Jump to content

обычный день в порте после битвы в топазе


Dioksis

Recommended Posts

3 часа назад, Aigarito сказал:

Я видел связь топ стража и дру. Так мы не смогли пробить хил дру иза зашиты стража. А страж нас коцал всё время и дру добил. Это так глупо назвать стража на арене безполезным, что мне за тебя стыдно.

не смогли пробить стража под хилом дру? да ладно...бить танка под хилом и баффами,причем танка который в ответ может ток автоатакой тыкать..ребят да вы лучшие))).Парень вот мой тебе совет,создай заново перса и играй неторопясь,учись азам игры,то что вы делали по твоим словам на арене - это просто высшее нубство,как ты лвл то аппнул?БРАВО!А я то дурак думал что сначало поддержку надо бить,чтобы из стальной банки сделать алюминевую

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорек сказал:

не смогли пробить стража под хилом дру? да ладно...бить танка под хилом и баффами,причем танка который в ответ может ток автоатакой тыкать..ребят да вы лучшие))).Парень вот мой тебе совет,создай заново перса и играй неторопясь,учись азам игры,то что вы делали по твоим словам на арене - это просто высшее нубство,как ты лвл то аппнул?БРАВО!А я то дурак думал что сначало поддержку надо бить,чтобы из стальной банки сделать алюминевую

Возможно он имел ввиду скилл защита стража, который половину урона с союзника на стража перенаправляет. В таком случае друида и правда нереально убить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tangarus сказал:

Вобще-то передаётся, и даже больше. Навык "Защита Стража" даёт напарнику, вторую форту в 55% защиты любой величины, без уреза урона. Пробить хила под таким "бустом" не реально. 

Блин, точно, забыл про этот навык. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

PicsArt_07-14-04.07.39.jpg

Прими лучше мой подарок.

Ты для интереса зайди и посмотри на перса моего есть там сопра или нет, а потом ток кукарекай тут умник.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazandaran said:

Ты для интереса зайди и посмотри на перса моего есть там сопра или нет, а потом ток кукарекай тут умник.

А ты сначала вскрой мой череп и посмотри есть там мозги или нет, а потом ток кукарекай тут умник.

Link to comment
Share on other sites

сопра. СОПРА. сопра. сопра. СОПРА. СОПРА. сопра. одно и то же СОООООПППППРРРРААААА. а вы соберите её и пойдите к примеру жрецом (как я) против заклов. Была бы у меня возможность, я бы удалил сразу эту сопру. Самый бесполезный стат.

Link to comment
Share on other sites

Бред конечно, но сравнивать ДК с стражем глупо, у дк очень много контроля + резервы дикие (видел дк который 1.4к хилился с 1 тика) + по урону не отстает. У стража урона нет и контроля, за то жирный, единственное что могу посоветовать разработчикам, так это то, чем выше уровень прокачки скила "Мастер блока" тем меньше он хилит (не забываем что % даваемого блока остается прежним)

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kurazul сказал:

Бред конечно, но сравнивать ДК с стражем глупо, у дк очень много контроля + резервы дикие (видел дк который 1.4к хилился с 1 тика) + по урону не отстает. У стража урона нет, за то жирный, единственное что могу посоветовать разработчикам, так это то, чем выше уровень прокачки скила "Мастер блока" тем меньше он хилит (не забываем что % даваемого блока остается прежним)

где это много урона у дк ,там дд наносить только ударный скил который у всех есть и ураган которого тоже подобное есть у стража. Стражи не качают свои масс скилы ,не одевают кольцо с дд ,включают свои форты ,хотя вместо этого тоже могут масс качать . Например форты можно менять на дд , а мастер блока оставить вот и не будет им -30% дд  и при этом у них тоже с булавой будет 700-800дд  . Ну да получать больше урона и не смогут танковат вяза и тх в афк режиме  но все же будет плюсы для инстов .Но нет лучше быть чучелой который агрить все и стоит афк 

ухи уже привыкли так ходит инсты стражем без напряги ,даже недавно сами писали с вводом стражей они стали рукапопами , если при пале было трудно и имели тактику сейчас все очень просто стража в центр и все 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

где это много урона у дк ,там дд наносить только ударный скил который у всех есть и ураган которого тоже подобное есть у стража. Стражи не качают свои масс скилы ,не одевают кольцо с дд ,включают свои форты ,хотя вместо этого тоже могут масс качать . Например форты можно менять на дд , а мастер блока оставить вот и не будет им -30% дд  и при этом у них тоже с булавой будет 700-800дд  . Ну да получать больше урона и не смогут танковат вяза и тх в афк режиме  но все же будет плюсы для инстов .Но нет лучше быть чучелой который агрить все и стоит афк 

