Jump to content

Общая тема обо мне любимом


Raffaello

Recommended Posts

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Справедливость, у каждого своя. Я вот считал многие баны небезызвестного Лаэлиуса не справедливыми, в виду "калибра" нарушений за которые он банил. Реально, банить за флуд, на форуме в котором рамки обсуждений предельно размыты, в виду того что это форум игры, это как-то жестковато. Но то его дело было, поступал как считал правильным и "справедливым"

 

Вот именно пользователю я и не должен отчет предоставлять, это скорее жест доброй воли, как правило. Да и каждый прекрасно знает свои косяки сам. И я и ты в том числе)

Ну я допустим месяц не заходил зашел смотрю мут был и балы

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Справедливость, у каждого своя. Я вот считал многие баны небезызвестного Лаэлиуса не справедливыми, в виду "калибра" нарушений за которые он банил. Реально, банить за флуд, на форуме в котором рамки обсуждений предельно размыты, в виду того что это форум игры, это как-то жестковато. Но то его дело было, поступал как считал правильным и "справедливым"

 

Ну я это ни к чему не вел собственно) мне без разницы какая у кого справедливость, я вообще модера просил в отдел "Помощь игрокам")) Но раз дали на всё, стараюсь по мере возможностей)

 

А так, если у кого притензий к нашей работе, то на нас также можно подать жалобу, и она будет рассмотрена также как и на обычного пользователя:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну я это ни к чему не вел собственно) мне без разницы какая у кого справедливость, я вообще модера просил в отдел "Помощь игрокам")) Но раз дали на всё, стараюсь по мере возможностей)

 

Я в раздел классов изначально был назначен, по просьбе Айгрида, потом движок форума сменился и оп, глобал мд все стали, тогда ещё побольше модеров было чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

тогда ещё побольше модеров было чем сейчас

Та я знаю, я за форумом всегда следил, прост участия раньше не принимал, а теперь что то на пописушки потянуло:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Та я знаю, я за форумом всегда следил, прост участия раньше не принимал, а теперь что то на пописушки потянуло:biggrin:

 

Неее, я любитель пальцами по клавиатуре писать. В чате так вообще затыкаюсь только когда в инсте:crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Меня и мамкалюбом и кидалой подсосом дарков кем только не зовут и мне прям с высокого здания нас*ать на них на эту толпу баранов) мне 22 года я адекват с адекватом быдло с быдлом) и в мир чате естественно быдло пытаеться меня опозорить типо статус мой и моей ги попортить этим испортить но как я сказал мне нахчать на мнение стадо и поэтому тролю таких особ в мир чате в ответ и у них загараеться и когда кто то вроде тебя у стада обиженого обо мне спрашивает естественно меня преподносят плохим) тут на форуме много моих и знают какой я настоящий)

 

Муты давал на прошлый акк безпричины) а ты мракориз на этот акк дал без причины мут без объяснения причины по крайне мерее

Ну во 1 я особо о тебе не интересовался, просто пару раз слышал разное о неком тербосе или как там дк твоего кличут. В мир чате я если вижу что человек пишет откровенную неадекватщину - сразу кидаю игнор, знаю я его или нет и не разбираюсь кому и за что. Твой дк там был еще до того как я чтото о нем услышал. Ну и пару раз мне брат мой младший рассказывал что этот же самый дк какую то ахинею выдумал и в мир чат его поносит, да еще и в лс тошнил ему. Собственно уже достаточно чтобы мнение не лучшее сформировалось. 

