Jump to content

Древо миф фикс


Recommended Posts

Проходили мы древо после "фикса" (пофиксили только частоту используемых умений мобами), есть 2 варианта пути - красный портал и желтый портал.

 

Красный портал прошли легко за 1 вын, прошли за 18/20 мин (это типа за 2 ч можно максимум 6 раз сходить древо, ну вообще как-то слабо:okay:), одна просьба когда сливаешь моба огневика/деревяшку, тебе надо ждать минуту пока появиться следующий моб, и на каждой локе таких мини рб 3-4, и каждый раз теряется время, с красным порталом вроде все.

 

Теперь самое интересное - желтый портал. Есть там неуязвимые мобы, всего их там 5шт, первых 3 таких моба пройти можно за 2:30 мин 2 последних за 5 мин проходили(используя сложнейшие методы вычислений высшей математики получается мы тратим 17:30 мин только на мобов + время передвижения между локами + рб = за 1 вын инст не пройти). И тут еще одно проблема - дело в том что ваша точка почти ничего не решает, то есть вам просто любой ценой надо продержаться определенное время на мобе и он сам умрет, и ускорить этот процесс нельзя:facepalm1:. И в итоге этот портал мы прошли за 2 выноса, потратив на 1 заход 30мин:whyyy1:.

photo5330149728706472305.thumb.jpg.413495afbdfe2fd8fb0a0507a7fa0125.jpg

 

И в целом еще один минус что в том что в том портале есть мобы, которые призывают других мобов. И тут еще одна проблема вот этого каждого призваного моба надо агрить по отдельности (к примеру тх - танк 1 раз заагрил мобов и остальные мобы, которые появляются в дальнейшем висят на танке, а в древо ты каждого моба должен агрить).

 

Просто кину видос как мы "валили" 1 из 5 мобов, и скрины пати все были под бафами замка, свитки, банки, в общем обмазались всем что было..

(когда пошли в желтый портал за 2 вына потратив 30мин)

 

 

 

 

Пати

Screenshot_2.jpg.b51067cb8498c3a02891c3c29d67c2a5.jpgScreenshot_3.jpg.c47047c17cda0c71ba12f1ec192ebd33.jpgScreenshot_4.jpg.171f1dc4ebfa6a414bdb6d7f85afa165.jpgScreenshot_5.jpg.f1fb4e38e81ebf3f71267bb97c2bc73e.jpgScreenshot_1.jpg.f124e0714c20838cf67acc5cbb757f5e.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ну и конечно видос как мы проходили моба 

Link to comment
Share on other sites

Все верно, гаф негодует = ) еще чк лужа не контрит этих паразитов.

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, OsuPlayer сказал:

:piggy: если будете фиксить хоть отпишите об этом, чтоб зря не надеялись:panda6:

 

Текущее положение дел не является нормальным. В скором времени мы поправим спорные моменты  :)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, snorlax сказал:

 

Текущее положение дел не является нормальным. В скором времени мы поправим спорные моменты  :)

Заодно тяж технополиса пофиксите. Уровень самый сложный получился, ушам то плевать, у них страж, маги которые сносят все за секунды, а горам пыхтеть надо 

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 11:22, OsuPlayer сказал:

мы прошли за 2 выноса, потратив на 1 заход 30мин

А кто у вас за дд был ?

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 18:57, snorlax сказал:

 

Текущее положение дел не является нормальным. В скором времени мы поправим спорные моменты  :)

Пофиксили, согласен, красный портал идеален, на желтом портале не хватает буквально 2-3 мин, ходили сегодня миф 4часа, ни разу не прошли желтый портал за 1вын. Ходили с разными игроками и почти все говорили: "убрать бы локу с последним неуязвимым мобом, прошли бы за 1" на скринах смотрите время.

Screenshot_2018-07-11-18-51-28.png

Screenshot_2018-07-11-18-54-29.png

Link to comment
Share on other sites

Если уменьшить рес мобов в желтом тп то всё будет в норме а так не хватает 3-4 мин при пате топов 

Еще мне как танку совсем напрягает агро хил в желтом тп  если хил хильнет танка главный моб сразу агрится 

а так в целом всё отлично  

Link to comment
Share on other sites

Вот вам ребята скрины на прохождение в желтом тп .

