Jump to content

Скука на нубо островах.


Kikhit

Recommended Posts

Жалко что нет на нубоостровах в инстах такой штуки как уровень сложность, ведь что делать в этих инстах точиным людям(не выше 13 лвла) да посути и нечего ведь инсты простые там уовень сложности та 1 всего это лайт и восном все ждуть там предела балагана или весеннего эвента ну такие как я.

Мне бы хотелась чтобы нубо острова хоть как-нибудь проабгрэйдили добавив хотябы норму и хард для инстов.

Если кому-то идея нравится то пишите.)

Link to comment
Share on other sites

Нубоострова сделаны для ознакомления с игрой. Не чего там сидеть, ознакомился - иди мир завоевывай:help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

 а ты не сиди на 13 лвл и ниже вот и все..а так там не мешало добаить какой нибудь быстрый способ заработка.чтобы новички могли подзаработать золота для ирса(например слитки с минирб с соответствующим уровнем)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорек сказал:

 а ты не сиди на 13 лвл и ниже вот и все..а так там не мешало добаить какой нибудь быстрый способ заработка.чтобы новички могли подзаработать золота для ирса(например слитки с минирб с соответствующим уровнем)

Так сижу на 10 лвле потаму как я аренер а на высоких лвлах у меня и так перся есть, а идея со слитками неплохая)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорек сказал:

 а ты не сиди на 13 лвл и ниже вот и все..а так там не мешало добаить какой нибудь быстрый способ заработка.чтобы новички могли подзаработать золота для ирса(например слитки с минирб с соответствующим уровнем)

ггг такие рб с со слитками сразу обрастут твинами-фармерами... и лопатой ни кого не выгонишь тогда точно с нубо острова...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vorger сказал:

рб с со слитками сразу обрастут твинами-фармерами

ботами они обрастут, а не фармерами

Link to comment
Share on other sites

Нельзя, ни в коем случае нельзя наращивать объемы лоулвл контента, являющегося проходным. Это уничтожает конкуренцию на каждой отдельно взятой планке уровней и, как итог, уничтожает и интерес к игре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekkon сказал:

И да чтобы не быть голословным про 10лвл и б2

Без названия (30).jpg

о, так на 10 можно ходить в башню, зачем вообще сидеть на нубе? xD

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Если хорошо точенный перс в чем проблема сходить в б1 или б2, да даже в б3?

Пффф. а чё не в тх5? Дропа нет что ли? В чём проблема нормально качнуться и быть полноценным членом пати, а не овощем, которого тащат по инсту?

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Пффф. а чё не в тх5? Дропа нет что ли? В чём проблема нормально качнуться и быть полноценным членом пати, а не овощем, которого тащат по инсту?

 

 

Если он аренить на 10лвл то какой смысл ему качаться? Правда и фармить на 10лвл тоже такое себе xD. Тема про то что человек просит добавить контента на нубо инсты, я лишь показал ему, если уж он хочет играть на 10лвл то не стоит ограничиваться нубо инстами. Не думаю что у точенного аренщика нету основы которой он фармит тх.

Link to comment
Share on other sites

ну какой контент может быть на нубо острове? рейд боссы? может вяза туда перенести, чтоб нубы фармили ? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazandaran сказал:

ну какой контент может быть на нубо острове? рейд боссы? может вяза туда перенести, чтоб нубы фармили ? 

Тогда его нада очень сильно ослабить этого вяза)

А вообще впринцепе можно будет сегодня и попробывать сходить в б2)

 

Edited by Kikhit
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

Пффф. а чё не в тх5? Дропа нет что ли? В чём проблема нормально качнуться и быть полноценным членом пати, а не овощем, которого тащат по инсту?

 

 

Вчера бд 6лвл в фулл веле сняла дроп с древа:crazy: Да и тх5 проще любого другого мифика даже после вчерашнего упрощения инстов там можно твина водить и не переживать:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Вчера бд 6лвл в фулл веле сняла дроп с древа:crazy: Да и тх5 проще любого другого мифика даже после вчерашнего упрощения инстов там можно твина водить и не переживать:piggy:

Я попробую это исправить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...