Jump to content

Надежность. Нужен апп характеристики.


Recommended Posts

Сейчас выпустили бижу с надежностью и книгу. Но кому по сути надежность в статах нужна? Реям и хилам солофармерам, которые фармят 3-4 сектора Айва? Я молчу про танков.

Собственно нужно прикрутить к этому стату, другие положительные эффекты, помимо среза крита.

Предлогаем свои варианты. Вот пару моих:

 

Предлагаю, чтобы надежность, которая находится в биже, книге, повышала физ и маг деф, на такой же %, это даст копейки, но все же приятней, чем безполезный стат.

Еще один вариант, своеобразный уклон, который будет работать только в пве, не режется точностью мобов, короче просто шанс избежать атаки

Link to comment
Share on other sites

молчи человече... щас сделают чтоб всякая фигня критовала по 200% и будет вам надежность не нужна...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Samarka сказал:

молчи человече... щас сделают чтоб всякая фигня критовала по 200% и будет вам надежность не нужна...

Не сделают. Тем более из за какой-то темы. Типо уважаемые разработчики самы не понимают.

Я вижу обратную политику. Если Номарх-4 изредко критует по 7,5к физ дефа, хз скок там надежности выходит, то Номарх-5 не критует вобще.

Ну а под кожей дру тут даже по слаботоченным танкам критов не будет.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дeкстер сказал:

Не сделают. Тем более из за какой-то темы. Типо уважаемые разработчики самы не понимают.

Я вижу обратную политику. Если Номарх-4 изредко критует по 7,5к физ дефа, хз скок там надежности выходит, то Номарх-5 не критует вобще.

Ну а под кожей дру тут даже по слаботоченным танкам критов не будет.

вам просто слишком комфортно ходится из за ваших переимбованных палов и стражей. вот пофиксят и будете и крит чувствовать и все остальное.

Link to comment
Share on other sites

Ладн бы горы просили апп этого стата, ибо имбо танков как у ух не имееют. Если горам всё норм, то ухам, как повелителям пве, темболе все хорошо. Невижу причины апать этот стат. 

Link to comment
Share on other sites

Хилам, чтобы их боссы с аое не нагибали в один крит.

 

Я прям представил какой монструозный танк может собраться, если ввести это:spiteful:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

можно добавить  тот стат который в свитке из сундуков был в  ивенте весны , снижает урон от ближнего удара на 2-3%  на кольцах а на плаще и амулете от дальнего удара  , вот было бы хорошо и все бросили колизей и бегали тх5 за этой бижой пока не убрали . 

Link to comment
Share on other sites

надежность у танков бесполезный стат ,при точке 8-9 его достаточно , и теперь у легких доспехах 26лвла при  точке не мало дефа значит и  надежности , беда только у тряпок,  этот стат только им нужен 

Link to comment
Share on other sites

надежность самый бесполезный стат, апнуть эго нужно, почему то ввели бижу с надежностью. Для кого ввели? Я предлагаю что бы надежность срезала урон от мобов(только от мобов, всех мобов, пве стат), так же как сейчас работает устой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aigarito сказал:

Ладн бы горы просили апп этого стата, ибо имбо танков как у ух не имееют. Если горам всё норм, то ухам, как повелителям пве, темболе все хорошо. Невижу причины апать этот стат. 

А причину ввести в игру надежность,ты видишь? Но ведь ввели же, а эсли ввели , то починить стоит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

надежность самый бесполезный стат, апнуть эго нужно, почему то ввели бижу с надежностью. Для кого ввели? Я предлагаю что бы надежность срезала урон от мобов(только от мобов, всех мобов, пве стат), так же как сейчас работает устой.

 

Ты вообще понимаешь что ты предлагаешь? У меня на танке 60%+ дф и 38% надежности. Подумай об этом

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Сделаем игру максимально простой! Даёшь ещё больше защиты в пве! :spiteful:
(не надо пожалуста) 

Link to comment
Share on other sites

если в новом айве будет переход таким же как с тлалок в гару  тогда этот деф пригодится 

Link to comment
Share on other sites

Але вы чем читаете. Как погляжу мягким местом.

