Jump to content

Я качнул крафт на фулл...


64-core CPU

Recommended Posts

ну почти. Через 1д и 16ч скрафтится амуль и у меня будет фулл крафт 20 лвл. Я имею в виду фулл крафт всех проф.

В чём суть? Да в том, что я качаю крафт с самого его введения. Причём качаю без дона. И вот только сейчас мне удалось его качнуть до фула. Есть такие, кто качал/качатет весь крафт на фулл? Поделитесь инфой: сколько у вас ушло времени на его кач?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю) Красиво похвастался) 

У меня давно фул крафт, и походу скоро апп лвла крафта должен быть... Так что не раслабляйся, скоро тебе еще пол года придется до фула аппать)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Поздравляю) Красиво похвастался) 

У меня давно фул крафт, и походу скоро апп лвла крафта должен быть... Так что не раслабляйся, скоро тебе еще пол года придется до фула аппать)))

за 4 дня можно с 19 до 20 апнуть если крафтить с синими лиценз, какие пол года? с 20 по 21 гдето 35к опыт нужно будет макс за 5 дней возьмешь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, satelita сказал:

за 4 дня можно с 19 до 20 апнуть если крафтить с синими лиценз, какие пол года? с 20 по 21 гдето 35к опыт нужно будет макс за 5 дней возьмешь

Ну ка поподробнее) 19 по 20 лвл гдето 30к опыта (точно не помню) апп на 2 лвла обычно... это уже не 4 дня а 8 дней... всего 8 веток крафта это 8×8 это 64 дня... И это на норм лицензиях... А если без дона и на обычных? И это если ресурсы есть сразу задачи на предметы ставить, или если успел накопить немерянно улучшенных катов и эссок... А если нет, то пол года какраз и выдет... И еще неизвесно сколько опыта надо будет на 22 лвл крафта...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Поздравляю) Красиво похвастался) 

Я не хвастался, я создал тему, чтоб сравнить скорость кача своего и других крафтеров.ъ

Ну и твой результат мне будет не интересен - ты дон ;)

23 минуты назад, satelita сказал:

у меня за 1 год фул крафт получился на амбере 

Это без дона?

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

шот ты долго, не все время качал наверн
я на расслабоне начинал в сентябре 2016 и вот недавно в июне докачал последний
сборы ставил очень редко, все упростили крафтеры начальных ресов, у которых я скупал их и апал чисто на усиленных(либо на твине крафтил их - экономия времени)
2-3 мес нормальное время для апа крафта без дона,как по мне

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DANCHEG сказал:

шот ты долго, не все время качал наверн

ну я перерывы делал иногда, но ресы я сам крафтил, на рынке мало когда покупал.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Змеймаг сказал:

А если без дона и на обычных?

какой идиот будет на обычках кач? обычки нужны для крафта с 19 по 20 и для ресов высшего уровня где нужно 6 шт обычных иногда и где 7 шт , ну ты понял о чем я

пс + еще зеленые лицензии

26 минут назад, 64-core CPU сказал:

Это без дона?

Что подразумевает дон ?? синие лицензии ? так их пакупаем на голд от продажы крафта

 

или тут есть герои которые за чм крафтят ? ))))))

Edited by satelita
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, satelita сказал:

тут есть герои которые за чм крафтят ? )

Именно это я и имею в виду. С доном, когда в лавке за чм покупаешь лицы и завершаешь крафт за чм.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Blossoms сказал:

Donate?

Using miracle coins for complete craft jobs and purchase craft licenses for miracle coins.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, 64-core CPU said:

Using miracle coins for complete craft jobs.

No ._. Only buy rookie craft licenses (+50% experience) from other players :huh:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Blossoms сказал:

No ._. Only buy rookie craft licenses (+50% experience) from other players :huh:

I understood. I used normal licenses, so I initially thought your progress was too fast.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, 64-core CPU said:

I understood. I used normal licenses, so I initially thought your progress was too fast.

