Jump to content
  • 0

мечи рыцаря смерти


HHaman

Question

я хочу задать вопрос. я видел у рыцаря смерти в наборе новобранца одноручный меч с магией мрака и видел в копье с магией мрака, но прошел все магазины не нашел ни одного другого меча с силой мрака. Так вот вопрос заключается в том будет ли у рыцаря смерти мечи с силой мрака? :unknw: :(

Link to comment
Share on other sites

33 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Хороший вопрос, не понятно зачем они были там. В частности вопрос только в некоторых вещах и в малом количестве, если у кого есть догадки, поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С одноручным мечем бегать нет смысла, так как мечи тут дуалы и хороши только в паре с другим мечем или ножом.

Нужно либо разрешить таскать дк одноручные топоры, либо делать что-то подобное булаве паладина.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нужно либо разрешить таскать дк одноручные топоры, либо делать что-то подобное булаве паладина.

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С одноручным мечем бегать нет смысла, так как мечи тут дуалы и хороши только в паре с другим мечем или ножом.

Нужно либо разрешить таскать дк одноручные топоры, либо делать что-то подобное булаве паладина.

 

Тогда паладину сделать подобее копью рыцаря...

Вообще должна быть оригинальность классов! Скилы пала сделаны чтобы бегать с щитом и палицей...дк чтобы бегать с копьем...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я считаю, что все правильно сделано. Все дд ходят с копьем и бьют выдохом как вторым сильным ударом. Дк-танку дамаг не нужен, он должен быть жирным и держать босса. Дамаг ему не нужен, соответственно магия мрака ему не нужна. Выдох и нити дают свой эффект и без мрака. Выдох микростанит, нити притягивают. Так что щит+1H меч + шмот вара = супер танк. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А чем это убого?

Покажи плз скрины меча и топора оба 15/17/18 лвл (одну пару), а то я со смарта. Хочу сравнить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Тогда паладину сделать подобее копью рыцаря...

 

У вас уже есть 1H и 2Н булавы.

 

дк чтобы бегать с копьем...

 

Вообще то он еще и танк.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас уже есть 1H и 2Н булавы.

Вообще то он еще и танк.

 

У дк тоже есть и 1Н оружие, и 2Н...в 2Н у дк мрак...а у паладина нет в 2Н страла, но есть в 1Н...а у дк в 1Н нету...все чес-т-но!!! =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У дк тоже есть и 1Н оружие, и 2Н...в 2Н у дк мрак...а у паладина нет в 2Н страла, но есть в 1Н...а у дк в 1Н нету...все чес-т-но!!! =)

 

Полностью согласен. Только дк танку дамаг не критичен. А пвп палу с 2Н булавой хил только в пвп и пригодился бы, а фиг вам. Астрала нету =/.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У дк тоже есть и 1Н оружие, и 2Н...в 2Н у дк мрак...а у паладина нет в 2Н страла, но есть в 1Н...а у дк в 1Н нету...все чес-т-но!!! =)

 

Я прошу хотя бы одноруч топоры:

Сравним арену хотя бы.

Меч: 135физа

Топор: 149физа

Оружие 13лвл:

Меч: 119

Топор 131

Повторюсь, мечи это дуалы, предназначеные для использования в паре. Они для роги и бд.

Вы хоть одного вара видели, чтобы он с мечем и щитом бегал? А знаете почему? Щит+меч это мусор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может потому что топор медленнее?

А дамаг то почти одинаковый..

135 / 20 * 10 = 67.5 урона за секунду у меча.

149 / 22 * 10 = 67.727273 урона за секунду у топора.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может потому что топор медленнее?

А дамаг то почти одинаковый..

135 / 20 * 10 = 67.5 урона за секунду у меча.

149 / 22 * 10 = 67.727273 урона за секунду у топора.

 

а теперь все тоже, но с учетом сильного удара :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если честно то мне пофиг на то, что дадут дк танкам. Я собираюсь быть дк 10 лвл вточенным фул +10 на вьетнаме ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если честно то мне пофиг на то, что дадут дк танкам. Я собираюсь быть дк 10 лвл вточенным фул +10 на вьетнаме ^^

 

1.первое там нагибать некого, 2.20 лвл слабее тебя будут, 3.где ты голд на точку возьмёшь:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я прошу хотя бы одноруч топоры:

Сравним арену хотя бы.