Я предлагаю ввести %защиты от той надежности, которая в биже, и она не даст конкретно столько дефа, а прибавит % от общего дефа, по аналогии с пассивкой ги и щитом.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Дeкстер said:

Але вы чем читаете. Как погляжу мягким местом.

Я предлагаю ввести %защиты от той надежности, которая в биже, и она не даст конкретно столько дефа, а прибавит % от общего дефа, по аналогии с пассивкой ги и щитом.

Вам мало дфа? Точитесь тогда :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ты вообще понимаешь что ты предлагаешь? У меня на танке 60%+ дф и 38% надежности. Подумай об этом

Будет надежность стат танка, будет необходима, и будет нужна танкам. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Вам мало дфа? Точитесь тогда :jackie_chan_wat:

:facepalm: 

Я понимаю, что ты лезешь в каждую тему похейтить. Но вот только тема не об поднятиии дефа, тут ты в очередной раз выставил себя глупым хейтером, а о поднятии актуальности надежности, сейчас для меня это безполезный стат в биже.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Дeкстер said:

:facepalm: 

Я понимаю, что ты лезешь в каждую тему похейтить. Но вот только тема не об поднятиии дефа, тут ты в очередной раз выставил себя глупым хейтером, а о поднятии актуальности надежности, сейчас для меня это безполезный стат в биже.

Раньше бижы с надежности ваще небыло и всем было хорошо, а что шяс то поменялось? Вдруг мобы стали оверкруто критами шмалятся? Не понимю тебя и многие тоже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

:facepalm: 

Я понимаю, что ты лезешь в каждую тему похейтить. Но вот только тема не об поднятиии дефа, тут ты в очередной раз выставил себя глупым хейтером, а о поднятии актуальности надежности, сейчас для меня это безполезный стат в биже.

До тех пор пока боссы критуют надёжность будет актуальным статом. 
И да, стат сам по себе зависит от показателя брони, это же каким бредом будет чтобы стат зависящий от количества брони её же и увеличивал бы?


 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aigarito сказал:

Раньше бижы с надежности ваще небыло и всем было хорошо, а что шяс то поменялось? Вдруг мобы стали оверкруто критами шмалятся? Не понимю тебя и многие тоже.

Молодец что зоть признал, что не понимаешь. Именно, мобы не стали пуляться критами, так на кой мне в биже надежность?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Isley Chrysamere сказал:

До тех пор пока боссы критуют надёжность будет актуальным статом. 
И да, стат сам по себе зависит от показателя брони, это же каким бредом будет чтобы стат зависящий от количества брони её же и увеличивал бы?


 

Я предлогаю аппнуть стат, не важно как, не обязательно как ты описал. Можешь предложить свои варианты. Или только недотролить как маленькое невоспитанное дитятко можешь? Предлогай! Аудитория во внимании. Я ясно написал же в шапке темы: "предлогаем свои варианты" ибо я даже не знаю как нормально апнуть этот стат, по хорошему его не нужно было вводить в бижу.

 

Еще один вариант аппа надежности, это настолько процентов снижать время негативных эффектов и стан.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

Будет надежность стат танка, будет необходима, и будет нужна танкам. 

 

Она мне так и так нужна и дэф даёт мне её в необходимом количестве. А то что предложил ты сделает танка +10 с дф в шите непробиваемым полностью и абсолютно, бд будет иметь ~95% дф уже на сегодняшний день, а через обнову-другую - 100%+.

 

Вкратце по теме. Физбижа с надежностью, ну МОЖЕТ быть пригодится ддшкам в коже, надежности с дф у них ни о чем. Для танка бижа с надежностью - пятая точка опоры, не нужна по факту. Но таки актуальность тех или иных вещей для разных классов всегда будет разной. Пример - щиты и пушки с башем. Дк их дичайше котируют, в виду особенности скиллов и насыпания станов по массе аграми, а вот варам вообще ни о чем оно.

 

8 часов назад, Дeкстер сказал:

Але вы чем читаете. Как погляжу мягким местом.

Я предлагаю ввести %защиты от той надежности, которая в биже, и она не даст конкретно столько дефа, а прибавит % от общего дефа, по аналогии с пассивкой ги и щитом.

 

13 часов назад, Дeкстер сказал:

Предлагаю, чтобы надежность, которая находится в биже, книге, повышала физ и маг деф, на такой же %, это даст копейки, но все же приятней, чем безполезный стат.