Администрация приймите  во внимание что не хватает 3-4 минуты для прохождения за 1 вынос .

Как бы не справедливо  все мифы проходится  за 1 вынос а древо за 2 и 1 в общем за 2 часа 

выходит 6 заходов.

Предлагаю вам уменьшить рес мобов либо убрать к примеру первую локу.

Еще рб слишком часто кидает панику ......

Просьба всё что мною написано принять во внимание :clapping:

Скриншот 19-07-2018 194936.png

Скриншот 19-07-2018 195206.png

Скриншот 19-07-2018 195441.png

Скриншот 19-07-2018 195742.png

Скриншот 19-07-2018 200136.png

Скриншот 19-07-2018 200431.png

Скриншот 19-07-2018 200835.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nekrass сказал:

Администрация приймите  во внимание что не хватает 3-4 минуты для прохождения за 1 вынос .

Ответ был дан выше, работаем :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 11:16, Reivenorik сказал:

Ответ был дан выше, работаем :true_story1:

ну выше ответ был дан 6-7 числа а сегодня уже 22 

да и ивент уже заканчивается :slap:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nekrass сказал:

ну выше ответ был дан 6-7 числа а сегодня уже 22 

да и ивент уже заканчивается :slap:

нифига ты какой скорый:D

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, gromizeba сказал:

нифига ты какой скорый:D

в каком смысле ?:christmassanta:

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 12:16, Reivenorik сказал:

Ответ был дан выше, работаем :true_story1:

Вот тут полностью согласен. Простите но у меня на охотнике арбалет крафт +10,сет 26 колиза +10, бижа балагана 26уровня +10. Книги перезарядка навыков,скорость атаки,сила дука,сопротивление(игнор скилов контроля в инстах). Не порядок что мы топ пати +10 таким не успеваем за вынос. Дк, некр также +10 ,шам+10 и второй лукант +9 чуть чуть хуже.

 

Какой то непорядок?

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

Пробегали мы в этот иснт часа три-четыре. Мало ли может есть какой то секрет типо там цветные телепорты и цветные мобы по пути к телепортам,но нет никакого отношения к мобам телепорты не имеют они полностью рандомные. Так вот ни в одном случае мы желтый портал не прошли за вынос никаким составом ни в каких +10 персов теперь за фракцию гор и нежить пройти за один вынос нереально могу отверждать.

Link to comment
Share on other sites

Чет подозрительно долго его фиксят:suspicious1:, мож наоборот усложняют.

 

В группе вк пишут что фиксить инст не будут тип и так норм, тут написали проблема решается :fuck_that:

 

Это типа норм, так и должно за 2вына ходиться? Если да - вообще 0 претензий :facepalm1:

Edited by OsuPlayer
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать ответ администрации на счет древа, его еще фиксят или не планируют больше фиксить?

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2018 в 13:09, OsuPlayer сказал:

Хотелось бы узнать ответ администрации на счет древа, его еще фиксят или не планируют больше фиксить?

Думаю на это изобилие не пофиксят

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XwarlordX сказал:

Думаю на это изобилие не пофиксят

Ага, пофиксили(нет). Вот делать изобу, зная что 1 инст немного "неробочий" както...  Если ходить миф древа за 2 это норма, давайте сделаем все миф уровни инстов за 2 тогда:cereal_man:,как написали в вк типа "если упростить это уже не будет миф уровень".:sad1:

Edited by OsuPlayer
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, OsuPlayer сказал:

Ага, пофиксили(нет). Вот делать изобу, зная что 1 инст немного "неробочий" както...  Если ходить миф древа за 2 это норма, давайте сделаем все миф уровни инстов за 2 тогда:cereal_man:,как написали в вк типа "если упростить это уже не будет миф уровень".:sad1:

предлагаю вам ходить д1 ради очков ги говорят суперский инст.(сами ходим). За дропом же можно побегать тх5 согласитесь? Мы вот так и делаем владея замком дерева. Кстати админы молодцы откликнулись сказали сделают отвечают и ведут диалог. Но переписать коды игры на сервере не так уж и легко ведь в том инсте очень многое заскриптовано и они не могут взять и просто выпилить какой то фрагмент что бы нам "типо" хватало времени пройти инст за один вынос и что бы при этом прохождение бац и все сервера крашнулись и тот кто это сделал убил целый день на заплатки на ошибки, а потом еще и получил по шапке от начальства за то что, что то сломал. Со временем все будет исправлено.

