Jump to content
64-core CPU

Нарушения правил в игре(ботоводы, фишинг, продажа голда, персов и прочее)

Recommended Posts

Только что, Reivenorik сказал:

Такие вещи сложно отследить, но если игра идёт в несколько окон на одном устройстве (что запрещено лицензионным соглашением) блокировка неизбежна.
Сейчас мы ведём работы над системой, которая сможет автоматически бороться с такой несправедливостью на арене.

Бог Вам В помощь!И скорее зделайте!)

1 час назад, Reivenorik сказал:

Такие вещи сложно отследить, но если игра идёт в несколько окон на одном устройстве (что запрещено лицензионным соглашением) блокировка неизбежна.
Сейчас мы ведём работы над системой, которая сможет автоматически бороться с такой несправедливостью на арене.

еще бы систему с авто баном за передачу акаунта:come_on: аренишь аренишь часов по 18 на протяжении 3-4 дней а отрыв все растет и растет.......

Edited by Rofilld

1. Продает игровую валюту отмывая деньги через Стим клиеет. (Чего и не скрывает)

2. Спамит ботом днями и ночами (за минуту столько наспамил на скринах)

3. Уже многие писали в тех поддержку и ни раз, заблокируйте наконец его Стим аккаунт чтобы не мог с него играть в варспир! Иначе топаз станет помойкой в которой ни кто не захочет играть как и в саму игру. Особенно те кто много вкладывает и постоянно точится.IMG_20181229_023337.thumb.jpg.863f06cfa7cea75e36467ae93bf48ac7.jpg

Сервер Topaz

Ник - Boxahh

На скрине переписки ники закрашены да бы не выдавать Ник игрока кто вел переписку.

Screenshot_2018-12-29-02-28-52-757_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2018-12-29-02-27-02-862_com.aigrind.warspear.png

Posted (edited)

11111111111111112222222222222222223333333333333333.png

не знаю вы его баните потом он открывает других или как  ,но уже какой твин 3-5лвл продает золото ,сервер топаз горы

Edited by Вольфрам

Posted (edited)

Здравствуйте у меня. Украли аккаунт (лог был ***). сегодня не мог войти на аккаует при переходе. После зашёл на другой и увидел что многим слои персоооныжы раздеты. Если можно накажи те приступика и если возможно вернуть утрачиные вещи и аккаунт.

Cardinal: В техническую поддержку, пожалуйста: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account

Edited by Cardinal

On 1/9/2019 at 11:07 AM, Hotsasha said:

Здравствуйте у меня. Украли аккаунт (лог был ***). сегодня не мог войти на аккаует при переходе. После зашёл на другой и увидел что многим слои персоооныжы раздеты. Если можно накажи те приступика и если возможно вернуть утрачиные вещи и аккаунт.

С этой проблемой нужно писать в тех поддержку. Также советую удалить информацию о вашем логине.

Edited by Cardinal

В 10.01.2019 в 15:58, Cardinal сказал:

@Invietus В техническую поддержку такие скриншоты отправляйте, пожалуйста: https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

и не забывайте указывать никнеймы и сервера нарушителей!

я им писал про кражу,но они ответили что это не мой персонаж

16 минут назад, Invietus сказал:

я им писал про кражу,но они ответили что это не мой персонаж

Врать они не будут, либо вы не предоставили достаточное количество информации.