 

Ну теперь-то нормально всё (нет). Бижа 26 лвла даст аккурат 14% надежности. Оп, и у танков +10 14к дф. Оп и 70%+ физдф. Не так имбово как идея Аваси, но, на сегодняшний день танк +10 может соло запинать любого рб кроме рейдовых и нормальный такой процент инстов осилит соло. Давайте усилим ещё, а хилы пусть вымирают.

 

Кроме всего этого надежность даст дф, который даст нам надёжность, которую нам дало дф, которое нам дала надежность, котор... WAAAAAAAAGH!!! MOOOOAR MOOOOOAR DAKKA!!

 

Эта бижа задумана как спасение от критов классов в тряпках и коже. Не более. Вы переоценили явление.

 

10 минут назад, Дeкстер сказал:

Еще один вариант аппа надежности, это настолько процентов снижать время негативных эффектов и стан.

 

Гораздо логичнее таким макаром изменить сопротивление, вам не кажется?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дeкстер сказал:

Я предлогаю аппнуть стат, не важно как, не обязательно как ты описал. Можешь предложить свои варианты. Или только недотролить как маленькое невоспитанное дитятко можешь? Предлогай! Аудитория во внимании. Я ясно написал же в шапке темы: "предлогаем свои варианты" ибо я даже не знаю как нормально апнуть этот стат, по хорошему его не нужно было вводить в бижу.

 

Еще один вариант аппа надежности, это настолько процентов снижать время негативных эффектов и стан.

"критикуешь- предлогай" :Snorlax:
Крч, предлогаю не изменять характеристику, так как она не нуждается в апе и хорошо выполняет свою функцию.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Дeкстер сказал:

Сейчас выпустили бижу с надежностью и книгу. Но кому по сути надежность в статах нужна? Реям и хилам солофармерам, которые фармят 3-4 сектора Айва? Я молчу про танков.

Собственно нужно прикрутить к этому стату, другие положительные эффекты, помимо среза крита.

Предлогаем свои варианты. Вот пару моих:

 

Предлагаю, чтобы надежность, которая находится в биже, книге, повышала физ и маг деф, на такой же %, это даст копейки, но все же приятней, чем безполезный стат.

Еще один вариант, своеобразный уклон, который будет работать только в пве, не режется точностью мобов, короче просто шанс избежать атаки

Деф повышает надежность, а надежность повышает деф.. ЧТО??:wat2:

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Дeкстер said:

Молодец что зоть признал, что не понимаешь. Именно, мобы не стали пуляться критами, так на кой мне в биже надежность?

Ну так не бери её, ОМАЙ ГААД:facepalm1: Раздул из мухм слона. Тебе тут похоже одному нужне апп, так что тема безсмислена.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

"критикуешь- предлогай" :Snorlax:
Крч, предлогаю не изменять характеристику, так как она не нуждается в апе и хорошо выполняет свою функцию.

На данный момент, данная характеристика самая неактуальная, даже мана получше выглядит. Кому нужна надежность? Танкам, она набирается в достаточном кол-ве от дефа.

 

Еще раз для тугодумающих особ.

Я не предлогаю конкретно, чтоб надежность повышала деф. Потом, бесконечного цикла вплоть до 100% защиты НЕ БУДЕТ, как описал мрак. Потому что я предложил, давать деф, только от той надежности, котороя в биже/книге/рунах. Я об этом сразу продумал если что.

Еще, чего вы прицепились как мухи к говну, извиняюсь, но так и есть к одному и тому же предлогу с дефом. Я 1. Предложил несколько вариантов, а основной посыл темы,просто апп бесполезного стата и чтоб комьюнити само предлогало в коментах. Надеюсь терь тугодумающим станет более ясно.

Я новая цель, я понял. Змеймага нет, и вы меня в каждой теме пытаетесь типо хейтит. Даже в нейтральных темах о багах и недочетах игры. Льстите однако.

 

На самом деле я просто бы заменил всю надежность в биже сопрой, идеальный вариант. Тогда бы это была действительно пвп бижа с хп и сопрой и был бы выбор, амуль пробив или хп, кольца точность или хп, плащ манарег или хп. А сейчас, собрав фулл сопру в биже, у тебя не будет хп, шило на мыло. Ток плащи физам действительно годные.

