Jump to content

ПОРА ОСТСНАВИТСЯ!


Regis

Recommended Posts

Перестанте казуалит игру, остановитесь только на нубо острове, не убивайте интерес к игре такими способами. Реально напряжно, когда то проходить нубо остров людей было изпитание для многих. А шяс что? Вы и так оказуалили ирс, сделав тени беренгара не обезательными, прошу, не надо так делать. Мне страшно становится за игру:pin7:

Link to comment
Share on other sites

Отставить панику.:christmasangry: Ирс проходной остров, кв вполне уровня "нормал"

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Mrakoriz said:

Отставить панику.:christmasangry: Ирс проходной остров, кв вполне уровня "нормал"

Я про то, чтобы не облегчали его, как это сделано с нубо островами, пропадет интерес кача .

Link to comment
Share on other sites

а еще сейчас нубики завоют как вырубят ивент и репа в инсты снова будет нужна, будут требовать ее отменить:cat6:

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, jet сказал:

Лигу будут убирать?  А то ее тяжело пройти.  )))))))))))))))))

Тогда вообще можно сворачивать проект:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makp сказал:

а еще сейчас нубики завоют как вырубят ивент и репа в инсты снова будет нужна, будут требовать ее отменить:cat6:

Да не только нубики, есть куча топов без репы:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Лигу будут убирать?  А то ее тяжело пройти.  )))))))))))))))))

 

Ни в коем случае, лига из любого нуба сделает настоящего мужчину:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Ладно ладно,  не убирать - ограничить ее прохождением джина-грани)))) а то до остальных боссов долго идти)))) и это - репу на айве предлагаю снизить с 5000 до 500 )))) ну и соответственно допуск 0-82-190 ))))

У меня еще много таких идей которые из ИГРЫ сделают "веселую ферму" ))))))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Aigarito сказал:

Перестанте казуалит игру, остановитесь только на нубо острове, не убивайте интерес к игре такими способами. Реально напряжно, когда то проходить нубо остров людей было изпитание для многих. А шяс что? Вы и так оказуалили ирс, сделав тени беренгара не обезательными, прошу, не надо так делать. Мне страшно становится за игру:pin7:

 

А кто виноват? :cat1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, jet сказал:

Ладно ладно,  не убирать - ограничить ее прохождением джина-грани)))) а то до остальных боссов долго идти)))) и это - репу на айве предлагаю снизить с 5000 до 500 )))) ну и соответственно допуск 0-82-190 ))))

У меня еще много таких идей которые из ИГРЫ сделают "веселую ферму" ))))))

Давайте сразу персы будут создаваться мах лвла, в фул Крафте и фул веле, с точем фул +10:happy:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

А ещё а ещё хочу красный барабан, щенка бульдожку и жениться:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

А я новые кроссовки, саблю и тоже щенка бульдога:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, jet said:

Горы?   ))))

Что мелхам мешало юзнуть тп ги и выкурить гор?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Что мелхам мешало юзнуть тп ги и выкурить гор?

Откуда выкурить? И к слову о мелхах - уши и мелхи это как Россия и Москва))))  вроде и одна страна,  но......  )))) 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, jet said:

Откуда выкурить? И к слову о мелхах - уши и мелхи это как Россия и Москва))))  вроде и одна страна,  но......  )))) 

Я про тени беренгара, думал ты понял... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Перестанте казуалит игру, остановитесь только на нубо острове, не убивайте интерес к игре такими способами. Реально напряжно, когда то проходить нубо остров людей было изпитание для многих. А шяс что? Вы и так оказуалили ирс, сделав тени беренгара не обезательными, прошу, не надо так делать. Мне страшно становится за игру:pin7:

"шяс" "испитание" просто глаза режет,а вообще в теме нет ни аргументов ни причин,есть только нытье не понятно вообще о чем...Чувак, то что кач делают менее нудным это наоборот плюс,Но к этом должно быть и добавлено контента на хай лвл,так и должно быть по моему,администрации лучше знать что делать,поэтому не напрягайся и получай удовольствие от игры.И да,Это ваше "когда-то нуб людей....." вообще тут роли не играет и я не понимаю к чему ты пишешь это,нытикков которые пытаются изобрести машину времени итак хватает..

