Jump to content

Новый навык "Неудержимость"


Roucher

Recommended Posts

Предлогаю добавить искателю скилл, с названием выше, и сделать из него чтото типо такого:

4_tGiVOaXaxCqY8e-Cgd5Y6bdgx0XFuPwHuTyjw7Ju3ylwWCgZsiohQDEUM8lf8rBvQnI1TCmDdeQb_jCmgGQRQ-NAtwFcVn=s0-d.jpg

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

 

При каждой атакой магическим навыком по искателю есть вероятность что, искатель поглощает[1] эту атаку, тем самым печатает врага меткой истощения [2],при этом искатель будет иметь возможность отразить некоторые магические атаки против самого врага [3].

[1] Любые магические накладывающиеся атаки на искателя будут поглащение некоторым шансом, и превращать в часть из максимальной энергии искателя.

[2] Проклятый этой меткой игрок не может регенирировать свою энергию в течении 6 секунд.

[3] Такие магические атаки и похожие на них входят в состав отразащихся: 

 Гримуар,Перезагрузка,Леденая стрела,Ослепляющий огонь,Изнуряюшее бремя, Мистическая метка короче говоря навыки направляющиеся на 1 игрока, навыки направляющиеся на область игнорируют неудержимость.

 

 Уровень 1) Шанс поглотить 5% превращение в энергию 2%, шанс отражения 0%.

 Уровень 2) Шанс поглотить 10% превращение в энергию 3%, шанс отражения 3%.

 Уровень 3) Шанс поглотить 15% превращение в энергию 4%, шанс отражения 5%.

 Уровень 4) Шанс поглотить 25% превращение в энергию 6%, шанс отражения 7,5%.

 Тип: Активный

 Требование: 10 энергии, 4% здоровья.

 Перезарядка 50 секунд.

 Длительность 30 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Чк и заклины, которые начнут писать в эту тему, пожалуйста не переувеличавайте, этому персонажу не хватает тфу ты чего там не хватает у него почти нет пвп скилов, с ведением этого пвп скила, искатель будет годен в пвп.... и да, ещё раз, не переувеличивайте шансы не 100%.

Link to comment
Share on other sites

Я с этого персонажа не играю, но хотелось бы увидить похожего на антимага персонажа в варспе.

Link to comment
Share on other sites

Эта туша бёт по устою 1к дд и умудрается крытовать при этом, если бы не контроль, он бы был имбой. (Хотя вам это и надо :genius1:)

Кто бы что не говорил про вара, но от его прокаста хотябы есть шансы выжить. Так как фишка иска это дэбаф замедление, я уже создовал тему как можно этот дэбаф улушить в реалях пвп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Эта туша бёт по устою 1к дд и умудрается крытовать при этом, если бы не контроль, он бы был имбой. (Хотя вам это и надо :genius1:)

Кто бы что не говорил про вара, но от его прокаста хотябы есть шансы выжить. Так как фишка иска это дэбаф замедление, я уже создовал тему как можно этот дэбаф улушить в реалях пвп. 

помнится мне, то ли год назад, то ли хз, как только ты появился на форуме - был ярым фанатом ушей и в многих темах активно участвовал и даже просил не раз усилить тот или иной класс (ухи/люди), теперь же ты возненавидел и орешь что у ух все классы имбы, ты уже определись...

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Искатель занимает почетное 2е мсто в пвп, правда с конца, туша? Ты про щит который поглощает 1 белую атаку?)))))))

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, wadosccccc said:

помнится мне, то ли год назад, то ли хз, как только ты появился на форуме - был ярым фанатом ушей и в многих темах активно участвовал и даже просил не раз усилить тот или иной класс (ухи/люди), теперь же ты возненавидел и орешь что у ух все классы имбы, ты уже определись...

Я в любился в заклина прост:pin2:Но давать дд класам контроль, эт не баланс.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Aigarito сказал:

Я в любился в заклина прост:pin2:Но давать дд класам контроль, эт не баланс.

тоесть навык который я предлогаю это контроль?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Roucher said:

тоесть навык который я предлогаю это контроль?

Твой навык спецом контрить будет всех посочников, как то не честно выглядит. А физ урон почему нет?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Aigarito сказал:

Твой навыкнепецом контрить будет всех посочников, как то не честно выглядит. А физ урон почему нет?

