Jump to content

Большое Зелье Силы Жизни или Птичку обделили


VecheRock

Recommended Posts

В общем, Заклинатель 28 уровня, Сервер Ru-Amber, ник Vecherock. Под 3 звездами после битвы, маг урон составляет 733. Обычно птица лечила 893 хп за тик. Я использовал банку 60% к хилу, и она все равно хилит 893. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

Банка на хил с замков действует только на базовые скиллы.

Но действительно стоит изменить механику чисто для заклина, как никак птица основной хил заклина.

Чисто мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

На тотемы шамо работает, да и описание не говорит о начальных навыках лечения

Screenshot_2018-07-14-22-27-42.png

Link to comment
Share on other sites

Хм, кто-то писал, что не работают на экспертки, в том числе и на тотем шама.

Точно знаю на комбу ядщита+дожда не работала банка.

Link to comment
Share on other sites

Лол, на резервы работает, на тотем шамана работает. Не знаю что у вас за тотемы, но у нас все норм. Но все равно это недоработка, вы либо изменяете описание что оно работает как конкретные навыки, либо исправляете это.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, VecheRock сказал:

Лол, на резервы работает, на тотем шамана работает. Не знаю что у вас за тотемы, но у нас все норм. Но все равно это недоработка, вы либо изменяете описание что оно работает как конкретные навыки, либо исправляете это.

Китайский брал:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Стат надо добавить подобный, сейчас получается так: 

 

Хилит птица, а не вы. Она в момент призыва дублирует все статы и маг дд. А так как +хил это не стат, поэтому и не работает.

Link to comment
Share on other sites

Ау, администрация, просыпаемся, ЧМ закончился, работать давайте.

Edited by VecheRock
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2018 в 13:51, VecheRock сказал:

В общем, Заклинатель 28 уровня, Сервер Ru-Amber, ник Vecherock. Под 3 звездами после битвы, маг урон составляет 733. Обычно птица лечила 893 хп за тик. Я использовал банку 60% к хилу, и она все равно хилит 893. Что не так?

Какого ответа ты ждешь то?

 

Банка на хил увеличивает  мощь лечения ,например, у заклинательницы кошек или чумного знахаря, которых заклинатель призвал?

Нет. Потому что это мобы со своими статами и скиллами.

А банка увеличивает хил навыки самого персонажа, а не того,что он призывает или пьет.

 

Почему ты решил ,что заклиновские мобы особенные?

Такие же мобы как и остальные призываемые мобы в игре.

 

Неправильно бы было когда базовый хил заклинателя не увеличивался от банки.

А с хилом птицы все верно работает.

34 минуты назад, Aigarito сказал:

Ждем ответа...:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Еще один. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Банка на хил увеличивает силу лечащих навыков самого персонажа,а не мобов которых он призвал.

 

Вы бы еще удивились тому,что банки хп не восстанавливают на 60% больше здоровья, под банкой на хил. :piggy:

10 минут назад, devastator сказал:

Какого ответа ты ждешь то?

 

Банка на хил увеличивает  мощь лечения ,например, у заклинательницы кошек или чумного знахаря, которых заклинатель призвал?

Нет. Потому что это мобы со своими статами и скиллами.

А банка увеличивает хил навыки самого персонажа, а не того,что он призывает или пьет.

В точку!

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Vertigo said:

Банка на хил увеличивает силу лечащих навыков самого персонажа,а не мобов которых он призвал.

 

Вы бы еще удивились тому,что банки хп не восстанавливают на 60% больше здоровья, под банкой на хил. :piggy:

В точку!

Значит над апать петов, слишком они ушемлёные получаются:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Aigarito сказал:

Значит над апать петов, слишком они ушемлёные получаются:thumbs_up1:

В чем?

 

Это элементарная механика.

Банка хила работает на того кто ее применил - на хозяина. Пет тут не причем,на него и не должен работать эффект.

Ни заклин,ни петы в данном случае - ни в чем не ущемлены.

 

Банка на хил и без того дисбалансная. Как и сам заклин.

Петам ее давать будет как минимум неправильно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Лол, а вас не смущает, что это навык? А то, что этот навык еще и основной хил, тоже ничего? То, что птица падает с одного аое скила тоже нормально? На абсолютно любых ивентовых рб.. Вас не смущает, что в описании банки написано, что она повышает эффективность получаемого лечения от навыка? Птица не живет своей жизнью, она не улетает в теплые края пока персонаж находится вне игры и не пролетает через весь Аринар чтобы вернуться назад. У нее нету спец навыков, только автоатака и хил. У собаки тоже нету навыков. Птица это навык заклинателя, лечащий навык заклинателя, значит должна попадать под действие банки. Вы выше агритесь, так как вас заклинатели унижают или что? Я спокойно вроде пишу тут и свел все ваши аргументы до нуля.Screenshot_2018-07-14-22-27-42.png

21 минуту назад, Vertigo сказал:

В чем?

 

Это элементарная механика.

Банка хила работает на того кто ее применил - на хозяина. Пет тут не причем,на него и не должен работать эффект.

Ни заклин,ни петы в данном случае - ни в чем не ущемлены.

Хм, твоя логика была бы верна только в том случае, если бы у петомцев был свой инвентарь, тогда ладно. Но его нету. Так что элементарно ты не можешь следовать логике.

