Jump to content

[2018.07.13] XXI сезон Арены открыт! Оружие и доспехи 27-го уровня доступны у Снабженца Арены!


Recommended Posts

46 минут назад, Purectii сказал:

Сделают вам рандомную арену еще. Че изминится? Все вы нытики будите регать ее? Вы наноете на арену, из ее сделают мусор и вы нехера туда не будете ходить.

Нытик в данном случае - ты.

Не получается слить на величие в рандоме, и вопишь тут.

 

46 минут назад, Purectii сказал:

Если вы не доните то и делать вам нехер на арене. И с рандомной ареной ты в жизне не одень ту же арену 27.... За***ли ныть

Бредятина.

Куча людей может донатить на арену,но не делает этого. По причине того,что арена захвачена кучкой идиотов сливал.

Которые от нефиг делать уже начинают твинов одевать в претендента или велу.

 

Сейчас вот ввели новый сет 27 лв.

А на аренить на него большинству не получится.

Сливалы либо бои задерживать бои начнинают,либо твинов подорывают с ги ,и тупо начинают весь рандом или среднячков выдавливать.

 

Такие как ты(желающие насливать на величие без помех,с последующей монополией) и уничтожили регистрацию арены.

Раньше 5-5 была даже на 10-14 лв. Сейчас ее нет нигде благодаря вам(ну ты понял).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Purectii сказал:

Сделают вам рандомную арену еще. Че изминится? Все вы нытики будите регать ее? Вы наноете на арену, из ее сделают мусор и вы нехера туда не будете ходить. Так что хватит ныть. Если вы не доните то и делать вам нехер на арене. И с рандомной ареной ты в жизне не одень ту же арену 27.... За***ли ныть

1. ты нифига не понял смысл но голосишь тут. читай буковки я в тебя верю.

2. мне лень отвечать на твое тявканье учись писать по человечески.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2018 в 00:13, Vertigo сказал:

Нытик в данном случае - ты.

Не получается слить на величие в рандоме, и вопишь тут.

 

Бредятина.

Куча людей может донатить на арену,но не делает этого. По причине того,что арена захвачена кучкой идиотов сливал.

Которые от нефиг делать уже начинают твинов одевать в претендента или велу.

 

Сейчас вот ввели новый сет 27 лв.

А на аренить на него большинству не получится.

Сливалы либо бои задерживать бои начнинают,либо твинов подорывают с ги ,и тупо начинают весь рандом или среднячков выдавливать.

 

Такие как ты(желающие насливать на величие без помех,с последующей монополией) и уничтожили регистрацию арены.

Раньше 5-5 была даже на 10-14 лв. Сейчас ее нет нигде благодаря вам(ну ты понял).

Ммм интересно, а как же брать рандомную.арену, если ее не регают? Стоять 2 месяца в порту афк? Такие как ты ноют на арену что б ходить бесплатные бои персом +0 и не чего в туре не брать. Так что идите погуляйте

 

Link to comment
Share on other sites

Дело уже в менталитете основной массы игроков и в большом разбитии по лвл арены, а не в сливерах. Отвыкли люди от арены и, чтобы туда их загнать, нужен действительно стоящий стимул. Рандомная арена 3х3 подтверждает мои слова.

Нужно во первых сократить категории до 3-4. Чтоб регало без всяких рейтингов и лвл - чистый рандом. Ну а стимул, я даже не знаю... Были уже озвучены предложения, кв, поднятия ог. Но чет не то как-то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

ну и? где изобилие?( типа в последнюю неделю

Почему последняя неделя  :huh:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему последняя неделя  :huh:

Типо киданули нас админы с изобилием все я в обиде

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samarka сказал:

ну и? где изобилие?( типа в последнюю неделю

ивент 2 месяца, релиз 7 июня
проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Релиз был 7го, обещанная длительность ивента 2 месяца, сегодня 23ее.

Вопрос знатокам какого числа стартует неделя с традиционным изо ?

