Jump to content

Бан игрока


XwarlordX

Recommended Posts

Когда вернулся в игру недавно мне рассказали про массовые баны игроков из за накрутки чм через платежную систему стима. Можно ли как то проверить рога с топаза с ником Vvoiinl он наследник в гильдии Nuclear сервер Ru-Topaz человек собирал и продолжает собирать ресурсы (знаки и голд) со всей гильдии на ап скилов и уровня. Так вот я спросил в тп насчет его бана ответили за мошеннические действия с платежными системами. Просто я не понимаю за что забанили человека с которым я знаком два года у него на роге сет величия 24 лвла с арены и сет 26 лвла с арены он убил на рога два года и тут он будет из за к примеру 3 к рублей подставлять рога которого его просили продать за 30к рублей но он всегда отвечал рог никогда не будет продаваться. Сейчас он играет с моего вара да мы спорим из за многого и за ним есть косяки но что бы забанить перса за мошенничество. Тех поддержка ответила что не проверяет и не обсуждает причину бана. Может ли администрация попросить их проверить эту ситуацию?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Передача акка, щас и твоего вара забанят😂

Ты все еще веришь в сказки и что земля плоская? За все что случится с моим аком по причине его передачи стороннему лицу я несу ответственность вплоть до перманентного бана если он вайпнет или разденет вара тоже я пострадаю. Единственное за что можно получить бан это за восстановление ака через тп в этом нет никакого смысла так как ак привязан к мылу.Так что бан идет если будут какие то нарушения

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, XwarlordX сказал:

Ты все еще веришь в сказки и что земля плоская? За все что случится с моим аком по причине его передачи стороннему лицу я несу ответственность вплоть до перманентного бана если он вайпнет или разденет вара тоже я пострадаю. Единственное за что можно получить бан это за восстановление ака через тп в этом нет никакого смысла так как ак привязан к мылу.Так что бан идет если будут какие то нарушения

Нет, она квадратная, я родом из майнкрафта.

 

А по теме. Удивительно, что бан дали твоему корешу, который якобы не нарушал. Я и мои друзья сидят спокойно и их не банят. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XwarlordX сказал:

Когда вернулся в игру недавно мне рассказали про массовые баны игроков из за накрутки чм через платежную систему стима. Можно ли как то проверить рога с топаза с ником Vvoiinl он наследник в гильдии Nuclear сервер Ru-Topaz человек собирал и продолжает собирать ресурсы (знаки и голд) со всей гильдии на ап скилов и уровня. Так вот я спросил в тп насчет его бана ответили за мошеннические действия с платежными системами. Просто я не понимаю за что забанили человека с которым я знаком два года у него на роге сет величия 24 лвла с арены и сет 26 лвла с арены он убил на рога два года и тут он будет из за к примеру 3 к рублей подставлять рога которого его просили продать за 30к рублей но он всегда отвечал рог никогда не будет продаваться. Сейчас он играет с моего вара да мы спорим из за многого и за ним есть косяки но что бы забанить перса за мошенничество. Тех поддержка ответила что не проверяет и не обсуждает причину бана. Может ли администрация попросить их проверить эту ситуацию?

и вара забанят, ты просто "Павлик Морозов"

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, XwarlordX сказал:

мне рассказали про массовые баны игроков из за накрутки чм через платежную систему стима.

Если бы дело было в получении неоплаченных чм, наверняка у него был выбор оплатить за все, что получил, так что скорее всего дело не просто в этос

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Poga сказал:

Если бы дело было в получении неоплаченных чм, наверняка у него был выбор оплатить за все, что получил, так что скорее всего дело не просто в этос

Тп ответило за мошеничиство с платежными системами бан дали. Так вот и хотелось бы узнать может не виноват он и амнистируют. В честь день рождения варспиар так сказать

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, XwarlordX сказал:

Тп ответило за мошеничиство с платежными системами бан дали. Так вот и хотелось бы узнать может не виноват он и амнистируют. В честь день рождения варспиар так сказать

Ну с чего бы стали просто так банить, если он такой невиновный?

Я не нарушаю - меня не банят.

