Jump to content

Нарушения правил в игре(ботоводы, фишинг, продажа голда, персов и прочее)


64-core CPU

Recommended Posts

RU-Topaz,нашел кида при обмене  обманул на аккаунт,есть скрин его  и украденного аккаунта и переписка.

 

Cardinal: такого рода информацию прошу отправлять сотрудникам технической поддержки: https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

On 10/6/2018 at 9:05 PM, Koroche said:

RU-Topaz,нашел кида при обмене  обманул на аккаунт,есть скрин его  и украденного аккаунта и переписка.

 

Cardinal: такого рода информацию прошу отправлять сотрудникам технической поддержки: https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

 

Напоминаю, что покупка/продажа/обмен/передача аккаунтов в нашей игре категорически запрещены.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемые разработчики. У меня случилась проблема, и не у меня одного. Меня кинули на золото на RU-Amber.

Можете помочь? Ник персонажа который кинул меня-Duchegubka некр

Edited by Голландец
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Голландец сказал:

Добрый день уважаемые разработчики. У меня случилась проблема, и не у меня одного. Меня кинули на золото на RU-Amber.

Можете помочь? Ник персонажа который кинул меня-Duchegubka некр

Либо это игровая ситуация и администрация не вмешается.

Либо ты покупал голд, что карается той самой администрацией)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Голландец сказал:

Это был перевод года с ух на гор

Мы таких услуг не предоставляем, вы делаете это на свой страх и риск.

Мы не несём ответственности за договоренности между игроками.

Т.к. в этом не задействованы реальные средства, то правила не нарушены.

В следующий раз, выбирайте проверенного человека :dunno:

Link to comment
Share on other sites

On 10/20/2018 at 8:53 PM, Голландец said:

Добрый день уважаемые разработчики. У меня случилась проблема, и не у меня одного. Меня кинули на золото на RU-Amber.

Можете помочь? Ник персонажа который кинул меня-Duchegubka некр

 

Напишите к нам в техподдержку, опишите договоренности, сообщите никнеймы персонажей, даты. По возможности предоставьте скриншоты.

 

https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Cardinal сказал:

 

Напишите к нам в техподдержку, опишите договоренности, сообщите никнеймы персонажей, даты. По возможности предоставьте скриншоты.

 

https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Теперь в игровые ситуации вмешиваетесь?)

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Droudi said:

Теперь в игровые ситуации вмешиваетесь?)

 

мошенничество является игровой ситуацией? Скажу честно, что мошенники вызывают у меня стойкое чувство отвращения. И должны быть наказаны. Вы так не считаете?

 

Если игрок обратится в техническую поддержку и факт мошенничества будет доказан - это не игровая ситуация, а мошенничество, пункт о котором есть в правилах и лицензионном соглашении.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cardinal сказал:

 

мошенничество является игровой ситуацией? Скажу честно, что мошенники вызывают у меня стойкое чувство отвращения. И должны быть наказаны. Вы так не считаете?

 

Если игрок обратится в техническую поддержку и факт мошенничества будет доказан - это не игровая ситуация, а мошенничество, пункт о котором есть в правилах и лицензионном соглашении.

А например если меня кинули на 20к мне вернут этот голд если я дам доква? Ну и само собой забанят нарушителя

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Droudi said:

А например если меня кинули на 20к мне вернут этот голд если я дам доква? Ну и само собой забанят нарушителя

 

вернуть не вернут, нет таких полномочий. А наказать могут.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разрабочики прршу забанит мой второй акаунт 

...

Так как я дал другу на 1 день а он его украл

помогите пожалуйста.

Я Разрешаю забанит мой же акаунт

 

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kanlok сказал:

Дорогие разрабочики прршу забанит мой второй акаунт 

[email protected]

Так как я дал другу на 1 день а он его украл

помогите пожалуйста.

Я Разрешаю забанит мой же акаунт

 

Банить никого не будем.