И что вы должны закупить сейчас пока цена не завышена в полтора раза. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 04:32, Purectii сказал:

Ммм интересно, а как же брать рандомную.арену, если ее не регают? Стоять 2 месяца в порту афк? Такие как ты ноют на арену что б ходить бесплатные бои персом +0 и не чего в туре не брать. Так что идите погуляйте

 

Задавай этот вопрос тем сливалам которые захватили арену.

 

На топазе, например,ты пока не заплатишь кое-какой шайке - ни рандомом ни сливом ты не возьмешь велу или прета.

Там уже дошло то того,что льют на твинов бижу и шмот величия,а потом в вк продают эти акки.

 

Пока у таких игроков есть возможность безнаказанно сливать арену и потом продавать твинов в величии - никакого рандома никогда не будет.

 

Арена стала средством заработка нескольких десятков игроков. Им просто невыгодно чтобы был рандом или вообще конкуренция.

 

Отсюда и появились всякие сливалы в том же 3-3, по типу ждуна или кота- персов которые афкшат сутками на арене. Лишь бы нажимали как можно меньше арену.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Когда уже сделают нормальный режим арены БЕЗ наград с величием. Везде тупо сливают, даже рандом 3х3 извратили. Регают твинами и стоят весь бой. Хочется просто нормально поаренить ради фана и набивки очков арены.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunwarrior сказал:

Когда уже сделают нормальный режим арены БЕЗ наград с величием. Везде тупо сливают, даже рандом 3х3 извратили. Регают твинами и стоят весь бой. Хочется просто нормально поаренить ради фана и набивки очков арены.

Давайте дождемся следующего сезона, надеюсь вы останетесь довольны :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Sunwarrior сказал:

Когда уже сделают нормальный режим арены БЕЗ наград с величием. Везде тупо сливают, даже рандом 3х3 извратили. Регают твинами и стоят весь бой. Хочется просто нормально поаренить ради фана и набивки очков арены.

Да ничево это не изменит всо будет тожэ самое , дажэ если в след сезоне уберут награды величие и его можна будет у аренера купить за очки арены за 200к-300к за шмотку , будет еще хужэ , будет слив 200%

Link to comment
Share on other sites

Вообще хз как арену набивать. 5х5 занято ушами всегда, 3х3 круглосуточно стоят так называемые "аренщики" (а по факту сливалы), которые тупо стоят, храм занят тоже сливают имбовые топ пати с величием, за 2х2 дают копейки. Простым смертным теперь только в пве ходить?

Edited by Sunwarrior
Link to comment
Share on other sites

Вообще за постоянные сливы нужно дисквалифицировать и обнулять рейтинг, если персонаж более 100 а то и 1000 боев стоит на месте и тупо сливается (я про 3х3 рандом)

Link to comment
Share on other sites

вот это тема. 3х3 зделали что б там не было догов, но бывает бросит 3х3 и твои напарники стоят афк пока ты бегаешь от топа в величие и тупо падаеш.

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2018 в 12:28, Reivenorik сказал:

Давайте дождемся следующего сезона, надеюсь вы останетесь довольны :uhuh:

Вы так говорите, как будто знаете что там будет... 

  Я знаю как работает рандом арена 3/3 , там не по рейтингу она работает, а так - первые трое нажавшие арену , те и будут в 1й команде, а во второй команде , те 3е которые нажали позже первых трёх. Вот и всё! 

 

Edited by pravdaMatka2
Не начали, а нажали... Т9
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sunwarrior сказал:

Вообще за постоянные сливы нужно дисквалифицировать и обнулять рейтинг, если персонаж более 100 а то и 1000 боев стоит на месте и тупо сливается (я про 3х3 рандом)

Многие кто аренит 3/3 рандом (на сервере Амбера) знают об одном твинководе с ником, Noobasina он же Zapoy, и его сливные твинки, которые сливаются с 0левым уроном за ух, это - Fructbd , Fructodry и Fruction... Так вот, на них жаловались и их до сих пор не наказали и я так понимают и не собираются , не всю репутацию арены забрать, не уж тем более забанить... Вот сегодняшние новые скрины... Только вот что толку?.IMG_20180727_183328.thumb.jpg.3874e5b43ae5f365c28ecb4b2f515834.jpgIMG_20180727_183638.thumb.jpg.dc7d7e070a15becec29849d3ef7bdd8a.jpg  