Link to comment
Share on other sites

по поводу ирса,каму будет плохо,если каких нибудь черепов или шкур надо будет не пол дня бить а немного меньше времени..Нуб недавно проходил все изменения- немного поменяли карту и снилизи количество лута в 4-5 квестов...ппц облегчило ( по времени проходил так же как и до фикса)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Игорек said:

"шяс" "испитание" просто глаза режет,а вообще в теме нет ни аргументов ни причин,есть только нытье не понятно вообще о чем...Чувак, то что кач делают менее нудным это наоборот плюс,Но к этом должно быть и добавлено контента на хай лвл,так и должно быть по моему,администрации лучше знать что делать,поэтому не напрягайся и получай удовольствие от игры.И да,Это ваше "когда-то нуб людей....." вообще тут роли не играет и я не понимаю к чему ты пишешь это,нытикков которые пытаются изобрести машину времени итак хватает..

Это не "нытье", а жалоба, на то что не нужно портить игру. Это мморпг, и если её лекго проходить, от мморпг останется лишь название в плей маркете. Иза таких казуальных пе... погибают легендарные игры. Нехочу, чтобы эта игра так же загнулась. Хочешь казуальшины, иди играй майнкрафт, где таким и место.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Это не "нытье", а жалоба, на то что не нужно портить игру. Это мморпг, и если её лекго проходить, от мморпг останется лишь название в плей маркете. Иза таких казуальных пе... погибают легендарные игры. Нехочу, чтобы эта игра так же загнулась. Хочешь казуальшины, иди играй майнкрафт, где таким и место.

жалоба для меня это как раз и есть нытье,так как жалуются только слабые люди,а вообще тебе намного легче стало проходить после фикса нуба?если тебе нравиться весь день тратить на то чтобы набить 40 рогов и еще чего то там то иди и бей,получай кайф.А так повторюсь,это проект админов и им лучше знать что им делать,в каком направлении развивать игру и ты не имеешь права просить от лица всех игроков за игру,так как врядли ты имеешь какой то великий авторитет среди игроков,что бы выражать их мнение

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Aigarito сказал:

Это не "нытье", а жалоба, на то что не нужно портить игру. Это мморпг, и если её лекго проходить, от мморпг останется лишь название в плей маркете. Иза таких казуальных пе... погибают легендарные игры. Нехочу, чтобы эта игра так же загнулась. Хочешь казуальшины, иди играй майнкрафт, где таким и место.

попробуй вкачать перса по новому до хай лвлаи скажи сколько времени ты потратил по сравнению с тем что ты тратил раньше,и если раньше ты вкачал перса и нифига кроме лаба не было,люди играли,а сейчас контента куча,развивайся и играй не хочу,и фикс ирса по аналогу с нубом не помешает,а наооборот улучшить игровой процесс,так как многие персов брасают из за этого нудного кача,а так хоть на хай лвл контент будет улучшаться из за небольшого притока людей

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Игорек said:

попробуй вкачать перса по новому до хай лвлаи скажи сколько времени ты потратил по сравнению с тем что ты тратил раньше,и если раньше ты вкачал перса и нифига кроме лаба не было,люди играли,а сейчас контента куча,развивайся и играй не хочу,и фикс ирса по аналогу с нубом не помешает,а наооборот улучшить игровой процесс,так как многие персов брасают из за этого нудного кача,а так хоть на хай лвл контент будет улучшаться из за небольшого притока людей

Может быть и кв да, но зачем уберать было тени беренгара? А если уберут лигу, то игра точно скатится, а если репу не обезательной сделают, ваще застрелится можно. 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Игорек said:

жалоба для меня это как раз и есть нытье,так как жалуются только слабые люди,а вообще тебе намного легче стало проходить после фикса нуба?если тебе нравиться весь день тратить на то чтобы набить 40 рогов и еще чего то там то иди и бей,получай кайф.А так повторюсь,это проект админов и им лучше знать что им делать,в каком направлении развивать игру и ты не имеешь права просить от лица всех игроков за игру,так как врядли ты имеешь какой то великий авторитет среди игроков,что бы выражать их мнение

Я больше 10 персам проходил нубо острова, и мне нравилось, кроме нуба людей (эт было слишком). И я собирал кучу раз роги сатиров и не жаловался на сложность, ибо я знал на что я иду, играя мморгп игру. Я и тени беренгара проходил за ушей, и как видишь, интерес у меня не пропал к игре.

