Jump to content

СРОЧНО ФИКСИТЬ ЖРЕЦОВ...СРОЧНО !!!!!!


MazanDaranMaran

Recommended Posts

Ты все же снял видео:khekhe:жаль ты незнаешь что такое сопра:me_gusta1:

Edited by Aigarito
Ля, а со стороны смотреть как твой перс пвпешыт, я кайфую
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Ты все же снял видео:khekhe:жаль ты незнаешь что такое сопра:me_gusta1:

может ты пойдешь лесом со своей сопрой? вечно отмазы ищешь во избежания фикса закла, но, заклов пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MazanDaranMaran said:

может ты пойдешь лесом со своей сопрой? вечно отмазы ищешь во избежания фикса закла, но, заклов пофиксят.

Да ты спроси у Рея Алеппо, ему сопра ещё как помогает не стоять в глухих станах. Что вам мешает так же сопру набрать? :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Да ты спроси у Рея Алеппо, ему сопра ещё как помогает не стоять в глухих станах. Что вам мешает так же сопру набрать? :jackie_chan_wat:

во-первых: я не алеппо. во-вторых: я не фулл +10, что не сказаль бы на моем устое\деффе вставив сопру. ну и в-третьих: я не донатир. такой ответ тебя устроит?

Link to comment
Share on other sites

Вообще про резист замечание правильное. Просто такая проблема, что не всем классам он подходит, ибо теряются жизненно важные статы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джеmm сказал:

Вообще про резист замечание правильное. Просто такая проблема, что не всем классам он подходит, ибо теряются жизненно важные статы.

ну он просто двух личность. То он говорит, что реев +10 в велике убивает, то чтобы я точнулся, то на реев, что у них видите-ли мины много дамажат, а то что у него есть собаки и он ими может сбить мины и застанить рея, он не додумался.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Джеmm said:

Вообще про резист замечание правильное. Просто такая проблема, что не всем классам он подходит, ибо теряются жизненно важные статы.

Все чем то жертвуют, не гони про то что ток оделные классы жертвуют всем всем всем :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, MazanDaranMaran said:

во-первых: я не алеппо. во-вторых: я не фулл +10, что не сказаль бы на моем устое\деффе вставив сопру. ну и в-третьих: я не донатир. такой ответ тебя устроит?

За 30к чм ты бы мог забатсать хорошего жц, но решил все потратить на рея 20ур фармера:khekhe:(хотя твой ли это рей, я хз) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Aigarito сказал:

За 30к чм ты бы мог забатсать хорошего жц, но решил все потратить на рея 20ур фармера:khekhe:(хотя твой ли это рей, я хз) 

Ты реально думаешь если я точну жц на фул 9 хотя бы, то я убью заклина? Как же ты надоел уже. (Рей мой).

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MazanDaranMaran said:

Ты реально думаешь если я точну жц на фул 9 хотя бы, то я убью заклина? Как же ты надоел уже. (Рей мой).

Тогда что ты хотел этим видосом показать?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Aigarito сказал:

Тогда что ты хотел этим видосом показать?

Не показывай из себя дурачка....хотя ты уже показал раньше...о чем это я.....

Link to comment
Share on other sites

Резист штука хорошая. Но если подумать, для хила это как и свиреп, тряпки и так долго не живут под дд типа рога, рея, бд (хотя бд до хила не добежит даже в фулл сопре:cat2:) и вара, а без хп в амуле, дефа и 5% устоя тряпка будет падать вообще не сопротивляясь, зато с неким шансом увернутся от станов, норм чо. Разве что собрать 10-15% сопры для пвп с заклами и чк в крысо норке:fuck_that: Крч на хилов положили болт, и этот болт загонит их в могилу еще через пару новых статов и эксперток.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Резист штука хорошая. Но если подумать, для хила это как и свиреп, тряпки и так долго не живут под дд типа рога, рея, бд (хотя бд до хила не добежит даже в фулл сопре:cat2:) и вара, а без хп в амуле, дефа и 5% устоя тряпка будет падать вообще не сопротивляясь, зато с неким шансом увернутся от станов, норм чо. Разве что собрать 10-15% сопры для пвп с заклами и чк в крысо норке:fuck_that: Крч на хилов положили болт, и этот болт загонит их в могилу еще через пару новых статов и эксперток.

Я не совсем понимаю,чего ты хочешь от хилов в пвп?

Выживаемости или дамага чтоли?

 

К слову,еще недавно жц,друид и шаман с +6+8 на 20 лв(тогда был мах лв),убивали рога и бд(тогда были самыми дамажными классами) в 17,а потом 19 арене +10(фул дд бижа) - стоя на месте.

Возваращаться к этому не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vertigo сказал:

Я не совсем понимаю,чего ты хочешь от хилов в пвп?

Выживаемости или дамага чтоли?

 

К слову,еще недавно жц,друид и шаман с +6+8 на 20 лв(тогда был мах лв),убивали рога и бд(тогда были самыми дамажными классами) в 17,а потом 19 арене +10(фул дд бижа) - стоя на месте.

Возваращаться к этому не имеет смысла.

Балансировки. Мне как-то не по кайфу стоять и глазами хлопать пока закл или чк или вар меня убивает...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Я не совсем понимаю,чего ты хочешь от хилов в пвп?

Выживаемости или дамага чтоли?

 

К слову,еще недавно жц,друид и шаман с +6+8 на 20 лв(тогда был мах лв),убивали рога и бд(тогда были самыми дамажными классами) в 17,а потом 19 арене +10(фул дд бижа) - стоя на месте.

Возваращаться к этому не имеет смысла.

Ну смотри, сейчас все дд и танк классы могут собрать достаточно резиста чтобы добежать до закла или чк или любой тряпки и дать свой прокаст, при чем резист собрать без особых потерь в жирности. Так же они могут воткнуть кругом свиреп совсем без потерь в жирности. И если закл достаточно жирный, а чк не имеющий хилки, хотя бы на половину обделенные, то хилы как застряли на 20лвл так там и остались. 

Я не хочу убивать стоя рога или бд, пускай я буду по ним бить в 2 раза слабее, но хочу простоять достаточно чтобы выполнить задачу саппорта и не упасть за 5-6 секунд контроля. Все остальное уже зависит от напарников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...