Далее, по банам. Якобы я за слово баран выдал мут(насколько я понимаю ты так называешь запрет публикации). Я тебе в причине указал слово это? Или ты сам вывод сделал? Рассказываю, как я выдавал наказания игрокам: премодерацию - а это я делал очень часто - если человек постоянно пишет оскорбления, которые мне приходится редактировать - я выдаю премодерацию, просто потому что я не всегда на сайте и не особо хочу чтобы такое отравляло форум и провоцировало всех в мое отсутствие. Так же в премодер уходили все кто оскорблял администрацию, писал откровенную чущь в разных темах, не относящуюся к ней(тут только злостные флудильщики, а не так что за первый же флуд). Далее, если человек продолжает постоянно писать комменты с использованием мата или оскобления администрации - он получал "мут" сроком от 2х недель до месяца. Сразу мут получали только те кто только что создал аккаунт, имел <10 сообщений и прямым матом крыл и компанию и всех вокруг. Думаю объяснять что от такого пользователя ждать исправления не приходится тебе не надо? Ну и сам бан, т.е. перманентный бан я выдавал всего пару раз и то только за нарушения типа попытки выдать себя за администрацию форума/игры. Обычный пользователь каким бы он заядлым матершинником и флудером не был бы такого не удостаивался.

Мы с тобой вообще помоему до этого на форуме не пересекались, а личная неприязнь к тебе у меня намного меньше чем ко многим другим персонам этого форума уж поверь) Если бы я выдавал всем такие плюхи потому что мне так захотелось - то недовольных было бы столько что меня выкинули б на второй день. А декстера я по моему тоже когда то предупредал или премодерку выдавал. Мне его общение никогда особо не нравилось на форуме, но по моему он всегда на грани держался и за правила редко выходил.

Вообще когда я модерировал форум, тут активность побольше была мне кажется, людей было больше, все что то писали и неодобренного контента было море. Мрак и Лаелиус тогда на форум заходили редко и в основном каждый раз как я заходил на форум тут было по 20+ неодобренных комментов и пару тем+жалобы. А в дни обновлений вообще кошмар был, хоть на форуме и были постоянно админы. Ты себе не можешь даже представить как у меня руки иногда чесались выдать запрет на публикацию некоторым личностям. Мало того что перечитав их контент иногда задумываешься в принципе нарушил ли он правила, потому что написано явно слишом агрессивно, так еще и пишут же стену текста и не всегда форматированного. А потом ты заходишь в разделы и видишь что не успел заметить как какой то Вася создал тему и начал очередной срач. Все это надо проверять, перечитывать и решать что с этим делать. Так что если человек постоянно вступал в перепалки с другими пользователями и нарушал правила я выдавал ему премодерацию просто для того чтобы успевать все это фильтровать. Яркий пример такого был Ильшат. Ему премодерацию по моему Дарья выдала, но весь контент мне приходилось проверять и редактировать перед публикацией.

Сейчас я не могу посмотреть предупреждения пользователей и за что конкретно они выдавались, но в твоем случае я бы с радостью это проверил, просто для того чтобы носом тебя туда ткнуть. 

Ты просто мне кажется не понимаешь сути до сих пор что такое модератор. Модератор это тот человек который спасает твой форумный аккаунт от простого запрета публикации или ожидания проверки админом часов так в 20+ и то только по рабочим дням. Это тот человек который ограничивает тебя же от кучи мусора который ты можешь наблюдать в мир чате игры например. И за это модер не получает абсолютно ничего, все это делают чтобы помочь вам же, пользователям исключительно на общественных началах. Я у тебя не прошу сейчас какого то лучшего отношения к себе, мне чем дальше тем более равнодушен ты и твои недовольства. Просто хочу наконец попробовать вам донести что никто из модераторов вам лично ничего не должен. Тем более никто не должен перед вами отчитываться. Для начала прочитай правила форума, соблюдай их и потом если тебя накажут уже жалуйся. А не так что ты пришел, высказал то и как ты считаешь это правильным и потом получив наказание щеки свои надувать. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну во 1 я особо о тебе не интересовался, просто пару раз слышал разное о неком тербосе или как там дк твоего кличут. В мир чате я если вижу что человек пишет откровенную неадекватщину - сразу кидаю игнор, знаю я его или нет и не разбираюсь кому и за что. Твой дк там был еще до того как я чтото о нем услышал. Ну и пару раз мне брат мой младший рассказывал что этот же самый дк какую то ахинею выдумал и в мир чат его поносит, да еще и в лс тошнил ему. Собственно уже достаточно чтобы мнение не лучшее сформировалось. 