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю что лигу убирать будут,На нубе не было таких глобальных изменений,лишь уменьшили количество лута в 3-4 квестах,на ирсе такие измения не были бы лишними,а тени,скажите спасибо амберовским фуву и остальным,которые блокировали проход ухам

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорек сказал:

Я не думаю что лигу убирать будут.

А почему бы и не убрать,  без лиги ЕЩЕ легче и быстрее будет качаться до хай лвл.

1 час назад, Игорек сказал:

жалоба для меня это как раз и есть нытье,так как жалуются только слабые люди,а вообще тебе намного легче стало проходить после фикса нуба?если тебе нравиться весь день тратить на то чтобы набить 40 рогов и еще чего то там то иди и бей,получай кайф.

Вот честно немного не понимаю, это же так нудно ходишь черти куда,  бьешь каких то боссов чужих,  еще и игроки чужой фракции мешаются.  Пусть хоть кол -во боссов сократят раза в 3 ,я хочу быстрее на хай лвл,  а не тратить время на эту лигу.)))

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором темы. Хватит оказуаливать игру! Сложность - понятие относительное, облегчение не сделает игру легче, только уменьшится время кача до хай лвл, разве это хорошо? Я хочу много играть.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, jet сказал:

А почему бы и не убрать,  без лиги ЕЩЕ легче и быстрее будет качаться до хай лвл.

Вот честно немного не понимаю, это же так нудно ходишь черти куда,  бьешь каких то боссов чужих,  еще и игроки чужой фракции мешаются.  Пусть хоть кол -во боссов сократят раза в 3 ,я хочу быстрее на хай лвл,  а не тратить время на эту лигу.)))

сарказм не уместен,я не против рб,лиги и всей остальной темы,наооборот,из за этого последние секторы айва мне и нравятся,+ неплохая награда за задания и возможность снять дроп,а так же можно помахаться с горами/ухами.я против нудного убивания одних и тех же мобов по 1000 раз,это мало того что очень нудно,так нет никакого игрового развития а только отупление из за потвора  одних и тех же действий тысячу раз!

32 минуты назад, Майлин сказал:

Полностью согласен с автором темы. Хватит оказуаливать игру! Сложность - понятие относительное, облегчение не сделает игру легче, только уменьшится время кача до хай лвл, разве это хорошо? Я хочу много играть.

если ты хочешь дроч..ть мобов сутками ,успехов,что сказать...

Link to comment
Share on other sites

И кстати,неплохо было бы,Если уважаемые разработчики перевели квесты со сбором кучи лута на квесты с рб,минирб,квестов-головоломок,квестов-исканий(типа релы),так намного интересней качаться и награда щедрее была бы...Социальное взаймодействие увеличилось бы.и еще куча плюсов- но основной кач ради процесса а не ради достижения хай лвла

Edited by Игорек
Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорек сказал:

И кстати,неплохо было бы,Если уважаемые разработчики перевели квесты со сбором кучи лута на квесты с рб,минирб,квестов-головоломок,квестов-исканий(типа релы),так намного интересней качаться и награда щедрее была бы...Социальное взаймодействие увеличилось бы.и еще куча плюсов- но основной кач ради процесса а не ради достижения хай лвла

 

Ну, с релой это ты загнул. Она надоедает уже через неделю. И это в то время когда яхи ещё котировались.

Link to comment
Share on other sites

От чего столько паники в теме?

 

Каким местом тебе помешало сокращение времени прохождения нубо островов?