Л - логика:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Старая история уже. Ну вот не верю я что Воин бы стал мудрить через платежку стима, при его-то персах. Трешовая история и причина бана дутая инфа 100%. А тп наша как всегда, кое что на кулак наматывает, мычит и ничего внятного сказать не может.

 

Кидайте, разводите, выводите реал, мультите и ботоводьте, отжимайте топгильдии восстановлением перса-шапки ЧЕРЕЗ ТП, вахахаха, тп одобряэ. От такая вот политика.

 

Вообще при упоминании нашей "техподдержки" у меня последнее время знатно пригорает.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну с чего бы стали просто так банить, если он такой невиновный?

Я не нарушаю - меня не банят.

Л - логика:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Ну, не для форума нарушает он или нет, но то что ему тп приписала - полная шиза, дико обдолбавшись я бы не родил такой мысли.

Link to comment
Share on other sites

у оривана тоже было это история тоже из топаза +10 рог , за то что купил зн у скупа но с него сняли бан , игрок в чем виноват если в платежной системе дыра кто то пользуется им и с лавки  раздает товары или продает дешевле  и через день у всех бан 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Старая история уже. Ну вот не верю я что Воин бы стал мудрить через платежку стима, при его-то персах. Трешовая история и причина бана дутая инфа 100%. А тп наша как всегда, кое что на кулак наматывает, мычит и ничего внятного сказать не может.

 

Кидайте, разводите, выводите реал, мультите и ботоводьте, отжимайте топгильдии восстановлением перса-шапки ЧЕРЕЗ ТП, вахахаха, тп одобряэ. От такая вот политика.

 

Вообще при упоминании нашей "техподдержки" у меня последнее время знатно пригорает.

Видел скрин как тп один раз ответило одному знакомому. Мол вы продали аккаунт давно, и человек мол вложил туда кучу средств, поэтому банить или возвращать не будем. Как то так было.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazandaran сказал:

Видел скрин как тп один раз ответило одному знакомому. Мол вы продали аккаунт давно, и человек мол вложил туда кучу средств, поэтому банить или возвращать не будем. Как то так было.

Ну да, у них же все случаи рассматриваются индивидуально. Говорили же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Ну да, у них же все случаи рассматриваются индивидуально. Говорили же.

Ну после этого я перестал удивляться тому, почему не банят игроков которые одного перса по 100500 раз перепродают. Там походу политика такая, донишь не будешь забанен, нет так лети в бан.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Mazandaran сказал:

Ну после этого я перестал удивляться тому, почему не банят игроков которые одного перса по 100500 раз перепродают. Там походу политика такая, донишь не будешь забанен, нет так лети в бан.

Ребят человек наследник в топ гильдии на топазе он на каждый турнир арены раз в два месяца кидал чм на аккаунт сумку не меньше чем на 7 тысяч рублей на котором 6 персов по 200 слотов я лично делал его и меньше 40к билов на этом аккаунте не было. Так вот они говорят что у него мошенничество с платежными системами когда он раз в два месяца кидал туда 7-10 тысяч рублей только на одни билеты , а есть еще заточка персонажей сборы с гильдии на знаки ги для апа гильдии к примеру там сейчас около 200 знаков ги лежит после апа 11 лвл и пасивки 11 лвла. При всем этом ему дают бан единственное что радует он сказал что он до бана скинул голд ги на склад или сумку. Непонятно как то зачем кому то вроде него накрутить себе чм через баг игры чтобы получить бан

Link to comment
Share on other sites

Только что, XwarlordX сказал:

Ребят человек наследник в топ гильдии на топазе он на каждый турнир арены раз в два месяца кидал чм на аккаунт сумку не меньше чем на 7 тысяч рублей на котором 6 персов по 200 слотов я лично делал его и меньше 40к билов на этом аккаунте не было. Так вот они говорят что у него мошенничество с платежными системами когда он раз в два месяца кидал туда 7-10 тысяч рублей только на одни билеты , а есть еще заточка персонажей сборы с гильдии на знаки ги для апа гильдии к примеру там сейчас около 200 знаков ги лежит после апа 11 лвл и пасивки 11 лвла. При всем этом ему дают бан единственное что радует он сказал что он до бана скинул голд ги на склад или сумку. Непонятно как то зачем кому то вроде него накрутить себе чм через баг игры чтобы получить бан

На амбере игрока под ником швапс так же забанили по не понятной причине, но в итоге он все равно доказал админам что не виновен, и с него сняли бан. Такие вещи в поддержке напрямую решаются, тут те точно не помогут .

