Jump to content

До каких пор горы будут фармить Инженера и Вяза?


Gislaved

Recommended Posts

предложение такаво сделать локации с рейд боссами такима как Вяз и Инженер  NOPVP, как это на Кронусе, горские троли лучше даже на заглядыапйте сюда , а если заглянули пишите по теме

 

 

жму жалобу на всех кто переходит на классы

Edited by Gislaved
Link to comment
Share on other sites

Только что, Noobasina сказал:

А как же аое урон и контроль ушей?

для вас специально написано писать по теме, а про контроль лучше ты ты не вякал, у кого и сколько его

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

для вас специально написано писать по теме, а про контроль лучше ты ты не вякал, у кого и сколько его

Во-первых, ТЫ мне не тыкай. Я не друг со двора. А во-вторых я задал вопрос по существу, на который вы не ответили. И написал я по теме.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Noobasina сказал:

Во-первых, ТЫ мне не тыкай. Я не друг со двора. А во-вторых я задал вопрос по существу, на который вы не ответили. И написал я по теме.

читай предложение и на твоих постах уже 2 жалобы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gislaved сказал:

читай предложение и на твоих постах уже 2 жалобы

Начнем с того, что твои жалобы не обоснованы. Я не писал конкретно класс. Ты же писал про них. А писал про фракцию. И не нужно изменять теперь свой первый пост. А так можешь нажимать эти кнопочки, стажа модератора у меня более 2-х лет в двух проектах, и все аспекты я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Решительно против.

 

Только что, Gislaved сказал:

для вас специально написано писать по теме, а про контроль лучше ты ты не вякал, у кого и сколько его

 

Советую сменить тон, во-первых, а во-вторых не спамить пустыми жалобами. Три из пяти жалоб в панели от тебя и все - пустышка.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Решительно против.

 

 

Советую сменить тон, во-первых, а во-вторых не спамить пустыми жалобами. Три из пяти жалоб в панели от тебя и все - пустышка.

для тебя тоже написано , писать по теме, и пора уже убирать модераторов от заинтнресованных личностей, 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

для тебя тоже написано , писать по теме, и пора уже убирать модераторов от заинтнресованных личностей, 

 

Для тебя и написал - решительно против. Без объяснений, так как причины понятны всем и каждому. Никто не мешает вам набрать орду сокланов и нагнуть фармящих рб гор. Не можете? Значит фармить будут горы.

 

П.С. Моя заинтересованность в данном случае примерно ноль, мой клан не фармит вязов-инжей, книги с обоих мне малоинтересны (кроме может быть точности), а костюмы не интересны вообще. Так что свои мыслишки держим глубоко внутри. Да и я не мд как видишь:spiteful:

 

П.П.С. Жалобу на себя я оставлю на память. Она будет согревать мою душу долгими зимними вечерами, полными насилия над несчастными эльфами Аринара.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Для тебя и написал - решительно против. Без объяснений, так как причины понятны всем и каждому. Никто не мешает вам набрать орду сокланов и нагнуть фармящих рб гор. Не можете? Значит фармить будут горы.

 

П.С. Моя заинтересованность в данном случае примерно ноль, мой клан не фармит вязов-инжей, книги с обоих мне малоинтересны (кроме может быть точности), а костюмы не интересны вообще. Так что свои мыслишки держим глубоко внутри. Да и я не мд как видишь:spiteful:

учись общаться в комьюнити , а в данном случае ты не компетентен чтоб быть модератором

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gislaved сказал:

учись общаться в комьюнити , а в данном случае ты не компетентен чтоб быть модератором

 

Рили?

 

Только что, Gislaved сказал:

для вас специально написано писать по теме, а про контроль лучше ты ты не вякал, у кого и сколько его

 

Ты ли мне советы такого рода будешь давать?

 

Теперь - парень не нарушил ничем, полетело три жалобы. Я посмотрел, обнулил. При всём этом ты флудишь сам (принимая твою логику) и выводишь на агрессию.

 

По теме так же отписал уже. Против, по вполне понятным причинам. Игра строится на противостоянии фракций, это подразумевает открытые пвп-зоны, и более чем логично держать такие на рейд-боссах с ценным дропом. Получать этот дроп должен сильнейший, а не "выбил 10% хэпэ первым получил дроп", как происходит на нубофармах. Тут ММОРПГ, а не веселая ферма.

 

Но мне даже интересна логика этого твоего предложения. Будь добр, мотивируй своё предложение, обьясни чем же тебе так не угодили пв-зоны на вязе и инженере?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

, а не "выбил 10% хэпэ первым получил дроп", как происходит на нубофармах. Тут ММОРПГ, а не веселая ферма.