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

Многие кто аренит 3/3 рандом (на сервере Амбера) знают об одном твинководе с ником, Noobasina он же Zapoy, и его сливные твинки, которые сливаются с 0левым уроном за ух, это - Fructbd , Fructodry и Fruction... Так вот, на них жаловались и их до сих пор не наказали и я так понимают и не собираются , не всю репутацию арены забрать, не уж тем более забанить... Вот сегодняшние новые скрины... Только вот что толку?.IMG_20180727_183328.thumb.jpg.3874e5b43ae5f365c28ecb4b2f515834.jpgIMG_20180727_183638.thumb.jpg.dc7d7e070a15becec29849d3ef7bdd8a.jpg  

Ваше слово товарищ маузер  Reivenorik  - прокомментируете это как нибудь? 

Или слишком неудобная ситуация , лучше посты не замечать.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2018 в 09:26, Boracho сказал:

Ваше слово товарищ маузер  Reivenorik  - прокомментируете это как нибудь? 

Или слишком неудобная ситуация , лучше посты не замечать.

А што он можэт??? он ток на форуме можэт павлиять а в игре он неадмин  , он жэ с разрабами не абщаецца )

Edited by АЛЕСИЯ
Link to comment
Share on other sites

Да это глупо, что награду получает не сильнейший, а тот у кого больше твинов и кто больше насливал. Но дело даже не в этом. Теряется весь смысл арены. Хочется интересно провести время, поаренить, а в итоге получаешь 2 афкшек в пати и дохнешь.

Link to comment
Share on other sites

А это вообще нормально, что на арене юзаются банки телепортации, банки которые палят инвиз рогов? Как вообще рогом аренить? Если единственное их преимущество - инвиз - сводится на нет?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, вот еще порция скринов. Думаете что-нибудь с этим делать? Невозможно аренить рандом 3х3, все время эти типы стоят афк и сливают арену.

подгорает.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2018 в 08:26, Boracho сказал:

прокомментируете это как нибудь? 

К сожалению, это чисто игровая ситуация :hopeless:

Единственное, что может быть нарушено, так это использование устройства для мультилогина.

Мы проверим все это дело и если удастя что-то вычислить , то обязательно меры примем.

В 28.07.2018 в 12:08, АЛЕСИЯ сказал:

А што он можэт??? он ток на форуме можэт павлиять а в игре он неадмин  , он жэ с разрабами не абщаецца )

Вы заблуждаетесь :omg:

В 28.07.2018 в 12:34, Sunwarrior сказал:

Да это глупо, что награду получает не сильнейший, а тот у кого больше твинов и кто больше насливал. Но дело даже не в этом. Теряется весь смысл арены. Хочется интересно провести время, поаренить, а в итоге получаешь 2 афкшек в пати и дохнешь.

Да, соглашусь, очень неприятно...
Но мы пытаемся выдумать способ решения этой проблемы, путем ввода какой-либо механики, которая сделает слив недопустимым :wall:

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 13:00, Sunwarrior сказал:

А это вообще нормально, что на арене юзаются банки телепортации, банки которые палят инвиз рогов? Как вообще рогом аренить? Если единственное их преимущество - инвиз - сводится на нет?

На магов не ныли, на заклинов не ныли, а на банки начали. Иди дальше собирай очередь и не мешай арену брать.