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazandaran сказал:

На амбере игрока под ником швапс так же забанили по не понятной причине, но в итоге он все равно доказал админам что не виновен, и с него сняли бан. Такие вещи в поддержке напрямую решаются, тут те точно не помогут .

Честно я то не знаю может он все таки что то нарушил. Но тп не обсуждает и не проверяет. Этот бан так они и написали.Просто как бы я не в курсе как доказать что ты не мошенничал с платежными системами?  Вот когда его забанили я даже не играл. С его слов ни номеров счетов с его киви ничего они не просили просто бан за мошенничество. Да и на рога он почти не кидал чм так как все кидал на аккаунт сумку это удобно и практично вот кинул ты туда 60к чм затарил к скупу с двух персов по 28к билов один слот оставил что бы продавать по 1 голду через скупа. Да да и еще раз да мы когда льем перекидываем билеты через скупа за 1 голд покупая с аккаунты сумки может они это считали мошенничеством типо на роганта никто не донит он весь +10 а билы со скупа по 1 к за 1 голд покупает может быть такое? Кстати это все пару лет длилось. Если что можно же проверить аккаунт сумку на который влито около 200к наверно за все время и что с него всегда билеты продаются по 1 голд за 200-1000 штук?

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

вот как это выглядит это примерно

bandicam 2018-07-07 19-03-44-759.jpg

bandicam 2018-07-07 19-03-52-251.jpg

bandicam 2018-07-07 19-04-19-254.jpg

bandicam 2018-07-07 19-04-44-289.jpg

bandicam 2018-07-07 19-05-17-528.jpg

Надеюсь вы не забаните еще и (наш,гильдейский) склад

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что об этом должен писать в тп тот, кого забанили и решать проблему напрямую с тп. Нет смысла впрягаться за того, с кем вы "знакомы два года". Ваше знакомство вообще не аргумент - человек может нарушить правила даже не смотря на ваше с ним знакомство.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Мне кажется, что об этом должен писать в тп тот, кого забанили и решать проблему напрямую с тп. Нет смысла впрягаться за того, с кем вы "знакомы два года". Ваше знакомство вообще не аргумент - человек может нарушить правила даже не смотря на ваше с ним знакомство.

 

Он писал, я видел скрины ответов ТП. На другую расшифровку аббревиатуры тянет, не менее модную.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Мне кажется, что об этом должен писать в тп тот, кого забанили и решать проблему напрямую с тп. Нет смысла впрягаться за того, с кем вы "знакомы два года". Ваше знакомство вообще не аргумент - человек может нарушить правила даже не смотря на ваше с ним знакомство.

У каждого свое мнение и оно имеет место быть. Мое мнение отличается поэтому и написал сюда. Тех поддержка очень часто отказывается вмешиваться или разбираться

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 64-core CPU сказал:

Мне кажется, что об этом должен писать в тп тот, кого забанили и решать проблему напрямую с тп. Нет смысла впрягаться за того, с кем вы "знакомы два года". Ваше знакомство вообще не аргумент - человек может нарушить правила даже не смотря на ваше с ним знакомство.

У каждого свое мнение и оно имеет место быть. Мое мнение отличается поэтому и написал сюда. Тех поддержка очень часто отказывается вмешиваться или разбираться. Так же он писал неоднократно в поддержку. Знаешь какой ответ? Никакого вообще они не то что не проверили они даже не стали рассматривать его дело. Он им писал что не мошеничал просил проверить. Ответ что тах поддержка не рассматривает и не пересматривает баны. Его забанили просто так а когда он попросил помочь разобраться. Написали ты кто такой давай до свиданья. Первое нарушение дают 2 недели бана вроде всегда так было.

