Jump to content

обычный день в порте после битвы в топазе


Dioksis

Recommended Posts

страж стоит афк в локе афк и 30мин его бьем и не убили и потом тупо офнул  ,может уже поставите там лимит на отхил от блока  каждую минуту чтоб всего 5-6 отхила давал а не за секунду 100 раз по 10% ,ведь у дк фиксили это дело с резервами сразу и поставили кд

Безымянный444444444444444444444.png

Edited by Vagavundo
Link to comment
Share on other sites

Мне искрени смешно было смотреть как стража не могли слить весь порт гор на амбере целые 30сек :cat2:

Link to comment
Share on other sites

если бы какой то дк ходил в пве шмотками порт ушей его бы за 3сек слили даже резервы не включалось ,но нет стражи все время сравнивают себя с дк а вот это еще сравните 

Link to comment
Share on other sites

Стражи не сравнивают себя с дк, они сравнивают вас  с мобами. 

Больше плача о стражах, больше тем создайте, спрячьте за ними  дисбаланс заклинателей. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Osnovshik сказал:

5-6 в минуту?:restingowl:

ну это в полне достаточно если добавить на этот отхил возможность крита и у них появится возможности качать другие скилы ,не думаю что хоть какой то страж качал скилы кроме мастера блока и фортов ,стражи все как из завода ,фул хп ,фул блок  одни те же вещи ,скилы  хоть косты разные 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vagavundo сказал:

ну это в полне достаточно если добавить на этот отхил возможность крита и у них появится возможности качать другие скилы ,не думаю что хоть какой то страж качал скилы кроме мастера блока и фортов ,стражи все как из завода ,фул хп ,фул блок  одни те же вещи ,скилы  хоть косты разные 

Может для этого сначала надо проапать другие скилы, чтобы они могли конкуренцию составить МБ и форте? Подогнать разные сборки? А насчёт достаточно ли 5-6 в целую минуту не берусь рассуждать (думаю нет).

Link to comment
Share on other sites

Бред будет с отхилом 5-6 раз в минуту.

На куче мобов мастер блока станет лажей.

 

Вы еще на отхил от вампа ограничение попросите.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Бред будет с отхилом 5-6 раз в минуту.

На куче мобов мастер блока станет лажей.

 

Вы еще на отхил от вампа ограничение попросите.

Да зажрались конкретно :pin5:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Aigarito сказал:

Screenshot_20180711-183340.png

Оставлю это тут 

Щас бы персом с бесконечным контролем жаловаться на стража.

 

У гор есть несколько персов с круговым контролем - у ушей есть один перс который может все это выжерживать,но никого не убивать при этом.

Все справедливо. :biggrin:

 

Screenshot_20180518-224512.thumb.jpg.1400f33c909a045471bc2889a658e682.jpg

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raffaello сказал:

Да черт с ним со стражем, дайте горам скилл который запрещает врагам хилиться:panda7:

С рожей то все в порядке?

Так глядишь,и 4 подбородок полезет у вашей фракции. :piggy:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

С рожей то все в порядке?

Так глядишь,и 4 подбородок полезет у вашей фракции. :piggy:

Та не норм я считаю, зло должно быть всегда сильнее, так что я параллельно еще и предлагаю ух подрезать всех

Link to comment
Share on other sites

дк это перс который надо точить до +9+10 поставить руну вампа при этом иметь тактику для пвп и пве  , а страж это чучело который точится +7 покупает себе руны хп по 1к  ,максимум что там ценнее в сборке стража  это щит х2 блок и пояс все остальное из мусорки и при этом +7 страж танкует лучше чем топовый дк , хоть это вы понимает в одной стороне перс который собран от 4-5 ляма в другой и до лям не тянет .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Стражи не сравнивают себя с дк, они сравнивают вас  с мобами. 

Больше плача о стражах, больше тем создайте, спрячьте за ними  дисбаланс заклинателей. 