Есть такой ДК Dagestan, как по мне самый толковый и сильный на амбере по своему классу, так с руки он бьет по мне 650+ 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

Есть такой ДК Dagestan, как по мне самый толковый и сильный на амбере по своему классу, так с руки он бьет по мне 650+ 

а при чем тут это ,разве страж не может собрать 800дд с булавой и 50% свирепом тоже ударить по тебе 650? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagavundo сказал:

а при чем тут это ,разве страж не может собрать 800дд с булавой и 50% свирепом тоже ударить по тебе 650? 

Может, в этом и суть. Что бы бить так же надо отключать ему свой скилл, но при этом он становится ватным. Мм за то сильно бьет
Понял твою логику. Однобока

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vagavundo сказал:

где это много урона у дк ,там дд наносить только ударный скил который у всех есть и ураган которого тоже подобное есть у стража. Стражи не качают свои масс скилы ,не одевают кольцо с дд ,включают свои форты ,хотя вместо этого тоже могут масс качать . Например форты можно менять на дд , а мастер блока оставить вот и не будет им -30% дд  и при этом у них тоже с булавой будет 700-800дд  . Ну да получать больше урона и не смогут танковат вяза и тх в афк режиме  но все же будет плюсы для инстов .Но нет лучше быть чучелой который агрить все и стоит афк 

ухи уже привыкли так ходит инсты стражем без напряги ,даже недавно сами писали с вводом стражей они стали рукапопами , если при пале было трудно и имели тактику сейчас все очень просто стража в центр и все 

Настолько тупой по смыслу пост что даже нет смысла комментировать, достаточно цитаты.🤣

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kurazul сказал:

Может, в этом и суть. Что бы бить так же надо отключать ему свой скилл, но при этом он становится ватным. Мм за то сильно бьет
Понял твою логику. Однобока

 а по вашей логике выходит что стражи с такой защитой хотят еще и урона как у дк и контроля ,хотя даже у дк в разных билдах их не бывает

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vagavundo сказал:

 а по вашей логике выходит что стражи с такой защитой хотят еще и урона как у дк и контроля ,хотя даже у дк в разных билдах их не бывает

Нет, даже и этого ты не понял. Читай что написал

Link to comment
Share on other sites

Если горы в порту тупые, то да, они будут бездумно бить стража в порту, нормальные горы, если у них мало дд, не бьют стража, зная, что они просто хилят его, они дебаффают стража и баффают атакующими статами мощных горских ддшеров. Проблема гор именно это, они не могут объяснить нубам, что бить стража не надо, они тупо бьют его и всё, у стражей, да, дефа много, он может выдержать много урона , это факт, но не топ ддшера же. Если порт гор не может убить стража это их проблемы, мы дожили до того, что даже сами горы в порту не думают, а просто агрятся на красный ник.


Источник  вдохновения:

Спойлер

 

2 часа назад, Vagavundo сказал:

если рей тупой то да он будет идти за заклом ,пвп рей которого мы знаем качает капы и мины и ставить релы на 2 ярда в стрелу и кемперить а тупые реи да обычно бегают за врагами .Проблема ух именно это ,они не качают пвп скилы , они всегда хотят в пве билде аренит ,у заклов да станов много , он полностью может контролит  одного (как друид ) это факт  ,но не двух же . Если двое не могут убить закла это их проблемы , мы дожили до того что даже сами аренеры в бижах не умеют толком аренить 

 

 

 

 

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

наверно у ух все игроки от 14 до 20 которые обитают в ирсе знают  все скилы чужего альянса  ведь они такие умные 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vagavundo сказал:

наверно у ух все игроки от 14 до 20 которые обитают в ирсе знают  все скилы чужего альянса  ведь они такие умные 

канеш знают, у нас ведь играют избранные и перворожденные) 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Osnovshik said:

Если горы в порту тупые, то да, они будут бездумно бить стража в порту, нормальные горы, если у них мало дд, не бьют стража, зная, что они просто хилят его, они дебаффают стража и баффают атакующими статами мощных горских ддшеров. Проблема гор именно это, они не могут объяснить нубам, что бить стража не надо, они тупо бьют его и всё, у стражей, да, дефа много, он может выдержать много урона , это факт, но не топ ддшера же. Если порт гор не может убить стража это их проблемы, мы дожили до того, что даже сами горы в порту не думают, а просто агрятся на красный ник.


