Jump to content

Выбор БИЖИ ВЕЛИЧИЯ


drambald

Recommended Posts

Добрый день дорогие друзья, не для кого не секрет что многие игроки ждут выбор бижи. У меня есть идея как это осуществить, правда она далека от идеала. Но думаю ее можно подкаректировать.

И так для начала опишу что мы будем получать за места:

1 Место Золотая Аура Гладиатора, Костюм + 10 золотых жетонов + 10 серебрянных жетонов
2 Место Серебрянная Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов
3 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов
4 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов

5 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов
6-10 Место Бронзовая Аура Гладиатора

И так а теперь опишу что это за жетоны такие.Около снабженца появиться новый нпс . У котогоро появяться Тавары за турниры велы.
 

За + 10 серебрянных жетонов можно купить бижу величия( маг или физ)
Ну и как вы поняли за + 10 бронзовых жетонов моржно купить прет бижу(маг или физ)

Как по мне самый оптимальный вариант наград следующий

5-5 \ 2-2 

1 Место Золотая Аура Гладиатора, Костюм + 10 золотых жетонов + 10 серебрянных жетонов гладиатора
2 Место Серебрянная Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  гладиатора
3 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  гладиатора
4 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  гладиатора

5 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  гладиатора
Храм 

1 Место Золотая Аура Гладиатора, Костюм + 10 золотых жетонов + 10 серебрянных жетонов воителя
2 Место Серебрянная Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  воителя
3 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  воителя
4 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  воителя

5 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  воителя
3-3

1 Место Золотая Аура Гладиатора, Костюм + 10 золотых жетонов + 10 серебрянных жетонов дуэлянта
2 Место Серебрянная Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  дуэлянта
3 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 серебрянных жетонов  дуэлянта
4 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  дуэлянта

5 Место Бронзовая Аура Гладиатора + 10 бронзовых жетонов  дуэлянта

10 серебрянных\бронзовых жетонов ДУЭЛЯНТА можно обменять на АМУЛЬ вела\прета
10 серебрянных\бронзовых жетонов ВОИТЕЛЯ можно обменять на ПЛАЩ велы\прета
10 серебрянных\бронзовых жетонов ГЛАДИАТОРА можно обменять КОЛЬЦО велы\прета


А как на счет выбора сета????
Можно поступить таким же обращом, сделать условно 4 вида золотых жетонов,
Назавем их Золотой жетон А( Нужен для обмена на голову велы),

Золотой жетон B( Нужен для обмена руки навелы),
Золотой жетон С ( Нужен для обмена на тело велы)

Золотой жетон D( Нужен для обмена на ноги велы)

Как разделить жетоны и шмот велы, чтобы лоу лвла не абузили свою арену, а потом не апали с велой хай лвла? В каждой группе можно получить свой уникальный жетон, к примеру в нитри этого золотого жетоно будет нарисован уровень пример указан ниже. На жетон указанного уровня, можно купить ТОЛЬКО шмотку этого уровня. К примеру на жетон 6 уровня можнор купить тольок шмотку 6. Уровень у жетона писаться не будет. Он будет только отображен на монете.


Если у вас есть какие то предложения милости прошу их высказать.

Выбор бижи 1.png

Выбор бижи 2.png

monney.png

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Где-то уже видел подобную тему... по-моему она уже предлагалась... Но думаю, перво-наперво необходимо решить проблему с самой ареной, со сливом, с мультиводством... а то есть персонажи которые 3-5 персами (например варами) бегают по арене, устраивая синхронное ботоводство...

Link to comment
Share on other sites

Идея очень даже хороша!( не обращай внимания на этого синего орла, он вечно недоволен:happy:)

Edited by Минипро
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vorger сказал:

Где-то уже видел подобную тему... по-моему она уже предлагалась... Но думаю, перво-наперво необходимо решить проблему с самой ареной, со сливом, с мультиводством... а то есть персонажи которые 3-5 персами (например варами) бегают по арене, устраивая синхронное ботоводство...

Эта тема посвещена выбору бижи, а не проблемам арены. Если ты как то хочешь улучшить написаное выше милости прошу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

Эта тема посвещена выбору бижи, а не проблемам арены. Если ты как то хочешь улучшить написаное выше милости прошу.

Ты не кипятись особо так, одно вытекает из другого... Предложение твоё реализовано надеюсь не будет, так как создаётся проблема: БУДУТ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ АРЕНУ!!! и это не есть хорошо... так как, кто сейчас получил плащ, он идёт за амулетом и так далее, а если будут предложенная тобой система, то это упростит задачу и оставит команду переточек на одной арене (например храм 3х3), которые будут клепать себе жетоны и ещё ряд проблем.

