Jump to content

Событие созер


Scandal

Recommended Posts

Проверьте созера после недавнего перезапуска серверов. Слито более 250 гор. События нету.

Link to comment
Share on other sites

Значит до рестарта события не давно слили созера вы. Временной счетчик не сбрасывается при рестарте сервера

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Значит до рестарта события не давно слили созера вы. Временной счетчик не сбрасывается при рестарте сервера

Как раз таки после отключения серверов все события обновляются. Но до отключения он так же был не в кд.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Sohituru12345 сказал:

Как раз таки после отключения серверов все события обновляются. Но до отключения он так же был не в кд.

Не обновляются события. Квесты да, но не события

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

Не обновляются события. Квесты да, но не события

Ну не смеши ты меня. Рейдовые боссы вяз инж ресаются, как и события при любом перезапуске сервера.

Link to comment
Share on other sites

а при чём тут слитые горы и соба?, вроде от пройденых инстов включаются собы почитайте внимательней что активирует собы

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sohituru12345 сказал:

Ну не смеши ты меня. Рейдовые боссы вяз инж ресаются, как и события при любом перезапуске сервера.

Ну что могу сказать жди ответа от Администрации. Их ответ будет аналогичен моему.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Костет сказал:

а при чём тут слитые горы и соба?, вроде от пройденых инстов включаются собы почитайте внимательней что активирует собы

Не, там и вправду надо лить гор

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Костет сказал:

а при чём тут слитые горы и соба?, вроде от пройденых инстов включаются собы почитайте внимательней что активирует собы

 

qkN2Rd7T1KQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nihtgale сказал:

После перезапуска события не обновляются

С каких пор такое? Буквально 2 недели назад при остановке сервера все события были на готове.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Sohituru12345 said:

С каких пор такое? Буквально 2 недели назад при остановке сервера все события были на готове.

 

ничего не меняли в этом плане

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

 

qkN2Rd7T1KQ.jpg

вот тогда скажи в ги онлайн на утро был 5 чел, прошли техну миф, включилась соба, прошли, второй заход другая соба, прошли, третий заход созер , горов никто не убивал, небыло онлайна , как тогда она включилась?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Костет сказал:

вот тогда скажи в ги онлайн на утро был 5 чел, прошли техну миф, включилась соба, прошли, второй заход другая соба, прошли, третий заход созер , горов никто не убивал, небыло онлайна , как тогда она включилась?

Не мне задавай этот вопрос)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

почитай

 

Что я здесь должен прочитать? Про созера ни слова.

Link to comment
Share on other sites

Событие было на перезарядке. Запустилось. Закрывайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...