Link to comment
Share on other sites

Мой товарищ все правильно указал. Я практически никогда не донил на свой основной аккаунт, все оплаты счетов шли на твин аккаунт. Как сказано выше, на тот аккаунт каждый сезон вкладывается сумма порядком ~15к рублей, это все легко можно проверить. Вся эта сумма зачастую идёт на покупку билетов на арену и эликсиров гладиатора, конечно же я не закидывал билеты на персонажей обменами т.к. это ужасно неудобно делать, когда на персонажа нужно передать 1к+ билетов и это неоднократно, потому я перекидывал все эти билеты через перекупщика по 1голд. После бана спустя неделю когда мне уже объяснили что такое "мошенничество с платежными системами steam DLC" я вспомнил что на кануне бана, я так же перекидывал билеты на своего персонажа и купил энное кол-во билетов которые я не выставлял перекупщику, это я само собой указал в очередном письме в техподдержку. Так же я на тот момент был замом главы гильдии нуклеар(уже я глава данной гильдии) и сбор средств в казну ги(общак) проводился через меня. Я неоднократно писал в техподдержку, но разумного ответа не последовало. О каком мошенничестве может идти речь когда через мой стим привязанный к аккаунту не проводилось никаких операций по покупке чудо-монет в в данной игре? Но администрация на отрез отказывается как либо разбираться в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

Если человек не скрываясь просит о проверке своей честности то можно было б и проверить. Сделать доброе дело за смелость или наказать за неправду в назидание другим

Link to comment
Share on other sites

Знаю игнора под ником  Vvoiinl, вроде как был честный в игре, а вот причина бана так и не понятна. Тех. поддержка втирает такую дичь, ты им факт, а они тебе если еще раз что то нам калякнишь попадешь в черный список.... Это такая тех. поддержка нашей игры? Просто офигеть можно я пару раз обращался в тех поддержу и не по причинам каких то банов, а игровых моментов, там идут прямые сообщение типо не доставай нас нам это и нафиг не надо, только без мата... Ну, а когда человек перестает донатить на свой основной акк получай бан... вот как то так... ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!! Так что ребята не хотите что бы вас забанили донатьте или вас забанят...

Edited by Mrakoriz
Спокойнее.
Link to comment
Share on other sites

Я видела письмо в ТП, что писал Vvoiinl им и видела соответственно ответ, где они приписывают кучу якобы нарушений, которых собственно нет и из какого ряда фантастики они это взяли я не понимаю. Игрок, который вкладывал большие суммы денег в игру, не стал бы заниматься мошенничеством, т.к человек все таки с головой и я не разу не замечала за ним обмана. Я так же в ТП обращалась по поводу его разблокировки профиля, на что мне ответили, что его разбан рассматривать не будут и подобные обращения тоже, но они рады, что у Vvoiinl(а) так много друзей.

Как еще можно до ТП донести, что данный игрок не занимался и не занимается тем, что ему приписали, как добиться разбана, если ТП отказывается от добровольной проверки?!

Link to comment
Share on other sites

Не, подход тп к решению проблем стал каким-то безумным. 

Это мой соги, я составлял письма в техподдержку насчет его разбана, сам им писал, но чет всем плевать. 

Просто тут такая штука, когда игроку прилетает бан, а поддержка внятно не может объяснить причину, расписав где и что было нарушено, то эт как-то очень странно. 

 

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Glaiderss сказал:

Знаю игнора под ником  Vvoiinl, вроде как был честный в игре, а вот причина бана так и не понятна. Тех. поддержка втирает такую дичь, ты им факт, а они тебе если еще раз что то нам калякнишь попадешь в черный список.... Это такая тех. поддержка нашей игры? Просто офигеть можно я пару раз обращался в тех поддержу и не по причинам каких то банов, а игровых моментов, там идут прямые сообщение типо не доставай нас нам это и нафиг не надо, только без мата... Ну, а когда человек перестает донатить на свой основной акк получай бан... вот как то так... ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!! Так что ребята не хотите что бы вас забанили донатьте или вас забанят...