Мне как палу под танка приходится брать 26 кольца с надежностью, для максимизации хп, без потери маг дд, ибо перекрафт полный шлак на пала, даст меньше магии чем, 20 обычный крафт, а тем более под маг одноруч. И выходит, что я теряю по стату в кольцах. Ибо надежность мне ровным счетом не дает ни-че-го. Тоже самое касается амулета.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дeкстер сказал:

На данный момент, данная характеристика самая неактуальная, даже мана получше выглядит. Кому нужна надежность? Танкам, она набирается в достаточном кол-ве от дефа.

 

а остальные классы? а как же танки через кож-сеты? 
И как можно назвать неактуальной характеристику которая режет крит? 
Скажем так, подобно любой характеристике она худшим или лучшим образом будет смотреться на разных персонажах и при разных целях, но это не делает характеристику плохой или лишней.
 

6 часов назад, Дeкстер сказал:

 

Еще раз для тугодумающих особ.

Я не предлогаю конкретно, чтоб надежность повышала деф. Потом, бесконечного цикла вплоть до 100% защиты НЕ БУДЕТ, как описал мрак. Потому что я предложил, давать деф, только от той надежности, котороя в биже/книге/рунах. Я об этом сразу продумал если что.

Еще, чего вы прицепились как мухи к говну, извиняюсь, но так и есть к одному и тому же предлогу с дефом. Я 1. Предложил несколько вариантов, а основной посыл темы,просто апп бесполезного стата и чтоб комьюнити само предлогало в коментах. Надеюсь терь тугодумающим станет более ясно.

Я новая цель, я понял. Змеймага нет, и вы меня в каждой теме пытаетесь типо хейтит. Даже в нейтральных темах о багах и недочетах игры. Льстите однако.

 

 

А какой смысл в этом? Проще уж написать "А давайте поменяем характеристику в биже на деф!!!" По сути- одно и тоже. 
Основной посыл темы- ап бесполезного стата. Который на самом деле бесполезным не является. Собрал много- и боссы не выдают неожиданные циферки с восклицательным знаком в конце. 
Ловить тебя в темах и хейтить? охохо да ты себя очень любишь  :pfftch1:
 

 

6 часов назад, Дeкстер сказал:

На самом деле я просто бы заменил всю надежность в биже сопрой, идеальный вариант. Тогда бы это была действительно пвп бижа с хп и сопрой и был бы выбор, амуль пробив или хп, кольца точность или хп, плащ манарег или хп. А сейчас, собрав фулл сопру в биже, у тебя не будет хп, шило на мыло. Ток плащи физам действительно годные.

Мне как палу под танка приходится брать 26 кольца с надежностью, для максимизации хп, без потери маг дд, ибо перекрафт полный шлак на пала, даст меньше магии чем, 20 обычный крафт, а тем более под маг одноруч. И выходит, что я теряю по стату в кольцах. Ибо надежность мне ровным счетом не дает ни-че-го. Тоже самое касается амулета.



ааа... так ты всё это ради своего пала которому мало хп... понятно откуда ноги растут.:troll_face1:

А что если стат реально не плох, просто КОНТЕНТ НЕ ТОТ? 
Давай наращивать крит боссам? Почему нужно апать "бесполезный" стат если можно сделать его полезным усилив КРИТ БОССОВ? 
Как тебе? Просто делаем рб 60%  3.5хКРИТА!!!! 
Не собрал 40% - умер с двух тычек. (не забываем- боссы умеют кастовать в том числе и массовые магии)



 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

а как же танки через кож-сеты

Лол, орно, азаза, кек :piggy:

Link to comment
Share on other sites

когда ввели точку, это значительно усилило донатов. при чем мобов тоже усилили, и нубы стали просто погибать там, где раньше было нетрудно. Суть в первой части предложения. Разбабы всегда будут стараться поддерживать пве-сложность. Мне вообще кажется, что сейчас мой страж сейчас стал ватным и везде падает. Как будто разбабы специально заставляют меня переодеться в новый сет. Но может это бред