Link to comment
Share on other sites

И еще, Шаман. Тотему банка увеличивает хил, но это же по вашей логике просто палка, которую ставит шама, она ведь не относится к нему. Тоже не правильно, что банка работает на тотем?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

Лол, а вас не смущает, что это навык

Навык призывающий вспомогательного моба, который может лечить,а не прямой хил скилл самого персонажа.

2 часа назад, VecheRock сказал:

А то, что этот навык еще и основной хил, тоже ничего?

Самый мощный - не значит основной.

Основной хил у заклина в базе. Все остальные навыки с лечением в экспертках - которые есть дополнение персонажа.

2 часа назад, VecheRock сказал:

 То, что птица падает с одного аое скила тоже нормально? На абсолютно любых ивентовых рб..

Как и любой другой пет.

 

Вы постоянно говорите,что хп петов маленькое,но постоянно замалчиваете о хп самого заклина,которое может быть настолько большим,что перевалит хп двух ддшников вместе взятых.

И это хп разгоняеся в любой сборке заклина. Хоть в танке,а хоть в хиле.

Отсюда и хп ваших петов. 

Вполне справедливо.

2 часа назад, VecheRock сказал:

Вас не смущает, что в описании банки написано, что она повышает эффективность получаемого лечения от навыка?

Там нет ни слова о входящем лечении.

По твоему выходит, что банка хила должна еще и увеличивать хил союзных персонажей(или мобов) которые тебя лечат?

Это жирно как минимум.

2 часа назад, VecheRock сказал:

Птица не живет своей жизнью, она не улетает в теплые края пока персонаж находится вне игры и не пролетает через весь Аринар чтобы вернуться назад. У нее нету спец навыков, только автоатака и хил.

Птица такой же пет как и заклинательница кошек - вспомогательный моб,а не прямой хил навык. И работает она как и все петы в варспире. 

Только призывается она не свитком,а собственным навыком. Вот и все.

 

Все остальное вы себе придумываете,и тянете одеяло на своего персонажа.

2 часа назад, VecheRock сказал:

Хм, твоя логика была бы верна только в том случае, если бы у петомцев был свой инвентарь, тогда ладно. Но его нету. Так что элементарно ты не можешь следовать логике.

Покажешь мне инвентарь чумного знахаря?

Что за бред вообще?

Я о механике петов писал в варспире писал. 

И ситуация с банкой на хил относительно этой механики - логична.

2 часа назад, VecheRock сказал:

И еще, Шаман. Тотему банка увеличивает хил, но это же по вашей логике просто палка, которую ставит шама, она ведь не относится к нему. Тоже не правильно, что банка работает на тотем?

Тотем шама - это аое навык который хилит всех в зоне своего действия,а не создаваемый персонажем моб с навыком хила.

Сравнение как минимум глупое.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Это сравнение было как минимум к тому, что Тотем не является частью перса, призывается, значит банка действовать не должна. А на деле другое. И по поводу хп. Хп рога, который не идет в хп а качается в уклон - от 3к и выше. Хп танков 5к +. Хп шама, дру 4к+ и до 5к. Жц, чк, некры 3.5-4к хп и это все без бафов. То, что у меня у закла палки с сетом ткани на хп 26лвл с хп в кольцах и амуле 4.6к. Шам не меньше разгонит. А с щитом извини меня, закл как танк, разве что без арга, и разгоняет до 6к хп только из-за навыка.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Vertigo сказал:

 

Там нет ни слова о входящем лечении.

По твоему выходит, что банка хила должна еще и увеличивать хил союзных персонажей(или мобов) которые тебя лечат?

 

В 18.07.2018 в 07:45, VecheRock сказал:

Screenshot_2018-07-14-22-27-42.png

 

"получаемого лечения", так что слова есть такие. 

Link to comment
Share on other sites

Эту банку может выпить допустим рей, и если его будет хилить друль без банки, то все равно у рея будет увеличенный хил.  Она увеличивает входящий хил по персонажу который ее выпил.

Link to comment
Share on other sites

Не первая тема где заклы возмущены тем что их бафы не распространяются на их петов.

Я за исправления такого недоразумения, вот только и дебафы должны работать тогда вместе с петами. Например дал стан собаке, заклин тоже получил стан, кинул сало на птицу, и заклин его получил, ну и дал заклу дебаф на урон, петы его тоже схлопотали. Логично же:cat2: 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Deffstrouk сказал:

Не первая тема где заклы возмущены тем что их бафы не распространяются на их петов.

Я за исправления такого недоразумения, вот только и дебафы должны работать тогда вместе с петами. Например дал стан собаке, заклин тоже получил стан, кинул сало на птицу, и заклин его получил, ну и дал заклу дебаф на урон, петы его тоже схлопотали. Логично же:cat2: 

Со станами и салом бред полнейший. А вот про дебафы на урон, так они работают, только по другой схеме: получил дебаф на маг дд- призвал птицу - у нее тоже урон и хил уменьшаются. Суть в том, что петы закла работают с бафами, если были призваны после использования бафов, и это было всегда верно. Тоесть если я призвал птицу а потом сработала яростт, птица не станет хилить и наносить больше урона, потому что баф появился после призыва. Так со всеми бафами работает, и с банкой должно быть. А если делать как ты написал Стан Собаке- стан Заклину, то извини, она должна быть привязана непосредственно к заклину, а она живет своей жизнью. По поводу птицу думаю и правда стоит такое сделать, только в пвп, а не в пве, ибо и так в пве она слаба слишком.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...