Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! (Избранные)


Dragles

Question

Почему дальше 7уровня нелья качатся,? играю за людей. до качался до 7ур. и все больше нет квестов. почему?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

найти брошку чашу и кольцо.

Зажеч фонари. не я один завис на 7 ур.

блин и еще пару квестов\блин

может то и не последний квест был уже не помню. пускай администрация проверит

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы были на хуторе у Вальтера (локация выше и правее Халенфольта?). Там выдаются квесты, без прохождения которых вы дальше не пройдёте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

был

 

 

вы выполняли квесты "Крестьянская хитрость" (сбор болиголова), "Овечья шерсть" (стрижка овец и поиск подушек в подземелье), "Лекарство для овец" (приготовление лекарства из клыков лунных медведей)?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

делимся знанием о том как пройти кв Сила Харада,там нужно на лодке переплыть на другой остров,заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

делимся знанием о том как пройти кв Сила Харада,там нужно на лодке переплыть на другой остров,заранее спасибо

 

 

Проблема с лодкой будет устранена в ближайшем патче.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,не знал куда написать поэтмоу пишу сюда,скажите пожалуйста где взять Оплавившийся базальт для того что бы обменять его на палетки,кв Колодец Душ,я 1 собрал когда делал ранешний кв там надо было плиты собирать и все,теперь не знаю где брать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня тоже вопрос, но по Избранным.

Квест "Заветная мечта". Необходимо:

1) Найти в мешках хобгоблинов меч;

2) Забрать нагрудник у Виктора;

3) Найти шлем в реликварии капеллы... вот эту часть-то я и не могу сделать. Облазил пещеры, локации, но так и не нашел ни реликварии, ни шлема.

Может кто-то подскажет местонахождение?

 

p.s.: уже нашел... 10 раз мимо прошел, пока не заметил. Если бы я сразу догадался, что капелла - это храм.  :facepalm: Вот так вот, Warspear обучает. Запомню на всю жизнь  :crazy:

20042_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качнулся до 11 лвл и больше не могу найти квестов. :facepalm:  Последним квест был убить Гарраз Исповедника и забрать с него пуху. Облазил все таверны и не нашел больше квестов. Помогите, кто знает

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За избраных не могу сделать кв предальство.

Там надо принять решение убить чела или отпустить.

Я тыкаю убить и он дает мне его шапку, а сам сек 5-10 мечится.А потом опять 2 решение, чтобы принять еще раз мне надо письмо(что мне давали при взятии).

Когда я тыкаю отпустить его, то он на 2-5 сек пропадает, а в сумке заместь письма его монети.И опять 2 решение.Тоесть сделать кв не могу.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За избраных не могу сделать кв предальство.

Там надо принять решение убить чела или отпустить.

Я тыкаю убить и он дает мне его шапку, а сам сек 5-10 мечится.А потом опять 2 решение, чтобы принять еще раз мне надо письмо(что мне давали при взятии).

Когда я тыкаю отпустить его, то он на 2-5 сек пропадает, а в сумке заместь письма его монети.И опять 2 решение.Тоесть сделать кв не могу.

 

если убил/помиловал иди в первый город там в низу справа чел с ним поговори он те письмо даст
Link to comment
Share on other sites

  • 0

или перезапусти кв

 

там всё правельно,я делал так милую потом говорю с ним он просит письмо.....сходил в город там чел в углу дал письмо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

делимся знанием о том как пройти кв Сила Харада,там нужно на лодке переплыть на другой остров,заранее спасибо

 

берешь и проходишь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

скажите пжл где брать оплавившийся базальт:'(

 

люди боже мой!когда вы научитесь читать диалог задания?!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,не знал куда написать поэтмоу пишу сюда,скажите пожалуйста где взять Оплавившийся базальт для того что бы обменять его на палетки,кв Колодец Душ,я 1 собрал когда делал ранешний кв там надо было плиты собирать и все,теперь не знаю где брать

 

Перечитай кв еще раз, может найдешь подсказку.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,не знал куда написать поэтмоу пишу сюда,скажите пожалуйста где взять Оплавившийся базальт для того что бы обменять его на палетки,кв Колодец Душ,я 1 собрал когда делал ранешний кв там надо было плиты собирать и все,теперь не знаю где брать

 

С пауков-камнеедов...
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Опубликованное фото

Если возникли трудности в прохождении квестов, сообщайте.