 

Но мне даже интересна логика этого твоего предложения. Будь добр, мотивируй своё предложение, обьясни чем же тебе так не угодили пв-зоны на вязе и инженере?

в сталкер онлайн тоже топы рубятся за артефакт визувий или боса паукана. там тоже, кто сильней тот выиграл

Link to comment
Share on other sites

Только что, федя сказал:

в сталкер онлайн тоже топы рубятся за артефакт визувий или боса паукана. там тоже, кто сильней тот выиграл

 

И это совершенно правильно. Слабому кость, а сильный заберёт то что хочет. Если слабого не устраивает у него два выхода - уйти или стать сильнее.

 

П.С. Для товарищей не понимающих ситуацию с модерацией и мной. Лично меня официально никто не снимал с должности модератора, была убрана плашка "модератор" и всё. Убрана по причине отсутствия активности на форуме в виду годичного почти полного отсутствия на форуме. Теперь я снова здесь и если я считаю что кто-то создаёт темы направленные на разжигание бокса по переписке, флудит в жалобы, пишет сообщения не отвечающие правилам форума или просто в наглую гнобит другого участника дискуссии, я вмешиваюсь. Всё остальное время я занимаюсь на форуме тем, что интересно лично мне. Ах, ну да, ночью по Мск, пока все спят я занимаюсь тут своими черными делами. Посты одобряю там, темы закрываю, темы одобряю или нет. Можете жаловаться, можете лично меня хейтить сколько душе угодно, я здесь не для того чтобы кому-то нравиться, придется с этим смириться. Релакс.:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Все, парень угомонил свой пыл :smile: Ибо больше ничего не может сказать, даже  противного. 

П.с. Сорри за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну мне кажется очевидным, почему так сделали. Я имею в виду пвп на этих рб. Чтоб не было такого, чтоб один альянс приходил и тупо агрил по дд. Оставили возможность прийти и слить противника. Это всё-таки не крон, с которого ток кост падает(если не путаю), тут же ещё и книги, которые типа имбовые.

Link to comment
Share on other sites

Ничего менять не нужно, мне нравятся пвп бои. Ище бы парочку таких босов, где можно сражаться против других игроков. 

Вот про станы что загнули, понятно что у легиона их пполно ,но я не понимаю каким они тут боком.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Авася сказал:

Ничего менять не нужно, мне нравятся пвп бои. Ище бы парочку таких босов, где можно сражаться против других игроков. 

Вот про станы что загнули, понятно что у легиона их пполно ,но я не понимаю каким они тут боком.

А ты на них ходишь?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Костет сказал:

А ты на них ходишь?

Не всегда ходжу, там по времени мне не подходит. 

Link to comment
Share on other sites

ушкам вроде намного легче слить вяза, один топовый страж даже может всех мобов держать (у гор для этого 3-4 топовый дк надо)  ,что мешает собрать 3-4 пати и убить .в чем проблема я не понял 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vagavundo сказал:

ушкам вроде намного легче слить вяза, один топовый страж даже может всех мобов держать (у гор для этого 3-4 топовый дк надо)  ,что мешает собрать 3-4 пати и убить .в чем проблема я не понял 

проблема в амбере заоегся и поймёш

Link to comment
Share on other sites

Поналители казуальшики:khekhe:вам бы всё облегчить опять. Поражаюсь тому как ухи пытаются все облегчить СЕБЕ. Раз ухи немогут выкурить гор, значит вы не достойни там фармить. Темболе ухам легче в этом плане иза обилия масс скилов (которые они качают как в пвп и в пве) а горы большенство на этих рб с пве билдами. Ухи могут отобрать рб, но не хотят, впринципе как и горы битвы. Удачного дня:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Костет сказал:

проблема в амбере заоегся и поймёш

 

То есть на амбере вас нагибают Дарки, вы ничего не можете с этим делать, и в связи с этим нужно утроить весёлую ферму в игре? Забавно.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Samarka сказал:

у нас на серваке ушня чаще фармит. теме минус, автора на поводок.

Да, на руби вяз и иже принадлежит почти полностью ушкам. Даже это можно увидеть по количеству костюмов вяза и инжа на  серверах: у ух инжа где-то 3шт, вязов побольше чуть, а на горах я вообще инжа не видел, а Кейстор вроде одного из первых костов Вяза снял.

