Jump to content

Варвар 3.0.


Saljeri

Recommended Posts

Когда ввели новые классы в то время аренил варом 14 и дк 12-14 ( пухи считай одинаковы были). Варом все убивалось куда круче. Рывок 5 рвал все. Сейчас же аренить варом стало потяжелее. Рывок "урезали" это 100% : вместо 5 сек стана - 3, и понизили ( мое имхо) шанс наложения самого стана после скила процентов на 10-15 ( уклон тут не причем  :facepalm: ).

Про "вбросы" мегаварика Исдимона - жестит. Что раньше бд были "тупое мясо" варам конечно нравилось, и что выиграть у них можно было потеряв процентов 30-40 своего хп. В целом за фикс Рывка.

 

сорри люди.я конечно не знаток механики.но уменьшение стана вы сами себе наплакали.да ну нах.скажите вы.клан шторм был первым. скринами до админов дошел.вы же сами просили Чтобы вам вернули крит скилл.было??так нечего из пустого порожнее переливать.с трех ударов вы друля ложили.вам уменьшили стан.увеличили крит.вы терь начали за рывок.ненадо.глупо выглядите.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ФИКС ВАРУ :diablo:  толку от Рывка, срабатывающего 1 раз из 3, при этом имея 5-ю ступень его развития? Толку от Рева, который действует 5 секунд, имеет маленький радиус распространения и поглощает ничтожное количество урона? Толку от Рубящего удара, который по сути вообще не наносит урона, и при неправильном времени нажатия проходит вместо обычного удара?

Имея без щита дэф 4650 и лабрис +9 редко удается убить самого простенького бд с его подрезом, который одновременно наносит неслабый урон и накладывает запрет на скилы...тоже самое с реями с их критующим благом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

согласен :( вар, кажись норм дэф, атака ниче так..не может уложить рея с компотом на 4 :mega_shok: стан не всегда прохрдить..это ладно..но стан вкачен на 5..и его хватает чтобы сделать 1 обычный удар и 1 удар со скила..ну и пореветь можно успеть..и все, стан сходить и тут начинаешь плясать под дудку компота на +4 и с тухлым крисом..а если уклон скил? это же ваще..про пвп против жреца ваще молчу, вар танк, жрец его делает стоя на месте..рубящий удар, ничтожен...

 

 

 

 

 

 

и еще вопрос, зависит ли прокачка рева на спаливание рог с инвиза? или лучше на 16ом качнуть кровотек..?

Link to comment
Share on other sites

АААА НУБАТА СДОХНИТЕ ВАР РУЛИТ ВСЕМ ППЦ

ИВАЩЕ ГАВНО ВАШИ ВАРЫ ЙА РУЛЮ

ВАШЕ МЕСТА НА ИНСЕЛХОРТЕ

НА ЧУДЕ

НУБЫ

 

И снова ебанутый коммент....
Link to comment
Share on other sites

согласен :( вар, кажись норм дэф, атака ниче так..не может уложить рея с компотом на 4 :mega_shok: стан не всегда прохрдить..это ладно..но стан вкачен на 5..и его хватает чтобы сделать 1 обычный удар и 1 удар со скила..ну и пореветь можно успеть..и все, стан сходить и тут начинаешь плясать под дудку компота на +4 и с тухлым крисом..а если уклон скил? это же ваще..про пвп против жреца ваще молчу, вар танк, жрец его делает стоя на месте..рубящий удар, ничтожен...

 

 

 

 

 

 

и еще вопрос, зависит ли прокачка рева на спаливание рог с инвиза? или лучше на 16ом качнуть кровотек..?

 

соррь но для дарка муна объясню кто есть вар и с чем ты связался.по сути вар танк.но из этого танка выидет и кул дд.

Вар одноруч топор щит танк.

Вар двуруч меч танк.

*Вар двуруч меч в тени роги дд

Вар с два р топором дд в коже.

Не веришь мне прочитаи описание дк на форуме.

Терь скиллы.

Рывок если выкачаете на пять только для арены.для среднего вара его и на три хватит.

Рев обязаловка на 5.почему увеличивается радиус+ снятие дамага.потому если вас пнет реи на 5 клеток оружие вы ему все равно поломаете на обратном ходу.даже не добежав до него.

Терь скилл кровоток.это скилл дд вара.если вы качнули его на пять .то вы просто нанесете большой урон по цели и всего.но если использовать его в связке удар-скил-удар-кровоток-удар то агр ваш.почему !?ранее писалось что скиллы не влияют на задержки между ударами.тоесть если вы подняли топор меч на удар.далее крит.то на третий удар уже не буде происходить поднятие топора.удар вылезет сразу после скилла.даже если и произоидет эта анимация.то все равно это комбо вас приятно удивит.