В сообщении желательно указывать следующее:
- количество опыта (репутации);
- имя нпс, у которого брали последний кв.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Я и ходил за письмом и перезапускал кв, но идет все сначало.

 

У квеста ДВА варианта окончания. Не надо пытаться сделать второй вариант, если вы уже выбрали первый (убить или помиловать НИПа).

Пожалуйста, будьте внимательны и читайте, что вам пишется в задании, а не пытайтесь жать на все зеленые знаки вопросика только потому что он там есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.. Кстати хотел бы выразить благодарность тем людям, которые писали квесты) Мне очень понравилась сюжетная линия у избранных, хотя я ещё не всё прошел, но по крайней мере квесты значительно интересней чем у эльфов..

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах веселый квест... уже второй раз босс в таком помещении где только кв может находиться (первый был желтый моб) первого завалил  с банками, а этого как? 15 опыта не валяется на дороге, ну я и попробовал) обложался... потом минут 30 стоял у скелета своего, ждал когда такие же квешники придут гг)

21198_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах веселый квест... уже второй раз босс в таком помещении где только кв может находиться (первый был желтый моб) первого завалил  с банками, а этого как? 15 опыта не валяется на дороге, ну я и попробовал) обложался... потом минут 30 стоял у скелета своего, ждал когда такие же квешники придут гг)

 

ну так как бы и надо
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да.. Кстати хотел бы выразить благодарность тем людям, которые писали квесты) Мне очень понравилась сюжетная линия у избранных, хотя я ещё не всё прошел, но по крайней мере квесты значительно интересней чем у эльфов..

 

 

 

мне тоже очень понравилось,офигенная линейка у избранных
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такая же ситуация как у Warwar. Только чуть хуже.

Как только я там очутился сразу (По своей глупости) отменил задание, (Ибо узнал кого мне придется мочить)

Вопрос: Как теперь мне вернуться назад? Прошу помочь. :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

У меня такая же ситуация как у Warwar. Только чуть хуже.

Как только я там очутился сразу (По своей глупости) отменил задание, (Ибо узнал кого мне придется мочить)

Вопрос: Как теперь мне вернуться назад? Прошу помочь. :( :( :(

 

Умереть или купить телепорт.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест солнечные лампы.Надо найти янтарь на янтарной косе..облазил всю локу,сдох пару раз.Даже в пещере все облазил ну не нашел я его...В диалоге с НПС из ольтгара нет никакой конкретной инфы.прошу ткнуть меня носом в скрин с расположением янтаря.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах веселый квест... уже второй раз босс в таком помещении где только кв может находиться (первый был желтый моб) первого завалил  с банками, а этого как? 15 опыта не валяется на дороге, ну я и попробовал) обложался... потом минут 30 стоял у скелета своего, ждал когда такие же квешники придут гг)

 

а я поступил проще ,забил на время на этот кв. Качнулся до 15-ого лвл и вальнул его в одного , играю жрецом :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест солнечные лампы.Надо найти янтарь на янтарной косе..облазил всю локу,сдох пару раз.Даже в пещере все облазил ну не нашел я его...В диалоге с НПС из ольтгара нет никакой конкретной инфы.прошу ткнуть меня носом в скрин с расположением янтаря.

 

Вот что говорит НПС:

Мне понадобится кусочек лучезарного янтаря - этот камень ты сумеешь отыскать на Янтарной косе (Это на локацию выше Халенфольта).

И это единственная локация, где встречается этот янтарь (респаун может быть на всей локации). Не заметить его крайне сложно.

post-2-14177022151592_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как пройти кв Шесть добродетелей,там говорят надо найти символы,но где я не поняли и не нашел,опыт 613.10лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как пройти кв Шесть добродетелей,там говорят надо найти символы,но где я не поняли и не нашел,опыт 613.10лвл.

 

прочитай внимательно кв, там по очереди в разные надо бегать
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...