дисбаланс заклов совершенно никак не отменяет дисбаланс стражей, логично?:hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

дк это перс который надо точить до +9+10 поставить руну вампа при этом иметь тактику для пвп и пве  , а страж это чучело который точится +7 покупает себе руны хп по 1к  ,максимум что там ценнее в сборке стража  это щит х2 блок и пояс все остальное из мусорки и при этом +7 страж танкует лучше чем топовый дк , хоть это вы понимает в одной стороне перс который собран от 4-5 ляма в другой и до лям не тянет .

Вот только первый перс на 4-5 лямов может быть одинаково эффективен как против мобов так и против игроков.

И не просто эффективен. А имбалансен против любого персонажа вражеской фракции.

 

А другой на туже сумму только против мобов годен. Потому как против игроков он тупо жирный моб. Хоть с +6,хоть с +10 - хоть в арене,а хоть без нее.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vertigo сказал:

Вот только первый перс на 4-5 лямов может быть одинаково эффективен как против мобов так и против игроков.

И не просто эффективен. А имбалансен против любого персонажа вражеской фракции.

ПвЕ дк будет имбалансен против ух? Ты чуть чуть не прав :)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vertigo said:

Щас бы персом с бесконечным контролем жаловаться на стража.

 

У гор есть несколько персов с круговым контролем - у ушей есть один перс который может все это выжерживать,но никого не убивать при этом.

Все справедливо. :biggrin:

 

Screenshot_20180518-224512.thumb.jpg.1400f33c909a045471bc2889a658e682.jpg

Даже я сток могу критовать по чучеле набафаный, ваще не показатель. Против закла есть спора, а против стража что? Реликвия? Которая не у всех персов надевается? Вооов вот это дааа. А то что большенство контроля уходит блок, тебя тоже не волнует. Этот страж бы кокнул в пвп 1 на 1 того дк, если бы не я хилил, так что страж 1на1 хорошо себя показывает. Кстати реликвия сна тоже хороша против заклов, жаль на закла его нет.

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХХАХАХАХАХ,  надеюсь это не сон. Вы на полном серьезе жалуетесь на стража, что он просто стоит у вас в порту?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Джеmm сказал:

дисбаланс заклов совершенно никак не отменяет дисбаланс стражей, логично?:hmm:

Дисбаланс  стражей это выдумка нубов из порта, все ваши  выкрики это зависть и стиль давайте постоянно ныть пока  его не сломают ушам.

Заклинателей\варов  надо фиксить они в отличии от стражей в пвп доставляют .

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Raffaello сказал:

ПвЕ дк будет имбалансен против ух? Ты чуть чуть не прав :)

Я имел ввиду вливания отдельно.

 

Влей в пвп дк несколько лямов и будешь крошить любого ушастого.

А влей ты в пвп стража,то ты ничем не будешь отличаться от моба для игроков. Ну разве что рогу можно настучать,и то ,если он будет с тобой биться,а не игнорировать.)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Aigarito сказал:

Даже я сток могу критовать по чучеле набафаный, ваще не показатель.

Как и твой скрин, где страж тоже набафанный. 

А еще 2000 к ударом там без крита. 

Столько не бьет даже бд.

7 часов назад, Aigarito сказал:

Против закла есть спора

Ой,да ладно!?

А заклины сопру не могут собирать?

У них один стан чтоли?

 

Если у бд подрез ушел в сопру,блок,парир,уклон - это конец для бд.

Если у заклина уйдет один из станов ,то это всего лишь более длинный прокаст по цели. Так как есть другие станы,есть жир,и есть хил.

7 часов назад, Aigarito сказал:

а против стража что?

Вопрос поставлен неверно.

А у стража ,что против вас?

Роль чучела не в счет. Так никого не убьешь.

7 часов назад, Aigarito сказал:

А то что большенство контроля уходит блок, тебя тоже не волнует.

Заклин в пвп шмоте имеет 20,а то и 25% блока , т.е мах.

Уж точно не заклину ныть на блок в пвп, - у него его максимальное количество.

 

Я тебе как бд говорю.

