Jump to content
  • 0

Твердыня Беренгара


JIeGenDaRnYi

Question

Квест по убийству воина Солнца,  воина Луны и жреца Черной Печати,  и квест "День и Ночь" добыть камни,  не могу найти, там столько ходов, что без понятия, куда идти. Помогите,  пожалуйста. А если есть,  то и карту скиньте. Заранее спасибо. 

Edited by JIeGenDaRnYi
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Карту сейчас скинуть не могу, если надо будет вечером смогу только помочь с этим. Пока что могу только объяснить как туда пройти: Из Камп-Рифа выходим направо и идем в пещеру на той локации(там где Гариель), в пещере переходим на локацию вверх, далее налево и следующую локацию тоже налево. Попадете на локацию с вратами Теней по середине. С вашей стороны будут ходить дружественные мобы, с противоположной - вражеские, один из которых и будет жрецом Черной Печати(в пачке моб снизу слева). Убить его в одиночку сложно, для этого надо будет натравить друг на друга дружественных и вражеских моб и пока они дерутся убить жреца. Но лучше все же попросить кого то помочь, тем более что воина солнца и луны на 15лвл в одиночку не убить вообще. Воины солнца и луны находятся на локациях выше и ниже от этой же локации с вратами Теней, там же находятся и статуи для квеста День и Ночь соответственно. 

В общем то вам в любом случае пригодится помощь высокоуровневого союзника, так что проще будет просто попросить помощи у кого то сразу находясь в Рифе. Написать например "помоги сан мун" и на месте попросить еще и жреца убить. Он вам и дорогу покажет и убить поможет. Искать помощи находясь уже рядом не лучшая идея, потому что там часто ходят персонажи вражеской фракции и вас попросту могут убить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Raffaello сказал:

для этого надо будет натравить друг на друга дружественных и вражеских моб и пока они дерутся убить жреца

Ага. ток вот там теперь демонолог ходит. Усложняет задачу)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а кв день и ночь по карте смотри. Самый геморный светильник рядом с Гариэль - не знаю зачем его туда вообще засунули...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Solembur сказал:

Ага. ток вот там теперь демонолог ходит. Усложняет задачу)

Да точно) Не играю просто толком забыл про рб этих

4 часа назад, gromizeba сказал:

а кв день и ночь по карте смотри. Самый геморный светильник рядом с Гариэль - не знаю зачем его туда вообще засунули...

Это не тот кв. День ночь там просто по 6 статуй активировать надо на сан мун, один из последних кв на ирсе. А сбор 20 светочей это первый кв в стане/рифе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...