 

 

Плюс опять таки: Хватит оказуаливать игру-то! Серьезно! Раньше ради фарма Ока гильдиями собирались и шли биться, а сейчас? В интернете миллиард казуальных мморпг, где чуть ли не автобой есть! Идите туда играть, а варспир не портите

 

 

(Samarka, как ги твоя?:3 Я думаю на  неделе с роги вернуться - Lostmost)

Link to comment
Share on other sites

Выскажусь своё мнение по поводу инжа и вяза на амбере... горы ходят на него потому что ходят.... Ухи не собираются потому что :1- лень , 2- а нафиг заморачиваться , 3 - лень заморачиваться. Вывод : нам ухам просто лень , Да и награда с этих рб давно потеряла актуальность . Книги можно выбить и на балагане и так далее. А костюмы это не более оболочки. Вот когда введут какие то бафы костюмов ,может тогда мы подумаем идти нам или нет , хотя если введут бафы костов это бредом ( или оболочки для бижутерии ) .

Link to comment
Share on other sites

Ну сделают нейтральную зону на этих РБ. 

И что дальше? Кто сагрит?

- Реи набафанные жрецом на крит, магом на точность/скорость, с вкаченными стойками просто не оставят шансов горам, как было на весенном рб трефа.

Ну и само собой массовые замесы на этих рб очень интересны хоть и редки.

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

Всегда так интересно читать в теме с нытьем на гор фразы типа "горы не смейте сюда заходить или раз уж зашли то молчите". Не особо понимаю вы критики боитесь? Или вам интересно только когда в ваши темы заходят подхалимы одни и поддакивают на каждое утверждение? Вы предъявляете претензии в адрес гор - следовательно у гор есть полное право зайти и парировать их как минимум.

С жалоб вообще проорал:D Вы что думаете если на меня сейчас подадут например 100 жалоб то меня забанят автоматом? Вы тупо тратите время модераторов/админов на проверку этих жалоб, а они по сути являются необоснованными мягко говоря. Какой смысл от этого? Не нашел в правилах наказание за злоупотребление жалобами, хотя по моему было раньше. Ну или с другого форума это, не важно. Как по мне за такое стоит карать людей

Link to comment
Share on other sites

Меня смущает зеленый ник этого рафаэлло , он явно провоцирует людей фразами - а ухи наныли ( в теме про рогов ) и тем не менее продолжает быть модератором. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Меня смущает зеленый ник этого рафаэлло , он явно провоцирует людей фразами - а ухи наныли ( в теме про рогов ) и тем не менее продолжает быть модератором. 

Да меня он тоже смущает. Писать в каждой теме что я давно уже подал в отставку самому надоело честное слово. Прошу снять не снимают, хз наверно накладки какие то изза этого. Так что придется терпеть, а что поделаешь. Таким как ты ведь не объяснишь что я будучи модератором имею столько же прав высказать свое мнение сколько и ты. Да есть определенные рамки, которые должен соблюдать модер, и будучи модератором я их пытался соблюдать как мог. Чем тебя провоцирует слово наныли не особо понятно, ведь так оно по сути и есть. Горы тоже ноют, я этого никогда и не отрицал. Просто называю вещи своими именами.

Link to comment
Share on other sites

Если я одеваю форму , то я не имею права курить находу ,сидеть в общественном транспорте и т д. Если вы носите зеленый ник то соблюдайте правила. Ведь на форум заходят разные люди и только начинающие играть . А слово наныли вообще можно убрать из употребления. Люди пишут свои идеи ,предложения ,жалобы,а вы взрослые люди и уподабаетесь шаловливым детям. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Cheripahin сказал:

Если я одеваю форму , то я не имею права курить находу ,сидеть в общественном транспорте и т д. Если вы носите зеленый ник то соблюдайте правила. Ведь на форум заходят разные люди и только начинающие играть . А слово наныли вообще можно убрать из употребления. Люди пишут свои идеи ,предложения ,жалобы,а вы взрослые люди и уподабаетесь шаловливым детям. 

Ну пустыми словами бросаться то не надо. Найди мне правило которое я нарушил и покажи. Твое мировосприятие меня не особо волнует, если для тебя слово нытье - оскорбление это твои проблемы. Да и когда я пишу что то что неподобает писать модератору - опять же я всегда ниже предупреждаю чтобы не воспринимали меня как модера и не придавали этому значения. В данном случае не вижу ничего вообще такого в своих комментах. Не тебе меня учить что хорошо, что плохо) Можешь вон как товарищи сверху жалобу подать пусть администрация рассудит.

И вообще знаешь что, я пожулуй создам тему в таверне, все свои претензии можешь туда высказывать дабы тут не оффтопить. А то я уже 2 твоих сообщения оффтоп одобрил, заодно нарушив правила. Можешь кстати за это тоже предъявить, как минимум необъективность. Эти комменты я пока не удалю, вечером если останутся удалю как мусор. Быть может отберут зеленый ник и мне не придется тратить свое время на лишние пояснения

 

Ссылка на тему с НЫТЬЕМ обо мне в подписи. Милости прошу)

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Автор, ты меня убил:biggrin:
Конечно не правильно переходить на личности в форуме, но всё таки может дело в тебе? 