Далее, по банам. Якобы я за слово баран выдал мут(насколько я понимаю ты так называешь запрет публикации). Я тебе в причине указал слово это? Или ты сам вывод сделал? Рассказываю, как я выдавал наказания игрокам: премодерацию - а это я делал очень часто - если человек постоянно пишет оскорбления, которые мне приходится редактировать - я выдаю премодерацию, просто потому что я не всегда на сайте и не особо хочу чтобы такое отравляло форум и провоцировало всех в мое отсутствие. Так же в премодер уходили все кто оскорблял администрацию, писал откровенную чущь в разных темах, не относящуюся к ней(тут только злостные флудильщики, а не так что за первый же флуд). Далее, если человек продолжает постоянно писать комменты с использованием мата или оскобления администрации - он получал "мут" сроком от 2х недель до месяца. Сразу мут получали только те кто только что создал аккаунт, имел <10 сообщений и прямым матом крыл и компанию и всех вокруг. Думаю объяснять что от такого пользователя ждать исправления не приходится тебе не надо? Ну и сам бан, т.е. перманентный бан я выдавал всего пару раз и то только за нарушения типа попытки выдать себя за администрацию форума/игры. Обычный пользователь каким бы он заядлым матершинником и флудером не был бы такого не удостаивался.

Мы с тобой вообще помоему до этого на форуме не пересекались, а личная неприязнь к тебе у меня намного меньше чем ко многим другим персонам этого форума уж поверь) Если бы я выдавал всем такие плюхи потому что мне так захотелось - то недовольных было бы столько что меня выкинули б на второй день. А декстера я по моему тоже когда то предупредал или премодерку выдавал. Мне его общение никогда особо не нравилось на форуме, но по моему он всегда на грани держался и за правила редко выходил.

Вообще когда я модерировал форум, тут активность побольше была мне кажется, людей было больше, все что то писали и неодобренного контента было море. Мрак и Лаелиус тогда на форум заходили редко и в основном каждый раз как я заходил на форум тут было по 20+ неодобренных комментов и пару тем+жалобы. А в дни обновлений вообще кошмар был, хоть на форуме и были постоянно админы. Ты себе не можешь даже представить как у меня руки иногда чесались выдать запрет на публикацию некоторым личностям. Мало того что перечитав их контент иногда задумываешься в принципе нарушил ли он правила, потому что написано явно слишом агрессивно, так еще и пишут же стену текста и не всегда форматированного. А потом ты заходишь в разделы и видишь что не успел заметить как какой то Вася создал тему и начал очередной срач. Все это надо проверять, перечитывать и решать что с этим делать. Так что если человек постоянно вступал в перепалки с другими пользователями и нарушал правила я выдавал ему премодерацию просто для того чтобы успевать все это фильтровать. Яркий пример такого был Ильшат. Ему премодерацию по моему Дарья выдала, но весь контент мне приходилось проверять и редактировать перед публикацией.

Сейчас я не могу посмотреть предупреждения пользователей и за что конкретно они выдавались, но в твоем случае я бы с радостью это проверил, просто для того чтобы носом тебя туда ткнуть. 

Ты просто мне кажется не понимаешь сути до сих пор что такое модератор. Модератор это тот человек который спасает твой форумный аккаунт от простого запрета публикации или ожидания проверки админом часов так в 20+ и то только по рабочим дням. Это тот человек который ограничивает тебя же от кучи мусора который ты можешь наблюдать в мир чате игры например. И за это модер не получает абсолютно ничего, все это делают чтобы помочь вам же, пользователям исключительно на общественных началах. Я у тебя не прошу сейчас какого то лучшего отношения к себе, мне чем дальше тем более равнодушен ты и твои недовольства. Просто хочу наконец попробовать вам донести что никто из модераторов вам лично ничего не должен. Тем более никто не должен перед вами отчитываться. Для начала прочитай правила форума, соблюдай их и потом если тебя накажут уже жалуйся. А не так что ты пришел, высказал то и как ты считаешь это правильным и потом получив наказание щеки свои надувать. 

