Jump to content

Поднять шама как маг. дамагера в ПвЕ состовляющей


Vito

Recommended Posts

Изменение механики навыка "Щит молний". 

"Щит с некоторой вероятностью может нанести урон от сил природы всякий раз, когда вы наносите или получаете урон в бою." 

 

Можно снизить урон на 30-40% (нет) :pigface:

 

Да и на данный момент навык не юзабелен в пве, конкретно в группе. 

Хочется из шамана сделать бойца на уровне с магом (нет) и если изменить механику щита, то всё получится. 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Бред это его имбой пвп сделает) лучше сделать так чтобы он накидывался на союзника

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vito сказал:

Хочется из шамана сделать бойца на уровне с магом (нет) и если изменить механику щита, то всё получится. 

Ну у мага нет хиллов таких как у шама и дезы, отсюда и урон у шама меньше. А фикс по сути еще неизвестно улучшит навык или наоборот совсем, шам все таки не так уж часто и атакует. Да и щит включается то когда? Когда вы знаете что вас будут бить и скорее всего шам будет под контролем находиться. Так зачем такое изменение? Понизит урон он атак щита только получается. А прокаст увеличить - ну хз, намного не увеличит мне кажется. 

Если надо поднять навык в пве - как по мне стоит просто вернуть ему крит урон. В пвп он все равно не будет критовать по устою, так что не перееапает перса

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Ну у мага нет хиллов таких как у шама и дезы, отсюда и урон у шама меньше. А фикс по сути еще неизвестно улучшит навык или наоборот совсем, шам все таки не так уж часто и атакует. Да и щит включается то когда? Когда вы знаете что вас будут бить и скорее всего шам будет под контролем находиться. Так зачем такое изменение? Понизит урон он атак щита только получается. А прокаст увеличить - ну хз, намного не увеличит мне кажется. 

Если надо поднять навык в пве - как по мне стоит просто вернуть ему крит урон. В пвп он все равно не будет критовать по устою, так что не перееапает перса

У шама защита в виде хила, а у мага в виде барьера и антистана.

 

Щит так же будет включаться нажатием. Бьешь цель - бьет молния с некоторым шансом, всё просто. И много ли пвп шамов акцентирующих внимание на щите?) 

Ну вернут крит и что? Как в группе то применять

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

У шама защита в виде хила, а у мага в виде барьера и антистана.

 

Щит так же будет включаться нажатием. Бьешь цель - бьет молния с некоторым шансом, всё просто. И много ли пвп шамов акцентирующих внимание на щите?) 

Ну вернут крит и что? Как в группе то применять

В группе?  Я то думал речь о соло шаме. То есть шам хил перс еще и чтоб дамажил как дд чтоли?)) Нехило так. Тем более что у гор некр есть. Тогда уж предложение выше получше смотрится для пользы в пати - накидывать щит на союзного танка очень даже круто смотрится для шама.

А по поводу мага - антистан у него недолгий, а после него 1 стан и барьера нет. Хил шама же что один, что другой хилит и под контролем. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

В группе?  Я то думал речь о соло шаме. То есть шам хил перс еще и чтоб дамажил как дд чтоли?)) Нехило так. Тем более что у гор некр есть. Тогда уж предложение выше получше смотрится для пользы в пати - накидывать щит на союзного танка очень даже круто смотрится для шама.

А по поводу мага - антистан у него недолгий, а после него 1 стан и барьера нет. Хил шама же что один, что другой хилит и под контролем. 

Вот ты танк, можешь переобуться, перекачать скилы и бить как дамагер. Почему шам не может выйти из роли хила? 

Link to comment
Share on other sites

Имхо, имбалансно получится накидывать на союзника, когда ты на арене, особенно на вара, которого что бы убить надо ковырять минуты 2

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Вот ты танк, можешь переобуться, перекачать скилы и бить как дамагер. Почему шам не может выйти из роли хила? 