Link to comment
Share on other sites

Надо просто переделать устой и надёжность. Есть физ дф и маг дф. Теперь сделать физ устой, маг устой, физ надёжность и маг надёжность. Крч эти статы будут заменять обычный физ и маг дф. То есть можно будет собирать универсальный шмот с обычным дф, а можно будет взять устой для пвп или надёжность для пве. То есть устой и надёжность будут работать как дф + бонус антикрита в пвп и пве соответственно.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

а остальные классы? а как же танки через кож-сеты? 
И как можно назвать неактуальной характеристику которая режет крит? 
Скажем так, подобно любой характеристике она худшим или лучшим образом будет смотреться на разных персонажах и при разных целях, но это не делает характеристику плохой или лишней.

Вот скажи, зачем например ддшнику надежность? Он танкует типа в инсте, или быть может когда кв делает не может пару мобов свалить? Зачем Хилу надежность? Зачем танкам надежность если ее и от дефа хватает?

Надежность я бы поставил только в плащ танку ибо там ничего не теряешь, но ставить руны еще куда-либо это глупо по моему. Ну а покупать бижу с ней разве что для хп или при нехватке денег на топ бижу, потому что ни один уважающий себя игрок желающий стать топом не будет покупать шмот с лишним статами в не безвыходной ситуации:piggy:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deffstrouk сказал:

Вот скажи, зачем например ддшнику надежность? Он танкует типа в инсте, или быть может когда кв делает не может пару мобов свалить? Зачем Хилу надежность? Зачем танкам надежность если ее и от дефа хватает?

Надежность я бы поставил только в плащ танку ибо там ничего не теряешь, но ставить руны еще куда-либо это глупо по моему. Ну а покупать бижу с ней разве что для хп или при нехватке денег на топ бижу, потому что ни один уважающий себя игрок желающий стать топом не будет покупать шмот с лишним статами в не безвыходной ситуации:piggy:

Вот в плащ  нельзя, паррир нужнее.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, REDOR сказал:

Вот в плащ  нельзя, паррир нужнее.

Ну я имел ввиду что надежность в плаще особой роли не сыграет, разве что на бд или при танковании с двуруком

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

Вот скажи, зачем например ддшнику надежность? Он танкует типа в инсте, или быть может когда кв делает не может пару мобов свалить? Зачем Хилу надежность? Зачем танкам надежность если ее и от дефа хватает?

Надежность я бы поставил только в плащ танку ибо там ничего не теряешь, но ставить руны еще куда-либо это глупо по моему. Ну а покупать бижу с ней разве что для хп или при нехватке денег на топ бижу, потому что ни один уважающий себя игрок желающий стать топом не будет покупать шмот с лишним статами в не безвыходной ситуации:piggy:

а знаешь что.. ЗАТЕМ. Вот просто ЗАТЕМ. Мне не имеет смысла распинаться и повторять всё озвученное выше и даже не только мной, даже сам автор темы нашёл ей применение. 
Не нравится- носи другую бижу. А этот вариант оставь тем кому она нужна.   

Улучшать стат- смысла нет, он хорошо работает. 

Улучшать саму бижу и менять стат- приемлимый вариант, как для меня, так и для автора темы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 07.07.2018 в 15:47, Samarka сказал:

молчи человече... щас сделают чтоб всякая фигня критовала по 200% и будет вам надежность не нужна...

и тут добовляют К5 Л5 Тритоны, и ты понимаешь что надёге не говно....

 

Link to comment
Share on other sites

У меня 43 с копейками % надёжности, имея при этом кольцо и плащ на надегу, и книгу. Если все это вычесть, то чисто моей надеги остаётся 32%, при этом все шмотки минимум +8, часть +10. Это при физ броне в 10,4 к.

Даже если я захочу слушать фул надегу, придётся ещё точнуть минимум несколько вещей до +10, что доступно явно не всем, или же ставить руны и терять другие статы. Если бы у меня не было бижи и книги, получал бы я значительно чаще криты. Честности ради, с 35% надеги когда бегал, уже на фавнах никто не критовал. Сейчас и в 5 секторе почти нет критов.