Меч: 135физа

Топор: 149физа

Оружие 13лвл:

Меч: 119

Топор 131

Повторюсь, мечи это дуалы, предназначеные для использования в паре. Они для роги и бд.

Вы хоть одного вара видели, чтобы он с мечем и щитом бегал? А знаете почему? Щит+меч это мусор.

 

я бегаю с одноручным мечем с арены с париром . . . И ниче не мусор. . . парира на 1.8 больше :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бегаю с одноручным мечем с арены с париром . . . И ниче не мусор. . . парира на 1.8 больше :lol:

 

А с топором хотел бы побегать? А если бы дали клинок и колун со стражи, что бы ты выбрал?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики знают, что они делали 3 месяца. Баланс есть. Единственное, что они должны сделать - добавить астрал в 2Н булавы. Тогда никто обделен не будет. ДК в мечах мрак не критичен. Мрак это стат ДК-дамагера. Астрал же нужен паладину всегда, ибо хил паладина теряет любой смысл без него. И зачем же тогда аура паладину на арене с 2Н булавой без астрала, если его хила едва будет хватать на 1/10 хп? ИМХО

P.S. Я не паладин и я не ною.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А с топором хотел бы побегать? А если бы дали клинок и колун со стражи, что бы ты выбрал?

 

колун
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не делайте из дк вара. нахрен дк одноручные топоры и мечи без мрака, если второй ударный скилл бьет магией? По поводу 2р меча с мраком: все правильно, он по идее должен быть только в наборах.  меч на порядок быстрее ( добавьте в него мрак, и дк будет дамажить похуже рея, что само по себе уже несет дизбаланс). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики знают, что они делали 3 месяца. Баланс есть. Единственное, что они должны сделать - добавить астрал в 2Н булавы. Тогда никто обделен не будет. ДК в мечах мрак не критичен. Мрак это стат ДК-дамагера. Астрал же нужен паладину всегда, ибо хил паладина теряет любой смысл без него. И зачем же тогда аура паладину на арене с 2Н булавой без астрала, если его хила едва будет хватать на 1/10 хп? ИМХО

P.S. Я не паладин и я не ною.

 

Знают? Хотелось бы в это верить, а то количество багов и недоработок говорит об обратном.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

РЕБЯТА ХОЧУ ОТКРЫТЬ СЕКРЕТ У ДК ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДНОРУЧНЫЙ МЕЧ С МРАКОМ И ЩИТОМ. ИНАЧЕ КАК Я ЧИТАЛ У НЕГО щит служит одним из главных приемуществ так как он поглощает атаку, без щита говно а уш если кому то не нравится ходить с одноручным мечем и щитом пусть бегает с копьем. И. это еще не все у ДК не весь шмот я заметил тут проблемма не только с мечем у которого нет мрака но так же и нет колец и амулета с лиги с силой мрака главное у всех есть для дк нет и я еще точно не знаю про плащ может и там нет мрака, спрашивпется нафиг ДК нужен вообще удар мраком. Я уже молчу о том что сам по себе скил не такой уж и полезный если секунда уходит на его включение и бьет слабым ударом, за эту секунду можно было бы и не применяя навык ударить не мраком.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто тут у нас уже взрослый ДК , подскажите какие скиллы ему первыми качать после шипа 5ур ??? Я теряюсь , все хороши , выбрать нелегко  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В 1р мечах нет и не будет мрака. Щит, который поглощает урон, -скилл. Вы уж полный бред не несите.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Темный щит зависит от брони, а не от щита в руке.

В 1р мечах есть мрак.

И новые классы более командные герои, а не соло.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Единственное, что они должны сделать - добавить астрал в 2Н булавы.P.S. Я не паладин и я не ною.

 

ты таки ноеш. давай тогда тебе такую булаву в жопу засунем? а? как идея? паладин - танк класс. нафига козе баян? нафига палу в дуручке астрал? если он дд то зачем ему хил? ты хочиш имбу? тогда вкачай шама. выбей ему посох с ока. вкачай его на 10. вкачай весь шмот на 10. и будет тебе мего    хм    мясо. хотя дд шам с руками порвет почти всех. но у тебя видать руки из противоположного конца тела.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

О, Мина вернулась) В 1р мечах есть мрак?

 

Не... возвращаться не к кому)

В наборе новичка есть, может и еще где есть, с того же гранита, например.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше бы дк дали возможность дуал иметь, как в вов. :)

 

Лучше бы ему блад ветку ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...