не делают. 

 

Выше уже все написали, повторяться (другие персы, другие ситуации, и т.д.) не буду. 

 

Сам имею заклина 20 , чисто пве вариант, хп 4620 с щитом, на первый взгляд много, а для некоторых - дохера, но сносятся они аренщиками как нефиг делать, и собака, и птица, толком не помогают. Шмот +1 весь, пушка +6. Ну и где этот  славный нагиб топов +9+10? Ну качну я стан, что дальше? Буду жить на 2 секунды дольше? (разница в прокачке 1.5 - 3.5 секунды на 1 и 5 лвл соответственно). Прокачав стан на фул, прокачав собаку на фул, не будет хила толком на 18+ лвл, в меньше, хила не будет практически вообще. В пвп птицу не качают, качают стан, который и тот, чтобы получить, нужно кастануть 5 скилов. 

 

Многие не понимают, что качая станы (не только заклину, всем) , чем то жертвуешь , будь то хил или урон, или скилы защиты. 

 

Что-то я сильно сомневаюсь, что заклин +2+3 ( ты как вообще это узнал? Зашел к горам с нуба и посмотрел что-ли ?) мог вас двоих  уложить. Если вы конечно не полные раки ) за аренщика я сомневаюсь, хотя вполне возможно тоже). 

 

Ты даже не написал на какой арене это было, какие лвл, ники персов хотя-бы. Не говоря уже о видео, на котором было бы полное доказательство твоего выше написанного (ха-ха)  поста. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...