А теперь по теме: Ты меня снова убил:rolleyes:
На вязе/инже был? Забрать вполне реально, если задаться целью.
Играю за ух на Амбере, дня 3-4 назад собрали спонтанно пати, позвали людей с мира и почти забрали (осталось 800к хп).

Рес был в 5:50, дарки, коты и реды пришли в 7:00, если бы не пришли, то точно бы убили.
С первой пати мы сняли 1.000.000 из 3.000.000, но накосячили и слились. 

В 6:30-6:40 собрал вторую пати и уже до прихода гор смогли снять 2.200.000 из 3.000.000.
Начали бы мы в 5:50 бить со второй группой, к 6:30-6:45  уже бы закончили без каких либо проблем.

Link to comment
Share on other sites

Рафаэль , я не учу тебя ,я пишу свои мысли . Пишу то о чем думаю и если не я это буду говорить то кто это сделает ? Теперь смотри , так как у тебя зеленый ник то ты представитель администрации форума . А откуда мы ( простые смертные ) знаем что ты не влияешь на игравой процесс , не советуешь администрации по классам в игре ( снова вспоминается твоя фраза - нытье ух на рогов ) . И если мы все начнем по фене ботать ,куда молодежь щемится будет . Мы же не нарушаем правила. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Рафаэль , я не учу тебя ,я пишу свои мысли . Пишу то о чем думаю и если не я это буду говорить то кто это сделает ? Теперь смотри , так как у тебя зеленый ник то ты представитель администрации форума . А откуда мы ( простые смертные ) знаем что ты не влияешь на игравой процесс , не советуешь администрации по классам в игре ( снова вспоминается твоя фраза - нытье ух на рогов ) . И если мы все начнем по фене ботать ,куда молодежь щемится будет . Мы же не нарушаем правила. 

Снова нарушил, надеюсь ты перечитаешь мой пост выше и если будет еще чтото сказать напишешь уже там, т.к. тут больше ничего от тебя в адрес мне никто не увидит.

Теперь о написанном: если пользователи форума не знают что означает должность "модератор" на форуме - это опять же не мои проблемы, есть интернет с неограниченной информацией по этому поводу, можно же все проверить. Но если надо я скажу что дает мне статус модера на этом форуме - я могу одобрять/удалять контент, могу переместить тему если она была не там создана, могу проверить жалобу и принять по ней меры, могу наказать за нарушение правил ФОРУМА. Так же я могу редактировать контент, если сочту его нарушающим правила форума(тогда снизу будет подпись что я его изменил). Что еще... Ну в общем я думаю понятно что моя "власть" ограничивается форумом и только. Я никакого отношения к аигринд не имею вообще! Тем более на игровой процесс, тут мы в равных условиях. Я более того вам скажу - большинство админов, если не все, скорее всего точно так же к игровому процессу и изменениям баланса так же отношения никакого не имеют. Они в компании занимаются связью с обществом, с игроками и пользователями форума. Так что писать что админы виноваты в плохой обнове это бред.

Далее, я еще год назад попросил снять с меня модерку, мне ее не сняли. Я захожу на форум, читаю тему и хочу оставить в ней свое мнение. Да, я понимаю что относительно новые пользователи форума возможно не читали одно из тысячи моих сообщений что я не собираюсь изза статуса модератора закрывать свой рот каждый раз как мне захочется высказать все напрямую. Я держу себя в рамках правил общения на форуме, на личности стараюсь не переходить и тем не менее всегда найдется ктото кто скажет "а вот ты модер и тебе вообще так говорить нельзя". Меня извините не заботит то что вы считаете можно мне или нет. Я согласился на должность модера исключительно с целью помочь компании и пользователям на форуме очищая его от всякого мусора и помогая по мере возможностей новым пользователям. Никаких особых полномочий у меня нет, а следовательно и ответственность на мне куда меньше чем ты думаешь и складывается она исключительно из моих личных представлений о свободе модератора на форуме

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

То есть на амбере вас нагибают Дарки, вы ничего не можете с этим делать, и в связи с этим нужно утроить весёлую ферму в игре? Забавно.

тогда какого чёрта вы ноете каждую битву, чтоб битвы закрывали?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aligadzhi сказал:

Ну сделают нейтральную зону на этих РБ. 

И что дальше? Кто сагрит?

- Реи набафанные жрецом на крит, магом на точность/скорость, с вкаченными стойками просто не оставят шансов горам, как было на весенном рб трефа.

Ну и само собой массовые замесы на этих рб очень интересны хоть и редки.

на момбе показали кто агры в нейтрале, и это были роги, так что тут просто шанс пройти ачивку а не фарм этих неудачных рб

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...