Твой брат адонех? У меня была с ним стычка по причине что занимался детским занятием отправлял людей чтобы переманивать игроков звучит очень тупо но это было)сами шпионы же палили это )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Твой брат адонех? У меня была с ним стычка по причине что занимался детским занятием отправлял людей чтобы переманивать игроков звучит очень тупо но это было)сами шпионы же палили это )

Вот я и говорю выдумал откровенный бред и обсирал его в мир чат и в лс. То что ты понимаешь насколько тупо это звучит это уже хорошо, жаль что не пытаешься даже разобраться в ситуации, веришь "шпионам" каким то и вместо адекватного разговора обливаешь человека с ног до головы, да еще и прихвостней из ги привлекаешь к этому) От такой реакции как раз и мой вывод что ты еще подросток в душе как минимум) Возраст не всегда показатель

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Raffaello сказал:

Вот я и говорю выдумал откровенный бред и обсирал его в мир чат и в лс. То что ты понимаешь насколько тупо это звучит это уже хорошо, жаль что не пытаешься даже разобраться в ситуации, веришь "шпионам" каким то и вместо адекватного разговора обливаешь человека с ног до головы, да еще и прихвостней из ги привлекаешь к этому) От такой реакции как раз и мой вывод что ты еще подросток в душе как минимум) Возраст не всегда показатель

Вот ты балабол и этим комментом ты доказал стадный инстинкт) в мир чате не разу моих соги со мной не бывает это раз балабол и в мире у меня с ним не было беседы !) И я его на три буквы послал в лс и разговор закончили а потом мне в лс с твинов вашей ги угрозы были и мамкалюбители писали и именно с вашей ги неудачников) возможно даже скрины есть но искать ради балабола не буду

Link to comment
Share on other sites

Вот что и стоило доказать о людях которые пытаються балабольством очернить мою ги!) Меня кем только не называли но я опять таки повторюсь на мнение обиженого стада начхать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lеkcipirvi сказал:

Вот ты балабол и этим комментом ты доказал стадный инстинкт) в мир чате не разу моих соги со мной не бывает это раз балабол и в мире у меня с ним не было беседы !) И я его на три буквы послал в лс и разговор закончили а потом мне в лс с твинов вашей ги угрозы были и мамкалюбители писали и именно с вашей ги неудачников) возможно даже скрины есть но искать ради балабола не буду

В принципе я ожидал подобного коммента. На этом наша душевная беседа оканчивается наконец то) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

В принципе я ожидал подобного коммента. На этом наша душевная беседа оканчивается наконец то) 

Да я даже смысла не вижу говорить с быдлом который приводит аргументы с воздуха)

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2018 в 13:38, Mrakoriz сказал:

 

Увы, но нет. Я совершенно не обязан отчитываться перед "наказуемым", как и другие мд. К слову, руководствуйся я личной неприязнью, я бы человек 20 в перманент убрал, ибо тупостью непроходимой жутко бесят.

 

А приязни-неприязни других ко мне меня не волнуют вообще, от слова совсем. "Я здесь не для того что-бы кому-то нравиться" (с) Мрак :crazy:

это как это ты не обязан указывать причину? это так сказать посадили в исправительное учереждение, а за что не извесно? если есть строчка причины, значит она должна быть указана, или как человеку понимать за что ему прилетел мут?

 

п.с. вы с рафом постоянно провацируете людей и я не думаю что в правилах для модеров это называется высказвать свою точку зрения, вы от администрации хоть раз видили такие ответы как исходят от вас

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

это как это ты не обязан указывать причину? это так сказать посадили в исправительное учереждение, а за что не извесно? если есть строчка причины, значит она должна быть указана, или как человеку понимать за что ему прилетел мут?