Танк не может бить как дамагер. Вар может бить лучше роги, но только потому то рог сейчас ничтожен как дд. Ханта вар не догонит, так же как рея или искателя. А насчет шама как дд - ну не знаю, извращение какое то. Так можно про любого перса сказать в принципе. Но если уж делать шама как дд тут одного изменения щита мало будет, нужны еще скиллы на урон и раскачка в ущерб хиллу. А у шама то все навыки на поддержку практически. Щит и огненный тотем только добавили чтоб в пвп хоть чтото мог.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Raffaello сказал:

Танк не может бить как дамагер. Вар может бить лучше роги, но только потому то рог сейчас ничтожен как дд. Ханта вар не догонит, так же как рея или искателя. А насчет шама как дд - ну не знаю, извращение какое то. Так можно про любого перса сказать в принципе. Но если уж делать шама как дд тут одного изменения щита мало будет, нужны еще скиллы на урон и раскачка в ущерб хиллу. А у шама то все навыки на поддержку практически. Щит и огненный тотем только добавили чтоб в пвп хоть чтото мог.

Землетряс, шаровая, дд тотем и щит молний вместо хила, кожи, силы земли, хил тотема и остального мусора. Я бы такого шама взял в пати, если бы он приличный урон выдавал, но не как хила

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

У шама достаточно вылетает урона, с хилов он один с лучших по урону, и ты ище просишь? А теперь смотри на мага, не скажешь что он лучший рея ханта иска по дд, но только масовый урон удерживает эго на уровне остальных уронщиков. Сравнить хила и дд , это же смешно, а что именно шама сравнил? можно и некра, у него намного меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Авася сказал:

что именно шама сравнил? можно и некра, у него намного меньше урона.

2 аое скила  и меньше урона, не состыковка. Ты видел вообще сколько некры фигачат?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Авася сказал:

У шама достаточно вылетает урона, с хилов он один с лучших по урону, и ты ище просишь?

Станет еще лучше, он достоин этого, так как кроме хила нихрена не может, дебафов нет, а бафы конченые

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

2 аое скила  и меньше урона, не состыковка. Ты видел вообще сколько некры фигачат?

Я видел сколько шамы фигачат.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Я видел сколько шамы фигачат.

а я как некры, на голову выше

Link to comment
Share on other sites

Шам в полном баллансе! Да я про юзера с головой и норм руками, и вы понимаете что чтобы чтото поднять, нужно чтото опустить? Что по вашему нужно понерфить шаману чтобы апнуть контрощит?)))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Авася сказал:

Ну эсли и шамы и некры норм фигачат, апать урон глупая затея.

Некр фигачит за счет того что раздает бафы дебафы. таже свзяь ускоряет процесс слива мобов в 2+ раза, если  мобов 10+. Сила. все пати +15% к дд.  А что шам может? реген маны поднять? Даже комбо дождь + щит хилит как тотем, но в одну цель, я в шоке:troll_face1:

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vito сказал:

Станет еще лучше, он достоин этого, так как кроме хила нихрена не может, дебафов нет, а бафы конченые

Может лучше улучшить шама как саппорта? Например чтобы щит накинул на вара и тот резал 50% урона от мобов (ИМЕННО ОТ МОБОВ) в связке с кожей вара будет вообще огонь:pigface:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Vito сказал:

Некр фигачит за счет того что раздает бафы дебафы. таже свзяь ускоряет процесс слива мобов в 2+ раза, если  мобов 10+. Сила. все пати +15% к дд.  А что шам может? реген маны поднять? Даже комбо дождь + щит хилит как тотем, но в одну цель, я в шоке:troll_face1:

Хилит он прилично, и урон от тотема хорош. Эсли и что-то апать то не урон шама, можно тотем апнуть что бы прибавлял дд, как знамя пала, это сделает эго боле полезним.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Хилит он прилично, и урон от тотема хорош. Эсли и что-то апать то не урон шама, можно тотем апнуть что бы прибавлял дд, как знамя пала, это сделает эго боле полезним.

Воо, такое было бы афигенно! Но на арене ухи повесятся:D Если под такой дебафф на любого перса прыгнет вар то там и мокрого места не останется. Или например хант/рог развалят тоже неслабо так. У ух хотя бы моментального урона такого нет особо, ну кроме прокаста того же пала или бд, хотя они тоже не так быстро сносят как вар. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Может лучше улучшить шама как саппорта? Например чтобы щит накинул на вара и тот резал 50% урона от мобов (ИМЕННО ОТ МОБОВ) в связке с кожей вара будет вообще огонь:pigface:

Не это уже перебор, будут танки легиона помощнее стража, который как танчить больше нечего не может.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...