Link to comment
Share on other sites

Да и предложенная тобой "система" будет куда геморойнее чем уже имеется сейчас, подсчёты - обмены всякие одно на другое. Если что-то и будут менять, то явно не таким способом.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vorger сказал:

Ты не кипятись особо так, одно вытекает из другого... Предложение твоё реализовано надеюсь не будет, так как создаётся проблема: БУДУТ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ АРЕНУ!!! и это не есть хорошо... так как, кто сейчас получил плащ, он идёт за амулетом и так далее, а если будут предложенная тобой система, то это упростит задачу и оставит команду переточек на одной арене (например храм 3х3), которые будут клепать себе жетоны и ещё ряд проблем.

Дядя почитай по внгимательнее, там все описано, для каждой бижи нужны определенные виды жетонов 

10 серебрянных\бронзовых жетонов дуэлянта можно обменять на Амуль вела\прета
10 серебрянных\бронзовых жетонов воителя можно обменять на Плащ велы\прета
10 серебрянных\бронзовых жетонов гладиатора можно обменять Кольцо велы\прета

 

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

Зачем менять уже налаженную и хорошо работающую систему на твою корявую конструкцию? Думаю разработчика проще ввести выбор самой бижи при получении, чем дополнительную систему и валюту, с которой будет как обычно куча багов и заморочек...

Всё нормально в нынешней системе арены, если игрок идёт аренить, он знает что ему нужно, кольцо или плащ, и это правильно... а идти аренить за манетку, которую ты обменяешь потом на что-то, это не серьёзно...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

Зачем менять уже налаженную и хорошо работающую систему на твою корявую конструкцию? Думаю разработчика проще ввести выбор самой бижи при получении, чем дополнительную систему и валюту, с которой будет как обычно куча багов и заморочек...

Они выбор бижи вводят уже боль 3 лет если что

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

Они выбор бижи вводят уже боль 3 лет если что

 

Значит на то есть причина... видя, например, что творится на арене 14 лвл, я бы вообще закрыл арену...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vorger сказал:

Значит на то есть причина... видя, например, что творится на арене 14 лвл, я бы вообще закрыл арену...

ты можешь создать отдельную тему и плакать в ней, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ты наверное не понимаешь, что форум подразумевает общение, и там могут быть мнения как поддерживающих то или иное предложение, так и противоположно направленное, а кидать такими фразами как : "ты можешь создать отдельную тему и плакать в ней, спасибо" - это речи обиженного ребёнка, которому не купили родители мороженного.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vorger сказал:

Ты наверное не понимаешь, что форум подразумевает общение, и там могут быть мнения как поддерживающих то или иное предложение, так и противоположно направленное, а кидать такими фразами как : "ты можешь создать отдельную тему и плакать в ней, спасибо" - это речи обиженного ребёнка, которому не купили родители мороженного.

Ну если ты не способен что то предложить, то какой смысл мнге дальше выслушивать твой брет, про 14 арену итд?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю так, всё конечно в контексте игры, что арена - это противостояние игрока или группы игроков друг другу и награда должна быть не манетки или жетончики, так как это не рынок или базар, где торгуют чем-либо, а уникальная экипировка, оболочка или костюм, конкретно за которую идёт аренить игрок и которую получит в том случае, если победит. В игре и так много рыночных отношений, и пожалуй арена это единственное место где награда фиксированная и за которую игрок решает, стоит ли она того или нет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

Ну если ты не способен что то предложить, то какой смысл мнге дальше выслушивать твой брет, про 14 арену итд?

Ты опять сказал глупость, я обсуждаю твоё предложение, а не вношу своё. Когда я вносил свои предложения, я смотрел как их поддерживают или наоборот критикуют. Учись воспринимать конструктивную критику. Так же тебе советую почитать что такое конструктивная критика, так как ты этого похоже не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Получается так, что если игрок не может взять бижу 5-5 то он либо ищет кто ему в этом поможет, либо пропускает сезон, а по твоей системе ему достаточно сидеть 2-2 и ненапрягаясь с поиском напарников (подключая например точечного твина) брать награду, которая сейчас предусматривает арена 5-5... Это разве не глупо?

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vorger сказал:

Получается так, что если игрок не может взять бижу 5-5 то он либо ищет кто ему в этом поможет, либо пропускает сезон, а по твоей системе ему достаточно сидеть 2-2 и ненапрягаясь с поиском напарников (подключая например точечного твина) брать награду, которая сейчас предусматривает арена 5-5... Это разве не глупо?