Я сам за мага играю, и вижу что палки ташат физов, палочникам достаточно много физов ташить, нечего что 1 перс будет их гнать, и ещё, иск не всегда будет ташит палок, по скольку верноятность срабатывания навыка не 100%

Link to comment
Share on other sites

ГАЙД КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ИСКАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПВП ПЕРСА:

Увеличить радиус притягиваня до 6-7клеток (зависит от прокачки)

В щит воткнуть антистан (он все равно сбивается 1 автоатакой тряпочника, а так у иска будет шанс подтянуть врага и ударить ведь контроль прилетит не сразу)

Готово. У нас выйдет перс примерно как и рог, способный выцепить врага и нанести 2-3 удара до получения контроля и превращения в грушу для битья.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Roucher said:

Я сам за мага играю, и вижу что палки ташат физов, палочникам достаточно много физов ташить, нечего что 1 перс будет их гнать, и ещё, иск не всегда будет ташит палок, по скольку верноятность срабатывания навыка не 100%

Дк и вар говорят мне обратное, даже те самые рей, выносят палок за прокаст :suspicious1:

1 minute ago, Deffstrouk said:

ГАЙД КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ИСКАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО ПВП ПЕРСА:

Увеличить радиус притягиваня до 6-7клеток (зависит от прокачки)

В щит воткнуть антистан (он все равно сбивается 1 автоатакой тряпочника, а так у иска будет шанс подтянуть врага и ударить ведь контроль прилетит не сразу)

Готово. У нас выйдет перс примерно как и рог, способный выцепить врага и нанести 2-3 удара до получения контроля и превращения в грушу для битья.

Инвиз палится с 10 клеток, хотя скорость иска это компенсирует, а вот рогам сложней подобратся к магам и заклам. Хз к чему я это написал :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Дк и вар говорят мне обратное, даже те самые рей, выносят палок за прокаст :suspicious1:

Инвиз палится с 10 клеток, хотя скорость иска это компенсирует, а вот рогам сложней подобратся к магам и заклам. Хз к чему я это написал :tired2:

Еще ты забыл палов, у них тоже жосткий прокаст по тряпкам, если не снесут то останешься при смерти:piggy:

Не всегда арена против заклинов и магов (у магов глаз вроде бы не видит за 10 клеток, но может я и ошибаюсь не так часто приходилось палить инвиз:cat2:), бывает и против других классов, да и спалив инвиз искателю у него останется еще притягивание (Кстати рогу тоже с прыжком надо сделать радиус 6-7 клеток от прокачки)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Я в любился в заклина прост:pin2:Но давать дд класам контроль, эт не баланс.

тоесть то что хант неплохой контролер тебя не волнует? а как иску предлогают дать 1 контроль скил так сразу баланс и вся прочая горская ересь

Link to comment
Share on other sites

К сожалению Айгарито не самый адекватный человек в рамках балланса.
Я даже не знаю что надо сделать с Иском, чтоб он хоть как то был пригодным в пвп, я переиграл практически всеми классами, таким "га....ном" в пвп еще никогда не играл!!! Есть и Рога у меня и это земля и небо... Рога на 2 головы сильнее Искателя...

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, wadosccccc said:

тоесть то что хант неплохой контролер тебя не волнует? а как иску предлогают дать 1 контроль скил так сразу баланс и вся прочая горская ересь

У ханта нету такого огромного прокаста, как бы страно это не звучало. Если хант качает контроль, он жертвует свойм прокастом, если качает дд навыки, он жертвует контролём, вот так получается. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

У ханта нету такого огромного прокаста, как бы страно это не звучало. Если хант качает контроль, он жертвует свойм прокастом, если качает дд навыки, он жертвует контролём, вот так получается. 

Так все так, напримере иска того же, качнул сеть, потерял в дд...

Вопрос в том что у ханта и рея есть контроль арсенал в принципе, у иска/рога пустота вместо контроля.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

У ханта нету такого огромного прокаста, как бы страно это не звучало. Если хант качает контроль, он жертвует свойм прокастом, если качает дд навыки, он жертвует контролём, вот так получается. 

аа, тоесть у искателя на 3 скилпоинта больше чем у ханта и он может выкачать 3 экспертки на фул?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, 4ekaH said:

К сожалению Айгарито не самый адекватный человек в рамках балланса.
Я даже не знаю что надо сделать с Иском, чтоб он хоть как то был пригодным в пвп, я переиграл практически всеми классами, таким "га....ном" в пвп еще никогда не играл!!! Есть и Рога у меня и это земля и небо... Рога на 2 головы сильнее Искателя...

То что я играю заклом, незначит что я не могу расуждать о балансе. Иск лучше дамажыт чем рог и это факт. У хранителей страная тенденцыя, имба в пве, но слаб в пвп. У гор мало сильных пве персов, практически все лучшие пве персы у ух. Горы не могут в тх взять 1 танка и 4 дд (как минимум нада 2 хила и 2 дд ибо дк не имба как страж) у гор нету таких персов что свойм масс прокастом льёт пачками мобов. У шама 2 хила, у дру их в разы больше. Жц не жертвует свойми хп при касте скилов, а некру над хп меньше делать или вамп в сувать. Хант хорошый дд, но рей на голову выше его. У чк дд по области как кот на плакал, у мага их целых 2, при чем базовых. Вроде все.

