Jump to content

Очередной ботовод


Vertigo

Recommended Posts

Уже как минимум третий день два этих персонажа непрерывно лупят мобов в этой локации.

 

На вопросы в личку ничего не отвечают.

На предложения обмена поступает мгновенный отказ,и продолжение одних и тех же действий.

Я и другие, пробовали мешать им, чтобы проверить их дальнейшие дейтсвия. Но ничего не меняется. Всегда одни и теже передвижения.

 

Прошу проверить эти тельца.

 

Сервер: Топаз.

Локация: Айвондил. Тракт Дориэля(4 локация снизу от входа в маракош/анзу).

IMG_20180708_135021_721.jpg

IMG_20180708_135123_146.jpg

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Пора создать отдельную тему для таких ботов, чтобы общими усилиями искоренить нечестный способ добычи золота

Link to comment
Share on other sites

У меня есть друг который бросил игру , он играл бд ,из Египта . Так вот он по дороге из малиата в тлолоки сутками фармил мобов , за дней 5 он набил 1 кк. И тоже не отвечал на сообщения, а при обмене он всегда занят был.... Я это к чему веду что как бы вы ненатворили делов против невинных игроков в таком рвеннии к скриншотам.... 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Cheripahin сказал:

У меня есть друг который бросил игру , он играл бд ,из Египта . Так вот он по дороге из малиата в тлолоки сутками фармил мобов , за дней 5 он набил 1 кк. И тоже не отвечал на сообщения, а при обмене он всегда занят был.... Я это к чему веду что как бы вы ненатворили делов против невинных игроков в таком рвеннии к скриншотам.... 

Но ботов всё равно больше чем таких ваших друзей, поэтому баним всех:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понимаю как можно ботов запустить в игру , существуют какие то программы ? В моем понимании один человек - один персоонаж . Ну если только у него не 10 телефонов и 10 акков но это ведь не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Cheripahin сказал:

У меня есть друг который бросил игру , он играл бд ,из Египта . Так вот он по дороге из малиата в тлолоки сутками фармил мобов , за дней 5 он набил 1 кк. И тоже не отвечал на сообщения, а при обмене он всегда занят был.... Я это к чему веду что как бы вы ненатворили делов против невинных игроков в таком рвеннии к скриншотам....

Знаешь. Звучит как отговорка. 
Но не суть, даже если правда, то действия игроков не будут зациклены и с одинаковыми интервалами. 

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь минталетета иностранных игроков ,а я знаю потому что у меня в ги их полно. Так вот чтобы заработать голд они будут монотонно выполнять одну и ту же работу часами. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Какие правила варспы они нарушают ?  

Если использование бота не нарушение правил,то я тоже непрочь поставить себе бота. И почти 10ка моих знакомых - тоже.

Захватим ка Тласко,например.

 

Чего мы как лохи должны бить дейлы и донить в лавку?

Тратя свое время и реал... 

Можно же прогу кинуть разок и голда кучу иметь...

Вплоть до того,что работать не придется даже. Хд

1 час назад, Cheripahin сказал:

У меня есть друг который бросил игру , он играл бд ,из Египта . Так вот он по дороге из малиата в тлолоки сутками фармил мобов , за дней 5 он набил 1 кк. И тоже не отвечал на сообщения, а при обмене он всегда занят был.... Я это к чему веду что как бы вы ненатворили делов против невинных игроков в таком рвеннии к скриншотам.... 

Даже если это правда,то твой друг хоть иногда,но менял бы поведение.

Тут же,целых два персонажа - совершают одинаковые действия(3дня как минимум).

У них мозг синхронизировался чтоли?

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Какие правила варспы они нарушают ?  

Если они используют ботов, то они нарушают правила. Если тебе действительно интересно, какие правила они нарушают, то советую всё-таки ознакомиться с правилами игры ;)

линк 1

линк 2

 

Link to comment
Share on other sites

Бьёт себе человек мобов ,фармит золотишко, а не толкает всякую дрянь,не обманывает в обмене, акки не крадёт. Он задротит ,ребята!!! Вам завидно? Бейте тоже ,мобов полно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mutniy сказал:

Он задротит ,ребята!!! Вам завидно? Бейте тоже ,мобов полно.

Если он действительно задротит, то не завидно. Чему завидоввать? Я сам порой фармлю мобов инжа.

Другое дело, если он юзает левый софт! Мне обидно, когда я фармлю сам, а кто-то юзает ботов.

Link to comment
Share on other sites

Факты эсть факты , аа это всего лишь предположения, откуда знать задротит поц , или используется бот. Эсли он нарушает правила, наказать эго будет правильно. Но сдавать вот так , в надежде что эго забанят, даже эсли он использует бота, не хорошо, ниже плинтуса. Завидно!!!

Link to comment
Share on other sites

уже какой раз ответили что присылайте скрины в тех поддержку ,это для всех тем продажа перса золото ботов рекламных сайтов ,все время темы про них но видимо никто не кидает скрины тех поддержу только и темы создают тут 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

Факты эсть факты , аа это всего лишь предположения, откуда знать задротит поц , или используется бот. 

Два персонажа совершают одинаковые передвижения и жмут одни и теже скилы. И все это ОДНОВРЕМЕННО.