После обновы,заклин с 18-23% блокирует скиллы как мой бд уклоняется с 50% уклона,а то и лучше.

Но мой уклон режется точность,а блок заклина не ничем не контрится.

Еще раз - заклину ли ныть на блок в пвп?

7 часов назад, Aigarito сказал:

Этот страж бы кокнул в пвп 1 на 1 того дк, если бы не я хилил, так что страж 1на1 хорошо себя показывает. Кстати реликвия сна тоже хороша против заклов, жаль на закла его нет.

Бред,бред и еще раз бред.

У дк куча контроля и резервы. 

Я на бд,у которого урона в разы больше не всегда могу их перебить. Неговоря уже о постоянной пачке контролей.

 

Каким местом страж забил бы того дк? Автоатаками по 250-300?

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

ты хоть понимаешь что дк чтоб стать пвп одевает арена шмот качает станы и после этого становится бесполезным на пве  ,и заклин так же ,когда он станы качает у него  мизерный хил а если ,а страж тупо с одним шмотком с одним скил билдом ходит в пве и пвп ,это так сложно понять ?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Vagavundo сказал:

ты хоть понимаешь что дк чтоб стать пвп одевает арена шмот качает станы и после этого становится бесполезным на пве  

Да ладно?

 

А прикинь,страж независимо от сборки шмота и скиллов - всегда бесполезен в пвп. Хоть о стену расшибись.

Что дальше?

48 минут назад, Vagavundo сказал:

а страж тупо с одним шмотком с одним скил билдом ходит в пве и пвп ,это так сложно понять ?

Ну ходит,и что?

Хождение способно кого-то в пвп убить?

Может роль чучела дает стражу такую же возможность сносить цель с прокаста, как вару со щитом?

 

Стражу не одевают пвп шмот и не меняют скилл билд, по одной просто причине:

у стража качать нечего для пвп.

Он тупое чучело в любом шмоте,и с любыми навыками. Вот и все.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vertigo said:

Как и твой скрин, где страж тоже набафанный. 

А еще 2000 к ударом там без крита. 

Столько не бьет даже бд.

Ой,да ладно!?

А заклины сопру не могут собирать?

У них один стан чтоли?

 

Если у бд подрез ушел в сопру,блок,парир,уклон - это конец для бд.

Если у заклина уйдет один из станов ,то это всего лишь более длинный прокаст по цели. Так как есть другие станы,есть жир,и есть хил.

Вопрос поставлен неверно.

А у стража ,что против вас?

Роль чучела не в счет. Так никого не убьешь.

Заклин в пвп шмоте имеет 20,а то и 25% блока , т.е мах.

Уж точно не заклину ныть на блок в пвп, - у него его максимальное количество.

 

Я тебе как бд говорю.

После обновы,заклин с 18-23% блокирует скиллы как мой бд уклоняется с 50% уклона,а то и лучше.

Но мой уклон режется точность,а блок заклина не ничем не контрится.

Еще раз - заклину ли ныть на блок в пвп?

Бред,бред и еще раз бред.

У дк куча контроля и резервы. 

Я на бд,у которого урона в разы больше не всегда могу их перебить. Неговоря уже о постоянной пачке контролей.

 

Каким местом страж забил бы того дк? Автоатаками по 250-300?

 

Любишь ты стрелки переводить.

Дк немог тупо пробить стража, а вот страж отлично его пробивал, а контроль дк тупт в блок уходил, норм че.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vertigo said:

Да ладно?

 

А прикинь,страж независимо от сборки шмота и скиллов - всегда бесполезен в пвп. Хоть о стену расшибись.

Что дальше?

Ну ходит,и что?

Хождение способно кого-то в пвп убить?

Может роль чучела дает стражу такую же возможность сносить цель с прокаста, как вару со щитом?

 

Стражу не одевают пвп шмот и не меняют скилл билд, по одной просто причине:

у стража качать нечего для пвп.

Он тупое чучело в любом шмоте,и с любыми навыками. Вот и все.