Hehe.. It is boring, but necessary for medals:pin3: achievements

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Blossoms сказал:

Hehe.. It is boring, but necessary for medals:pin3: achievements 

A lot of people do it for achievement, yeah. I rocked in order to be autonomy - he could afford to craft armor and not look for a Crafter. In my opinion, the most valuable achievements are smileys for 300 medals.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, 64-core CPU said:

A lot of people do it for achievement, yeah. I rocked in order to be autonomy - he could afford to craft armor and not look for a Crafter. In my opinion, the most valuable achievements are smileys for 300 medals.

I like the barber set on 400medals... unique :rolleyes:

 

you're right, we can craft everything we want :happy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

ну почти. Через 1д и 16ч скрафтится амуль и у меня будет фулл крафт 20 лвл. Я имею в виду фулл крафт всех проф.

В чём суть? Да в том, что я качаю крафт с самого его введения. Причём качаю без дона. И вот только сейчас мне удалось его качнуть до фула. Есть такие, кто качал/качатет весь крафт на фулл? Поделитесь инфой: сколько у вас ушло времени на его кач?

месяца три назад фул закончил , первый сезон с донатом , остальное всё без

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Костет сказал:

месяца три назад фул закончил , первый сезон с донатом , остальное всё без

Качал с самого введения?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, satelita сказал:

какой идиот будет на обычках кач? обычки нужны для крафта с 19 по 20 и для ресов высшего уровня где нужно 6 шт обычных иногда и где 7 шт , ну ты понял о чем я

пс + еще зеленые лицензии

Что подразумевает дон ?? синие лицензии ? так их пакупаем на голд от продажы крафта

 

или тут есть герои которые за чм крафтят ? ))))))

Не я вас совсем не понимаю... Что значит "за чм крафтят"... Если покупать лицензии за чм то да, такие герои есть, это самый простой и безболезненый способ прокачки... А вот ваше "покупаем за голд от продажи крафта" вообще смахивает на бред...  Ибо чтож за крафт вы будете продавать во время аппа лвла, когда 99% игроков захотят нового крафта которого у вас нет... 

Ускорение за чм лично я юзал когда брал легендарки на 18 лвле крафта... На 20 лвл даже не парился, так как легендарки вообще ничего не дают...

Я повторюсь что вас совсем не понимаю, так как если ждать появления улучшенных лицензий на рынке во время аппа лвла, то все ваши сроки про апп 1 лвла за 5 дней накроются медным тазом... 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 64-core CPU сказал:

Качал с самого введения?

да, и не особо кто качал в начале, получил виртуоза

 

п.с. задачи не ускорял за чм , только синие лицензии

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Не я вас совсем не понимаю... Что значит "за чм крафтят"... Если покупать лицензии за чм то да, такие герои есть, это самый простой и безболезненый способ прокачки... А вот ваше "покупаем за голд от продажи крафта" вообще смахивает на бред...  Ибо чтож за крафт вы будете продавать во время аппа лвла, когда 99% игроков захотят нового крафта которого у вас нет... 

Ускорение за чм лично я юзал когда брал легендарки на 18 лвле крафта... На 20 лвл даже не парился, так как легендарки вообще ничего не дают...

Я повторюсь что вас совсем не понимаю, так как если ждать появления улучшенных лицензий на рынке во время аппа лвла, то все ваши сроки про апп 1 лвла за 5 дней накроются медным тазом... 

Кароче вывад такой што если ток начал играць то будиш год крафтить фулл , а старики по скидки накупят синих и фиолет лецензий у донав . 

Есть и на нижних лвл крафта востребаваные вещи каторые дасихпор голды приносят многа , но нибуду гаварить какие.

За Ускорение никто не апает ремесло , кроме недалеких

А я повторюсь што крафт тока для стариков

Link to comment
Share on other sites

В 05.07.2018 в 14:58, 64-core CPU сказал:

ну я перерывы делал иногда, но ресы я сам крафтил, на рынке мало когда покупал.

 я покупал не дороже себестоимости, а опыта эти ресы дают очень мало.так что, думаю, так лучше,чем делать их самому

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...