 

п.с. вы с рафом постоянно провацируете людей и я не думаю что в правилах для модеров это называется высказвать свою точку зрения, вы от администрации хоть раз видили такие ответы как исходят от вас

А я думал без тебя обойдется хоть раз) Честно говоря сомневаюсь что ты хоть раз читал правила форума. Тем более сомневаюсь что когда то и где то был модератором. Так что в принципе понять можно почему тебе может казаться что тебе модеры чтото должны. Но как уже было тысячу раз сказано - это не так. На форуме есть правила, за нарушение правил модер/админ пользователя наказывает. Отчитываться перед пользователем никто не обязан уж поверь)

А провоцировать тебя даже и стараться не надо) Ты и сам себя спровоцируешь. Опять же как я выше уже писал - я отвечаю резко только  тем кто изначально себя точно так же ведет. Другого отношения от меня они просто не заслуживают я считаю) 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Raffaello сказал:

Отчитываться перед пользователем никто не обязан уж поверь)

Даже в момент выдачи бана? Когда пользователя банят, должна указываться причина или на нашем форуме как-то иначе?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Даже в момент выдачи бана? Когда пользователя банят, должна указываться причина или на нашем форуме как-то иначе?

В момент выдачи бана я отписываю свои действия в специальной теме для модераторов в скрытом от всех разделе "Модераторская". В этой теме я указываю ник, причину и вид/срок бана. Так что если я бы где то выдал бан так сказать от себя лично - это не осталось бы незамеченным. А отчитываться перед пользователем или нет мой личный выбор. Мое дело отчитаться перед админом. Но поверь баны простым людям не выдаются, чтобы схлопотать бан нужно быть прям наглухо отбитым. Таким пользователям я вообще смысла не вижу что то объяснять

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Значит наш форум всё-таки особенный:fuck_that:

нет это у модераторов просто "корона жмёт" 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Значит наш форум всё-таки особенный:fuck_that:

Ну не факт, может особенный тут действительно я) Помню поначалу я даже указывал всем причины предупреждений, в некоторых случаях даже в лс писал. Но потом понял что смысла в этом большого нет, тогда примерно когда выдавал человеку третье подряд предупреждение за одно и то же нарушение. Да и смысл в этом? Если человек читал правила форума он и так прекрасно представляет себе почему схлопотал наказание. Пусть не все при входе на форум начинают с прочтения правил, но когда человека наказывают он обычно таки открывает эти правила и начинает хоть чтото читать

2 минуты назад, Костет сказал:

нет это у модераторов просто "корона жмёт" 

И страдают конечно от этого такие прилежные форумчане как ты)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raffaello сказал:

Ну не факт, может особенный тут действительно я) Помню поначалу я даже указывал всем причины предупреждений, в некоторых случаях даже в лс писал. Но потом понял что смысла в этом большого нет, тогда примерно когда выдавал человеку третье подряд предупреждение за одно и то же нарушение. Да и смысл в этом? Если человек читал правила форума он и так прекрасно представляет себе почему схлопотал наказание. Пусть не все при входе на форум начинают с прочтения правил, но когда человека наказывают он обычно таки открывает эти правила и начинает хоть чтото читать

И страдают конечно от этого такие прилежные форумчане как ты)

ты за собой по следи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ты за собой по следи

Я слежу за тем что пишу тут еще до того как нажать на кнопку "Отправить" что и тебе советую делать в будущем. За все время моего пребывания на форуме я не нарушил ни 1 правила, а сколько нарушил ты с того же момента? И подумай чего стоит твое "за собой последи" после этого

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Raffaello сказал:

Я слежу за тем что пишу тут еще до того как нажать на кнопку "Отправить" что и тебе советую делать в будущем. За все время моего пребывания на форуме я не нарушил ни 1 правила, а сколько нарушил ты с того же момента? И подумай чего стоит твое "за собой последи" после этого

я уже понял что ты один из тех агро-школоло которые считают что их слово должно быть последним, и будут флудить до последнего и кстати ты нарушаеш правила прямо сейчас разводя флуд

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

я уже понял что ты один из тех агро-школоло которые считают что их слово должно быть последним, и будут флудить до последнего и кстати ты нарушаеш правила прямо сейчас разводя флуд

Лол. Ты кстати уже второй в этой теме кто приписывает свои грехи мне:D Это новая мода какая то чтоли? И кстати то что я пишу тут это не флуд) Прочти топик темы и может до тебя дойдет. Флудом было как раз твое первое сообщение в этой теме) Да и потом, это таверна - тут разрешено практически все кроме мата. Так что можешь не опасаться в дальнейшем за такие мелочи) Ах ну да, последнее слово мое АЗОЗОЗОО!!1!11!!