Link to comment
Share on other sites

А еще, уважаемый рог Minoton, согильдиец, вам бои сливают как минимум за отношение и то, что вы их тянете. А то, что я могу играть с Телефона/Телефона/Компа/Ноута/Планшета, а это только мои устройства в доме, не считай общих и личных устройст членов моей семьи, вы конечно же не учли. И то что Nobasina и Zapoy это два разных человека, вы конечно тоже не знали, или специально так написали, чтобы прибавить красок данной ситуации. То что Хранители уже 3 дня не аренят 5/5, а вам значит мешают, вы тоже специально написали. Ну и не стоит забывать, что в храме, где обитают товарищи в величии ( а по факту горы-донаты +10 в обычной арене), которые регулярно ищут людей в самую простую очередь, вас видимо тоже не устраивает. Поэтому пришли ныть на рандом, верно? А то, что эти 3 афк человека так же попадаются в пати против вас, и вы спокойно можете выйграть бой вас не устраивает. Это что-то вроде желание тотально доминировать.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу банок арены, все впорядке, только есть один минус)) Буквально два дня назад регали мы рандом, у меня и у моего товарища были те самые банки тп, но мы были друг против друга. Скрина карты я предоставить не смогу, но опишу словами: 2 статуи, карта разделена на 4 сектора, проходы крест на крест, в центре грубо говоря квадрат. Так вот, только мы попали на арену, 10 секунд до начала боя, как мой друг использовал эту банку тп, и в цепях до начала боя попал прямо ко мне (гадкий рандом),  я сидел в чате до начала боя, но как закрыл его, увидел надпись "5 секунд до начала боя" , но увы уже был мертв))))) Было очень смешно, и я допустим это переживу, но тем же новичкам будет обидно, поэтому просьба запретить применение этой банки до начала боя, тоесть до спадения цепей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

На магов не ныли, на заклинов не ныли, а на банки начали. Иди дальше собирай очередь и не мешай арену брать.

Я давно уже говорю, что рогов опустили ниже плинтуса. Подозреваю, слишком много разбойников было в игре, и разработчики просто хотят сократить их поголовье, чтобы развивали другие классы.

По поводу нубасины и запоя, я знаю, что это разные люди и не говорил обратное. Читай внимательней, кто и чего пишет здесь. 

Насчет того, на какую арену мне идти - это мое дело, но никак не твое. Напомню, что арена, как бы, предназначена не только для того, чтобы купить шмот с устоем. Это еще и фан, один из самых важных и интересных (был) аспектов игры. Я понимаю, когда аренят сливом или очередью, но там люди сами знают, на что идут. А здесь рандом и, стоя афк, вы портите игру другим. К сожалению, "аренный игнор" еще не придумали, и я не могу сделать так, чтобы никогда не попадаться на вашу твинканутую троицу.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

А еще, уважаемый рог Minoton, согильдиец, вам бои сливают как минимум за отношение и то, что вы их тянете. А то, что я могу играть с Телефона/Телефона/Компа/Ноута/Планшета, а это только мои устройства в доме, не считай общих и личных устройст членов моей семьи, вы конечно же не учли. И то что Nobasina и Zapoy это два разных человека, вы конечно тоже не знали, или специально так написали, чтобы прибавить красок данной ситуации. То что Хранители уже 3 дня не аренят 5/5, а вам значит мешают, вы тоже специально написали. Ну и не стоит забывать, что в храме, где обитают товарищи в величии ( а по факту горы-донаты +10 в обычной арене), которые регулярно ищут людей в самую простую очередь, вас видимо тоже не устраивает. Поэтому пришли ныть на рандом, верно? А то, что эти 3 афк человека так же попадаются в пати против вас, и вы спокойно можете выйграть бой вас не устраивает. Это что-то вроде желание тотально доминировать.

Видя, как ты стелишься перед нубасиной, мне стыдно, что я нахожусь с тобой в одной гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2018 в 21:44, pravdaMatka2 сказал:

Многие кто аренит 3/3 рандом (на сервере Амбера) знают об одном твинководе с ником, Noobasina он же Zapoy, и его сливные твинки, которые сливаются с 0левым уроном за ух, это - Fructbd , Fructodry и Fruction...

41 минуту назад, Sunwarrior сказал:

 

Лол, я тебя цитирую, гений, сиди и читай теперь

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Sunwarrior сказал:

Видя, как ты стелишься перед нубасиной, мне стыдно, что я нахожусь с тобой в одной гильдии.