2 minutes ago, wadosccccc said:

аа, тоесть у искателя на 3 скилпоинта больше чем у ханта и он может выкачать 3 экспертки на фул?

Я про то что, иску не чем жертвовать, контроля у него нет, практически он перс без свободы слова.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

То что я играю заклом, незначит что я не могу расуждать о балансе. Иск лучше дамажыт чем рог и это факт. У хранителей страная тенденцыя, имба в пве, но слаб в пвп. У гор мало сильных пве персов, практически все лучшие пве персы у ух. Горы не могут в тх взять 1 танка и 4 дд (как минимум нада 2 хила и 2 дд ибо дк не имба как страж) у гор нету таких персов что свойм масс прокастом льёт пачками мобов. У шама 2 хила, у дру их в разы больше. Жц не жертвует свойми хп при касте скилов, а некру над хп меньше делать или вамп в сувать. Хант хорошый дд, но рей на голову выше его. У чк дд по области как кот на плакал, у мага их целых 2, при чем базовых. Вроде все.

Я про то что, иску не чем жертвовать, контроля у него нет, практически он перс без свободы слова.

вот ты странный тип, говорят тебе что сейчас ему некуда деватся кроме как качать урон-скилы, дали бы ему контроль - тогда и выбор был бы. А на счет ух ну я с тебя ору особенно за дк в тх)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, wadosccccc said:

вот ты странный тип, говорят тебе что сейчас ему некуда деватся кроме как качать урон-скилы, дали бы ему контроль - тогда и выбор был бы. А на счет ух ну я с тебя ору особенно за дк в тх)

А с чего орать? Если не убить пачку мобов в тх мифе, дк падает как будто одет в тряпке при хиле:facepalm1:Не раз падал дк даже с 11к дф, да можно конечно завалить ту пачку, но опять же время, а вашы стражы как танки совецкие.

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

А с чего орать? Если не убить пачку мобов в тх мифе, дк падает как будто одет в тряпке при хиле:facepalm1:Не раз падал дк даже с 11к дф, да можно конечно завалить ту пачку, но опять же время, а вашы стражы как танки совецкие.

последний раз тебе отвечаю в этой теме. Страж не может оторватся от мобов, у гор шам может перетягивать дк, у   дк нету минуса как у стража где последний жертвует колосальным уроном обретая никому не нужную защиту, почему палы досихпор танчат везде и нонстопом? он танчит на много быстрее благодаря оковам, это уже экономит время и плюс повышает урон в пати что еще экономит время, со стражем хоть вся патя будет +10, если мобов много налезет группа не полетит же без танка дальше хоть он и не умрет пока будет их догонять где-то  там локи за полторы назад отставая. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

То что я играю заклом, незначит что я не могу расуждать о балансе. Иск лучше дамажыт чем рог и это факт. У хранителей страная тенденцыя, имба в пве, но слаб в пвп. У гор мало сильных пве персов, практически все лучшие пве персы у ух. Горы не могут в тх взять 1 танка и 4 дд (как минимум нада 2 хила и 2 дд ибо дк не имба как страж) у гор нету таких персов что свойм масс прокастом льёт пачками мобов. У шама 2 хила, у дру их в разы больше. Жц не жертвует свойми хп при касте скилов, а некру над хп меньше делать или вамп в сувать. Хант хорошый дд, но рей на голову выше его. У чк дд по области как кот на плакал, у мага их целых 2, при чем базовых. Вроде все.

Я про то что, иску не чем жертвовать, контроля у него нет, практически он перс без свободы слова.

Я тоже орнул с этого поста.... Бурст Роги в 2 раза выше Бурста Иска, общий дамаг на дистанции это да... но в пвп актуален только Бурст!!! Вывод Рог дамажит в 2 раза лучше иска в ПвП. Дамаг Шама в разы больше чем дамаг Дру, поэтому у него хилов меньше, Манакосты ЖЦ в 2 раза выше чем у Некра, поэтому некр тратит хп и капельку маны. надоело продолжать мне...

Ваша позиция Ясна, это называется у соседа трава всегда зеленее...

Но ведь это совсем нетак

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, 4ekaH said:

Я тоже орнул с этого поста.... Бурст Роги в 2 раза выше Бурста Иска, общий дамаг на дистанции это да... но в пвп актуален только Бурст!!! Вывод Рог дамажит в 2 раза лучше иска в ПвП. Дамаг Шама в разы больше чем дамаг Дру, поэтому у него хилов меньше, Манакосты ЖЦ в 2 раза выше чем у Некра, поэтому некр тратит хп и капельку маны. надоело продолжать мне...

Ваша позиция Ясна, это называется у соседа трава всегда зеленее...

Но ведь это совсем нетак

 

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...