Link to comment
Share on other sites

Так, вы зачем на Рафа накинулись?:aggressive:Нельзя же так, братцы! :biggrin:

 

Вы тут, вроде, обсуждаете как Раф проявлял себя на должности модератора? Лично мне он помогал, причем не раз - за что ему Спасибо :drinks:

Ничего "противозаконного" не замечал :biggrin:

 

Тут даже гильдию DareDevil затронули. Я был там какое-то время назад, когда играл варом (было это правда давно, больше года прошло, а может и два). За то время пока я там был могу сказать, что мне было приятно и комфортно находиться в этой гильдии :friends:Есть гильдии, которые хоть и не имеют имбовых пассивок, но в которых хочется остаться - это одна из них. Если бы меня спросили, сколько я могу назвать таких "приятных" гильдий, то, для того чтобы их посчитать, мне хватило бы пальцев одной руки. Когда я еще играл, то долго был в респах и я, к сожалению, не могу сказать, что мне нравилась эта гильдия. Единственное что мне в ней нравилось - пассивки.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wendorm сказал:

Так, вы зачем на Рафа накинулись?:aggressive:Нельзя же так, братцы! :biggrin:

 

Вы тут, вроде, обсуждаете как Раф проявлял себя на должности модератора? Лично мне он помогал, причем не раз - за что ему Спасибо :drinks:

Ничего "противозаконного" не замечал :biggrin:

 

Тут даже гильдию DareDevil затронули. Я был там какое-то время назад, когда играл варом (было это правда давно, больше года прошло, а может и два). За то время пока я там был могу сказать, что мне было приятно и комфортно находиться в этой гильдии :friends:Есть гильдии, которые хоть и не имеют имбовых пассивок, но в которых хочется остаться - это одна из них. Если бы меня спросили, сколько я могу назвать таких "приятных" гильдий, то, для того чтобы их посчитать, мне хватило бы пальцев одной руки. Когда я еще играл, то долго был в респах и я, к сожалению, не могу сказать, что мне нравилась эта гильдия. Единственное что мне в ней нравилось - пассивки.
 

Спасибо за поддержку, на самом деле очень приятно читать этот комментарий :blush: 

 

Те кто пишут в этой теме о моей "карьере" модера на самом деле даже не за модерку саму пишут то, им просто мое общение не нравится. Ну оно и понятно ведь пишут в основном агрессоры которым я той же манетой плачу в общении. А 99% моих комментов на форуме к модераторской деятельности никак не относились по сути. По факту нарушения или некомпетентности никто толком ничего и не предъявил, только какие то субъективные мнения о том что модератор обязан быть белым и пушистым, меня это не особо интересует. Я в первую очередь считал и считаю что модер должен за порядком следить, а не любезничать со всеми.

 

За гильдию и этого персонажа вообще читать нелепо как то) Ладно я еще иногда ляпнуть могу на эмоциях лишнего, но Сашка(Adonex) в принципе ни с кем в жизни не конфликтовал, кто в игре его знает уж точно не поверят думаю о тех бреднях с какими то шпионами:biggrin: Ну зато вспомнил что я больше не модер и могу людей в игнор кидать)) Наша ги никогда не стремилась вырваться в топ рейтинга, быстрее всех апнуться или набрать переточенных персов в состав чтобы всех "щимить". Мы наоборот всегда отбирали в первую очередь взрослых и адекватных людей, не смотря ни на уровень, ни на заточку тем более. Да и играли в основном ради гильдии только, ради того чтобы зайти в игру и расслабиться, пообщаться с друзьями. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Даже в момент выдачи бана? Когда пользователя банят, должна указываться причина или на нашем форуме как-то иначе?

