Jump to content

ежесуточные скидки вам в сумку. не подарок-просто прикол


федя

Recommended Posts

глубоко уважаемые разработчики, пишет к вам с нижайшей просьбой задротонубище неразумный.

 

дело вот о чём, раз в сутки, в игре всплывает деловое предложение, купить чтолибо со скидкой(классная тема). 

 

дело омрачается тем, что очень уж неожиданно это предложение встаёт перед тобой как конь перед избой.

 

а то мочу я боса в инсте, бос меня мутузит по чём зря, я ясное дело, лезу в сумку за банками, яростно жму на банки хп, жму "применить" и вдруг, на месте "применить" , появляется надпись "купить", тобиш, всплывает чудесное предложение о приобретении , нафиг мне не нужного элексира опыта.

 

но не смотря на всю ненужность данного элексира я всёже покупаю за свои кровные чм, кучу элексиров опыта, очень уж неожиданное поедложение вы мне слелали, застали, так скать, в расплох.

 

вот так, легко и непринуждённо, спускаю около 1000чм... которые я честно, потом и кровью, заработал у одной организации по переработке древесины, ежедневно терпя ненавистное рыло мастера и слушая тупые назидания бригадира.

 

немного обидно и даже неловко.

эти копейки были задонены с вполне определённой целью на конкретные задачи, а не на элексиры знаний.

 

понимаю что нет смысла елозить и просить вернуть что то, просто прошу, вы уж измените чуть чуть интерфейс чудесного предложения, чтоб не строчить мне тут сопливые посты.

 

благодарю за внимание.

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, федя сказал:

глубоко уважаемые разработчики, пишет к вам с нижайшей просьбой задротонубище неразумный.

 

дело вот о чём, раз в сутки, в игре всплывает деловое предложение, купить чтолибо со скидкой(классная тема). 

 

дело омрачается тем, что очень уж неожиданно это предложение встаёт перед тобой как конь перед избой.

 

а то мочу я боса в инсте, бос меня мутузит по чём зря, я ясное дело, лезу в сумку за банками, яростно жму на банки хп, жму "применить" и вдруг, на месте "применить" , появляется надпись "купить", тобиш, всплывает чудесное предложение о приобретении , нафиг мне не нужного элексира опыта.

 

но не смотря на всю ненужность данного элексира я всёже покупаю за свои кровные чм, кучу элексиров опыта, очень уж неожиданное поедложение вы мне слелали, застали, так скать, в расплох.

 

вот так, легко и непринуждённо, спускаю около 1000чм... которые я честно, потом и кровью, заработал у одной организации по переработке древесины, ежедневно терпя ненавистное рыло мастера и слушая тупые назидания бригадира.

 

немного обидно и даже неловко.

эти копейки были задонены с вполне определённой целью на конкретные задачи, а не на элексиры знаний.

 

понимаю что нет смысла елозить и просить вернуть что то, просто прошу, вы уж измените чуть чуть интерфейс чудесного предложения, чтоб не строчить мне тут сопливые посты.

 

благодарю за внимание.

 

Это уже предлагалось, и не раз. Но как ты говоришь " много уважаемые разработчики" уже говорили что ничего менять не будут. Ну и сам подумай, им это не выгодно. Вот ты купил за 1к чм элей, но чм у тебя не осталось, ну ты и задонатишь и себе на покупку чего-то что ты хотел купить, ну и им на хлебушек.:happy:

Edited by Простоyzer
Link to comment
Share on other sites

Ну прост надо придерживаться нескольких правил

1) Донить только тогда, когда это необходимо

2) Звадоненные чм сразу тратить на то, что необходимо, чтоб на счету не оставалось чм

3) Завести отдельный акк и донить только на него, тогда на основном акке всегда будет 0чм и ты банально не сможешь ничего купить.

Link to comment
Share on other sites

Что поделать что игра такая проблемная. Согласен, что бы не делать таких ошибок, создавайте новые акки на которые кидайте себе чм, покупать чм на акк которым ты часто играешь, глупая затея. 

Link to comment
Share on other sites

ну когда донишь на то чтоб заменять задачи крафта на твина чм не закинешь. это не слишком добросовестное отношение к игрокам со стороны разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Авася сказал:

покупать чм на акк которым ты часто играешь, глупая затея. 

 

7 часов назад, Samarka сказал:

ну когда донишь на то чтоб заменять задачи крафта на твина чм не закинешь. это не слишком добросовестное отношение к игрокам со стороны разработчиков.

дело именно в этом, в крафте.

конечно я вдонил ещё, по самые... но осадок остался.

 

можно говорить о том что сам виноват и всё такое, но играть и оглядываться как бы тебя не надули, согласитесь не очень.

 

тем более, это же глубоко уважаемые роазработчики, самые близкие и родные люди, а тут такое...

 

всем хорошей игры

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, федя сказал:

можно говорить о том что сам виноват

Даже не думай об этом. Я уже поднимал эту тему и у меня сложилось устойчивое мнение, что это сделано специально. Так что увы, но твои "глубоко уважаемые разработчики" наживаются на тебе и других донах таким вот способом. Официальный ответ знаешь какой? Вот такой.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 64-core CPU сказал:

Даже не думай об этом. Я уже поднимал эту тему и у меня сложилось устойчивое мнение, что это сделано специально. Так что увы, но твои "глубоко уважаемые разработчики" наживаются на тебе и других донах таким вот способом. Официальный ответ знаешь какой? Вот такой.

м да... но тут деньги. мои деньги!

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, федя сказал:

м да... но тут деньги. мои деньги!

Как только ты купил чм, это уже не твои деньги :)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Как только ты купил чм, это уже не твои деньги :)

это риторика, мы понимаем о чём я

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...