Jump to content

Пополнение чудо монет другому игроку


Dragles

Recommended Posts

Всем привет :smile:

Суть предложения , хочу чтобы можно было пополнить игровую валюту "Чудо монеты" любому игроку.

 

1.На данный момент это можно сделать только зная логин того человека которому вы хотите пополнить, затем нужно зайти на сайт игры и уже там заполнить три поле (одно из которых требует логин профиля на который вы хотите зачислить чудо монету)

Но этот способ плох тем , что нужен Логин , а это не безопасно. 

 

2. Второй способ это закинуть реальные деньги на какой либо кошелек/карту тому игроку которому вы хотите пополнить. После чего игрок сам зачисляет себе чудо монеты.

Но этот способ тоже требует от другого игрока различной рода информации.

 

Поэтому хочется чтобы появилась кнопка в этом меню:

blob.png

 

Дополнительная кнопка "Пополнить Чудо монеты" , после нажатия на которую перемещала к системе оплаты, и соответственно где нужно вести данные своего кошелька/карты с которого и спишутся средства. 

 

После успешного пополнения игрового счета другого игрока, тому кому пополнили счет приходило оповещение , от какого игрока было зачисление. Ну или просто оповещение о зачислении чудо монет.

 

А теперь почему я захотел сделать такую функцию.

Хочется делать подарки людям пополняя их счет. 

Ну как то так.:happy:

 

И да, хотелось бы услышать мнение разработчиков и игроков игры.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

 Я не против, правда чм станут покупать за голд, хорошо ли это скажется на экономике игры...:pin1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Aigarito сказал:

 Я не против, правда чм станут покупать за голд, хорошо ли это скажется на экономике игры...:pin1:

Слоты откроем :pin3:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Osnovshik сказал:

Слоты откроем :pin3:

не думаю, когда любдям дали 500чм, они ринулись покупать сундуки:facepalm:, которые можно за голд купить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

 Я не против, правда чм станут покупать за голд, хорошо ли это скажется на экономике игры...:pin1:

А сейчас чм не покупают за голд?

 

Теме +

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Aligadzhi said:

А сейчас чм не покупают за голд?

 

Теме +

Я про то что чм можно будет получить самому, а не виде товара. Значит открыть слоты можно будет за голд, как и сменить имя персонажа.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Aigarito сказал:

Я про то что чм можно будет получить самому, а не виде товара. Значит открыть слоты можно будет за голд, как и сменить имя персонажа.

Чм за голд покупают и сейчас.

А в том что задроты-недоны смогут покупать чм за голд, без палева логина, это только + разработчикам и никакого краха экономики не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gislaved сказал:

не думаю, когда любдям дали 500чм, они ринулись покупать сундуки:facepalm:, которые можно за голд купить

У тебя какая-то статистика есть? Лично я открыл слот, а остальные чм так до сих пор лежат на акке.

Теме +

Именно по причине палева логина, не покупаю чм с рук за голду.

Link to comment
Share on other sites

теме минус по следующим причинам:

1.станет удобнее продавать голд а это запрещено.

2. а если пополнивший игрок потом отменит платеж а второй игрок уже потратит чм. кому бан? с этим тоже будет много ненужной возни.

3. а если игрок которому ты пополняешь счет этого не хочет?

4. в игре обменная валюта голда а не реал. если это изменится у администрации игры могут быть проблемы с законом (вопрос в реализации).

короче в случае применения данного предложения автоматом будет создано много проблем. не дело.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Samarka сказал:

теме минус по следующим причинам:

1.станет удобнее продавать голд а это запрещено.

2. а если пополнивший игрок потом отменит платеж а второй игрок уже потратит чм. кому бан? с этим тоже будет много ненужной возни.

3. а если игрок которому ты пополняешь счет этого не хочет?

4. в игре обменная валюта голда а не реал. если это изменится у администрации игры могут быть проблемы с законом (вопрос в реализации).

короче в случае применения данного предложения автоматом будет создано много проблем. не дело.

1. В игре много чего запрещено , но тем не менее многие все равно нарушают правила.

2. Ты прав. Но может все таки есть способ технический и юридический , чтобы как то это решить.

