Jump to content

Баг оповещение легендарной ачивки


Dragles

Recommended Posts

День добрый:smile:

Вчера вечером гильдия DarkEmpire увеличила уровень до 12.

В Мир-чат было оповещение о том , что Гильдия DarkEmpire увеличила уровень до 12. - как и положено.

Но , по идеи после этого оповещение следом должно было высветится еще одно оповещение о том , что была выполнена Легендарная ачивка "Эпический союз" , так как все легендарные ачивки информируются в Мир-чате. Но этого оповещения не было.

Да ачивка в достижениях выполнена. 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно, конечно, обнулить уровень ги до 11 и ещё раз апнуть 12, чтобы ачивка показалась, как надо, если это так важно:happy_yes1:

Edited by Enot
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mucmp сказал:

День добрый:smile:

Вчера вечером гильдия DarkEmpire увеличила уровень до 12.

В Мир-чат было оповещение о том , что Гильдия DarkEmpire увеличила уровень до 12. - как и положено.

Но , по идеи после этого оповещение следом должно было высветится еще одно оповещение о том , что была выполнена Легендарная ачивка "Эпический союз" , так как все легендарные ачивки информируются в Мир-чате. Но этого оповещения не было.

Да ачивка в достижениях выполнена. 

 

на ушах в мире было оповещение что вы выполнили легендарку. да и вообще, нашел проблему:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Было оповещение о ачивке, но я не видел оповещения о повышении уровня.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Makp сказал:

на ушах в мире было оповещение что вы выполнили легендарку. да и вообще, нашел проблему:head-crazy-rabbit-emoticon:

Просто в Мир чате у гор было оповещение только о повышении уровня гильдии.

И да если я считаю это проблемой. 

Link to comment
Share on other sites

Информация о возможных проблемах с оповещениями была передана разработчикам для проверки и исправления, спасибо за информацию!

Link to comment
Share on other sites

  • Irdes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...