Link to comment
Share on other sites

соррь но для дарка муна объясню кто есть вар и с чем ты связался.по сути вар танк.но из этого танка выидет и кул дд.

Вар одноруч топор щит танк.

Вар двуруч меч танк.

*Вар двуруч меч в тени роги дд

Вар с два р топором дд в коже.

Не веришь мне прочитаи описание дк на форуме.

Терь скиллы.

Рывок если выкачаете на пять только для арены.для среднего вара его и на три хватит.

Рев обязаловка на 5.почему увеличивается радиус+ снятие дамага.потому если вас пнет реи на 5 клеток оружие вы ему все равно поломаете на обратном ходу.даже не добежав до него.

Терь скилл кровоток.это скилл дд вара.если вы качнули его на пять .то вы просто нанесете большой урон по цели и всего.но если использовать его в связке удар-скил-удар-кровоток-удар то агр ваш.почему !?ранее писалось что скиллы не влияют на задержки между ударами.тоесть если вы подняли топор меч на удар.далее крит.то на третий удар уже не буде происходить поднятие топора.удар вылезет сразу после скилла.даже если и произоидет эта анимация.то все равно это комбо вас приятно удивит.

 

ясн..мне казалось месть эффективней для дд..
Link to comment
Share on other sites

Кровоток не агрит... А насчет задержек, думаю, он знает. Это понимают уже лвле на 3.

 

к сожалению агрит ситуация такова ,по однои цели  с одного места удар вара и роги ,у кого вы думаете произодет удар быстрее!? Полностью с вами согласен.конечно у роги .почему!?не смотрите на кинжалы .просто посмотрите его навыки .скилл крит откат происходит за 6 шесть секунд.когда у вара он 7.я незнаю почему .но эти цифры влияют на скорость удара.так и у жреца крит 6секунд.и лупит он им оч быстро.но это так к сведенью.вот терь смотри кровоток.тоже откат 6 сек.потому етот скилл проидет быстрее .потому произоидет добавление дамага.
Link to comment
Share on other sites

ясн..мне казалось месть эффективней для дд..

 

в данный момент у мну вар 18 лвл.у него флам лаб .2p +кулон на танка.короче у мня сеичас 11,9 проц.скорости ну думаю если убрать ноги лаба .дают 2,4.где то 11,7-11,8.терь дальше.одеваем сет роги .дает нам 4 проц.скорости + изящная портупея 1,8.итого выходит около 17 процентов.я хз но думаю удары будут лететь только так.можно конечно одеть еще и плащ дд.но тогда цена вашему париру нулевая.такую фишку может позволить себе лишь бд.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я хз, ребят че вы тут воды поналили, но с 3.0 начиная сделали из вара котлету. Фикс рывка это полный аут...  Вар, на данный момент - двуногое мясо, смазка для ушиных мечей. Ибо не есть норма когда меня на 17 лвл забивает сраный друль 16 лвла, которых я в 2.8 походя в порошок затирал, будучи в танке (В ТАНКЕ!).  Это мандец. Или рывок надо откатывать как был, или фиксить кровотёк, чтобы было что тем же биде противопоставить... Всё сказал ;D Полегчало :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в данный момент у мну вар 18 лвл.у него флам лаб .2p +кулон на танка.короче у мня сеичас 11,9 проц.скорости ну думаю если убрать ноги лаба .дают 2,4.где то 11,7-11,8.терь дальше.одеваем сет роги .дает нам 4 проц.скорости + изящная портупея 1,8.итого выходит около 17 процентов.я хз но думаю удары будут лететь только так.можно конечно одеть еще и плащ дд.но тогда цена вашему париру нулевая.такую фишку может позволить себе лишь бд.

 

Что за дд без пробива? Пока ты будешь колупать со своей скоростью, тебя в пару критов сложат.
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, после того как варов опять исправили (пофиксили), у них увеличилось время стана. Что весьма заметно.

Link to comment
Share on other sites

в данный момент у мну вар 18 лвл.у него флам лаб .2p +кулон на танка.короче у мня сеичас 11,9 проц.скорости ну думаю если убрать ноги лаба .дают 2,4.где то 11,7-11,8.терь дальше.одеваем сет роги .дает нам 4 проц.скорости + изящная портупея 1,8.итого выходит около 17 процентов.я хз но думаю удары будут лететь только так.можно конечно одеть еще и плащ дд.но тогда цена вашему париру нулевая.такую фишку может позволить себе лишь бд.