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2018 в 00:13, XwarlordX сказал:

предлагаю вам ходить д1 ради очков ги говорят суперский инст.(сами ходим). За дропом же можно побегать тх5 согласитесь? Мы вот так и делаем владея замком дерева. Кстати админы молодцы откликнулись сказали сделают отвечают и ведут диалог. Но переписать коды игры на сервере не так уж и легко ведь в том инсте очень многое заскриптовано и они не могут взять и просто выпилить какой то фрагмент что бы нам "типо" хватало времени пройти инст за один вынос и что бы при этом прохождение бац и все сервера крашнулись и тот кто это сделал убил целый день на заплатки на ошибки, а потом еще и получил по шапке от начальства за то что, что то сломал. Со временем все будет исправлено.

Да мы и так лайт ради ог ходим, но миф пофармить нельзя, ивент закончиться и бижу уберут, а миф толком и не фармил никто.

 

А на счет скорости фикса не знаю, я в этом не очень разбираюсь, но о проблеме писали давно в тп, еще как только вышла обнова, но решать ее начали как появилась тема на форуме

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, OsuPlayer сказал:

Да мы и так лайт ради ог ходим, но миф пофармить нельзя, ивент закончиться и бижу уберут, а миф толком и не фармил никто.

 

А на счет скорости фикса не знаю, я в этом не очень разбираюсь, но о проблеме писали давно в тп, еще как только вышла обнова, но решать ее начали как появилась тема на форуме

Тех поддержка отдельная тема. Наша гильдия уже три месяца пишет им и просит проверить выданный бан рогу в фул величии 26 лвла +10(причина мошеничество). Так вот он написал им и предоставил аккаунт на который он лично вливал 10 тысяч рублей каждый месяц и счета. Так же это мой аккаунт а я туда бывало закидывал по 20 тысяч в месяц. Но тех поддержка уверяет нас что он мошеник и накручивал ЧМ. Уже даже на форуме просил помочь. Пока наш бравый админ сам не проверит думаю тех поддержка не будет выполнять свою работу

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, XwarlordX сказал:

Но тех поддержка уверяет нас что он мошеник и накручивал ЧМ

Но ведь у них есть доступ к таким вещам.

Такое обвинение не может быть необоснованным

37 минут назад, XwarlordX сказал:

Пока наш бравый админ сам не проверит думаю тех поддержка не будет выполнять свою работу

Спасибо конечно, но ребята из отдела тп выполняют свою работу исправно

Вы даже не представляете объём заявок, обрабатываемый за день, и общий уровень грамотности пользователей, направляющих свои запросы :uhuh:

 

4 часа назад, OsuPlayer сказал:

А на счет скорости фикса не знаю, я в этом не очень разбираюсь, но о проблеме писали давно в тп, еще как только вышла обнова, но решать ее начали как появилась тема на форуме

 

Так фикс уже был произведен, сейчас дело идет к еще одной попытке.

Мы проводим тесты, чтобы понять, что нам делать с инстом дальше. 

И еще один момент...

Чем больше вы в него ходите, тем больше у нас статистических данных, на основе которых мы можем принять решение об изменениях :true_story1:

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XwarlordX сказал:

я лично дал ему свой аккаунт

В любом случае, вы же знаете, что продажа, обмен и передача данных от аккаунта в игре строго запрещена :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Вы работаете над фиксом и это круто, но согласитесь, вроде бы изоба и была, а вроде бы ее и не было. Если взять к примеру ближайший к древу инст - тх, там проблем с новой бижей нету(не беру терм потому что туда нету смысла идти высокоуровневым игрокам), а вот сейчас ивент закончиться, бижу уберут и типа как быть:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 06.07.2018 в 18:57, snorlax сказал:

 

Текущее положение дел не является нормальным. В скором времени мы поправим спорные моменты  🙂

Я так понял вы даже не собираетесь фиксить древо миф да? Месяц над писал работаем,фиксим. И что,где фикс? Бижу уже уберают а ее толком иине сняли. Вы вообще серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...