Там же не тонны золота стали раздавать..

 

От того,что человек теперь может комфортно проходить квесты в трех статном синем шмоте(а не в 2х статном зеленом) - игра никуда не скатится.

 

Просто сократится нервотрепка,наподобие,когда нубу приходится стоять в угулу между кв и ждать регена хп по 40 ед разьв 5 сек.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Играю в ММО уже лет 15, и почти во всех проектах с добавлением нового контента облегчают предыдущий.

Это делают потому, что проходя топовый контент игроки готовы мучиться и страдать, а проходя начальный - не готовы. Поэтому для сохранения притока новых игроков (а без них любой проект умрет, т.к. старые игроки потихоньку уходят), необходимо при переходе контента из разряда топ в разряд мид, его упрощать, а при переходе контента из разряда мид в разряд лоу - его оказуаливать.

Это проверенная схема и большинство успешных проектов ей пользуются.

 

По поводу ирса, теней, лиги, башни. Сейчас это совсем не хардкорный контент, никто от него не становится настоящим игроком, никто ничему не учится. Все тупо копят голд (на дейлах в ирсе/топях или с доната), платят топу, который их проводит.

Пока тени не сделали необязательными, почти круглосуточно работали теневоды, которые водили тени за 3к. От того, что их сделали необязательными, ничего в игре не пострадало, лишь пропал 1 из способов заработка у нескольких игроков.

Имхо, надо либо менять механику игры, чтобы убрать с ирса топов (чтобы 28 лвлы не бегали по чужим локам и не резали нубов, чтобы 28 лвлы не водили лигу, не водили башню), либо убирать эти квесты как и тени.

 

Отдельно по поводу пвп зон на ирсе (которые некоторые игроки очень сильно отстаивают), раньше выходя на ирс тебя пытались убить игроки противоположной фракции на 3-5 лвлов старше, кроме того, не было разделения на пве/пвп шмот, поэтому с ними можно было как то бороться, объединяться в группы, учиться пвп и т.п., сейчас выходя на ирс тебя убивают игроки на 12-16 лвлов старше в пвп шмоте с 1 удара. Это ничему не учит, это ничего не дает проекту, кроме оттока новичков, и, имхо, это надо менять.

 

Сделать бы какой-нибудь сильный дебаф на все статы для всех персов 20+ на ирсе, и добавить битву на айве, чтобы 12-19 лвлы бились на ирсе, а 20-30 - на айве.

Link to comment
Share on other sites

Ну лигу убирать не стоит, ее пробежать не трудно и быстро, а вот репу в инстах для прохода по кв пора бы убрать, а то пока ты делаешь дейлики на прокачку репы сада, до харада, уже апаешь на хай лвл и дальше проходить сюжетку для многих не имеет смысла. 

Сейчас как раз качал твина, и было реально интресно, как раз апнул 22 когда прошел сюжетку (Всю) и теперь уже могу спокойно качаться на дейликах набивая репу)) 

Единственное чем можно было бы усложнить прокачку, это поднять количество опыта нужное для апа каждого уровня, чтобы прокачка была долгой, чтобы игрок мог во время прокачки посетить весь доступный на его уровне контент, чтобы тем кто льет арену (а тем более в рандоме твином противоположной фракции) жилось не так сладко:pigface:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Ycuken сказал:

Играю в ММО уже лет 15, и почти во всех проектах с добавлением нового контента облегчают предыдущий.

Это делают потому, что проходя топовый контент игроки готовы мучиться и страдать, а проходя начальный - не готовы. Поэтому для сохранения притока новых игроков (а без них любой проект умрет, т.к. старые игроки потихоньку уходят), необходимо при переходе контента из разряда топ в разряд мид, его упрощать, а при переходе контента из разряда мид в разряд лоу - его оказуаливать.

Это проверенная схема и большинство успешных проектов ей пользуются.

 

По поводу ирса, теней, лиги, башни. Сейчас это совсем не хардкорный контент, никто от него не становится настоящим игроком, никто ничему не учится. Все тупо копят голд (на дейлах в ирсе/топях или с доната), платят топу, который их проводит.