Если у вы и правда потеряли доступ к аккаунту, то за восстановлением я попрошу вас обратиться вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Link to comment
Share on other sites

Ребята пишу по такому поводу 

О перманентных банах  

Объясните мне такую ситуацию..... По чему игроки узнают о бане когда их уже забанили ?... как бы с вашей стороны (Администрации или кто там этим занимается ) должно Быть Предупреждение о данном нарушении...  в виде смс  хотябы  или баном от 7 до 14 дней ......

Извините меня по чему такого нет ? а люди сразу ловят бан ? вот что я хотел узнать .....

За последнее время очн уж стало много банов..... и люди играющие уже не первы год получают бан  без какого либо предупреждения

Это уже можно сказать идет нарушение со стороны тех кто раздает баны 

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Nekrass сказал:

Это уже можно сказать идет нарушение со стороны тех кто раздает баны 

С чего вдруг?
Никто не обязан вас предупреждать о таких вещах.
С правилами вы согласились, потому как без этого вас в игру бы не пустило.

Да и вообще, они по своей сути банальны, т.е. следуя общепринятым нормам вы их не нарушите
Блокировки никогда не выдаются без причины.
Есть блокировки в виде превентивных мер (не постоянные) но все зависит от серьёзности нарушения

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Кстати, тоже хотелось бы узнать подробнее о перманентных банах... 1) Где в ваших правилах говорится, что человеку впервые нарушившего правила игры дается перманент? 2) Почему в игре сначала на аккаунт накладывают бан, а только через 5 часов на электронную почту приходит оповещение о блоке аккаунта? 3) Почему вместе с аккаунтом блокируете еще и IPадреса игроков, когда ответ из тп, вот вам дословно ( Добрый день! Факты и продолжительность блокировок в нашей игре не пересматриваются. У вас всегда есть возможность создать новый аккаунт и начать игру без нарушений правил. )? Вы вроде бы создаете правила которые сами же и нарушаете в грубой форме. 4 дня назад у меня забанили два аккаунта за игру в два окна, согласна нарушение, но опять же повторюсь, где предупреждение. Как мне добиться справедливости, ведь в оба аккаунта было вложено не мало денег, которые и текли к вам-разработчикам. Надеюсь, что администрация игры рассмотрит мой ЗОВ к справедливости дабы не доводить дело до жалобы в другие инстанции

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Мисскверти сказал:

Как мне добиться справедливости, ведь в оба аккаунта было вложено не мало денег, которые и текли к вам-разработчикам.

Правила для всех одни, как и наказания, снисхождения для платящих игроков нет, в этом и есть справедливость

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Мисскверти сказал:

Здравствуйте! Кстати, тоже хотелось бы узнать подробнее о перманентных банах... 1) Где в ваших правилах говорится, что человеку впервые нарушившего правила игры дается перманент? 2) Почему в игре сначала на аккаунт накладывают бан, а только через 5 часов на электронную почту приходит оповещение о блоке аккаунта? 3) Почему вместе с аккаунтом блокируете еще и IPадреса игроков, когда ответ из тп, вот вам дословно ( Добрый день! Факты и продолжительность блокировок в нашей игре не пересматриваются. У вас всегда есть возможность создать новый аккаунт и начать игру без нарушений правил. )? Вы вроде бы создаете правила которые сами же и нарушаете в грубой форме. 4 дня назад у меня забанили два аккаунта за игру в два окна, согласна нарушение, но опять же повторюсь, где предупреждение. Как мне добиться справедливости, ведь в оба аккаунта было вложено не мало денег, которые и текли к вам-разработчикам. Надеюсь, что администрация игры рассмотрит мой ЗОВ к справедливости дабы не доводить дело до жалобы в другие инстанции

20181030_185251.jpg

20181030_185223.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Правила для всех одни, как и наказания, снисхождения для платящих игроков нет, в этом и есть справедливость

 

Однажды был случай, когда один персонаж своим основным и другими второстепенными чарами перекрывал часть контента многим игрокам, потому что он был сильнее и вообще никак не хотел ни с кем делиться. Он продавал золото, флудил в чатах. Лишь по причине его неадекватности я писал в тп, на что мне ответили "меры приняли". Персонажа не забанили или что-то еще. Он начал продавать голд другими способами, о чём я опять написал в тех. поддержку. Мне опять сказали, что меры приняли. Могу сказать неточно, но кажется, там было слово "предупреждение". Помнится мне, за одно сообщение в мир чат вроде "продам золото" людей банили как минимум на две недели, а этого персонажа, фул +10, предупредили или вообще ничего не сделали. Так что на этот счёт сомневаюсь очень, ивините.