8 часов назад, Авася сказал:

Но сдавать вот так , в надежде что эго забанят, даже эсли он использует бота, не хорошо, ниже плинтуса. Завидно!!!

Да, блин,завидно!

Если это не карается,то я тоже спокойно воткну бота себе,и буду ждать тупо.

 

Какого фига я должен донатить на лавку,бить дейлы,мобов и т.п, чтобы получить голд? В то время как какой-то Вася получит такой же результат, бесплатно и без потери своего времени ,просто поставив на пк программу и свалив гулять(например)..

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Cheripahin сказал:

Какие правила варспы они нарушают ? 

 

Использование стороннего ПО

Link to comment
Share on other sites

А где вы видите что он использует сторонке программное приложение ? Ответьте мне на мой вопрос четко и ясно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Авася сказал:

Но сдавать вот так , в надежде что эго забанят, даже эсли он использует бота, не хорошо, ниже плинтуса. Завидно!!!

Неа, ты ни разу не прав. Если молчать, то вся эта гниль так и будет процветать. Не думаю, что разработчики спецом выслеживают подобных игроков. Да и системы, которая бы отслеживала ботоводов вроде как ещё не завезли. Остаётся надежда ток на внимательных игроков.

 

Ну и поясни за зависть. Чему завидовать? Тому, что кто-то играет не честно?

1 час назад, Cheripahin сказал:

А где вы видите что он использует сторонке программное приложение ? Ответьте мне на мой вопрос четко и ясно.

 

2 часа назад, Vertigo сказал:

Два персонажа совершают одинаковые передвижения и жмут одни и теже скилы. И все это ОДНОВРЕМЕННО

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Два персонажа совершают одинаковые передвижения и жмут одни и теже скилы. И все это ОДНОВРЕМЕННО.

Да, блин,завидно!

Если это не карается,то я тоже спокойно воткну бота себе,и буду ждать тупо.

 

Какого фига я должен донатить на лавку,бить дейлы,мобов и т.п, чтобы получить голд? В то время как какой-то Вася получит такой же результат, бесплатно и без потери своего времени ,просто поставив на пк программу и свалив гулять(например)..

Да ты можешь так делать, но с риском что бан получишь. 

Мне как то плевать на ботоводов, лично мне они играть не мешают. Ну фармят они голд, даже эсли нарушив правила,своими глазами  ничего нечестного я не наблюдаю . Любой так может делать сидя в игре день и ночь, а этот упростил себе фарм, и это ище не факт что он ботовод, ну передвигается и жмет скилы, нужно что-то конкретное. А вдруг он не ботовод , а задрот, а тут на него гонят. Как токое назвать можно?

Link to comment
Share on other sites

Так вы мне не ответили ребята ,где доказательства что это сторонняя программа ? Где именно ,в какой точке нарушается лицензионное соглашение ? Я только вижу как один игрок пытается с помощью администрации свести счеты с другим игроком.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Cheripahin сказал:

Так вы мне не ответили ребята ,где доказательства что это сторонняя программа ? Где именно ,в какой точке нарушается лицензионное соглашение ? Я только вижу как один игрок пытается с помощью администрации свести счеты с другим игроком.

 

И так ловко играет с двух устройств человек с которым сводят счеты что прям идентичные действия совершают персонажи. Это не реально таки. Либо он зеркалит действия в два окна. Ой, а это мультоводство и снова стороннее ПО. А это бан. Ужс какой

 

Вот что ты ваньку врубаешь в ситуации где всё очевидно? На зло бабушке отморожу уши?

Link to comment
Share on other sites

Ты знаешь такое выражение ? Лучше десять виновных не наказать ,чем одного невиновного наказать. Вот подумай об этом. Пока в старт топике темы я не вижу доказательства кроме слов игрока. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Ты знаешь такое выражение ? Лучше десять виновных не наказать ,чем одного невиновного наказать. Вот подумай об этом. Пока в старт топике темы я не вижу доказательства кроме слов игрока. 

 

Ну ок, ок. Нравится дурью маяться отрицая очевидное, не вопрос, личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

Да ты пойми , не просто так людей банят в игре ,ты посмотри какая волна забаненых игроков. У швепса банили , у парней рога какого то сильного забанили. Волна возмущения. А тут увидел что-то подозрительное и быстрей морзчнку админам отбивать. Если выложил тему на форум то обосновывай ... Ты задумайся почему не было такого раньше , банили но не так . Нельзя так , на скриншот два персоонажа и со слов человека он выполняет действия и не отвечает на сообщения. Где доки что это нарушения соглашения ????

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Да ты пойми , не просто так людей банят в игре ,ты посмотри какая волна забаненых игроков. У швепса банили , у парней рога какого то сильного забанили. Волна возмущения. А тут увидел что-то подозрительное и быстрей морзчнку админам отбивать. Если выложил тему на форум то обосновывай ... Ты задумайся почему не было такого раньше , банили но не так . Нельзя так , на скриншот два персоонажа и со слов человека он выполняет действия и не отвечает на сообщения. Где доки что это нарушения соглашения ????

 

Ты не путай баны-то. Одно дело когда приписывают "мошенничество с платежными системами", и совсем другое мульты и ботоводы.

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, как они определяют ботовода? Типа с каким интервалом выполнял свои действия? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...