Jump to content
  • 0

Помогите с квестом! (Избранные)


Dragles

Question

Почему дальше 7уровня нелья качатся,? играю за людей. до качался до 7ур. и все больше нет квестов. почему?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Помогите с квестом "предотвратить катастрофу"

Так по линии сюжета телепортировали к архимагу в его закрытую комнату а я случайно вышел и не взял продолжение кв а кв больше нет других

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста. Я играю за Избраных паладином. Я сделал все квесты на острове Избраных и мне не хватает 118 до 12 уровня, а говорят что должны на 12 уровне заканчиваться кв. Так ли это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Щурави,а ты сделал кв где надо отправиться в ирсельнот? если да , то тебе надо плыть туда, там кач 12-15 или 12-20 кто как кач :) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не могу найти третий предмет в кв'Что с возу упало',в общем нахожу сундук в пещере>нажимаю>выдает сообщение что предмет утащили гноллы,я бил этих гноллов ничего,не падает,бил и гноллов-охранников и гноллов-ворошек

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест "несчастье Томаса", нигде нет четвертой коровы! :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест "несчастье Томаса", нигде нет четвертой коровы! :wacko: :wacko: :wacko:

 

  от ближайшего города  лока в низ и лока в лево от ближайшего города
Link to comment
Share on other sites

  • 0

где найти коров в квесте Несчастье Томаса( я устал бегать уже

Остров людей?

Тогда тут:

Screen004.pngScreen005.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квест синее пламя,где синий мох найти?

Блин, вы хотяб говорили фракцию (ух, человек, горы, или трупы) или на каком острове, уже не все помнят кв которые проходились лет сто назад.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин, вы хотяб говорили фракцию (ух, человек, горы, или трупы) или на каком острове, уже не все помнят кв которые проходились лет сто назад.

Сто лет назад??...

Ты что, свое сознание в Варспу перекачал?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сто лет назад??...

Ты что, свое сознание в Варспу перекачал?

  Да :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Квест синее пламя,где синий мох найти?

Иди в локацию, на которой находится первый инст людей(База Контрабандистов). На этой локации есть пеньки, это и будет синий мох.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин, вы хотяб говорили фракцию (ух, человек, горы, или трупы) или на каком острове, уже не все помнят кв которые проходились лет сто назад.

В теме ясно указано, что фракция избранных.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В теме ясно указано, что фракция избранных.

Прочитал название темы и сделал вывод? :)

Тут уже не только по фракции избранных просили.

Это же Варспа, пост или вопрос/ответ не в тему считается нормой :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Играю недавно, нужен совет по "Теням Беренгара". Как мне их пройти? Три дня ору в чат каждый вечер (Топаз), нашел всего одного такого же бедолагу. Т.е. такое впечатление, что все играют уже давно, и просто нет людей, у которых этот квест не сделан. Видел советы, что можно пройти за голду, но во-первых хотелось бы по правильному, а во-вторых, таких предложений тоже давно не видел.

В общем хелп!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По поводу предыдущего поста - стоило поплакаться и в тот же вечер провели. Не так они страшны, если знать что делать - меня провели друид и жрец легко, но правдо повезло, что с первой же тени дропнулось зеркало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я когдато давно бегал на нубе людей по кв и заметил что некоторые квесты в пещерах не отображаются на карте 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я когдато давно бегал на нубе людей по кв и заметил что некоторые квесты в пещерах не отображаются на карте

Было время когда у меня значки квестов не отображались на карте

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,не знал куда написать поэтмоу пишу сюда,скажите пожалуйста где взять Оплавившийся базальт для того что бы обменять его на палетки,кв Колодец Душ,я 1 собрал когда делал ранешний кв там надо было плиты собирать и все,теперь не знаю где брать

там можно двумя способами или угли рядом собираешь  или убиваешь паукови собираешь с них базальт потом обмениваешь

если сюжет читал там написано что число 6 каким то божественным для них поэтому ставь 6 палеток иначе еще раз бегать придется

Link to comment
Share on other sites

  • 0

квест солнечные лампы.Надо найти янтарь на янтарной косе..облазил всю локу,сдох пару раз.Даже в пещере все облазил ну не нашел я его...В диалоге с НПС из ольтгара нет никакой конкретной инфы.прошу ткнуть меня носом в скрин с расположением янтаря.

ну написано на янтарной косе значить так называется лока и там у моря похож на мусор нажимаешь и берешь 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как пройти кв Шесть добродетелей,там говорят надо найти символы,но где я не поняли и не нашел,опыт 613.10лвл.

там сначало к одному там берешь идешь к следуюшему и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

недавно некра качал так вот на ирсе гор многие квесты неправельно отображаются и квесты в пищере особенно даже если зашел в пищеру и нажимаю показать не показывает локу куда надо идти

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет! Играю за людей,(маг,жрец оба 5 ур.) не могу пройти квест гнилозубый берт, а именно найти посох, ответов в инете не нашёл.((( Просьба сильно тапками не кидаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет! Играю за людей,(маг,жрец оба 5 ур.) не могу пройти квест гнилозубый берт, а именно найти посох, ответов в инете не нашёл.((( Просьба сильно тапками не кидаться.

Там 3 комнаты, в каждой из них в конце есть сундук с определенной шмоткой. Где именно посох я точно не помню, но возможно там же где этот самый Берт. Скорее всего вы просто не заметили его после убийства Берта, но он там есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еле нашёл этот посох, он в комнате с Бертом, слева стол снизу от него сундук, только с 5 раза увидел... Неприметный он.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 hours ago, ЛеоФис said:

Помогите с квестом (пламехвостый лис)куда ити???🙏

 

В самом тексте квеста, когда вы получаете его у Тилиона, говорится о том, что искомый лис находится в Зачарованной роще (подземелье) :advise:

На карте зеленым маркером (точкой) у вас должно быть отмечено его местоположение

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Helastar сказал:

Где и как найти на ирсе огненные янтари??

На карте зеленым отмечено местоположение всех нужных для квеста вещей. Также вы можете узнать больше, если будете читать текст задания.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можете помочь пройти начальный остров, чуть-чуть осталось. Я один не справляюсь со многими мобами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то чувство когда проходил задания тупо вчитываясь в них, совет, посмотри кару и прочитай описание задания, та что тип история

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...