 

Ты какой то слепой или тупой? я понять не могу. В школе ты читать учился? Я не понимаю, в чем проблема внимательно прочитать то что написано? Там 3 вида жетонов для каждой бижи, чтобы народ не абузил 1 арены

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

можно было бы давать по 1-2 шт бронзовых жетонов за попадание в топ-50 по итогу тура, за год можно было бы простым смертным, у которых нет времени аренить нон-стоп купить себе что-то из бижы прета:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makp сказал:

можно было бы давать по 1-2 шт бронзовых жетонов за попадание в топ-50 по итогу тура, за год можно было бы простым смертным, у которых нет времени аренить нон-стоп купить себе что-то из бижы прета:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Думаю можно было бы это сделать за 6-10 место, как никак в нее входят те кто усердно аренит

Link to comment
Share on other sites

Идея с камнями напоминает мне прошлый мой проект) Такой оранжевый шмот был доступен только с оранжевых кристаллов, которые добывались на пвп турнире, проходил раз в неделю, а также только с определенной эмблемой, которую давали за выход в 1/8 финала и далее.

П.с. За рекламу не считать, проект уже как несколько лет закрыт)

976821-middle.jpg

Edited by Noobasina
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услышать комментария от администрации форума. 
Эта идея будет поднята среди разработчиков? Или автор тут зря старается? 
А то сидите, отмалчиваетесь. Хоть смайлик бы отписали, что не всё равно:cat7:






Да-Да, провоцирую:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

Правильно написал Нубосина -- проэкт уже несколько лет как закрыли. И если мы тут будем такие вот выстраивать жетоны и т д... То нас тоже несколько лет как закроют. Не нужно это варспира , это жетономания с ареной не привлечет новых игроков ,а только их вгонит в непонятки. Так что идия должна остаться только на бумаге.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Cheripahin сказал:

Правильно написал Нубосина -- проэкт уже несколько лет как закрыли. И если мы тут будем такие вот выстраивать жетоны и т д... То нас тоже несколько лет как закроют. Не нужно это варспира , это жетономания с ареной не привлечет новых игроков ,а только их вгонит в непонятки. Так что идия должна остаться только на бумаге.

Вот это правильно... Ты в самую точку... Варспа имеет свой шарм и стиль а вносить школоло-системы направленные на ленивых игроков, которые хотят чего-то уникального и что бы не напрягаться это уже бред...

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vorger сказал:

Вот это правильно... Ты в самую точку... Варспа имеет свой шарм и стиль а вносить школоло-системы направленные на ленивых игроков, которые хотят чего-то уникального и что бы не напрягаться это уже бред...

 

Складывается впечатление, что вы сейчас сидите на двух стульях, и боитесь что вас подвинут, иначе чего так возмущаться...
 

 

 

По поводу предложения, очень даже годно! и никого это не смутит, все привыкнут через неделю...
 

Link to comment
Share on other sites

Просто до кого то не доходит как это работает. Актуальность категорих сохраниться, т.к. 3 вида серебрянных и бронзовых жетонов для каждой из вида бижи. Золотые жетоны меняются каждый сезон. Так же вы можете на эти золотые жетоны выбрать ту шмотку которую хотите. Т.е. Пал\бд\дк смогут одеть кожу. а закл тяж. но эта опция уже ТОЛЬКО на усмотрение разработчиков. 
Лично мне интересно мнение тут ТОЛЬКО АРЕНЕРОВ. Если это все таки заинтерисует  разрабов именно им с этой системой играть! А мнение обычных игроков, которые высовывают свой нос из инста, чтобы плюнуть в тему меня вообще не волнует. Сообщение типо, это ♥♥♥ня вот как сейчас збс, это не то что я хочу услышать.

Критикуешь - Предлагай!!!!!!!!!!!

Ненравиться? Проходи мимо!!!!!

Хотите как то улучшить или подкарректировать выше написанное МИЛОСТИ ПРОШУ! 
Во многих больших мморпг есть +- такая система. И вау они не загнивают. Если вам не нравиться выше написаное, давайте еще года 3-4 посидим подаждем выбор бижи палам заклам итд. Лично я жду уже 3 года выбор бижи на пала, страча в тп про этот сраный выбор. Уже новые классы ввели, сради которых есть такой же, которому выбор бижи необходим!

Пока порисую жетончики всякие, чтобы наглядно было более понятно. 

Никого не хотел обидеть.

Link to comment
Share on other sites

Валюты богу валют. Все тип-топ, кроме обилия новых валют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Просто до кого то не доходит как это работает. Актуальность категорих сохраниться, т.к. 3 вида серебрянных и бронзовых жетонов для каждой из вида бижи. Золотые жетоны меняются каждый сезон. Так же вы можете на эти золотые жетоны выбрать ту шмотку которую хотите. Т.е. Пал\бд\дк смогут одеть кожу. а закл тяж. но эта опция уже ТОЛЬКО на усмотрение разработчиков. 
Лично мне интересно мнение тут ТОЛЬКО АРЕНЕРОВ. Если это все таки заинтерисует  разрабов именно им с этой системой играть! А мнение обычных игроков, которые высовывают свой нос из инста, чтобы плюнуть в тему меня вообще не волнует. Сообщение типо, это ♥♥♥ня вот как сейчас збс, это не то что я хочу услышать.