Пока тени не сделали необязательными, почти круглосуточно работали теневоды, которые водили тени за 3к. От того, что их сделали необязательными, ничего в игре не пострадало, лишь пропал 1 из способов заработка у нескольких игроков.

Имхо, надо либо менять механику игры, чтобы убрать с ирса топов (чтобы 28 лвлы не бегали по чужим локам и не резали нубов, чтобы 28 лвлы не водили лигу, не водили башню), либо убирать эти квесты как и тени.

 

Отдельно по поводу пвп зон на ирсе (которые некоторые игроки очень сильно отстаивают), раньше выходя на ирс тебя пытались убить игроки противоположной фракции на 3-5 лвлов старше, кроме того, не было разделения на пве/пвп шмот, поэтому с ними можно было как то бороться, объединяться в группы, учиться пвп и т.п., сейчас выходя на ирс тебя убивают игроки на 12-16 лвлов старше в пвп шмоте с 1 удара. Это ничему не учит, это ничего не дает проекту, кроме оттока новичков, и, имхо, это надо менять.

 

Сделать бы какой-нибудь сильный дебаф на все статы для всех персов 20+ на ирсе, и добавить битву на айве, чтобы 12-19 лвлы бились на ирсе, а 20-30 - на айве.

по поводу ирса.Раньше там кучами рейдили и новичкам по настоящему трудно было, а сейчас хоть и разница в лвле больше стало,но бегают по одному и то намного реже чем раньше.Ирс это самая нормальная пвп-зона в игре,в айве уже не то,в топях вообще льют на рандоме,каму повезет,в айве пвп зоны редкость,а те что есть смесь с пве (засады,рб...)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Ycuken сказал:

Сделать бы какой-нибудь сильный дебаф на все статы для всех персов 20+ на ирсе, и добавить битву на айве, чтобы 12-19 лвлы бились на ирсе, а 20-30 - на айве.

И смысл от этого? 

 

Тупо интерес пропадет,потому что на айве нет нормального пвп. И это не только из-за зон ,но и из-за устройства айвондила.

 

Не нужно никого никуда выгонять.

Возможность помогать мелким должна быть всегда.

Нужно сделать новый массовый пвп контент на айве. По типу лиги, и топей.

Тогда большая часть игроков большого лв просто свалит с ирса добровольно. И сливать будут уже друг друга.

 

Ирс со штрафом для хай лвл,и без нового контента, превратится в место войн точеных фермеров. А нубы будут только чаще выхватывать при попытках пройти босса по кв.

Ведь уже сейчас особо наглые игроки,например на динальте,офают своих разбойников 20лв с 800 дд в среднем. И как только им кто-то мешает , начинается слив всех фермеров и кв локе.

А у аренеров 20лв дамаг со свирепостью более 1к выходит.

Это тот же ваншот для любого нуба.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно выгоняя хай лвлы с ирса, нужно сделать для них пвп контент на айве. Задачу нужно решать комплексно. Жаль никто это делать не будет, скорее аказуалят ирс (добавят пару мирных зон, поменяют пару рб по лиге, упростят башню) - это проще.

 

По поводу 20 лвлов, во-первых, я говорил про максимум 19 лвл, а во-вторых, за этот год прошел ирс 5-ю твинами, проблему составляют точенные аренеры 24-28 лвлов, которых никто не может выгнать по несколько часов, остальные на 15-20 минут, можно и переждать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ycuken сказал:

Конечно выгоняя хай лвлы с ирса, нужно сделать для них пвп контент на айве. 

На ирс захожу 2 раза в неделю на битвы и когда квесты на яхи накапливаются. 

Link to comment
Share on other sites

Нуб оказуалили, что противно теперь. Раньше с таким удовольствием по нубу ходил, как по отдельной стране со своими законами и существами, сейчас же какое-то отвращение, что дороги, что мобы. Я еще не проходил и не смотрел количество требуемых ресурсов и расходников за выполнение, но чувствую себя, буд-то играешь в какую-то веселую ферму.

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...