 

Делаем как ты сказал и получаем МЯСО. Сила вара в мощи брони и охренительном запасе хп. Всё это ты тупо убиваешь разменом на скорость (WTF?!). Уж лучше фулпробив тогда собрать. Но так и так - точность страдает, и получается косой до невозможности, очень медленный в атаке(медленно вар бьёт, че греха таить) манекен для битья. В общем - хочешь рвать арену: комплит арены 17-го лвла одеваешь, точишь, впихиваешь в него точность, стойку, крит. Хочешь пве рубить хардкорно - полусеты из лаба. И вперед. А то что ты тут написал это -  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Делаем как ты сказал и получаем МЯСО. Сила вара в мощи брони и охренительном запасе хп. Всё это ты тупо убиваешь разменом на скорость (WTF?!). Уж лучше фулпробив тогда собрать. Но так и так - точность страдает, и получается косой до невозможности, очень медленный в атаке(медленно вар бьёт, че греха таить) манекен для битья. В общем - хочешь рвать арену: комплит арены 17-го лвла одеваешь, точишь, впихиваешь в него точность, стойку, крит. Хочешь пве рубить хардкорно - полусеты из лаба. И вперед. А то что ты тут написал это -  :facepalm:

 

по бло любому описанию.из варов можно сделать три вида.класс мего танк.класс дд -танк.класс дд..

Для этого вам выдали три вида оружия.

Для арены одеваите вара в арену.

Но тогда вы выживите в случае огромного везения.так как вам может встретиться бд.который по каким то причинам не захотел одеваться в такое омг.и попросту вынесет вас на уклонах и парирах.

Не мало с таким славливался.....

Link to comment
Share on other sites

Варвар в 2.8 15 уровня полная арена 15 уровня +5 точка. При правильном подходе с навыками 5 сильный удар 5 рывок убивает рейнджера до 19 уровня до +8. Сейчас варвар в фулл арене +7, (двуручный меч арены +8) 18 уровня убивается рейнджером 14 уровня с луком +8. Рывок срабатывает 15-22 раза из 100 в лучшем случае (цели - бурундук 12 уровня, огр-берсерк 15 уровня, друид 13 уровня) И ЭТО ВАРВАР 18 УРОВНЯ С ТОЧНОСТЬЮ 19.3% и рывком 5 уровня! Кто-то говорил что рывок подвержен точности, а я ни (сами знаете чего) подобного не заметил! Зато нити ДК, оглушающая хренотень БД и оковы паладина срабатывают с вероятностью 100%. У варвара в 2.8 рубящий удар 3 уровня давал уже 10 тиков, а не 5(!!!), а теперь этот рубящий удар позволяет лишь добивать убегающих тряпошников и то не всегда удаётся!

 

А ВСЕМ МАГАМ Я СОВЕТУЮ ПОЙТИ В }|{*** СО СВОИМИ ЖАЛОБАМИ!! В игре 12 классов, и маги с их корнями, землями, вспышками, страхами, перемириями, цепями, телепортами и подобной (сами знаете чем) НАСТОЛЬКО УЖЕ БЕСЯТ МЕНЯ, ЧТО Я МЕЧТАЮ О ТОМ ДНЕ, КОГДА ВАРВАРУ ПОЗВОЛЯТ БРОСАТЬ СВОЁ ДВУРУЧНОЕ ОРУЖИЕ ИМ В МОРДЫ!!! Хилы жалуются на что-то, когда их такой (корнеплод) напичкали, что 1 скилл + лечение = весь урон по этой тряпке сводится на нет!! Варвар это грозная машина смерти, варвар должен падать только тогда, когда из него рейнджеры сделают ежа с торчащими во все стороны из тела стрелами, а этого я не наблюдаю! Я в пвп пещере сразился с реем 14, мой варвар 18! Так что случилось? Из моего урона 400 единиц за удар он получал только 280, а я с 20% физической защитой и 21% устойчивостью получал от него урон 300 единиц, рывок не срабатывал, поэтому он меня убил прежде, чем прошёл откат рёва! КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ????

 

Р.Ѕ. Вообще я терпеливый человек, но наболело....

Link to comment
Share on other sites

У пала оковы просто станят и не дают использовать навыки, а у вара полный стан. Да и к тому же, если палу качать хил, то он теряет не мало пробива, точности, парира, уклона и т.д. А против рея у пала еще меньшие шансы, так как пока подойдешь 40% хп не будет. И если тебя нагнул рей с ростом[+10] то это не удивительно. Вобще, лучший анти рей, это дк. Просто сейчас, все танки убоги.. Нам (дк, вар, пал, бд) только и остается ждать лучших времен.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...