3. Если игрок не хочет этого. Когда приходит оповещение о пополнении сделать кнопку "Принять" "Отклонить"

4. Во многих играх так можно делать. Там же нету проблем с законом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

 

4. Во многих играх так можно делать. Там же нету проблем с законом.

Представь аигринд начнут менты прессовать.. Это выглядит так: чувака, продающего водку алкашам, ловят с поличным, и за невозбуждение дела начинают накручивать, и потом чувак платит им. В России такое практикуется 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

теме минус по следующим причинам:

1.станет удобнее продавать голд а это запрещено.

2. а если пополнивший игрок потом отменит платеж а второй игрок уже потратит чм. кому бан? с этим тоже будет много ненужной возни.

3. а если игрок которому ты пополняешь счет этого не хочет?

4. в игре обменная валюта голда а не реал. если это изменится у администрации игры могут быть проблемы с законом (вопрос в реализации).

короче в случае применения данного предложения автоматом будет создано много проблем. не дело.

ты конечно умеешь пикселе белого цвета найти черноту.

Link to comment
Share on other sites

теме однозначно плюс, да это продажа голда, но законная. Я даю челу голд, он мне чм. Вполне легальная продажа голда, и че? 

И отдельно про крах экономики. Это словосочетание относится к варспе только своим пафосом. Непонятно вообще что понимать под крахом экономики. Что одному крах - второму наоборот. Было бы классно, если бы все варспировцы  перестали бросаться этой тупой фразой

Link to comment
Share on other sites

Уж не проще ли тогда сделать так, чтоб чм можно было передавать, как голд? Тогда и продажа голда за реал прекратится...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 64-core CPU сказал:

Уж не проще ли тогда сделать так, чтоб чм можно было передавать, как голд? Тогда и продажа голда за реал прекратится...

Не прекратится, за реал голд покупают в основном на малые суммы, коих не хватило бы на существенное количество чм при покупке 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Не прекратится, за реал голд покупают в основном на малые суммы, коих не хватило бы на существенное количество чм при покупке 

По 3500р это малые суммы?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

По 3500р это малые суммы?

 это единицы, ты видишь что я пишу?(В основном) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

 это единицы, ты видишь что я пишу?(В основном) 

Ну не слепой я же )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Ну не слепой я же )

На 3500р лучше самому задонить  поднять с них 3кк голд, хоть и долго, не спеша

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shwapsss сказал:

ты конечно умеешь пикселе белого цвета найти черноту.

В каждом плюсе надо видеть минусы чтобы не нарваться на большой черный минус

Link to comment
Share on other sites

On 7/9/2018 at 11:32 AM, Mucmp said:

Хочется делать подарки людям пополняя их счет.

 

А пополнить счет своего аккаунта, купить подарок и вручить требует больших усилий? :panda1:

Приятно же самому дарить подарки :rolleyes:

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

А пополнить счет своего аккаунта, купить подарок и вручить требует больших усилий? :panda1:

Приятно же самому дарить подарки :rolleyes:

 

Я люблю скрытность

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mucmp said:

Я люблю скрытность

 

Передавайте подарки через друзей :rolleyes: только удостоверьтесь, что они не присвоят ваш подарочек себе :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

Передавайте подарки через друзей :rolleyes: только удостоверьтесь, что они не присвоят ваш подарочек себе :ph34r:

:piggy:

А , что можете сказать по поводу предложения? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mucmp said:

А , что можете сказать по поводу предложения? 

 

Что я могу сказать... Как быть, предположим, вы планировали приобрести Чудо-монеты для одного игрока, а зачислились они другому (цифоркой/буковкой ошиблись, бывает :pardon:), а другой уже потратил их? Как пример. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

Что я могу сказать... Как быть, предположим, вы планировали приобрести Чудо-монеты для одного игрока, а зачислились они другому (цифоркой/буковкой ошиблись, бывает :pardon:), а другой уже потратил их? Как пример. :crazy:

Но в моей способе предложения нельзя ошибиться. Меню>Друзья>выбираем друга>переходим в меню игрока>выбираем пополнить ему чм. тяжело ошибиться, но если все же чм зачислили не тому кому хотели, то тут уже ничего не поделаешь . Нужно быть внимательнее. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...