Напиши хоть один аргумент, где я стелюсь. А по поводу смс про то, что нубас и запой один человек, извини, и правда не ты написал, а я не доглядел, моя ошибка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, VecheRock сказал:

Напиши хоть один аргумент, где я стелюсь. А по поводу смс про то, что нубас и запой один человек, извини, и правда не ты написал, а я не доглядел, моя ошибка.

В чатике гильдии писал (не дословно, но смысл такой): "мне нубасина сказал, чтобы минотону бои сливал, за то что он тянет время на арене". Я тебе еще ответил, по поводу того, на что ты готов пойти, если скажет нубасина. И это видели все, кто был онлайн в гильдии.

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2018 в 16:44, Reivenorik сказал:

 

Да, соглашусь, очень неприятно...
Но мы пытаемся выдумать способ решения этой проблемы, путем ввода какой-либо механики, которая сделает слив недопустимым :wall:

1 вариант - сделать арену 1 на 1, пусть кто хочет сливается, кто хочет старается , сливеры будут попадать не к тем к кому хотели из-за чего будут сливать обычным смертным ( ура крестьянам) так же в идеале убрать награды в арене 1 на 1 , только очки арены ..

2й вариант ( дамаг сравниваю с 24-28 ур) те кто накидал урона (например 1к) получит за это 20очков арены, кто накидал 3к - 55 оч арены и т д, так же сделать лимит по урону, то есть выше 5к нельзя (чтобы основа не набивал дамаг на сливных твинков до 10к+ урона) и эти 5к дамага даст 70 арены  .. А те кто 0 накидал получит 5 оч арены , вне зависимости победил / проиграл ...

Вот и всё! 

1к 20. 

2к. 40

3к. 55.    Чем дальше тем меньше даёт 

4к. 63

5к 70

 

 

Edited by pravdaMatka2
Поправка логики
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Sunwarrior сказал:

В чатике гильдии писал (не дословно, но смысл такой): "мне нубасина сказал, чтобы минотону бои сливал, за то что он тянет время на арене". Я тебе еще ответил, по поводу того, на что ты готов пойти, если скажет нубасина. И это видели все, кто был онлайн в гильдии.

Ну а то что тв бои тянешь еще и мне, ты видимо не учел.

Link to comment
Share on other sites

Это превратилось в диалог двух человек

@VecheRock и @Sunwarrior прошу вас, если будет желание продолжать эту беседу, перенесите ее на просторы личного чата.

А если у кого-то будут какие-то предложения по поводу арены - милости просим в соответствующий раздел, дельные идеи всегда будут выслушаны.

Спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

А теперь уважаемые разработчики абесните мне почему на арене не действует схема как во многих онлайн игр ????

проигрыш +10 очков 

пабеда +17 очков

????

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2018 в 17:10, Дeкстер сказал:

Дело уже в менталитете основной массы игроков и в большом разбитии по лвл арены, а не в сливерах. Отвыкли люди от арены и, чтобы туда их загнать, нужен действительно стоящий стимул. Рандомная арена 3х3 подтверждает мои слова.

Нужно во первых сократить категории до 3-4. Чтоб регало без всяких рейтингов и лвл - чистый рандом. Ну а стимул, я даже не знаю... Были уже озвучены предложения, кв, поднятия ог. Но чет не то как-то.

я не понял, а что, рейтинг влияет на рандом? типа я нуб не могу встретить топа своего лвл,

Link to comment
Share on other sites

  • Nightgale unpinned this topic
  • 2 weeks later...
В 13.07.2018 в 15:00, Nihtgale сказал:

это последний сезон Арены с текущими наградами 1f609.png

навсегда?

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2018 в 13:28, Reivenorik сказал:

Давайте дождемся следующего сезона, надеюсь вы останетесь довольны :uhuh:

Коммерческий ход от Бэтмена сработал, я уже купил себе арену и заточил, готовлюсь к след сезону :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...