Донь не донь все равно забанят, найдут причину, а правы они или нет в итоге, разбираться как в случае из данной темы просто не будут. Игрок достиг максимума, а они решили забанить, чтоб просто соблазна не было для других игроков, что такое действительно возможно, но естественно только с потраченными годами, усилием, временем и огромным баблом, что некоторым даже и не снилось. К сожалению свой мозг некоторым не вставить, чтоб они понимали, что всего можно достичь самому лично и не обходя правил игры, а те кто хочет достигнуть подобного прогресса и при этом не донить, а сидеть на жопе ровно, вот такие игроки и приходят к мошенничеству, что и указали в письме Vvoiinl(y) ТП, приравняв его по непонятной причине к нечестным игрокам. 

Link to comment
Share on other sites

Еще могли тупо по сфабрикованным скринам забанить. У него полно врагов из оппонентов на ушах. Т.к. силой арену взять не получается, то решили попробовать забанить. И делается это все элементарно: создаешь персонажей с такими же никами на любом другом сервере и делаешь переписку с провокационным содержанием. И вуаля, скрины готовы!!! Точно так же можно и в мир чат понаписать всего чего угодно для скринов, с последующим предоставлением в тех-поддержу. А эти долго не разбираются, нажал кнопочку забанить и готово!! :facepalm:  

Зачем далеко ходить, вот на днях слил в троллях ухо, через 30 секунд мне пишет дк Xupyypg (сервер Топаз): ку, расскажи как играть в 2 окна? Я посоветовал ему в тех поддержке спросить. И вот с какой целью был задан этот вопрос? Подумайте над этим.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Blmonster сказал:

Еще могли тупо по сфабрикованным скринам забанить. У него полно врагов из оппонентов на ушах. Т.к. силой арену взять не получается, то решили попробовать забанить. И делается это все элементарно: создаешь персонажей с такими же никами на любом другом сервере и делаешь переписку с провокационным содержанием. И вуаля, скрины готовы!!! Точно так же можно и в мир чат понаписать всего чего угодно для скринов, с последующим предоставлением в тех-поддержу. А эти долго не разбираются, нажал кнопочку забанить и готово!! :facepalm:  

Зачем далеко ходить, вот на днях слил в троллях ухо, через 30 секунд мне пишет дк Xupyypg (сервер Топаз): ку, расскажи как играть в 2 окна? Я посоветовал ему в тех поддержке спросить. И вот с какой целью был задан этот вопрос? Подумайте над этим.

Я бы даже сказала, завистников. А на провокационные вопросы не советовала бы отвечать вообще, ибо от таких игроков можно ожидать чего угодно, они могут пойти на всё, а фотошоп творит чудеса, с чем в ТП также разбираться не будут и забанят, и попробуй докажи потом, что не жираф.

Link to comment
Share on other sites

Странно они как-то реагируют на просьбы о помощи. Вот были разные случаи за столько лет игры, что и вспомнить всё не получится. 

  Бывает просишь их помочь отвязать фейсбук от СВОЕГО же акка, они с трудом, но помогают. А вот у знакомого ситуация была такая: потерял телефон, соответственно потерял СИМку, потерял доступ к мылу(Да-да, у кого-то мыло не такой популярный способ общения, кто-то пароль забывает...). Аккаунт стал небезопасным, соответственно хотел поменять мыло на аккаунте...Конечно, может неправильно изначально что-то объяснил в тех.поддержку, может они его неправильно поняли, не знаю...Но больше недели он добивался смены мыла. 

 Неужели трудно потратить 20минут своего времени, чтоб проверить даже ВРУЧНУЮ поступившую информацию? Или айгринд так мало платит людям, что у них вырабатывается, со временем , поговорка: "как платят, так я и работаю" ?

 Я уже молчу, что неделями приходится ждать ответа от ТП, это ладно...Я понимаю, что дураков хватает, которые пишут по пустякам, что трудно своевременно отвечать всем и сразу. 

 Но представьте каково игрокам, которых банят просто так, при этом не давая шанса оправдаться. Не хотят проверить...Некоторые любители поинстить, побегать в инсты. Некоторые любят поаренить, некоторые берут турниры арены. В последнем случае появляется много врагов, как писал кто-то выше...Аренеры между собой часто общаются и много людей улетели в перманент, с посылом нарушений правил игры. Да, это правда, но вы не следите за игрой, даже модератора\админа в чате нет...А значит и многое другое вы не проверяете. С другой стороны Вам и проверять не нужно, потому как если начнёте проверять-поулетает 80% игры в перманенты. Это Вам не выгодно, верно же? 🙂

 Но хотя бы в данных моментах можно было бы как-то лояльней относиться к игрокам? Человек старается, берёт бижу, точит, качает персонажа. Есть стимул быть первым где-то, как часто называют таких игроков-быть топом. Но как человек будет себя чувствовать, когда его банят по ошибке и не хотят дать даже шанса, чтоб перепроверить информацию...на крайний случай-это дать исправиться.