Link to comment
Share on other sites

а

39 минут назад, Reivenorik сказал:

Правила для всех одни, как и наказания, снисхождения для платящих игроков нет, в этом и есть справедливость

 

а по чему не ввести бы разбан за чм ? 

как бы первый раз бан получил да ..... признал свои нарушение  и можно разбанить за чм  но  только  после определенного времени..

не признает нарушения и дальше нарушает да ..... тогда бан на всегда  

нада давать людям второй шанс ребята  

по мне это сурово сразу банить за действие в несколько окон 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nekrass сказал:

а

а по чему не ввести бы разбан за чм ? 

как бы первый раз бан получил да ..... признал свои нарушение  и можно разбанить за чм  но  только  после определенного времени..

не признает нарушения и дальше нарушает да ..... тогда бан на всегда  

нада давать людям второй шанс ребята  

по мне это сурово сразу банить за действие в несколько окон 

Когото из знакомых забанили?

Все знают что за окна банят, но почемуто считают что их это не касается...

Или передают аккаунты третьим лицам, а потом топ ги вайпаются...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Когото из знакомых забанили?

Все знают что за окна банят, но почемуто считают что их это не касается...

Или передают аккаунты третьим лицам, а потом топ ги вайпаются...

я всегда за то что бы давался человеку второй шанс 

если не доходит тогда да наказывать по полной 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nekrass сказал:

я всегда за то что бы давался человеку второй шанс 

если не доходит тогда да наказывать по полной 

Дойти до человека должно тогда, когда у него на глазах банят других людей по схожей причине. Такое что-то предлагаешь, смешно прям. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Лягушенок сказал:

Дойти до человека должно тогда, когда у него на глазах банят других людей по схожей причине. Такое что-то предлагаешь, смешно прям. 

и че тут сменого ? я че комик какой ?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

ты вообще понимаешь к че му я клоню :serious_not_okay1:

речь ведется о втором шансе игрока .... а для не до ходчивых  пусть бан на всегда :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

и че тут сменого ? я че комик какой ?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

ты вообще понимаешь к че му я клоню :serious_not_okay1:

речь ведется о втором шансе игрока .... а для не до ходчивых  пусть бан на всегда :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Слушай, твой второй шанс позволяет без проблем продавать персов, а потом возвращать их, заплатив баном на 14 дней (может и без бана бывает, я не знаю). Какие еще могут быть вторые шансы?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Лягушенок сказал:

Слушай, твой второй шанс позволяет без проблем продавать персов, а потом возвращать их, заплатив баном на 14 дней (может и без бана бывает, я не знаю). Какие еще могут быть вторые шансы?

слушай, а кто тебе сказал что может это вечно продолжатся ? (с разбаном )

я по мойму написал доходчиво -----> Для не доходчивых бан на всегда :facepalm:

или ты не понимаешь что забанить можно второй раз на всегда ....если такое начинается происходить продажа и так далие 

люди ноют о таком.... и до ходит до тех кто раздает баны  :facepalm:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

слушай, а кто тебе сказал что может это вечно продолжатся ? (с разбаном )

я по мойму написал доходчиво -----> Для не доходчивых бан на всегда :facepalm:

Я к тому, что шанс был и будет всегда и его с головой достаточно, чтобы спокойно играть. Но ты же хочешь прям с головой в дерьмо залезть, чтобы потом можно было выйти из бана. Я высказал точку зрения. Спорить дальше не буду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лягушенок сказал:

Я к тому, что шанс был и будет всегда и его с головой достаточно, чтобы спокойно играть. Но ты же хочешь прям с головой в дерьмо залезть, чтобы потом можно было выйти из бана. Я высказал точку зрения. Спорить дальше не буду.