 

Перед пользователем - нет. Он видит сообщение за которое получил предупреждение/мут, чаще всего оно отредактировано, а уж причина редактирования так или иначе указывается.

 

Но фактически, ни на одном форуме мд не обязаны писать, причины наказаний и отчитываться перед "наказумемым", сверх обязательной галочки в форме выдачи предупреждения/бана в духе "ненормативная лексика/флейм/флуд" и т.д. Даже комментарий в имеющемся везде поле в этой же форме не обязателен, и уж тем более личное объяснение каждому.

 

7 часов назад, Костет сказал:

это как это ты не обязан указывать причину? это так сказать посадили в исправительное учереждение, а за что не извесно? если есть строчка причины, значит она должна быть указана, или как человеку понимать за что ему прилетел мут?

 

п.с. вы с рафом постоянно провацируете людей и я не думаю что в правилах для модеров это называется высказвать свою точку зрения, вы от администрации хоть раз видили такие ответы как исходят от вас

 

Почитай как пишет, например, 64-ядерный и ты, и, может поймешь почему тебе так отвечают, а ему иначе. Опять таки, вспомни мой лс после закрытия темы где ты решил разогнать флейм на амберовских Дарков. Не тебе говорить об каких-то агрессиях.

 

П.С. Если я буду провоцировать ты даже этого не поймешь, я свыше 10 лет на всяких форумах обитаю, опыт позволяет. А то что тебе не нравится чья-то манера изложения, это лишь твоё дело. Мне вот твоя не нравится. Очень вырвиглазно, безграмотно, да и смысловой ряд такой себе.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Но фактически, ни на одном форуме мд не обязаны писать, причины наказаний

Не правильно это... Ну да ладно, мир не переделаешь:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Cheripahin сказал:

Такое ощущение что Раф звезда 90-х.... Думающая что корона ещё у неё..

Это просто твоя фантазия или есть какой то пример со звездой 90-х? Просто интересно, может единомышленников найду) Или если нет примера - то почему 90-х, я вроде блатного из себя не строю, по понятиям не поясняю местным обитателям. Мне больше по нраву 70-тые, может сойдемся на том что я забытая звезда 70-х?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Isley Chrysamere сказал:

СМЕНИ АВАТАРКУ!!!! Ъ

:Snorlax:

Почему?) Один из моих любимых персонажей, пусть и второстепенный)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Raffaello сказал:

Почему?) Один из моих любимых персонажей, пусть и второстепенный)

А у меня на аве Я. Тоже один из любимых персонажей))
Люблю когда авы меняются :pfftch1: 
Можно даже того же персонажа но в другмом ракурсе :advise:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Isley Chrysamere сказал:

А у меня на аве Я. Тоже один из любимых персонажей))
Люблю когда авы меняются :pfftch1: 
Можно даже того же персонажа но в другмом ракурсе :advise:

Этот кадр просто особенно запомнился, мне кажется суть персонажа круто он передает) Ну поищу что то на замену, раз уж приелся этот

 

UPD: Ну вот, это больше похоже на теперешнее положение дел) 
 

Edited by Raffaello
нашел)
Link to comment
Share on other sites

Раф ну хорошо , пусть звезда 70-х , но корону не вернешь и денег на периферии не заработаешь.... Истинный ценитель музыки тебя всерьез слушать не будет.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cheripahin сказал:

Раф ну хорошо , пусть звезда 70-х , но корону не вернешь и денег на периферии не заработаешь.... Истинный ценитель музыки тебя всерьез слушать не будет.

Как раз истинный ценитель и будет, если я был талантлив в 70-х) А вот ньюфаги не оценят. Смекаешь? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Raffaello сказал:

Как раз истинный ценитель и будет, если я был талантлив в 70-х) А вот ньюфаги не оценят. Смекаешь? 

 

КАПИТАН Раф! Смекаешь?

 

:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...