 Я пишу так, как я считаю, без лести и прочего. Так, как это есть на самом деле...Ведь многие пытаются объяснить тех.поддержке, что произошла ошибка, но далеко не всех слушают и помогают игрокам. Ведь тех.поддержка и создана для того, чтоб ПОМОГАТЬ, верно? В нашем случае-игрокам. Два варианта связаться "с верхами" -это форум и тех.поддержка. Но как быть, если тех поддержка никак не реагирует, отвечая шаблонными фразами абсолютно на каждое твоё сообщение с просьбой о помощи? Надеюсь хоть что-то было написано не зря и хотя бы тут помогут решить подобную проблему. Ведь я даже не за себя прошу, обидно за человека, который потратил столько сил, времени, средств и нервов...В итоге его даже выслушать не хотят...

Link to comment
Share on other sites

Последний раз такое же чувство было осенью 2017 когда игрок под залог передал нам шапку гильдии 8лвла и мне отдав залога срок (15 тысяч рублей) потерял эту гильдию. В итоге через месяц через мы апнули 9 уровень качнули скилы а данный игрок через тех поддержку восстанавливает персонажа на котором была шапка гильдии и мы теряем гильдию и мы уже потеряли 15 тысяч. Мы пишем в ту же тех поддержку просим помочь ведь они восстановили перса с короной гильдии да за нами был косяк персонаж был куплен. Как итог минус 15 тысяч минус 2-3 тура выносливости и Элей и ещё минус средства на ап так ещё и перса которого восстановили в бан. Это все потеряли мы а что же потерял мошенник = НИЧЕГО. После этого я даже зайти в игру не мог пол года так противно было. Что администрация проверяет мошеничество и воровство. Сейчас то же самое в бан за мошеничество человека который не мошеник. Просто поражаюсь. Администрация должна способствовать развитию своей игры а не наоборот. Если бы тому вору вернули гильдию когда он обратился в ТП это было бы отчасти справедливо или же дали бан за продажу за реал внутриигровых предметов или же удалили гильдию после того как он кинул людей примерно на 60 тысяч рублей это 15 которые ему дали и то что было влито в гильдию и ещё перс которого он украл

Link to comment
Share on other sites

раньше в тех поддержку  писал там там в мыло отправили что ваша заявка принято ответим скоро и ответ в течение неделю приходил   ,но когда последний раз писал про старого перса сразу от автоответчика пришло письмо  у вас перманент и низу куче нарушении , хотя я одну нарушал ,но там перечислили 5-6 .Может и ему автоответчик так ответил и  это письмо  никто не прочитал 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vagavundo сказал:

раньше в тех поддержку  писал там там в мыло отправили что ваша заявка принято ответим скоро и ответ в течение неделю приходил   ,но когда последний раз писал про старого перса сразу от автоответчика пришло письмо  у вас перманент и низу куче нарушении , хотя я одну нарушал ,но там перечислили 5-6 .Может и ему автоответчик так ответил и  это письмо  никто не прочитал 

Больше чем уверен что отвечал автоответчик. Потому что когда открыто написал с просьбой ответить более "развернуто", а не шаблонными сообщениями, пришел обыденный шаблон...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо что забанили мой аккаунт сумку на 14 дней как раз я втарил туда 2к знаков ну за чтооооооооооооооооооооо. Я же просил не банить спасибо. Просто слов нет. НА 14 дней вот начнется сезон арены куда нам тарить билеты куда рассовывать 50к билов. Это гильдейская сумка вы забанили гильдейскую сумку на 14 дней. там лежат знаки ги тоже. Все го то попросил отвязать одну почту что бы привязать другую в тп лови бан на ак который жизненно важен для ги а если бы там лежал вынос?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...