Источник  вдохновения:

  Reveal hidden contents
 

 

Даже если так, мобы в порту будут бить стража, а этих мобов уже не слить. И кто теперь тупой? :facepalm1:

Edited by Aigarito
Ты
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Даже если так, мобы в порту будут бить стража, а этих мобов уже не слить. И кто теперь тупой? :facepalm1:

релой снимаете форту и упадёт, и не надо говоритть , что не все могут её применить, это ммо у кого-нибудь но она есь и ещё не у всех есть 200% контроля +петы, что даже на +2 не надо точиться

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Проблема эсть такая у стража, мастер блока, форта, и защита стража, качать на выбор 2 скила, контроль не качнешь, эго нет, сблизится с противником невозможно, эсли вы предлагаете не качать блок или форту, то вы нубы, что качнуть ? один экспертный дд и базовый тоже один, дд скил качать? Какой нуб такое предлагает?Давайте дадим стражу фул станы скилы дд прибавим стан с 7 клеток, тогда никто ни мастер блока ни форту не будет качать.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aigarito сказал:

Даже если так, мобы в порту будут бить стража, а этих мобов уже не слить. И кто теперь тупой? :facepalm1:

А попытаться оттянуть его подальше от мобов?:facepalm1::facepalm1::facepalm1:

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2018 в 02:23, Boracho сказал:

Дисбаланс  стражей это выдумка нубов из порта, все ваши  выкрики это зависть и стиль давайте постоянно ныть пока  его не сломают ушам.

Заклинателей\варов  надо фиксить они в отличии от стражей в пвп доставляют .

То есть когда мы в 3 пати не можем вынести одного стража, значит мы нубы из порта?

Как мне нравится позиция ушни на форуме, что имбы только у гор, а ушню надо только апать, ведь слабые слишком:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:и любые темы про имбовость стражей резко переводят в сторону имбаланса заклинов (которые реально имбуют и ждут фикса)

Link to comment
Share on other sites

Проблема в нпс. Надо сделать так чтобы они не агрились на враждебный альянс, хоть и не логично.

15 часов назад, Osnovshik сказал:

Проблема гор именно это, они не могут объяснить нубам, что бить стража не надо, они тупо бьют его

Вот вот, объясняешь одному нубу, второму, третий посылает :crazy:

Надоев всё это, уходишь в топи барыжить

6 часов назад, Gislaved сказал:

релой снимаете форту и упадёт

Очень приятно смотреть, как сон снимает форту и страж падает за секунду. 

Link to comment
Share on other sites

этот тип все не уймется и пытается добится нерфа стража и загнать его еще дальше в попу... Стражей все уже давно прошли и вместе с этим прошел ажиотаж (можно назвать это мейнстримом) типа если у тебя нету стража - ты дно)) 

Теперь всем страж надоел, их постепенно начали вытеснять палы и даже те же бд, а тут горские девочки продолжают ныть думая что у стражей все так радужно.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, wadosccccc said:

этот тип все не уймется и пытается добится нерфа стража и загнать его еще дальше в попу... Стражей все уже давно прошли и вместе с этим прошел ажиотаж (можно назвать это мейнстримом) типа если у тебя нету стража - ты дно)) 

Теперь всем страж надоел, их постепенно начали вытеснять палы и даже те же бд, а тут горские девочки продолжают ныть думая что у стражей все так радужно.

Где это их вытясняют? Шо за бред:khekhe:Он единствений танк который может позволить 4дд в пати. Вашы паладины нервно курят в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aigarito сказал:

Где это их вытясняют? Шо за бред:khekhe:Он единствений танк который может позволить 4дд в пати. Вашы паладины нервно курят в сторонке.

на сколько я понял ты гор, и даже там ты не ходишь в топ инсты ибо точка не позволяет, как ты можешь знать ситуацию в топ пве контенте у ух?

Link to comment
Share on other sites

Мастер блока был порезан в прошлом году. Кто этого не увидел примите подарок мазана. Он вам прям очень нужен

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2018 в 09:39, Vagavundo сказал:

ты хоть понимаешь что дк чтоб стать пвп одевает арена шмот качает станы и после этого становится бесполезным на пве  ,и заклин так же ,когда он станы качает у него  мизерный хил а если ,а страж тупо с одним шмотком с одним скил билдом ходит в пве и пвп ,это так сложно понять ?

С тем скил Биллом который ты приводишь страж дно как в пвп так и в пве

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Джеmm сказал:

То есть когда мы в 3 пати не можем вынести одного стража, значит мы нубы из порта?

