Jump to content
  • 0

Нужен совет


Игорек

Question

Всем привет! я новичок в этой игре и мне нужно пару советов - на каком сервере начать играть человеку,который тяжело переносит неадекватов,и как тут стать топом?Много ли здесь кидал и делаются ли от администрации или игроков какие нибудь конкурсы или раздачи?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Только что, Игорек сказал:

Всем привет! я новичок в этой игре и мне нужно пару советов - на каком сервере начать играть человеку,который тяжело переносит неадекватов,и как тут стать топом?Много ли здесь кидал и делаются ли от администрации или игроков какие нибудь конкурсы или раздачи?

Неадекватов везде много. Чтоб стать топом придется донить. Кидал достаточно, конкурсы бывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Руби можно, не так жестко перенаселен донатами, аки амбер и топаз, но неадекватов хватае. бери лучше пирл или иностранный серв и балдей)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кидал много. Конкурсы от администрации бывают, раздачи иногда устраивают игроки. Играть лучше начинай на топазе (там сейчас нет напряженных бойнь между гильдиями, атмосферка спокойная относительно) или на рубине, к новичка он самый дружелюбный. Амбериты ЧСВшные и сервак люто задоначем, новичку сложно будет. Неадекватов всех мастей хватает на всех трёх русскоязычных серверах.

 

Иностранные сервера не советую, это всё-же онлайн игра, социальный элемент имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как бывший ярый топазовец, не советую идти туда, если конечно ты не будешь донатить каждую пятницу и не будешь нуждаться в лавке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

топаз адовый серв самый дорогой среди всех , за ух вообще не советую идти в гор как то можно , у ух уже знаки 30к ,недавно хотел дру качать когда видел сколько стоит ремы тп выносы бросил  на 17лвл ,кстати зн уже 30к там .Лучше в эмералде за гор начать  там лавка 1:35 -40 и русских уже не мало со временем можешь еще английский свой развить 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет.

Пирл не советую. Там дико пусто, да сперва подумаешь "зато фармить мешать не будут" но потом дико заскучаешь без людей:)

Сам вот спустя три года перерыва зашел в игру поржать, походу над собой т.к есть мысль персонажа качнуть. Лол. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...