Не считаю стат плохим, так как он полезен танкам в первую очередь, особенно слаботоченным, чтобы быть более живучими, не надо про них забывать. Также есть не 1 и не 2 рб, которые бьют масс скиллами, там надёжность может помочь коже и тряпкам не отъехать. Стат сам по себе самостоятельный и особо не мешает. Если и повышать его надёжность, то ещё выше выкручивать урон и крит мобов. Повышение актуальности только через усиление статов, а не мобов - такое себе. 

А что касается колец с магией и надёжностью - якобы бесполезный стат, так это вкусовщина же. Я например хотел себе кольца с блоком, когда ещё не было 26 уровня крафта, а кольца с тх были не всем доступны, вот и приходилось выбирать между синими кольцами крафта 20 или брать кольца с блоком с котов, но без хп при этом. Всё, варинтов других нет, но не вижу причину из-за подобного что-то переделывать. Или я ищу амулет хотя бы от 28 уровня с магией, хп и регеном маны, но такого нет, и мне приходится выбирать вместо магии - количество мп, которое все не нужно, однако это не делает стат или шмотку плохой, а кому-то именно это сочетание будет самым лучшим. 

Будь у нас конструктор статов в вещах, с механикой крафта, где можно было бы самому выбирать, все сначала были бы счастливы, а потом резко нет, когда повылазили бы переимбованные персонажи

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Enot сказал:

У меня 43 с копейками % надёжности, имея при этом кольцо и плащ на надегу, и книгу. Если все это вычесть, то чисто моей надеги остаётся 32%, при этом все шмотки минимум +8, часть +10. Это при физ броне в 10,4 к.

Даже если я захочу слушать фул надегу, придётся ещё точнуть минимум несколько вещей до +10, что доступно явно не всем, или же ставить руны и терять другие статы. Если бы у меня не было бижи и книги, получал бы я значительно чаще криты. Честности ради, с 35% надеги когда бегал, уже на фавнах никто не критовал. Сейчас и в 5 секторе почти нет критов.

Не считаю стат плохим, так как он полезен танкам в первую очередь, особенно слаботоченным, чтобы быть более живучими, не надо про них забывать. Также есть не 1 и не 2 рб, которые бьют масс скиллами, там надёжность может помочь коже и тряпкам не отъехать. Стат сам по себе самостоятельный и особо не мешает. Если и повышать его надёжность, то ещё выше выкручивать урон и крит мобов. Повышение актуальности только через усиление статов, а не мобов - такое себе. 

А что касается колец с магией и надёжностью - якобы бесполезный стат, так это вкусовщина же. Я например хотел себе кольца с блоком, когда ещё не было 26 уровня крафта, а кольца с тх были не всем доступны, вот и приходилось выбирать между синими кольцами крафта 20 или брать кольца с блоком с котов, но без хп при этом. Всё, варинтов других нет, но не вижу причину из-за подобного что-то переделывать. Или я ищу амулет хотя бы от 28 уровня с магией, хп и регеном маны, но такого нет, и мне приходится выбирать вместо магии - количество мп, которое все не нужно, однако это не делает стат или шмотку плохой, а кому-то именно это сочетание будет самым лучшим. 

Будь у нас конструктор статов в вещах, с механикой крафта, где можно было бы самому выбирать, все сначала были бы счастливы, а потом резко нет, когда повылазили бы переимбованные персонажи

Бери дру и будет кап надёги + дф

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2018 в 14:28, Darkdogyy сказал:

Ладн бы горы просили апп этого стата, ибо имбо танков как у ух не имееют. Если горам всё норм, то ухам, как повелителям пве, темболе все хорошо. Невижу причины апать этот стат. 

Ну на самом деле, я после того как пересел с вара на стража удивился как страж терпит, я варом +8-9 изи танчу без хила в лмб , вообще без просадок , а вот с стражем такая тема не прокатывает хотя точь и предметы ПОЧТИ одинаковые 

Link to comment
Share on other sites

В 08.07.2018 в 03:58, Mrakoriz сказал:

 

Она мне так и так нужна и дэф даёт мне её в необходимом количестве. А то что предложил ты сделает танка +10 с дф в шите непробиваемым полностью и абсолютно, бд будет иметь ~95% дф уже на сегодняшний день, а через обнову-другую - 100%+.

 

 

Когда кап дфа 80% ? Не позорься, горе модератор

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...