 

Я видел связь топ стража и дру. Так мы не смогли пробить хил дру иза зашиты стража. А страж нас коцал всё время и дру добил. Это так глупо назвать стража на арене безполезным, что мне за тебя стыдно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Так мы не смогли пробить хил дру иза зашиты стража.

Мб стоит всё-таки лить сначала хилов? Или защита стража уже и остальным персам передаётся?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Aigarito сказал:

Любишь ты стрелки переводить.

Дк немог тупо пробить стража, а вот страж отлично его пробивал, а контроль дк тупт в блок уходил, норм че.

Что бы качнуть защиту стража надо жертвовать фортой или мастером блока, а без этого стража любой дд персонаж быстро снесет. И эсли ты думаешь что страж способен убить дк ты ошибаешся , страж не может пробить резервы дк, урон то у него мизерный, дд скилы ничтожные. А норм дк способен убить такого стража, у которого форта или мастер блока не качаны.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Aigarito сказал:

Любишь ты стрелки переводить.

Дк немог тупо пробить стража, а вот страж отлично его пробивал, а контроль дк тупт в блок уходил, норм че.

Страж пробивает дк только в одном случае - когда дк +6,а страж +10.

Это вопрос заточки,а не баланса. Не путай.

35 минут назад, Aigarito сказал:

Я видел связь топ стража и дру. Так мы не смогли пробить хил дру иза зашиты стража. А страж нас коцал всё время и дру добил. Это так глупо назвать стража на арене безполезным, что мне за тебя стыдно.

А я видел как бд +10 не смог пробить шамана под хил тотемом,и некром за спиной.

Они слили бд спокойно,а пала в ауте держали. Все.

 

Это тоже ни о чем не говорит.

Ваши ошибки и только.

 

Ну и:

31 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Мб стоит всё-таки лить сначала хилов? Или защита стража уже и остальным персам передаётся?

17 минут назад, Авася сказал:

Что бы качнуть защиту стража надо жертвовать фортой или мастером блока, а без этого стража любой дд персонаж быстро снесет. И эсли ты думаешь что страж способен убить дк ты ошибаешся , страж не может пробить резервы дк, урон то у него мизерный, дд скилы ничтожные. А норм дк способен убить такого стража, у которого форта или мастер блока не качаны.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Мб стоит всё-таки лить сначала хилов? Или защита стража уже и остальным персам передаётся?

Вобще-то передаётся, и даже больше. Навык "Защита Стража" даёт напарнику, вторую форту в 55% защиты любой величины, без уреза урона. Пробить хила под таким "бустом" не реально. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, 64-core CPU said:

Мб стоит всё-таки лить сначала хилов? Или защита стража уже и остальным персам передаётся?

А я о чем :facepalm1:боже, всё, безполезно с вами спорить, дасвидос :pin3:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Aigarito сказал:

А я о чем

я думал то о том, что

 

1 час назад, Aigarito сказал:

 мы не смогли пробить хил дру иза зашиты стража

:mellow:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

я думал то о том, что

 

:mellow:

Ору. Они не смогли пробить "первым" друида под эксп.навыком "Защитой Стража". 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, 64-core CPU said:

я думал то о том, что

 

:mellow:

Так мы пинали дру, но некого результата, ибо страж накинул защиту на дру и всё гебэла

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Так мы пинали дру, но некого результата, ибо страж накинул защиту на дру и всё гебэла

точнись ало, я даже уверен что этот страж и дру , бли пропан и ислам. Друль в фул фуле страж +10 с 9к хп. Ты хотел их со своей +2 пухой слить?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Mazandaran said:

точнись ало, я даже уверен что этот страж и дру , бли пропан и ислам. Друль в фул фуле страж +10 с 9к хп. Ты хотел их со своей +2 пухой слить?

Ну так не нойте что страж нуб на арене, не умеет стражом играть, тогда молчите в тряпочку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Ну так не нойте что страж нуб на арене, не умеет стражом играть, тогда молчите в тряпочку.

я те бя умоляю прими мой подарок
11932_900.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...