Критикуешь - Предлагай!!!!!!!!!!!

Ненравиться? Проходи мимо!!!!!

Хотите как то улучшить или подкарректировать выше написанное МИЛОСТИ ПРОШУ! 
Во многих больших мморпг есть +- такая система. И вау они не загнивают. Если вам не нравиться выше написаное, давайте еще года 3-4 посидим подаждем выбор бижи палам заклам итд. Лично я жду уже 3 года выбор бижи на пала, страча в тп про этот сраный выбор. Уже новые классы ввели, сради которых есть такой же, которому выбор бижи необходим!

Пока порисую жетончики всякие, чтобы наглядно было более понятно. 

Никого не хотел обидеть.

Кстати правельно ты сказал , возможно люди начнут регать арену за эти вот жетончики , сливы то конечно останутся , но с этой идеей возможно больше народу начнут на арену ходить и высовывать нос из инстов! 

Link to comment
Share on other sites

Своей фразой что тебе интересно мнение только аренеров , ты вколотил гвоздь в крышку гроба своей темы. Вас аренеров на амбере 20 человек , а игроков тысячи. И тебе не интересно мнение большинства. То есть твоя тема только для кучки аренщиков. 

Link to comment
Share on other sites

Кто тут против выступает, вы вообще думаете прежде чем написать тут? Какая ситуация на данный момент на арене, вы все прекрасно знаете, одни и те же игроки каждый тур берут бижу. Предложенная автором идея позволит любому игроку, хоть и долго но накопить на бижу се. Я не пойму в чем проблема? Кто брал первые места , они так же будут ее брать. 

Link to comment
Share on other sites

Почитай саму тему ,как это обычный игрок накопить на бижу ? Но прав ты в одном кто брал 1 места то и будет брать . Просто автор темы хочет именно не ту шмотку или бижу и подталкивает администрацию в нужном для себя направлении. И всё.

Link to comment
Share on other sites

Накопить чем? Тем что за 4 и 5 места будут давать ленивые-нубожетоны? На которые модно купить претендента? Проще расширить до 5 мест разработчикам призовых, чем вводить убогую систему.

Надо понять что в этом предложении причина, а что следствие. Причина - это желание игроков, кто не попадает даже на призовые 1-3 места, захапать твинам своим претендента. А следствие  - ещё большее расположившихся твинов в претендента. А всё остальное это всего лишь красивый фантик, внутри которого завёрнуто именно оно...

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mazandaran сказал:

Кто тут против выступает, вы вообще думаете прежде чем написать тут? Какая ситуация на данный момент на арене, вы все прекрасно знаете, одни и те же игроки каждый тур берут бижу. Предложенная автором идея позволит любому игроку, хоть и долго но накопить на бижу се. Я не пойму в чем проблема? Кто брал первые места , они так же будут ее брать. 

Каждый тур берут одни и те же, они что их складируют? Или друг с другом меряются кто больше бижи наренил xD

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gekkon сказал:

Каждый тур берут одни и те же, они что их складируют? Или друг с другом меряются кто больше бижи наренил xD

Прикинь, люди кроме 1 перса, могут еще других создавать. Ты не знал?

Link to comment
Share on other sites

Мазан , вот все одевают твинов , новых игроков нет. А вы предлагаете ещё больше запудрить арену. Чтоб вообще новые игроки туда и не лезли. 

Link to comment
Share on other sites

Тему в топку. Предыдущий фикс арены убил ее окончательно. Раньше когда не было системы рейтингов все было честно кто сильнее тот и победил ведь тот кто сильнее не давал лить слабому и лил сам. После изменения даже слабый может взять тур если сумеет налить много

Link to comment
Share on other sites

Те же яйца только вид сбоку.

Увидел тут предложение давать пару жетонов за вход в топ 50 если параллельно еще будет обмен скажем 36к (или сколько там  максимум их сейчас) арено очей на 1 жетон то даже можно будет  заморочиться и набить себе на бижу или шмотку.

Но все это будет интересно делать имея альтернативную возможность набивать жетоны по фану а не как сейчас безвылазно сидеть днем и ночью два месяца на арене. 

Админы положили на  передачу акков там полдюжины чел могут сидеть бить арену,  им плевать на того же застоя что  трех твинов за ух выпускает в рандомной арене для слива себе.

И игрокам в данной ситуации похеру  какую там бижу получают победители арены, слишком много негатива от их действий.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...