Как мне нравится позиция ушни на форуме, что имбы только у гор, а ушню надо только апать, ведь слабые слишком:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:и любые темы про имбовость стражей резко переводят в сторону имбаланса заклинов (которые реально имбуют и ждут фикса)

 

20 часов назад, Джеmm сказал:

То есть когда мы в 3 пати не можем вынести одного стража, значит мы нубы из порта?

 

20 часов назад, Джеmm сказал:

мы в 3 пати не можем вынести одного стража

 

 

кт.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Джеmm сказал:

То есть когда мы в 3 пати не можем вынести одного стража, значит мы нубы из порта?

Как мне нравится позиция ушни на форуме, что имбы только у гор, а ушню надо только апать, ведь слабые слишком:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:и любые темы про имбовость стражей резко переводят в сторону имбаланса заклинов (которые реально имбуют и ждут фикса)

Да вы нубы. Мб легко пробивается даже стражем

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

может хватит сказок про неубиваемых стражей в порту, точка +9, +8, хп 7к, 24,7% блока и форта и мастер блока фул

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

может хватит сказок про неубиваемых стражей в порту, точка +9, +8, хп 7к, 24,7% блока и форта и мастер блока фул

да да , и красный урон в центре локи явно не по тебе 

это больше на отмазку похож

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Vagavundo сказал:

да да , и красный урон в центре локи явно не по тебе 

это больше на отмазку похож

да по мне , ты хотел 5 минуть трафика жечь? суть в том что пришло три топа и слили за секунды даже под мобами и нубами, смотри внимательней

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, wadosccccc said:

на сколько я понял ты гор, и даже там ты не ходишь в топ инсты ибо точка не позволяет, как ты можешь знать ситуацию в топ пве контенте у ух?

Топ инсты? Ты про тх миф и кз геру? Оба бегаю, благо хилам точить шмот не надо, есть же танк :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

В чём проблема ? У вас тоже ходят к стоянке отряды петухов ,их тоже слить трудно. Но пофиксят стража , ну и дальше , тогда он вообще никому не нужен будет . Сейчас хоть какая то польза от него есть. Что нам фото показало ? Два стража из топ ги топаза и амбера ,наверняка сильно вточены, но убить никого не могут. Ребят я могу вам милион похожих фото наделать про отряды петухов амбера. Вы сравнивает персы ,тогда показывайте заточку шмота и бижи . Задумайтесь зачем стражи идут к вам в порт ? Они не хотят убивать ,понимают что не убьют не на арене , не где не будь в пвп зонах. Они идут что бы показать как то себя против фракции которая в пвп имеет явный перевес. Те кто точнул стража +8/9/10 у них есть основы ух которые в пвп последние два года не ахти. И вот ребята точнули стражей ,те ребята которые основами ничего против вас сделать не могут. Они идут к вам с одной целью - не убью но хоть насру.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 14.07.2018 в 03:20, Raffaello сказал:

Да черт с ним со стражем, дайте горам скилл который запрещает врагам хилиться:panda7:

Ну если это будет что-то вроде антистана мага на 3-6 секунд с кд в 40 секунд у какого-нибудь некра, то да, это было бы очень кстати.  Ну или как тотем шама, не дающий врагам восполнять здоровье или ману в радиусе действия (без маны форта выключится и будет проще его слить, а находясь в  толще станов и сайленсов ему будет не просто ее включить снова).

Edited by BlackTea
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, BlackTea сказал:

Ну если это будет что-то вроде антистана мага на 3-6 секунд с кд в 40 секунд у какого-нибудь некра, то да, это было бы очень кстати.  Ну или как тотем шама, не дающий врагам восполнять здоровье или ману в радиусе действия (без маны форта выключится и будет проще его слить, а находясь в  толще станов и сайленсов ему будет не просто ее включить снова).

Ага,отличный крысиный скилл получится. Кинул на ушей бод боссом,и жди пока сольются.

 

Это слишком жирный навык для обеих фракций. Уж лучше пусть его какому-нибудь боссу на ивент пихнут. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Ага,отличный крысиный скилл получится. Кинул на ушей бод боссом,и жди пока сольются.

 

Это слишком жирный навык для обеих фракций. Уж лучше пусть его какому-нибудь боссу на ивент пихнут. 

Под боссом можно и без таких ухищрений слить ...  его "жирность", как по мне, не больше, чем у антистана мага, в конце-концов не будет человек тратить очки развития просто чтобы "крысить ух на боссах" . Едва ли некр или шам от этого начнет новую эпоху в пвп варспира? 

 

p.s. Жрецы похожую штуку просят себе в "слово силы".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...