выше читай я изменил чутка 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Лягушенок сказал:

Я к тому, что шанс был и будет всегда и его с головой достаточно, чтобы спокойно играть. Но ты же хочешь прям с головой в дерьмо залезть, чтобы потом можно было выйти из бана. Я высказал точку зрения. Спорить дальше не буду.

да хоть и так как ты говоришь пускай .....

но сделать для тех кто забанин за 2 окна можно 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

да хоть и так как ты говоришь пускай 

но сделать для тех кто забанен за 2 окна можно 

Понимаешь, есть разница. Можно в 2 окна себе квесты на нубе помогать, чтобы было быстрее, а можно туры арены брать спокойно. Последний вариант является серьёзной помехой для других. Вот тут не может быть никакого прощения.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Лягушенок сказал:

Понимаешь, есть разница. Можно в 2 окна себе квесты на нубе помогать, чтобы было быстрее, а можно туры арены брать спокойно. Последний вариант является серьёзной помехой для других. Вот тут не может быть никакого прощения.

по большей части аренеров и банят 

потому что ноют на друг друга устраняют конкурентов 

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Лягушенок сказал:

Понимаешь, есть разница. Можно в 2 окна себе квесты на нубе помогать, чтобы было быстрее, а можно туры арены брать спокойно. Последний вариант является серьёзной помехой для других. Вот тут не может быть никакого прощения.

ну можно и с пк  телефона и планшета одновременно сидеть 

Link to comment
Share on other sites

странно как-то, почему Зеда не банят за 100500 окон? Роланд его жалел, то что он больной психически, интересно , а новая администрация его тоже прикрывает? иначе равенства нет, Зед единственный, кто снял перманенты с шаманов, и каким-то образом людям кидает пати/обмены , хотя он находится и в игноре и с галочкой чтоб не приглашали в пати, может администрация что-нибудь поведует нам об этой личности

Link to comment
Share on other sites

В Sun Jul 08 2018 в 20:20, Mrakoriz сказал:

 

Я закреплю, посмотрим что получится.

Привет всем

 

Edited by PsNegative
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здраствуйте, у меня обмен заблокирован администрацией (чат и акаунт работает). В тех поддержку писал, пришол автоответ: технические причины, попробуйте через час. Час прошол нечего не изменилось. Мне сказали что это может быть если мре попалось накрученое золото. Что мне делать? Как это решить? Техподдержка присылает только автоответы одинаковые. Подскажите, зарание спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ярик22 сказал:

Техподдержка присылает только автоответы одинаковые. Подскажите, зарание спасибо!!!

 

Автоответы всегда приходят при обращении.
Ответ от специалиста вы получите в течение 5-ти рабочих дней. (по факту 2-3 дня)
Попрошу избегать повторных обращений, потому как это возвращает вашу заявку в конец очереди.

Link to comment
Share on other sites

Очень много людей в чате пишет, что продают голд за деньги, таких не банят что ли?
 

Edited by strutter
Link to comment
Share on other sites

Несколько игроков(ботов) уже пару часов зачищают локацию от мобов, что мешает убийству мобов на этой локации другим игрокам. Прошу проверить их. Извиняюсь за то что не смог снять видео, надеюсь скринов будет достаточно.

Screenshot_20181204-143744.png

Screenshot_20181204-143756.png

Screenshot_20181204-143758.png

Screenshot_20181204-143805.png

Screenshot_20181204-143814.png

Screenshot_20181204-143839.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему не банят за слив?Сервер пеарл.Там арены почти нет,а по 3к+ бьют.Или так можно?Арену сутки ждать можно.

Screenshot_2018-12-13-20-09-26.png

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Retry сказал:

Почему не банят за слив?Сервер пеарл.Там арены почти нет,а по 3к+ бьют.Или так можно?Арену сутки ждать можно.

Такие вещи сложно отследить, но если игра идёт в несколько окон на одном устройстве (что запрещено лицензионным соглашением) блокировка неизбежна.
Сейчас мы ведём работы над системой, которая сможет автоматически бороться с такой несправедливостью на арене.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...